К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВЫБОРЫ. Сходил, Отметился, Забрал.

banned
0 - 18.09.2016 - 11:36
Две простыни - бумага не очень, но найду применение. На выборы хожу, достойных нет, против всех нет. Ни один из этих клоунов не появился на моей улице, ни один хотя бы поинтересовался жизнью и проблемами людей. А как выборы - так как мухи слетелись...
---------------------------------------------------------------------
Мое мнение:
1) Выборы должны быть обязательными для граждан от 20 до 70 лет. Только коренных национальностей России + украинцы и белорусы.
2) Выборы должны быть только одномандатные. Порог явки 50% и графа против всех обязательна.
3) Депутаты не должны иметь никаких привелегий, никаких побочных заработков, собственности за границей, спецослуживаний. Зарплата номинирована только в величине минимальной пенсии.
4) Депутат не должен больше иметь права уехать на ПМЖ за границу.
5) Есть еще чего много но хватит и этого....



banned
241 - 19.09.2016 - 12:09
Кстати, надо сказать хохлям спасибо, за блокаду российских посольств на Украине, а то глядишь бы и ПОРНАС с Яблоком голосов больше набрали...
Бгггггг (с)
Гость
242 - 19.09.2016 - 12:10
241-Grim_Grum >придурковатый какол, ты сам то прочел ОБЕ новости?
banned
243 - 19.09.2016 - 12:18
По факту вброса бюллетеней на выборах в Ростовской области СК РФ возбудил уголовное дело, передает ТАСС. Как заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, оглашая предварительные результаты голосования, женщина — секретарь УИК с правом решающего голоса, в период проведения выборов произвела вброс бюллетеней в урну для голосования. Ведется расследование.
Памфилова заявляла ранее, что на трех избирательных участках результаты выборов могут быть отменены, в частности на избирательном участке 2211 в Нижегородской области и участке 1958 в Ростовской области.
В полиции Ростовской области проверяют уже второй возможный факт вброса бюллетеней на выборах в Ростове-на-Дону.
244 - 19.09.2016 - 12:25
+ к 244-Технолог >
Уголовное дело возбуждено в отношении секретаря избиркома на одном из участков в Ростовской области, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, не уточнив имени подозреваемой. По словам Памфиловой, женщина — секретарь УИК с правом решающего голоса — «произвела вброс избирательных бюллетеней в урну для голосования».
В воскресенье председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов сообщил о том, что следственные действия проводились на участке № 1958, расположенном в помещении гимназии № 12 в Ростове-на-Дону. Там видеокамера зафиксировала попытку вброса бюллетеней. При этом сотрудники избиркома прикрыли женщину от наблюдателей, но не от камеры.
Камера видеонаблюдения зафиксировала вброс бюллетеней на участке два раза — сначала в одну урну, а потом в другую.

Издание 1rnd со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что члены участковой избирательной комиссии в гимназии № 12 в понедельник утром ушли на больничный. «Наверное, слишком насыщенный день вчера получился, вот здоровье и подвело», — сказал собеседник издания.
Участок в Ростовской области — не единственный, где возникли проблемы. Как сообщила Памфилова, уже признаны недействительными выборы на участке в Автозаводском заводе Нижнего Новгорода. Под вопросом еще несколько участков, по которым идет разбирательство.
«Еще раз хочу повторить: каждого «героя» найдет своя «награда». Я это вам гарантирую. Закон суров, но должен быть справедлив», — сказала Памфилова.
http://www.rbc.ru/politics/19/09/201...7947bf4b4a2d60
Гость
245 - 19.09.2016 - 12:29
Киев попросит ООН признать Госдуму [РФ] нелегитимной
http://info.sibnet.ru/article/495813/
укры - такие укры! )))))))
Гость
246 - 19.09.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
придурковатый какол, ты сам то прочел ОБЕ новости?
он читать не умеет дальше одного предложения.. объем мозга не позволяет больше обрабатывать инфы
Гость
247 - 19.09.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Киев попросит ООН признать Госдуму [РФ] нелегитимной
Те значит и санкции с них снять нужно? они же не легитимные депутаты?
248 - 19.09.2016 - 12:35
246-GreenSnake > На всю Думу штатов кишка тонка, но одномандатников по Крыму ссанкционируют 100%.
Гость
249 - 19.09.2016 - 12:43
248-kapysta > Чтобы они по куршавелям катались? Капуста, ну, ты как ляпнешь!..
Пусть развивают внутренний туризм!!! :)
250 - 19.09.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
но одномандатников по Крыму
Шо, опять "под дулом автомата" выбирали ? По крымскому одноавтоматному округу :) Думаю, байку с автоматом надо менять на подмену населения в Крыму. А то и референдум и выборы прошли, подозрительно. Бггг.
Гость
251 - 19.09.2016 - 13:11
Милонов прошел)
Гость
252 - 19.09.2016 - 13:15
252-kapysta >ну один клоун нужен для контраста...
Гость
253 - 19.09.2016 - 13:23
вверх
Гость
254 - 19.09.2016 - 14:15
"Единая Россия" на думских выборах побила собственный рекорд девятилетней давности: партия, по последним данным, получает 343 депутатских кресла из 450. Для конституционного большинства, которое позволяет одной фракции принимать конституционные законы без привлечения остальных политических сил парламента, было достаточно 300.

На три оставшиеся фракции пока приходится 104 мандата (КПРФ - 42, ЛДПР - 39, "Справедливая Россия" - 23). Еще по одному мандату (0,22% мест) получают "Родина", "Гражданская платформа" и самовыдвиженец Владислав Резник. Последний в предыдущих созывах входил во фракцию единороссов.
Последний раз конституционное большинство у "Единой России" было в нижней палате парламента, работавшей в 2007-2011 годах. Тогда ее фракция насчитывала 315 человек. В Госдуме шестого созыва у единороссов было 238 мандатов.
http://tass.ru/elections2016/article/3633776/
255 - 19.09.2016 - 14:53
Председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов объявил, что на этом участке «была предотвращена фальсификация выборов» и результаты голосования признаны недействительными. Он также подтвердил, что в отношении секретаря УИК возбуждено уголовное дело.

Кроме того, по словам Юсова, вся участковая комиссия «пыталась саботировать подсчет голосов и всячески затягивала начало подсчета», в связи с чем будут применены кадровые решения.
256 - 19.09.2016 - 15:18
Москва не в ногу со страной шагает, всего 37,7% отдала ЕР.
После подсчета 100% протоколов на выборах в Госдуму по Москве партия «Единая Россия» получила 37,7%, КПРФ - 13,93%, ЛДПР - 13,11%, «Яблоко» - 9,51%, «Справедливая Россия» - 6,55%.
257 - 19.09.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Москва не в ногу со страной шагает, всего 37,7% отдала ЕР.
Еврооптимисты, кули....
258 - 19.09.2016 - 15:53
Бузотеры мааскали. Страна выбрала стабилизец.
banned
259 - 19.09.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Москва не в ногу со страной шагает, всего 37,7% отдала ЕР.
Странно...В Мацкве куча неруси, ворья и бандитов - они двумя руками и ногами за Путина.
osv
260 - 19.09.2016 - 17:54
Русские в Москве покамест остались...
osv
261 - 19.09.2016 - 18:04
Когда окончилось время голосования, я уж начал думать, какой панегирик написать новому ЦИКу, его главе, ТИКу и нашему УИКу.
Никаких попыток вброса, никаких "левых" избирателей не наблюдалось. Я, правда, при малейших подозрениях, подходил и демонстративно наблюдал, но, может, это я просто перебдевал.

В стопке Евланова при подсчёте путём перекладывания обнаружили десятка полтора "чужих" бюллетеней, но это - не повод обвинять людей, все мы ошибаемся.

Самое интересное началось потом, после подсчёта, когда мы, теоретически, должны были получить свои копии протоколов и мирно идти домой спать.
262 - 19.09.2016 - 18:08
262-osv >продолжай
Гость
263 - 19.09.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
продолжай
Не успел. Ему уже провода обрезали...
Бггггг (с)
osv
264 - 19.09.2016 - 18:21
Дальнейшее происходило кулуарно, в подтверждение моих слов я ни на кого сослаться не могу, поэтому, расценивайте дальнейшее изложение как моё личное оценочное суждение. А может, это мне просто приснилось, когда я прилёг на кушетку и забылся кратковременным сном?

Оказалось, что, хотя кандидат "Е" на нашем участке перемог кандидата "О", перемога эта оказалась недостаточно убедительной. А т.к., вопреки всем законам, УИК не может отдать копии протоколов без отмашки ТИКа, то нам выдали шыш с маслом.
Я-то человек привычный, был готов оставаться на участке сколько нужно, а вот наблюдательнице от Партии роста было с непривычки тяжко - жутко хотелось спать. Респектище этой девушке - ради каких-то пары десятков голосов она пустилась во все тяжкие, но категорически отказывалась поступаться своей совестью. Настоящий русский человек! Когда видишь, что такие люди есть, веришь в будущее нашей страны!
osv
265 - 19.09.2016 - 18:29
Кроме нас двоих, протоколов ждали - вы не поверите - две представительницы "Единой России"!
Я офигевал, но они объяснили, что им надо передать СМС-ку с результатамми ЕдРа в Москву, а т.к. подсчёта голосов на участке недостаточно, нужно ещё и одобрение ТИКа (они даже фамилию женщины называли, но я не запомнил), то они будут бдеть до последнего.
Гость
266 - 19.09.2016 - 18:32
Совесть России, по утверждению осв, заявил, что...
«Нет, я не буду принимать участие в президентских выборах», — сказал Касьянов РИА Новости, отметив, что после прошедшего дня голосования, не видит смысла участвовать в «подобных выборах» и подчеркнув, что убедился в том, что «страна утратила конституционную возможность переменить курс».
====
Только Майдан спасет Совесть осв...
Бгггггг (с)
267 - 19.09.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
«Нет, я не буду принимать участие в президентских выборах»
- и вздохнул с облегчением - нафига подумал он ему такой геморрой, наворованного ранее и так на жизнь хватит ))
Гость
268 - 19.09.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
наворованного ранее и так на жизнь хватит ))
В ПОРНАСЕ воры? Да как вы можете!
osv
269 - 19.09.2016 - 18:50
Дальнейшее, повторяю, мне скорее всего приснилось.
Оказалось, что, наверное, в связи с кризисом, не прислали на участок карусельщиков. А результата, гады, требовали! Ну и как можно обеспечить результат, когда несколько пар глаз неусыпно бдят за урнами? Ну да, переписать протокол. Причём, у моего кандидата не забрали бы ничего, покрохоборили бы всякую мелочёвку. Как я понял, девушку из "Роста" никто не спрашивал - если бы она осталась одна, то вопрос бы решили.
От КПРФ был ещё решающий член комиссии, на него тоже давили, он колебался, спрашивал совета. Какой совет я ему дал, вы, наверное, догадываетесь?
Что касается меня, то я за всё золото мира, под угрозой расстрела ни одного голоса переписать бы не позволил. Мы - русские люди, мы не продаёмся.

В общем, ближе к 4-м утра подошла секретарь комиссии и сообщила, что копии протоколов нам выдадут.
На чём и сказке конец.
Гость
270 - 19.09.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мы - русские люди, мы не продаёмся.
Да тебя твои козлища, за которых ты тут и везде рвёшь все части своего тела, давно продали, купили и ещё раз перепродали! ))
Гость
271 - 19.09.2016 - 20:07
271-GreenSnake >А зато мы прочитали эпический сказ о том, как осв и непреклонная девушка из роста спасли демократию.
osv
272 - 19.09.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
за которых ты тут и везде рвёшь все части своего тела
Поконкретнее плз, балаболишка - где, когда и за кого я рвал все части моего тела?
Гость
273 - 19.09.2016 - 20:09
за Лёшеньку, не? ;)
274 - 19.09.2016 - 20:10
Русские люди за Парнас не голосуют.
Это аксиома.
osv
275 - 19.09.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А зато мы прочитали эпический сказ о том, как осв и непреклонная девушка из роста спасли демократию
Тебе, пропагандошке, не понять, что такое честь и совесть.
Гость
276 - 19.09.2016 - 20:12
честь, совесть... на ум места, увы, не осталось :(((
Страшная сказка! :)
osv
277 - 19.09.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Русские люди за Парнас не голосуют. Это аксиома.
Русские люди с Партией Жуликов и Воров и их главарём ничего общего не имеют.
Это аксиома.
Модератор
278 - 19.09.2016 - 20:12
Ми, гусские, друг друга не обманываем ))))
osv
279 - 19.09.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
честь, совесть... на ум места, увы, не осталось
Т.е., ты бы на нашем месте продался и позволил переписать протокол?
osv
280 - 19.09.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
за Лёшеньку, не? ;)
Ну и где я за него рвал все части моего тела, брехунок?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены