К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВЫБОРЫ. Сходил, Отметился, Забрал.

banned
0 - 18.09.2016 - 11:36
Две простыни - бумага не очень, но найду применение. На выборы хожу, достойных нет, против всех нет. Ни один из этих клоунов не появился на моей улице, ни один хотя бы поинтересовался жизнью и проблемами людей. А как выборы - так как мухи слетелись...
---------------------------------------------------------------------
Мое мнение:
1) Выборы должны быть обязательными для граждан от 20 до 70 лет. Только коренных национальностей России + украинцы и белорусы.
2) Выборы должны быть только одномандатные. Порог явки 50% и графа против всех обязательна.
3) Депутаты не должны иметь никаких привелегий, никаких побочных заработков, собственности за границей, спецослуживаний. Зарплата номинирована только в величине минимальной пенсии.
4) Депутат не должен больше иметь права уехать на ПМЖ за границу.
5) Есть еще чего много но хватит и этого....



Гость
401 - 20.09.2016 - 18:20
То, что с приходом ПАРНАСа во власть и импичментом Путина придётся предать Донбасс (геноцид населения, сланцы, убьющие экологию, войска и базы НАТО на самой границе), предать Сирию, предать крымчан и отдать Крым Украине (- миллиарды, вложенные в Крым, прощай свободный проход из Азовского моря, прощай черноморский флот), открыть рынки для зарубежных производителей (прощай экономика), остановить перевооружение армии, отказаться от собственного мнения на международной арене и стать сырьевым придатком США и Европы - это osv ни разу не колышет, ему важен только импичмент Путина...
402 - 20.09.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
GreenSnake 384
Напомню - Азиатский финансовый кризис 1998 г. привел к падению цены на нефть: в июне до уровня 10,77 доллара за баррель, а затем, после непродолжительного периода стабилизации, в ноябре стоимость Brent опустилась ниже уровня в 10 долларов. Это стало одним из факторов объявления дефолта в России 17 августа 1998 г. Дешевле всего за десятилетие нефть марки Brent торговалась 10 декабря 1998 г.: 9,1 доллара.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/1572991


Посмотрел бы я как Путин надувал щеки после годика при нефти за 10$
Гость
403 - 20.09.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr на войне, как на войне Какой-такой войне? Не терпится развязать войну?
про тыкву значит согласился?.. (уже хорошо..)
404 - 20.09.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
и стать сырьевым придатком США и Европы
Сейчас то Россия гонит в Европы оборудование и машины :))
Гость
405 - 20.09.2016 - 18:26
Гость
406 - 20.09.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GreenSnake и стать сырьевым придатком США и Европы Сейчас то Россия гонит в Европы оборудование и машины :))
а украина сейчас не гонит вообще ничего, даже в Россию. предлагаешь нам на майдан-болотную и от нефти(про Крым уж не говорю) отказаться?..
407 - 20.09.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
предлагаешь нам на майдан-болотную и от нефти(про Крым уж не говорю) отказаться?..
Смешались в куче кони-люди.
Какая связь болотной с майданом и нефтью ?
На болотную вышли люди которые поняли какой полярный лис маячит перед Россией.
хотя наверное даже они не ожидали что он придет так скоро...
Гость
408 - 20.09.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
..Какая связь болотной с майданом и нефтью ?...
ну, а кто по-твоему будет "нефтью" после успешной болотной рулить?.. (лучше пусть наши сукины дети, чем абамовские.., чёнить, да перепадёт..)
osv
409 - 20.09.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
с приходом ПАРНАСа во власть
Разуй глаза, посмотри, сколько они набрали и перестань бредить.
410 - 20.09.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
учше пусть наши сукины дети, чем абамовские.., чёнить, да перепадёт..
При Ельцине то клинтонские рулили ?
А кто нефтью в Ираке рулит ? а ведь туда американцы конкретно на танках приехали ...
То то.
Гость
411 - 20.09.2016 - 20:15
410-osv > а что меняет их %, когда ТЫ ГОЛОСОВАЛ за все, декларируемые ПАРНАСОМ пункты?
ТЫ ГОЛОСОВАЛ за:
- отдать Крым (без мнения населения Крыма);
- за уничтожение российской экономики;
- за самовыпиливание с международной политической арены;
- за уничтожение половины народа Сирии;
и т.д. и т.п.
И это только потому, что Путин для тебя стал фетишем собственной никчёмности и тупости (проекция Тени).
Ты голосовал за убийство миллионов людей и за то, чтобы Россию загнали под плинтус только потому, что вор и предатель Миша 2% на радость пиндосам свергнул Путина?
412 - 20.09.2016 - 20:35
По нефти я смотрю вы уже слились :))
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ты голосовал за убийство миллионов людей и за то, чтобы Россию загнали под плинтус только потому, что вор и предатель Миша 2% на радость пиндосам свергнул Путина?
Ну как то без Путина раньше жили и миллионы не вмерли...
А Россия уже под плинтусом.
Гость
413 - 20.09.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
..При Ельцине то клинтонские рулили ? А кто нефтью в Ираке рулит ? а ведь туда американцы конкретно на танках приехали ... То то.
а кто в ираке нефтью рулит?.. (и не тереби покойника.., он там в мозолях весь.. ето аб эльцене..)
Гость
414 - 20.09.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
По нефти я смотрю вы уже слились :)) ..А Россия уже под плинтусом.
зачем слились?.. про плинтус - твои пропиндосские девичьи мечты.. (не.. - не девичьи.., ну.. сам знаешь..)
Гость
415 - 20.09.2016 - 20:48
Ося!!!!
ТЫ ГОЛОСОВАЛ
за:
- отдать Крым (без мнения населения Крыма);
- за уничтожение российской экономики;
- за самовыпиливание с международной политической арены;
- за уничтожение половины народа Сирии;


кто ты после этого??.. правильно..человек нетрадиционной сексуальной ориентации
banned
416 - 20.09.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
человек нетрадиционной сексуальной ориентации
И не понятно, почему он этого стесняется...
Гость
417 - 20.09.2016 - 21:00
Гость
418 - 20.09.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD человек нетрадиционной сексуальной ориентации И не понятно, почему он этого стесняется...
во.. пристали! человек болен ушастой рекурсией (начинающий программист его извилины плёл..)
419 - 20.09.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а кто в ираке нефтью рулит?
В настоящее время Ирак входит в пятерку ведущих нефтяных государств мира. По данным «Статистического обзора мировой энергетики – 2015» (Statistical Review of World Energy 2015), по состоянию на 2014 год запасы «черного золота» страны составили 20,2 млрд тонн. Если ориентироваться на этот показатель, то по величине запасов Ирак занимает пятое место в мире – после Венесуэлы, Саудовской Аравии, Канады и Ирана.

Контролируют нефтяной сектор страны государственные компании North Oil Company (NOC) и South Oil Company (SOC). Им принадлежит право на разработку месторождений нефти в стране. Подчиняются они напрямую Министерству нефти.

При этом южные месторождения Ирака, находящиеся в управлении SOC, производят около 1,8 млн баррелей нефти в день, что составляет почти 90% всей добываемой в Ираке нефти.

http://www.banki.ru/wikibank/neftyan...lennost_iraka/
Гость
420 - 20.09.2016 - 21:41
кстати, osv, объясни, где ты увидел у ПАРНАСа импичмент, когда Касьянов чётко декларировал программу
Гость
421 - 20.09.2016 - 21:42
420-aivariz > рулит то кто?
Гость
422 - 20.09.2016 - 21:43
osv
423 - 20.09.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ТЫ ГОЛОСОВАЛ за все, декларируемые ПАРНАСОМ пункты?
Дыкть, я до того постоянно голосовал за КПРФ, ни разу не будучи коммунистом и даже не читая их программы.
Голосовал протестно.
Точно так же я не разделяю ни идеологии Парнаса, ни их программы (кроме одного пункта - про эмпичмент).
Голосовал протестно, не за что-то, а против чего-то.
А вы тут дурачков из себя строите.
Ну стройте, ваше право.
Гость
424 - 20.09.2016 - 22:24
ДБ!
Гость
425 - 20.09.2016 - 22:30
424-osv >ты полностью раскрыл то что ты полный идиот.. нельзя так себя вести.. это все равно что тебе каждый день я буду морду бить только потому что погода не нравится...

поэтому наверное надо мне в качестве протеста против парнаса называть тебе шлюшкой.. слово литературное..
не оскорбительное.. протестное такое!!!
Модератор
426 - 20.09.2016 - 22:31
))))) человек пишет: Да, я дебил.. Я вам неоднократно уже говорил что я дебил.. Я вам подробно расписывал почему я дебил.. А вы продолжаете обвинять меня в дебильности несмотря на то, что я сам тысячу раз уже расписывался в своей дебильности )))
osv
427 - 20.09.2016 - 22:44
А по мне так дебилы - те, кто голосует за ЕдРо.
Но я ведь не называю вас дебилами, потому что иначе чем вы воспитан.
Гость
428 - 20.09.2016 - 22:46
Ладно, дайте передохнуть ОСВ!) Розги заодно смочите!

Расколюсь, почему я, не являясь членом ЕР , не аплодирующий бурно каждому её чиху, все же проголосовал за неё.

Из кого я должен был выбирать?

КПРФ - из ушедшей КПСС потешная попытка создать нечто новое. Практически теми же людьми. Мне это напоминает такие же попытки воссоздания уничтоженного казачества. Разница в том, что "тех" казаков не осталось, а "тех" коммунистов - пруд пруди!
Как говорится: "Брызги есть, но не фонтан!".

ЛДПР - партия странного происхождения, созданная под конкретную эпотажную личность. С её помощью периодически озвучиваются некие идеи, изучается реакция общества, а затем принимаются решения, которые иногда очень совпадают с "мыслями" Вольфыча.)))
Убери Жирика и ЛДПР станет серенькой и скучной. А со временем и исчезнет.

СР - синтезированная, тихая, мирная. Десантник Серега, выхухоли... Вежливая Оксана Дмитриева...

Все эти три партии я воспринимаю как некий ритуальный набор.
От них ничего не зависит, практической работы в области гос.строительства, экономики, международных отношений, обороны у них нет. Да они и не стремятся особо! Им тепло и уютно!
Больше петард и бенгальских огней, стенаний в области социальной политики...

Но все они, даже не смотря на периодические сценические вскрики "доколе!", постоянно ориентируются на ЕР.

О "политической оппозиционной песочнице" и говорить не хочется. Не интересна! Есть, ну пусть и будут! Лишний пример демократии в России.
Не хватило даже ума и воли перед выборами объединяться в какие-то коалиции.
Бились лишь за взятие барьера финансирования. Каждый за себя.

"Группку трудных подростков" в песочнице в лице Парнаса всерьез можно воспринимать только в качестве потенциального объекта правоприменения.
Да и по соплям они получили достаточно убедительно. Народ выразил свое отношения ко всяким революциям, бунтам, шествиям...

ЕР - работает. Положительные результаты есть по многим вопросам. Есть практический опыт, воля, сила, команды, рычаги, они применяются.
Есть и косяки, но учитывая масштабы задач, наличие неизбежной везде в мире коррупции, мельтешащих под ногами "оппозиционЭров", они не избежны.

На высокую явку рассчитывали только те, кто планировал переманить еще хоть какую-то часть людей в свои "геволюционные ряды".
К тому же процент явки законами не регулируется.

Вот этим и объясняется мой голос за ЕР.
Грешен, пусть это был всего лишь мой некий "выборный боулинг" внепартийного человека, но я сыграл в него, что бы расчистить больше мест в ГД для тех кто действительно работает, а не занимается трескотней и бунтами, которые лично мне и моим близким не нужны от слова "совсем".
И у меня это получилось. У большинства голосовавших - тоже.
Их поздравляю!)
Кто сидел дома - это их право.
Кто "комуниздил" бюллетени - это их мальчишество.
Что они с ними дальше делать будут? В чем смысл, брат?)))

У меня усё! Возвращаемся к ОСВ!)
Гость
429 - 20.09.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но я ведь не называю вас дебилами,
Вслух - нет! А вот письменно:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А по мне так дебилы - те, кто голосует за ЕдРо.
Это как?
Странный все-же Вы какой-то!

Если есть свободные розги - передайте мне пож. парочку!)
Модератор
430 - 20.09.2016 - 22:49
428-osv >"дебилы - те, кто голосует за едро" (с) осв.. "но я ведь не называю вас дебилами" (с) осв.. Угадайте сколько времени прошло между этими двумя утверждениями? )))))

Голосуй хоть ЗА черта лысого - твое дело.. Но если ты голосуешь ЗА то или иное решение не потому что ты считаешь его верным, а потому что ты какоето другое решение считаешь неверным - ты просто клинический дебил.. Это не оскорбление, это - констатация... Если ты не способен понять что "а" не равно "не б" - то тебя в общество пускать опасно.. Как для тебя самого, так и для общества...
Гость
431 - 20.09.2016 - 23:03
431)- NoThanks, настаиваю, ето есть болезнь.. оно - как запой.. некий цикл, в котором пьяный, ты очень умный и решаешь проблему запоя просто: сегодня ещё сто (потом оказывается, шо 500-т), а завтра не пью.. приходит завтра, но не одно.., а с жестоким злым Бодуном и ты повторяешь ту же мантру.. (цикл: обращение из подпрограммы в саму подпрограмму.., у него точка возврата в модуль: условие импичмента президенту.. и никакое переполнение регистров(так бывает в др. случаях) не может вывести алгоритм из зацикливания, патамушта программа возвращается в это ухо (импичмент)..
пойду.., возьму ещё сто..
Гость
432 - 20.09.2016 - 23:06
ося.. вот на какую подлость или гадость ты готов пойти ради свержения путина..

- отдать Крым (без мнения населения Крыма);
- за уничтожение российской экономики;
- за самовыпиливание с международной политической арены;
- за уничтожение половины народа Сирии;



во это мы уже поняли.. а если бы мальцев сказал что нужно убивать младенцев через одного..
или уничтожить каждого 3-его пенсионера,чтобы меньше платить пенсий..

ведь это почти тоже самое за что ты отдал уже свой голос..
Гость
433 - 20.09.2016 - 23:07
ОСВ, Вы помните, что я Вам рассказывал об истории импичментов в новой России? Или как рыбка?)
Гость
434 - 21.09.2016 - 04:00
СТЕШИН Дмитрий
«Расчехление» оппозиции
21.09.2016 - 3:30

Много лет назад, журналистские дела занесли меня в пикет транспортной милиции у станции Озерки, пишет специальный корреспондент Кp.ru Дмитрий Стешин.

В клетке пикета сидела сухонькая благообразная старушка и тихо причитала: «Сынки, родные, отпустите меня.

Внучку собирала на подарок к окончанию школы, на мопед ему собирала. Простите бабку неразумную…». У меня практически сразу выдавились из глаз слезы, но, усатый не по годам лейтенант-дежурный, на бабку не обращал никакого внимания, а что-то прилежно строчил в толстом журнале. А закончив, тяжело вздохнул и заговорил обращаясь к стене:

— Роза Бабаевна, за последние два года вас раз сто задерживали за торговлю в неположенном месте растениями-дикоросами занесенными в Красную книгу. Сейчас приедет следователь и мы вас ему передадим. А вот лечить нас тут не надо…

С бабушкой в клетке моментально произошли чудесные изменения. Нет, клыки не выросли, но венчик седых волос встал дыбом и старушка исторгла из себя страшный крик на первоклассном арго:

— Рвани голимые! Шесть — голое колено! Шнифты выстеклю, мусор! Маме твоей осиновый кол в бугорок, жене — сифилис и чтобы ты умер в своей постели от поноса!

Лейтенант с удовлетворением заметил: «ну вот и расчехлилась бабка» и перевел взгляд на меня:

— Пожалел старушку, да? А у меня еще батька не родился, когда она первый раз села.

Нечто подобное произошло и с нашей оппозицией во вторник утром, когда стало ясно, что Госдеп не вмешается, Совет Европы промолчит и перевыборов не будет. Лживые личины за пару месяцев натерли «хорошие лица», поэтому оппозиция полностью и мгновенно отвязалась и уже не скрывала своего затаенного, и это только самая малая часть:



В принципе оппозиционеры и раньше не стеснялись в эпитетах, но когда «путинские холуи», «рашкованы», «ватники», «колорады» и «православнутые» еще и отказались за них голосовать, возмущение потеряло свои пределы. И это был главный итог этих выборов, вот этот сеанс саморазоблачения. Больше играть в либерально-прозападную оппозицию нет смысла. И так, за последний десяток лет, хорошее, демократическое такое слово «оппозиция» превратилось в синоним «предателя национальных интересов» или «агента влияния». Так быть не должно, это ненормально.

А народец в России негодный, плохой. Но не дурной — показал себя в воскресенье во всей красе.
banned
435 - 21.09.2016 - 08:24
часть избирателей проголосовала за любых клоунов, кроме едра, кто то вбрасывал бюллетени за едро, половина населения вообще не пришла на участки. Это тихий ужас, а не выборы.
Гость
436 - 21.09.2016 - 08:41
436-Лабиринт > если заменить "едро" на "...", твоё высказывание подойдёт к любой "демократической" стране западного мира ))))))
А может это не "народец гнилой", а из тебя гниль сочится? ;)
437 - 21.09.2016 - 08:48
437-GreenSnake > Не давите на человека. Он на распутье. Перечислил три варианта и не знает - какой из них озвучит госдеп.
banned
438 - 21.09.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
часть избирателей проголосовала за любых клоунов, кроме едра, кто то вбрасывал бюллетени за едро, половина населения вообще не пришла на участки. Это тихий ужас, а не выборы.
Да нет, ты не прав. Обычные выборы. Не такие уж плохие. Да - результат был известен заранее. Поэтому и тихо всё прошло. Поэтому и вбросы и приписки, которые были - не играли роли. Поэтому и большая часть народа не пошла на выборы. Нет графы - против всех, нет порога явки - двумя этими пунктами ЕР расчистила себе путь к победе. Даже без Чурова и его волшебной ручки.

Единственная интрига - это ПАРНАС. В кучу собрались откровенные ЧМОшники, отдаленные от корыта ЕР, грантососы и прочие....Отдельно - это конечно Мальцев. Он - точно не русский националист, он провокатор, шестерка Кремля. Не удивлюсь что давно состоит на службе в ФСБ.

Да, еще Яблоко. Я думал что эта гниль, во главе с львивским жидом, совсем исчезла с поля зрения. Ан нет - у них осталась поддержка неруси.

---------------------------------------------------
Жаль Осю. Жаль, что он правильно понимает, кто такая ЕР и неправильно кто такая ПАРНАС. Если бы была графа против всех - возможно он бы за ПАНОС не голосовал.
---------------------------------------------------

Выборы прошли....Поздно пить боржоми... Я свой выбор сделал - вернее "недовыбор". Когда появится на горизонте нормальная народная национальная русская партия - я проголосую за неё.

------------------------------------------------------
Что же сегодня? Что делать с экономикой, кризисом, государством? Что делать с пенсионерами, которые горбатились всю свою активную трудовую жизнь на государство, а теперь пришшедшие к власти заявляют "Денег нет, вы держитесь там...". Нет денег для народа, но громадные деньги и собственность появились у кучки воров и бандитов. На чьей здесь стороне будет ЕР? Понятно, что не на стороне народа. Пчёлы против мёда? нет, чудес не бывает.

-------------------------------------------------
Остается интрига - решится ли Путин хоть на какие то изменения до 2018 года, чтобы уменьшить развал страны?
Сомневаюсь...
banned
439 - 21.09.2016 - 09:12
- тебе не надоело сосатб едросовский член?
- зато не у парнаса
440 - 21.09.2016 - 09:57
Какая-то подозрительная тишина на государственном поле... избранные члепедросы не могут "оправиться" от одержанной "победы"? :о)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены