К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВЫБОРЫ. Сходил, Отметился, Забрал.

banned
0 - 18.09.2016 - 11:36
Две простыни - бумага не очень, но найду применение. На выборы хожу, достойных нет, против всех нет. Ни один из этих клоунов не появился на моей улице, ни один хотя бы поинтересовался жизнью и проблемами людей. А как выборы - так как мухи слетелись...
---------------------------------------------------------------------
Мое мнение:
1) Выборы должны быть обязательными для граждан от 20 до 70 лет. Только коренных национальностей России + украинцы и белорусы.
2) Выборы должны быть только одномандатные. Порог явки 50% и графа против всех обязательна.
3) Депутаты не должны иметь никаких привелегий, никаких побочных заработков, собственности за границей, спецослуживаний. Зарплата номинирована только в величине минимальной пенсии.
4) Депутат не должен больше иметь права уехать на ПМЖ за границу.
5) Есть еще чего много но хватит и этого....



banned
521 - 26.09.2016 - 09:39
Еще мнение человека насчет выборов.
Ну ладно я, оленевод с двумя дипломами не доверяю ЕР и власти сегодняшней.

В поездке, разговорился с водителем автобуса. Так спокойно, размерено. Мужик крутит баранку не один год, на разных машинах. Четко разбирается не только в машинах, но даже в разных причиндалах типа тырнета.

Спрашиваю - как голосовал.
-Не ходил и семья не ходила.
А почему?
- Всё равно эти выборы с известным результатом. Ходи не ходи, жизнь у меня не изменится, каждый день нужно думать, как бы выжить..
А как те партия ЕР?
- Сборище проходимцев...
Ну вот Путин говорит, что теперь у нас лучше станет.
- Ага. Я каждый день уже его лучше намазываю на хлеб уже 10 лет...
Ну а что всё с работой то? Тяжело?
-- Ну как вот, сейчас у частника, тяжело но хоть за сутки за рулем 2000 платит. А раньше и начальство возил - вон аэдром строили, тоже немного з/п хоть поднял, а как он ушел, так копейки стали платить...А я дома по несколько дней не бывал. Ушел. Таксовал, тоже не сахар. Найти нормальную работу после 40, почти невозможно...Я бы на завод пошел - да где теперь эти заводы, всё порушили...

Ну вот в таком темпе.
Это простой человек.
И где ЕР набрало столько %? И где же здесь рейтинг Путина?
Дутое всё. Ну не ладно - не всё - но очень много.
Гость
522 - 26.09.2016 - 09:40
520-питон > если точнее "председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов"

Очень няшная должность))
Гость
523 - 26.09.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И где ЕР набрало столько %?
Дедушка Зю говорит, что на кладбище бггг) (на встрече лидеров парламентских партий с Путиным)

После этого Геннадий Зюганов рассказал без преувеличения душераздирающие подробности выборов в Нижнем Новгороде. Он признался, что КПРФ внедрила в людей, которые занимались выборами, своего человека (он не уточнил, куда именно: это исчерпывающе ясно из фильма, который сняла КПРФ; надеюсь, не игровой...), "в эту воровскую структуру" "мы внедрили парня, и он все заснял..."
— Посмотрите и предложите правоохранительным структурам все проверить,— предложил Геннадий Зюганов все тем же и даже все более и более заупокойным голосом,— создана криминальная структура... там все снято, вся цепочка... На фантомных участках голосовали, то есть их не было в природе... 42 участка... И даже создали два участка на кладбищах! По 2 тыс. мертвых проголосовали за партию власти!
Тут, наконец, стал понятен его голос. Так вот оно что... O Господи... Спаси и сохрани... Партию власти...
Я посмотрел на ее самых ярких представителей. Нет, им хоть бы что. Смеются. Один вообще хохочет.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3099010
banned
524 - 26.09.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Дедушка Зю говорит, что на кладбище
Ну с ЕР то понятно.
И с дедушкой Зю. Он покритикует, поумничает и пойдет в ресторан икорку жрать и перетирать очередную сделку с ЕР. Нет в КПРФ коммунистов...Есть дельцы, шестерки, которые просто кормятся в Думе. Так мают по маленькому свечному заводику...
Гость
525 - 26.09.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Дедушка Зю говорит, что на кладбище бггг) (на встрече лидеров парламентских партий с Путиным)
524-Claw15 >, если бы перед занятием "репост...низмом" Вы знакомились с историей вопроса, то возможно и сами бы догадались, что дедушка Зю имел ввиду сентябрьскую 2014 года историю с выборами губернатора Нижегородской области.

Вот Вам для общего развития эта история:
«Фантомные» участки посетили тысячи избирателей...
22.01.2015
"...Член ЦИК Евгений Колюшин предположил, что, скорее всего, это были так называемые «фантомные» участки, существующие только на бумаге,. «Давайте называть вещи своими именами: если избирательные участки образуют на кладбище или на научной конференции, проходящей в день выборов, в МВД и МЧС о них ничего не знают – были ли они вообще?» — заметил профессор Колюшин.

Присутствовавший на заседании председатель нижегородского облизбиркома Сергей Кузьменко признал, что нарушения в ходе «углубленной проверки» обнаружены, областная комиссия должным образом не проконтролировала ТИКи, однако обсуждаемые участки были в реальности и люди на них голосовали. Он также опроверг информацию об избирательном участке на кладбище, сообщив, что избирком просто пошел навстречу коллективу муниципального похоронного предприятия, который пообещал охранять свой участок с помощью ЧОПа. «Давайте отвлечемся от этих 35 участков. Скажите, почему на участке № 1900 было четыре ввода итогового протокола в ГАС „Выборы“, в результате чего действующий губернатор получил плюс 802 голоса?» — спросил его Евгений Колюшин. Сергей Кузьменко не нашелся, что ответить..."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2651063

Вот зачем Вы этой "муйней" (ваша фраза) на форуме занимаетесь?
Вопрос скорее всего риторический".)))
Гость
526 - 26.09.2016 - 14:55
524-Claw15 >
А вот и более дословное, в отличие от Коммерсанта изложение спича дедушки Зю:

"...В Нижнем Новгороде вообще меня, честно говоря, поразило, что даже отладили целую схему. Я оставлю вам фильм: признаюсь, мы внедрили парня в эту воровскую контору, которая там занималась, и он все заснял. Просто надо все посмотреть и поручить спецслужбам проверить. Что создана криминальная группировка, там человек 15 — от руководителей, там снята вся цепочка", — отметил Зюганов.
Он отметил, что в некоторых случаях имело место создание "фантомных" избирательных участков.

"Меня поразило: в прошлый раз вы одернули, и Элла Александровна (Памфилова — ред.), кстати, надо отдать должное, очень пыталась там навести элементарный порядок. В прошлом году там, на "фантомных" участках, которых не было в природе, 42 участка (было)… Там даже создали два участка на кладбищах, по две тысячи мертвых проголосовали за партию власти", — добавил лидер партии.

https://ria.ru/election2016/20160923/1477707565.html

Такие вбросы - Ваше хобби, неосмотрительность или профессия?)
Гость
527 - 26.09.2016 - 15:14
526-Аспид46 > 527-Аспид46 > Так это оказывается дедушка Зю и вбросил прошлогоднюю историю про кладбища? А звучит как новая! бггг)
528 - 26.09.2016 - 15:24
522-Чукча >очень странно слышать от человека насчет сборища проходимцев, если тот не выразил голосованием свой протест против нахождения этих самых проходимцев у власти.
Оставив свои бюллетени чистыми, такие люди проголосовали за большинство. Даже если предположить, что в их бюллетенях кто-то распишется, организовав вброс - мысль не ходить на выборы тоже никак не обоснована.
Но ты, Чукча, сделал самый "верный" выбор. Председателю твоего УИК был нехилый геморрой, когда он не досчитался бюллетеня. Эта графа в итоговом протоколе самая засадная. Засадней нее, только лишние бюллетени). Думаешь, председатель твоего УИК заслужил всё это?:)
Гость
529 - 26.09.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А звучит как новая! бггг)
Для целей Вашего участия в форуме - да!
Вы же считаете, что Вы самый коварный и умный, а читающие - ватники? Лохи!
На деле же все наоборот!)
Оттачивайте свое мастерство.)
Я, при случае и при наличии у меня времени, буду Вас "корректировать".
Идет?)))
Гость
530 - 26.09.2016 - 15:54
530-Аспид46 > Я процитировал статью в Ъ, которая представляет собой скорее субъективные впечатления присутствовавшего на мероприятии журналиста, чем информационный повод устроить срач)
То, что лепил ЗЮ, субъективно примерно так и выглядело - он свалил в кучу Памфилову, вступившую в должность весной, и "мертвецов" (зачем вообще именно их он вспомнил???)))

Корректируйте, конечно, но у вас это не очень получается - сначала эмоционально что-то напишите, потом заднюю включаете)
banned
531 - 26.09.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Но ты, Чукча, сделал самый "верный" выбор.
Какой бы я выбор не сделал - это мой выбор. К сожалению - не самый лучший. Но ведь когда нет нормального выбора - приходится импровизировать. А была бы как положена графа против всех - я бы сделал выбор.
Не ходить на выборы - это неправильно в моём понимании. Я выше писал. Кто - если не мы...Но нас именно ЕР и Власть приучает - не ходить на выборы, на демонстрации, площадя...
Вот теперь, при большинстве в парламенте ЕР и большого рейтинга царя - Россия вперде!!!
Гость
532 - 26.09.2016 - 21:57
ОБСЕ: Самые чистые выборы в истории

"...В Бюро впечатлены теми результатами, которые Элле Памфиловой удалось достичь за короткий срок, и уже пригласили её поучаствовать в международной конференции по наблюдению за выборми, где она могла бы выступить и поделиться своим опытом..."

Источник: http://politikus.ru/events/84532-sam...v-istorii.html
Politikus.ru
Гость
533 - 26.09.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
ОБСЕ: Самые чистые выборы в истории
Путин их купил, бабла отсыпал вот и поют под под путинскую дудку, это же очевидно))
Гость
534 - 26.09.2016 - 22:09
534-Нарт > На сдачу от покупки Трампа?)
Гость
535 - 26.09.2016 - 22:13
535- Я за Хилори, Трамп слишком умный для президента Америки)) Да и санкции не дай бог ещё отменит))
Гость
536 - 26.09.2016 - 22:14
Во общем я впервые в лагере Бользена, Мы за Хилари))
Гость
537 - 27.09.2016 - 02:12
533-Аспид46 >
"...это всё происходило в Балашове, но даже туда приехали наблюдатели от ОБСЕ. Махровые такие европейцы :) с переводчиком. Всем улыбались, действительно везде ходили, по честному во всё вникали. Когда пообщались с нами, а мы им рассказали какие нарушения зафиксировали и какие вообще бывают, улыбаться перестали :)"
http://kireev.livejournal.com/130296...9977#t31649977

И посту этому доверия больше, чем боссу наблюдателей в изложении левого сайта без единой прямой речи(!). Что ж вы, поборник логики, так облажались?)
Помогу вам находить нормальные ссылки. Вот его интервью ТАСС http://tass.ru/opinions/interviews/3653378
Настораживает, что ему устроили "прекрасную атмосферу" за счет принимающей стороны;), и что (видимо когда улетучится прекрасная атмосфера) он подготовит более детализированный отчет, в котором "будут не только наши выводы и наблюдения, но и прежде всего конкретные рекомендации о том, какие нормы права, какие процедуры следует изменить, чтобы добиться еще большей прозрачности и конкурентной атмосферы, в том числе в медиапространстве."
Гость
538 - 27.09.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И посту этому доверия больше, чем боссу наблюдателей в изложении левого сайта без единой прямой речи(!). Что ж вы, поборник логики, так облажались?)
Облажались, любезнейший, Вы!
Видимо Ваше специфическое представление о логике позволило Вам в противовес официальному новостному СМИ противопоставить частное мнение ЖЖ-шника.

Хотя, да! Именно за прямую речь Вы приняли, приведенную Вами цитату блогера.
(http://kireev.livejournal.com/130296...9977#t31649977)
Но вы опять сорвались на шельмовство и привели её не полностью:
А начиналась она со слов, которые Вы скрыли:
"Товарищ из Саратова пишет мне в комментах (https://vk.com/wall2338835_2844):

И уж потом: "...это всё происходило в Балашове..."
Это и есть у Вас "ОБС- источник" с "прямой речью" , к которому у Вас больше доверия?
Узнаваемо!)
"Вы не комплексуйте, а распространяйте!" (С) )))

А все эти схемы и диаграммы, и даже более обоснованно уже тут обсуждались на форуме и Вы вполне заслуженно при этом получали.... свою порцию оплеух.

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Помогу вам находить нормальные ссылки.
Да Вы сами научитесь полноценно пользоваться ссылками и оценивать информацию по ним. Как Вы ими пользуетесь уже все видели.
ТАСС дал более развернутую информацию. И всё!
Уверяю Вас, протокол этой встречи еще более подробен.

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
он подготовит более детализированный отчет,
Вот и ждите его, а не терзайте свою душонку всякими "настораживает" и "видимо"...
Изведете себя в этом томлении, ожидании и тиснениями в груди.
Вам все доведут! Жизнь пройдет мимо.)))

Выборы прошли! Панфилова сдержала слово.
И вполне понятна ваша "оппо-боль" по результатам. Вы проиграли "вчистую"!
Теперь ищете причины для оправдания собственной политической несостоятельности.
Реальные нарушения зафиксированы, дела возбуждены. "Следите за рекламой!" (С)

Кстати, заметил, что Вы стали более развязно вести диалоги со мной.
Если Вас утомил некий комфорт в общении со мной (отсутствие сквернословия, оскорблений), то я готов прекратить диалог с Вами и "отдать" Вас другим участникам.
Мне проще будет в режиме монолога лишь констатировать Ваши многочисленные ляпы.)))

Провал на выборах: в стане оппозиции ищут виноватых

"...Прошедшие 18 сентября выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации оставили в душах тех, кто считает себя совестью нации, лишь одну эмоцию – уныние. Действительно, мероприятие прошло крайне скучно, ни тебе файер-шоу на "Манежной", ни перевернутых туалетных кабинок на "Болотной", и, что самое обидное, ни одного заживо репрессированного "кровавым режимом" активиста. Тут есть от чего впасть в уныние..."

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/84401-p...vinovatyh.html
Politikus.ru
Гость
539 - 28.09.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И вполне понятна ваша "оппо-боль" по результатам. Вы проиграли "вчистую"!
Все, что написано Вами выше, право, не стОит воих комментариев. пЕшите исче)
Что касается оппо-боли, дык нет ее - результат выборов прогнозировался заранее. Силы которые могли составить реальную конкуренцию вопреки махинациям, допущены не были, а графу "против всех" таки побоялись вернуть.
В таких выборах позорно не "проиграть", а типо выиграть.
ЗЫ Пожалуйста, не называйте ЭТО politikus.ru "официальным новостным СМИ", не смешите мои тапки)
Домен зарегистрирован на физлицо, данных о лицензии Роскомпечати нет. Обычная свалка пропагандосского
говна для кремлеботов, откуда они его берут и раскидыват по интернету. Плюс кто-то имеют копейку с трафика и тучи рекламы.
Гость
540 - 26.04.2017 - 21:33
Четырех человек будут судить за вброс бюллетеней на думских выборах

Эта участковая избирательная комиссия в Ростове стала заменитой в разгар дня 18 сентября. За вбросом бюллетеней в урну можно было наблюдать в режиме онлайн, что сделали и полицейские, и проверяющие.

Итак, группа людей подошла к урнам. Двое барышень стали, заслоняя урны от наблюдателей, а третья в это время запихивала внутрь объемистые пачки бумаг. Подельницы забыли (или не знали) о ДВУХ камерах, которые все эти снимали.

"Обвиняемые произвели вброс не менее 764 бюллетеней с заранее проставленными отметками о голосовании, - сообщает следственное управление СК РФ по Ростовской области. - В дальнейшем они организовали внесение в списки избирателей заведомо ложных сведений о якобы выдаче вброшенных бюллетеней 382 избирателям, в действительности в выборах не участвовавших".

А вот за кого "проголосовали" горожане, остается тайной. Итоги выборов на этом участке отменили. Но, быть может, четверо обвиняемых, трое членов УИК и один наблюдатель, откроют этот секрет на судебном процессе.
banned
541 - 26.04.2017 - 21:38
541-Хаус MD >Как думаешь,за Навального топили? Он им выдал настоящие бюллетени? С печатями и подписями?
Гость
542 - 26.04.2017 - 22:35
На прошлых выборах на моем избирательном участке (я из Новороссийска (Туапсинский избирательный округ)) я, моя жена и мой сын проголосовали за Евгения Витишко. Точно знаю, что за него же проголосовали еще несколько наших друзей и знакомых (на том же самом избирательном участке).
Собсно, только ради него мы и пошли голосовать (для нас там больше голосовать было не за кого). Мы втроем все четко заполнили и опустили бюллетени в урны.
Через несколько дней зашел на сайт избиркома, нашел наш избирательный участок и сделал для себя открытие, что на нашем участке за Витишко было подано 0 (ноль) голосов.
Комментарии, я думаю, излишни.
Единственное, что хочется добавить, так это вот что:
Ежели кто в нашей стране и мечтает о майдане (ни дай бог), так это нынешняя вертикаль. И походу она её всеми силами приближает.
Гость
543 - 26.04.2017 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
за Евгения Витишко.
этих проституток даже на улицы пускать нельзя, а голосуют за них такие же шлюхи и шалавы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены