К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы депутатов ГД РФ. Опрос.

Результаты опроса: За какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?
Патриоты России 2 0.89%
ЛДПР 26 11.56%
Родина 5 2.22%
Справедливая Россия 8 3.56%
Коммунисты России 11 4.89%
Единая Россия 31 13.78%
Яблоко 15 6.67%
Партия Роста 6 2.67%
Парнас 20 8.89%
КПРФ 47 20.89%
Другая партия 9 4.00%
Голосовать пойду, но пока не решил за кого. 6 2.67%
Не пойду на выборы 23 10.22%
Испорчу или заберу на память бюллетень 16 7.11%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.07.2016 - 14:03
В сентябре состоятся выборы депутатов ГД РФ, за какую политическую партию Вы бы проголосовали, если выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Ссылка на второй опрос: Выбор кандидатов в ГД РФ. Опрос 2




Отредактировано TopAdmin; 19.07.2016 в 14:24.
Гость
81 - 10.08.2016 - 18:11
вот я лично буду голосовать за единую россию. примерно половина из тех, кого я знаю - тоже.
82 - 11.08.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Sapho Посмотреть сообщение
примерно половина из тех, кого я знаю - тоже
:о)))
Клиенты СИЗО и психиатрической больницы дают 100-процентный результат при голосовании за известную "партию". Гордись и стремись!
83 - 11.08.2016 - 10:25
84 - 11.08.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Клиенты СИЗО и психиатрической больницы дают 100-процентный результат при голосовании за известную "партию". Гордись и стремись!
тяжко комунякам в Постсовдепии, приходится вертеться. То ли дело раньше : 1 кандидат от известной "партии", утвержденный Обкомом и явка избирателей на выборы за дефицитом. Всё просто и понятно. А сейчас развели сюсюканье с народишком. Тьху саматреть пративна.
85 - 11.08.2016 - 11:03
84-Korelsky >
Ну ты-то свой голосок в ладошках принесешь за члепедросов. Хтоб сомневался.
86 - 11.08.2016 - 11:07
85-Свист > опять ты комуняка клевещешь и по себе о других судишь. Ничего удивительного бо по существу Свисту сказать нечего.
87 - 11.08.2016 - 11:14
Свист как насчет извиниться за преднамеренную клевету. Ты Свист или Свистулька?
88 - 11.08.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как насчет извиниться за преднамеренную клевету.
В качестве доказательства предьявишь скан? :о)))
89 - 11.08.2016 - 11:19
88-Свист > предъявить скан чего?
90 - 11.08.2016 - 11:35
Бюллетень для голосования.
91 - 11.08.2016 - 11:39
90-Свист > предъявить скан бюллетеня, который я бросил в урну для голосования 18 сентября 2016 года?
92 - 11.08.2016 - 12:17
в связи с тем, что Свист срочно улетел по делам в 21 сентября 2016 года пожалуй надо вернуться к теме разговора.
93 - 11.08.2016 - 12:29
уважаемые участники этого обсуждения. Безусловно все(наверное есть исключения) понимают, что любые выборы, кроме выборов в местные органы самоуправления, есть имитация народовластия. Впрочем в условиях России современной имитацией являются любые выборы. Так вот собственно вопрос. Зачем Вам соучаствовать в имитации?
Гость
94 - 11.08.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Зачем Вам соучаствовать в имитации?
чтобы голоса ЕдРо себе не пробавило... Каждый отказ от соучастия в имитации - это плюс один голос в пользу Единной России. Оно вам надо?
95 - 11.08.2016 - 17:57
94-Quantum Satis > почему то не верится, что откказ это плюс к кому-нибудь. Если не идёшь, то хоть перед собой чист, что в фарсе не участвовал...
96 - 11.08.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
отказ от соучастия в имитации - это плюс один голос в пользу
экую вы порете чушь. Это в 90ых, при квазилибералах, власть мухлевала голосами потому как был бардак. Ныне, при квазипатриотах, порядок и такое мухлевание совершенно не нужно. Результат заранее просчитан. Важна только активность граждан. Участвуя в фарсе вы легитимизируете фарс.
----
Поясняю "Результат заранее просчитан.". Это не значит де все галочки заранее проставлены в бамажки. Просчитаны кандидаты.
Гость
97 - 11.08.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Участвуя в фарсе вы легитимизируете фарс.
"легитимизируете фарс" - это нечто эфемерное, не имеющее никакого юридического значения. А вот факт явки - имеет.
Если вдруг все, кто собирался голосовать не за ЕР, прислушаются к твоему совету и не придут на выборы, у ЕР просто будет 100% мест в Думе без всякого "мухлежа". Зато "фарс не легитимизировали". С тем же результатом можно прийти и испортить бюллетень, нарисовав, скажем, "болт" на полстраницы. Тут главное, не задеть кончиком "болта" едроссовский квадратик - засчитают голос )))
98 - 11.08.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
все, кто собирался голосовать не за ЕР,
типа только за ЕР голосуют идейные, а против голосуют идиоты?
Гость
99 - 11.08.2016 - 20:08
98-Korelsky >Возможно, наоборот) Хотя делить людей на идейных и идиотов - несколько упрощенный подход. Я знаю весьма разумных людей, голосующих за ЕР, потому что приспособились к существующему порядку вещей. Так же есть не менее разумные люди, голосующие за Прохорова с его "Гражданской платформой". Не могу считать вполне разумными тех, кто голосует за СР или за ЛДПР. Партии-пустышки с невнятными программами. Сложнее со сторонниками КПРФ. Мне, например, жаль, что уважаемый мною Свист в одной компании с придурковатыми ткачихами и токарями
100 - 11.08.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
голосующих за ЕР, потому что приспособились к существующему порядку вещей.
точно потому, что они быдло? А может быть они голосуют хоть за ч0рта лысого абы не за Парнас или комуняк??? Посмотри на список партий в нуле. Это не список за кого голосовать, это список против кого голосовать. А так как либералов(Парнас,Яблоко) и комуняк ненавидят в разы больше народу, то у ЕР всегда будет большинство. Ну для особо щепетильных есть СП.
101 - 11.08.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Свист срочно улетел по делам
Тута я. :о))) Только и мечтаю, сидя в засаде, как в очередной раз полаяться на тему "величия Великого Сталина"...
Внуки у меня, а тут еще и тещу на откорм, исправление с перевоспитанием подсунули. Не до тебя...
Я так понял, шо ты со скуки мхом обрастешь, ежели все "коммуняки" к инопланетянам переметнутся... Не? Кого из нынешних громить станешь?
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Свист в одной компании с придурковатыми
Нет у меня "компании" уже давно. Увы. Хотя, честно говоря, и пытался "прислониться" опосля увольнения из ВС... не срослось. Да и хорошо.
А супротив члепедросов-депутатов шипеть буду исключительно по той причине, что гнилое нутро их знаю достаточно хорошо. Во всяком случае тех, кто мельтешит на экранах ТВ и с умным видом рассуждает о ежесекундной битве за народное счастье, начиная чуть ли ни с факта своего нарождения. "Верные ленинцы"... Ля!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
комуняк ненавидят в разы больше народу, то у ЕР всегда будет большинство.
Не торопись, охолонь. Пошкреби на досуге биографию абсолютного большинства члепедросов и обнаружишь ненавистных тебе "идейных строителей коммунизма". Мож именно поэтому и голосуют за ЕР? Как тебе такой вариант? :о)))
102 - 12.08.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ежели все "коммуняки" к инопланетянам переметнутся
ты, что то знаешь? Фотон уже переметнулся.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Пошкреби на досуге биографию абсолютного большинства члепедросов и обнаружишь ненавистных тебе "идейных строителей коммунизма".
странный ты Свист человек. Всё понимаешь, а вывод сделать не можешь. Сколько ты раз голосовал за членопедросов из подотдела КПРФ отдела по имитации народовластия? И ведь снова пойдешь причем в полной уверенностью, что так ты борешься с членопедросами ЕР. При этом вполне осознавая отсутствие разницы между членопедросами из разных подотделов отдела по имитации народовластия. (о как я завернул! хе хе)
103 - 12.08.2016 - 17:23
МЕСТА ПАРТИЙ В БЮЛЛЕТЕНЕ ПО ИТОГАМ ЖЕРЕБЬЕВКИ

№1 "РОДИНА"
№2 "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
№3 РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
№4 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
№5 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЕНЫЕ"
№6 "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"
№7 ЛДПР
№8 ПАРНАС
№9 ПАРТИЯ РОСТА
№10 "ГРАЖДАНСКАЯ СИЛА"
№11 "ЯБЛОКО"
№12 КПРФ
№13 "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
№14 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
104 - 13.08.2016 - 05:46
99-Старый Пень > оппозиция нужна, и оппозиция нужна левая, т.к. кроме Ё со_товарищи в стране живёт много правоспособных ... скажем так, постсовков, и если их мнением пренебрегать, то будет нехорошо (буквально сегодня наткнулся на цитату из Бисмарка : Сила революционеров не в идеях их вождей, а в обещании удовлетворить хотя бы небольшую долю умеренных требований, своевременно не реализованных существующей властью). Кроме КПРФ (при всём понимании того, что из себя представляет нынешняя КПРФ) - кто ещё ?
93-Korelsky, 94-Quantum Satis > в, ЕМНИП, 2015-м были выборы мэра. Урководство наше добром попросило придти, и после голошения непременно отчитаться "да, был, проголосил". Судя по личным ощущениям, явка была низкой (с мартом 2012-го никакого сравнения), при этом действующий мэр получил около 90%, хотя и в личном общении, и в инторнетах мнение о нём самое нехорошее.
Гость
105 - 14.08.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
при этом действующий мэр получил около 90%,
Не совсем понятно, почему здесь на форуме ленятся нарисовать 90% едросам.
106 - 15.08.2016 - 16:46
Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Кандидаты в депутаты Госдумы от ПАРНАС в Краснодарском крае обратились в украинское консульство за транзитной визой, чтобы иметь возможность попасть в Крым для агитации, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального отделения партии.
http://www.interfax.ru/russia/523631
Гость
107 - 15.08.2016 - 19:47
или у этих идиотов лыжи не едут по керченскому мосту, или одно из двух)))
Гость
108 - 15.08.2016 - 20:07
А, или его ещё не построили))) тогда по переправе
Гость
109 - 16.08.2016 - 06:20
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СОЦ.СЕТЬ http://www.yourgalaxy.net
110 - 18.08.2016 - 13:21
"На днях Роскомнадзор опять по требованию Генпрокуратуры заблокировал пять сайтов на Юге РФ с призывами о бойкоте выборов. Об этом сообщил заместитель генпрокурора РФ Сергей Воробьев во время окружного совещания, проведённое в в Южном федеральном округе по вопоросу подготовки к выборам:

«В сети интернет размещалась информация, направленная на бойкот выборов в Государственную думу, в том числе посредством проведения так называемых акций массового неповиновения. По моему требованию Роскомнадзором был ограничен доступ к пяти таким ресурсам»."
https://rublacklist.net/20091/
Гость
111 - 18.08.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Кандидаты в депутаты Госдумы от ПАРНАС в Краснодарском крае обратились в украинское консульство за транзитной визой
Хохлы их ожидаемо послали
Гость
113 - 19.08.2016 - 02:46
Да уж, надо сходить будет за ЕР проголосовать. Тут ведь главное сатанистов красных не допустить, а остальное не в счет.
Гость
115 - 20.08.2016 - 02:02
114-anapasea > ты знаток, нюхач прокладок? какой у тебя мерзкий талант:-)) Талантище! но мерзкое.
Гость
116 - 20.08.2016 - 11:32
Надпись под таблицей результатов опроса мне подсказывает, что я ещё не принял участие в этом голосовании. А я всё не могу определиться и вижу, что не одинок. Но тут должно быть найдутся эксперты, которые помогут мне разобраться что к чему.
Вот на сегодня 16% избирателей вообще не собираются идти на выборы. Но разве я не обязан прийти на избирательный участок, чтоб исполнить гражданский долг? И сколько избирателей должно поучаствовать в голосовании, чтобы выборы считались состоявшимися?
Но главное чего я не пойму, так это зачем кому-то хочется испортить свой бюллетень?
Гость
117 - 20.08.2016 - 15:15
116-Docbork >голосуй за ЕР. Во первых почувствуешь себя победителем. Во вторых, они всё же поприличней остальных.
Гость
118 - 20.08.2016 - 18:15
117-ё > Кто же против «ЕР», но что значит Ваше поприличней? Я полагаю, что народ выдвинул кандидатами в депутаты своих лучших представителей. И выборы не скачки, чтоб угадывать того кто победит. Мне нужно всего лишь поручиться своим голосом за тех, кому доверю представлять свои интересы.
Похоже, что экспертам не по рангу отвечать на дилетантские вопросы. Конечно, если не лениться, то можно и самому найти на них ответы, но тем, кто интересуется политикой только пред выборами бывает недосуг разбираться в разных тонкостях. Кто знает, подскажите ответы на вопросы из п.116.
Гость
119 - 20.08.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
что народ выдвинул кандидатами в депутаты своих лучших
выдвинули партии. лучшие понятие очень относительное.
В любом случае победят сильнейшие и организованнийшие, с тобой или без тебя, им по х ))))
Гость
120 - 20.08.2016 - 19:10
119-ё > Кого победят? Вас, меня, часть своего народа? Вы знаете, в чём сила? Чем нам скатиться в холивар, лучше ответьте на вопросы п.116. Мне это необходимо чтоб определиться с голосованием в опросе этой темы.
121 - 22.08.2016 - 09:54
С утра еду на работу с дачи по радио Маяк блок предвыборной рекламы. Замогильный голос смикшированный как "из унитаза" провыл "дееееееесять сталинских ударофффф па капитализму бла блаааааая бла голосуйте за коммунистоффф россиииииии". Посмеялся, решил посмотреть чем эти идиотики ударять собираются ить у них окромя бараних лбов нет ничего. И точно, именно бараньими лбами по капитализму и хотят вдарить.
Восстановить сесесеру в границах сесесеру. Каждому по бесплатной квартире к 2000 ... пардон к 2020(?) году, образование взлетит, культура расцветет, медицина лучшая в мире. И даже средства уже найдены - национализация всего, что еще шевелится.
Особо понравился :
".ТРЕТИЙ УДАР.
Мы введем ПОЛИТИКУ ТВЕРДЫХ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ питания и товары народного потребления. Будет принят чрезвычайный закон о продовольственной безопасности. Мы решим проблему перекупщиков, введя прямое ограничение товарных наценок и государственную систему поставки населению предметов первой необходимости. Цены на хлеб, молоко, мясо, яйца, отечественные овощи и фрукты будут особо регулироваться государством и не станут напрямую зависеть от колебаний мировой рыночной конъюнктуры.
Мы ограничим плату за ЖКХ ― 10% от совокупного дохода семьи. С 1 января 2017 года установим минимальную заработную плату в размере 70 000 рублей, среднюю трудовую пенсию в размере 40 000 рублей с их обязательной ежегодной индексацией по уровню инфляции.
Общедоступный транспорт станет одним из главных направлений нашей экономической политики.
Будет прекращена унизительная долларизация российской экономики. Для стабилизации рубля будет введен механизм ограничения хождения в стране иностранной валюты разумными нуждами гражданина – такими как отпуск, приобретение лекарств, лечение за рубежом.". Армия торгашей громко шепча волшебные слова БЛАТ,ДЕФИЦИТ, выстроилась в очередь голосануть за коммунистов благодетелей.
Ну и либерастня есно никак не может забыть про РПЦ посему 9 удар персонально по клерикалам. Грят государство у нас светское поэтому храмы снова взорвать, попов на шконки и вернуть Красную пасху.
Однако хорошая, честная программа для широких слоев коммунистов от Свиста, через Криху до Фотона.
Гость
122 - 22.08.2016 - 10:52
А мне коммунисты симпатичны. Наверно потому, что как мне говорили, я полжизни строил коммунизм и если бы не перестройка, то наверняка продолжал бы и теперь. И как мы видим нас таких немало. КПРФ на первом месте этого голосования. С Коммунистами России они претендуют на коммунистический ренессанс. Неужели это всё последователи тех партийцев, под руководством которых мы три поколения строили коммунизм? К сожалению, я не в курсе новых открытий научного коммунизма и практики его строительства в современном мире. Дорогие товарищи коммунисты, подскажите, что я упустил? И главное, когда по вашим расчётам мы будут жить при коммунизме, если россияне доверятся вам?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены