К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы-2018

Гость
0 - 05.12.2017 - 21:42
Готовимся!
Выборы, намеченные на март будущего года, будут ключевыми уже потому, что в обществе назрел огромный запрос на перемены. Он пояснил, что люди боятся смены власти, насмотревшись на то, что происходит у южных соседей, но и жить без перемен очень многие уже не согласны. По его словам, власть это тоже чувствует и пытается решить проблему кадровыми перестановками, назначением более молодых губернаторов. Но потребность в переменах намного шире: нужны перемены и социальные, и экономические, и политические.
http://npsr.moy.su/



201 - 01.01.2018 - 12:50
200-Лабиринт >
хохол.он сам писал шо в киеве долга жил и работал.
а щас он просто джамшут коих на севере с украины хохера и болше))
Гость
202 - 01.01.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
200-Лабиринт > хохол.он сам писал шо в киеве долга жил и работал. а щас он просто джамшут коих на севере с украины хохера и болше))
Вась, а в тебе кого больше, хохла или еврея?
Гость
203 - 01.01.2018 - 13:10
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1514801276389 подготовка власти к "выборам" точнее к послевыборам
banned
204 - 01.01.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
хохол.он сам писал шо в киеве долга жил и работал. а щас он просто джамшут коих на севере с украины хохера и болше))
Вот же незаконный сын турецкоподданного подъесаула....
Фсё никак не успокоится....Та русский я чукча, если кто и был в родне так и тот татарин....Гы-гы....
А в Киеве я 10 лет прожил. Красивый город.
А чо, ето значит когда у тебя нет аргументов, ты на хохлов перебрасываешься? На воре и шапка горит?
Пей самогон, ирод! Я вот уже вторую кружку закончил.
Гость
205 - 01.01.2018 - 13:38
203-kronos1 >вы такой от рождения али по жизни?
ограничивать численность сотрудников мвд это хорошо или плохо?
206 - 01.01.2018 - 13:45
205-Хаус MD >у кроноса направление верное, только логика хромает. а ты как собака павлова, на критиков режима со слюной кидаешься
Гость
207 - 01.01.2018 - 14:06
141-питон > Первые два срока Путина были сами по себе нейтральными. Нефть росла - росли доходы населения,кубышка у государства коррупционные доходы. НО ничего не делалось для развития инфраструктыры. Поэтому, когда нефть упала, упали доходы, съедена кубышка, но доходы коррупции продолжают расти.

Ты наверно в курсе, что за последние 10 лет ВВП НЕ вырос? Это и есть достижение путина, за которое его недо снова назначить? Авось поднимет страну с колен еще раз, после того, как ее поставил в такую позицию?
Гость
208 - 01.01.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Воровская, согласен. И Путин это прекрасно понимает. А как ее отменить? Еще одна перетряска?
Емаё! ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ. А поскольку он этого не может - пора расстаться с троном.
banned
209 - 01.01.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Емаё! ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ. А поскольку он этого не может - пора расстаться с троном.
Он сегодня может! Но не хочет и не будет. Сытый - голодного не поймёт! Он привык к злату, серебру, шестёркам лижущим зад, преклонению....И вот всё это взять и поменять на нищий русский народ? Нет, он на это не способен. Не того размаха души человек.
Гость
210 - 01.01.2018 - 14:19
166-GSP > 173-Хаус MD > 174-wrangler > 175-Хаус MD >
Ай маладца! Правильно, что не забываете единственного реального конкурентна Путина, которым Навальный был и остается)
211 - 01.01.2018 - 14:22
За Грудинина!
212 - 01.01.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Нет, он на это не способен. Не того размаха души человек.
а ведь мог бы обессмертить свое имя как реставратор россии. но видимо масштаб его личности не шире, чем его панамский банковский счет. измельчали правители
Гость
213 - 01.01.2018 - 14:31
209-Чукча > Если не хочет и не будет - это еще хуже, чем не может. Но в любом случае он не достоин быть президентом еще один срок. Более того, это губительно и опасно для России. Все планируемые "изменения" на новый срок направлены на добивание страны и обнищания граждан.

Все знают, что рост доходов населения в проекте бюджета НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ, зато обсуждается повыение всех видов налогов и акцизов? Это то, что ожидает каждого в случае пересамоназначения путина.
Гость
214 - 01.01.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Емаё! ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ. А поскольку он этого не может - пора расстаться с троном. Он сегодня может!
тока ногами фперед
Гость
215 - 01.01.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Рубеж Посмотреть сообщение
За Грудинина!
Буржуйский капитал и нелепая нанятая коммунистическая подтанцовка вокруг него!)
216 - 01.01.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это еще хуже, чем не может
не можешь, дай вырасти достойному правителю, взрасти, воспитай его, это будет не оппозиционер, но настоящий патриот россии. неужели задница полковника кгб дороже благосостояния стомиллионного народа.
banned
217 - 01.01.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
тока ногами фперед
Облезлых скакунов с майдана - тут не спрашивают. У вас гораздо хуже дерьмо, вообще дерьмище!
Гость
218 - 01.01.2018 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Первые два срока Путина были сами по себе нейтральными.
ваще ни о чем.. настолько шо война сама по себе закончилась и т ди тп
Гость
219 - 01.01.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Правильно, что не забываете единственного реального конкурентна Путина, которым Навальный был и остается)
не забываем предупреждать людей шо впереди по курсу куча гавна
Гость
220 - 01.01.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я вот думаю бюллетень испортить....Хотя еще далеко до выборов, может еще передумаю. Но точто за либерастов, жидов, ЕР и царя голосовать не буду. Хватит - сыт по горло.
Испортить - совершенно бесполезный способ протеста.
Ты пришел и взял бюллетень в руки - уже поучаствовал в спектакле легитимизации путена. Ему нужна явка, а как ты распорядишся бюллетенем неважно - кандилаты все согласованные, за победу не борятся.

Поэтому участвовать вэтом шапито - просто унизительно и стыдно. А вот участвовать в процедуре в качестве наблюдателя - это самое лучшее, что можно сделать для страны в этой ситуации.
Чукча, обязательно участвуй в наблюдении, наважно от какого кандидата - ты наблюдаешь за законностьюпроцедуры, а в результате вдруг выясняется, что например явка не 70%, а 40, за Путина на 86%, а 30! Это очень важно для восстановления конкуренции на выборах и возрождения России! Потом с гордостью сможешь сказать себе "Я сделал для Родины все, что смог, а не просто испортил бюллетень"
Гость
221 - 01.01.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А вот участвовать в процедуре в качестве наблюдателя - это самое лучшее, что можно сделать для страны в этой ситуации.
я только за!!!. у онального сотни тысяч активистов.. пусть станут наблюдателями!
222 - 01.01.2018 - 14:53
Если Грудинина допустят до выборов, шансов у Путина нет, ИМХО
banned
223 - 01.01.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Поэтому участвовать вэтом шапито - просто унизительно и стыдно.
Ксения Собчак: бойкот выборов – это "бредовый протест"
Мне не нравится, что наш монополист на оппозицию — Навальный себя таковым считает — сначала занимал позицию "голосуй за любую партию, кроме "Единой России" и выступал против бойкота, а теперь наоборот. Я ему очень сочувствую, я его поддерживаю, я про него задаю вопросы, но это странно", – рассказала она.
Гость
224 - 01.01.2018 - 14:54
219-Хаус MD > Именно этим Навальный и занимается.
Забастовка избирателей - это единственный доступный сейчас способ на наступить в нее.
Гость
225 - 01.01.2018 - 14:56
222-Рубеж > Его уже допустили. Где избирательные поездки, где работа с избирателями, где митини? Ась? чтото не видно. Одна только ютуб-активность.
Гость
226 - 01.01.2018 - 14:58
223-Технолог > Ксения Анатольевна пусть собирает сторонников не на хайпе на теме Наввльного, а на продвижении своей программы.
Гость
227 - 01.01.2018 - 14:58
224-Claw15 > Анальный только и наловчился воровать и бастовать!
С середины восьмидесятых и до начала нынешнего века все эти анальные кликуши от демшизы только и явили народу кучу воровских схем типа: Гермес, Чара, Алиса, Властелина, МММ и прочее и прочее!
228 - 01.01.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
настолько шо война сама по себе закончилась и т ди тп
война идет везде и всегда. война никогда не прекратится, пока живет человечество. поэтому российские войска дежурят в сирии. поэтому ВС США дежурят на всем глобусе
Гость
229 - 01.01.2018 - 15:01
227-лёва7 > Продолжай - внешторгбанк, Открытие и далее по списку
banned
230 - 01.01.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ксения Анатольевна бусть собирает сторонников на на хайпе на теме Наввльного, а на продвижении своей программы.
Понятно. Собчак права, что для вас главное не конституционная смена власти в стране, но столкач по типу хохлов. Ну, удачи, главное не скули потом, что а тебя-то за что...
Гость
231 - 01.01.2018 - 15:04
229-Claw15 > Если у тебя есть что-то серьёзное на них то иди в суд, а что-то выкозлить-вым@ндить своей демогогией не пытайся!
Гость
232 - 01.01.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Забастовка избирателей - это единственный доступный сейчас способ на наступить в нее.
в ксюшу?
Гость
233 - 01.01.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
поэтому ВС США дежурят на всем глобусе
а я бл.. думал они демократию несут.. а оказывается по другому...
234 - 01.01.2018 - 15:09
233-Хаус MD >не звезди, ты так не думал
Гость
235 - 01.01.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Понятно. Собчак права, что для вас главное не конституционная смена власти в стране, но столкач по типу хохлов. Ну, удачи, главное не скули потом, что а тебя-то за что...
А ты за Собчак на отвечай. В приведенной тобой цитате она всего лишь пожаловалась, что такой класссный план путена по замещению Навального ею любимой - не срабатывает. Поэтому пусть и дальше "поддерживает,задает вопросы" и доказывает, какой она "несогласованный" кандидат.

Ты же вслед за расчехлившимся путеным подтверждаешь, что Навального не допускают к выборам по ПОЛИТИЧЕСКИМ причинам, что и явлается антиконституционным захватом власти. Удачи в этом желать не буду, главное не скулите потом.
Гость
236 - 01.01.2018 - 15:30
Мля либерастам уже и ксюха не ксюха. Совсем революционеры стали.
А где же ваш Троцкий-Кац?
Гость
237 - 01.01.2018 - 22:32
Хочется спросить тут у платных тролей, вы хоть чуточку верите в то что тут декларируете,в готовые тексты из тролинг центра в защиту нынешнего режима? Или все же в душе понимаете что все куево? Но все же бабло нужно отрабатывать пусть даже идя на сделку со своей совестью? Ведь даже дебилу понятно что страна в калапсе, а вы тут типа дурочку включаете и пытаетесь замылить темы всякой [*****] и пытаясь черное выкрасить в белое, выискивая жемчужины в куче гавна, или все же свято верите в светлую нынешнюю и будущую жизнь страны при нынешних правилах?
Гость
238 - 01.01.2018 - 22:44
Да и быть такого не может чтобы в такой огромной стране не было бы тех кто не смог работать лучше Путина и его команды, ну а если нет, в этой стране таковых то дела совсем плохи получается страна деградант в полном смысле этого слова, но я уверен что есть такие силы способные гораздо эффективнее управлять страной, которые способны и экономику поднять вместе с реальным производством, и политические мировые вопросы решить грамотно без понтов и угроз
Гость
239 - 01.01.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Ведь даже дебилу понятно что страна в калапсе
И только дебилу.
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Да и быть такого не может
И так можно сказать про любую страну хоть про Вануату хоть про США.
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
решить грамотно без понтов и угроз
Не так ли?
Приведи пример грамотной страны и нрамотной команды. Может это Макарон? А может какая Португалия что мы не знаем?
Идеалист ты какой-то.
Гость
240 - 01.01.2018 - 23:31
239 извини, ты совсем дурень? Или прикидываешься? Сравнивать страны европы с Россией ну просто смешно, ты попробуй лучше в африке поищи поимеры дурного руководства, думаю и там уже трудно будет найти, и тогда дебил это ты явноя если не видно в каком состоянии экономика страны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены