К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё - вы меня достали! Дайте ссылки на правдивую информацию.

0 - 13.08.2022 - 12:41
А то - всякую фигню слушаю и смотрю: вот явно пророссийские теле\видео\радио каналы.
Убеждён, что нам 145 миллионам людей просто вливают в башни невесть что.
=
Зато, неведомые мне источники инфы уж точно обрисовывают ситуэйшн на Планете.
=
Просьба - не обсуждая тему - накидайте ссылок на правдивую правду.
(И VPN и TORK обладаем, а так же несколькими языками романо-германскими).

Только правдивых ссылок, а не тупорылых.
=
Ждём с нетерпением.



281 - 15.08.2022 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
т.е. в США запрещена альтернатива
Пока нет. Только узаконивание отклонений и возведение это в ранг государственной политики. Ну так 30 лет назад никто о браках твидварасов и не заикался. Окно сломано. И это гуамно лезет. Под бурные аплодисменты либерастни.
banned
282 - 15.08.2022 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пока нет. Только узаконивание отклонений и возведение это в ранг государственной политики. Ну так 30 лет назад никто о браках твидварасов и не заикался. Окно сломано. И это гуамно лезет. Под бурные аплодисменты либерастни.
А лет 150 назад никто не заикался об избирательных правах женщин. А сейчас мы ежегодно отмечаем 8 марта. Идет гуманизация человечества, такой вот мейнстрим и магистраль.
А насчет "пока нет", я ж и грю - тебе надо писать рассказы фантастики ближнего-прицела про Америку и запад, как это делали некоторые советские писатели. Только те пророчили жопу из-за жадности капиталистов, а ты будешь пророчить из-за геев))
283 - 16.08.2022 - 08:23
По словам главы Чечни, в мире сейчас происходят «дикие вещи». Кадыров рассказал, что дети на Западе зачастую приходят к родителям и объявляют себя трансгендерами.

«А взрослые с умилением воспринимают эту новость. И плевать им, что ребенок многое может говорить неосознанно», – отметил он в своем Telegram-канале.

Он вспомнил о четырехлетней девочке из Ванкувера, которая сообщила о своем намерении сменить пол. Кадыров обратил внимание на то, что идею поддержала в том числе и мать ребенка. Подобная реакция родителей его шокировала.

«Я не знаю, откуда берутся такие психически ненормальные люди. Я не про ребенка, а про взрослых, казалось бы, адекватных на вид людей», – добавил глава Чеченской республики.

Он подчеркнул, что происходящему на Западе нет ни объяснения, ни оправдания. По словам Кадырова, взрослые там уже «нравственно деградировали». На данный момент идет аналогичный процесс среди детей и подростков.

«Запад как был, так и остается рассадником извращенного разврата. Сплошное падение нравов, аморальность и распущенность! Чума на ваши дома, убогие дегенераты!» – заключил Кадыров.

https://www.sb.by/articles/sploshnoe...sii.html?amp=1
284 - 16.08.2022 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А лет 150 назад никто не заикался об избирательных правах женщин
А 50 лет назад, взгляд, брошенный на женскую задницу, не был подсудным делом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены