К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё - вы меня достали! Дайте ссылки на правдивую информацию.

0 - 13.08.2022 - 12:41
А то - всякую фигню слушаю и смотрю: вот явно пророссийские теле\видео\радио каналы.
Убеждён, что нам 145 миллионам людей просто вливают в башни невесть что.
=
Зато, неведомые мне источники инфы уж точно обрисовывают ситуэйшн на Планете.
=
Просьба - не обсуждая тему - накидайте ссылок на правдивую правду.
(И VPN и TORK обладаем, а так же несколькими языками романо-германскими).

Только правдивых ссылок, а не тупорылых.
=
Ждём с нетерпением.



81 - 14.08.2022 - 13:18
93-Kahn >
вон пост 92 прочитай.))) а так - давно живу, подобных тебе пустых понторезов видел предостаточно. как только начинается пальцегнутие и рассказы о несметных богатствах и невороятных успехах -всё, дальше можно и не читать, со 100% вероятностью там сидит малолетний пи$дунец у которого либо вообще нифига за душой, либо мамка карманных денег дала)))
82 - 14.08.2022 - 13:20
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
нееее))))
ты хоть представляешь что такое 50 программистов - именно программистов? - это серьезный вопрос
83 - 14.08.2022 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я обычный человек.
да обычный "средний класс", верящий в стремительный домкрат и стрелку осциллографа, любящий латынину )
84 - 14.08.2022 - 13:26
99-KRIHA >
не, не все програмеры. там и сео, и создание сайтов, и просто по железу. вообщем все подряд. он как институт закончил, наш Сельхоз, Прикладная информаиика, так с кентами фирму организовали и работают. пока получается. и уезжать никто не хочет)
85 - 14.08.2022 - 13:31
101-сса > ceo тоже человек 50?
86 - 14.08.2022 - 13:33
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
не, не все програмеры.
вот и не п..ди мне тут ) - 50 программеров само по себе - это неуправляемое стадо
87 - 14.08.2022 - 13:34
спроси у сына - сколько именно программистов, шоб мы поняли )
88 - 14.08.2022 - 13:35
Нидерландский производитель продуктов питания Kleer Delicatessen по просьбе супермаркетов убрал слово "русский" из названия яичного салата, пишет De Telegraaf.
Причиной этому назвали спецоперацию на Украине.
"Салат изменит название, но в рецепте ничего не поменяется, поэтому вкус салата будет прежним", - цитирует издание представителя Kleer Delicatessen.
https://ria.ru/20220812/salat-180921...medium=desktop

А шо за салат? винегрет что ли?
89 - 14.08.2022 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Законно закрывают и у нас и у них. Только в справедливости этих законов и у нас и у них есть сомнения.
вот у меня есть сомнения в том, что ты не мразь, работающая на врага - развей мои сомнения
90 - 14.08.2022 - 13:37
102-Dimentiy >
читать умеешь? всего их человек 50 может больше, может меньше. это сына епархия, я не влезаю. там все подряд, от програмистов до просто ремонта компов, планшетов и пррчего. хз, сколько их там чем то конкретным занимается
91 - 14.08.2022 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Только в справедливости этих законов и у нас и у них есть сомнения.
я даже пошел бы дальше, и утвердил бы следующее - если будут два закона - совершенно идентичные по формулировке там и тут, то тот закон что "тут" ты бы подверг сомнению в части справедливости ))))))))))))) бгг
92 - 14.08.2022 - 13:39
104-KRIHA >
а ты знаешь, спрошу.) завтра может приедет, спрошу специально. я, честно говоря, в эти дела то и не влазил никогда, но если интересно...
93 - 14.08.2022 - 13:44
107-сса > клининговые и ассенизаторские услуги тоже оказывают? Ну ок. Главное что бы ceo были в необходимом количестве )
Гость
94 - 14.08.2022 - 14:03
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
со своей фирмой со штатом человек 50 и все окружение и общение эти самые айтишники во всевозможных ипостасях)) с различным доходом и статусом. так вот - ни один не уехал. ни один. у всех работы хватает.
я так понимаю, уезжают одиночки-фрилансеры. они не привязаны к каким то фирмам и не получают зп в одной бухгалтерии
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
и так же анонимно гадить пользуясь модераторским акком
гриня, ну кто бы говорил
95 - 14.08.2022 - 14:06
111-grass > до 24 февраля в Яндексе нельзя было работать на удаленке из-за бугра. В марте это правило отменили. Не знаю сколько в штуках, но уехало достаточное количество народа. В том числе и топы.
96 - 14.08.2022 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В том числе и топы.
«Гендиректор «Яндекса» уехала из России, потому что «не может жить в стране, которая воюет со своими соседями». И поэтому теперь живет в Израиле. В Израиле, Карл», – написала в Telegram-канале гендиректор RT Маргарита Симоньян.

«С одной стороны, параграфы «не могу жить в стране, которая воюет со своими соседями» и «я перелетела в Израиль» вполне можно назвать взаимоисключающими. И тем ограничиться. С другой стороны, можно также предположить, что Елена тайно и не привлекая внимание санитаров руководила перспективным направлением «Яндекс. Логика», но что-то пошло не так. В этом случае – безусловно, слава богу за все», – сыронизировал спецкор газеты ВЗГЛЯД Юрий Васильев.

Уехавшей в невоюющий Израиль Буниной медиаэксперт Антон Коробков-Землянский рекомендовал загуглить Palestine.

«Так мы узнали, что гендиректор «Яндекса» не знает то ли географии, то ли истории, то ли текущей политики, то ли всего перечисленного сразу. Иначе она была бы в курсе, что Израиль воюет ровно с половиной своих соседей: с двумя из четырех», – говорится в сообщении «Мюсли вслух».

«Бунина не хочет возвращаться в страну, которая «воюет со своим соседом», но сама почему-то сидит в Израиле, находящемся в непрекращающемся военном конфликте с Палестиной. Ничего у нее при этом не отщелкивает», – удивился «Медиатехнолог».

Ранее СМИ сообщили, что генеральный директор «Яндекса» в России Бунина покинула должность. По данным The Bell, Елена Бунина уехала из России и сейчас работает в израильском офисе «Яндекса», она заявила, что «не может жить в стране, которая воюет со своими соседями». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/internet/484...ource=copylink

люди которые реально работали под ее началом (а я знаю о чем говорю) пожелали ей попутных .уёв в спину )
97 - 14.08.2022 - 14:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
люди которые реально работали под ее началом пожелали ей попутных .уёв в спину )
))) Криха, прикольно ты пенишься. Мне всегда нравится.
Гость
98 - 14.08.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
«Гендиректор «Яндекса» уехала из России, потому что «не может жить в стране, которая воюет со своими соседями». И поэтому теперь живет в Израиле. В Израиле, Карл»,
сваливают за рубеж, потому что боятся санкций и конфискации своих зарубежных подушек и аэродромов. при этом для запада обязательно публичное отречение, как при сталине
99 - 14.08.2022 - 14:25
110-Dimentiy > да понятно, айтишники не той системы и это другое... кто бы сомневался) сам то чо до сих пор сидишь в #этойстране и своими налогами терана поддерживаешь? точно такой неудачник как и Кан, только и могущий анонимно грязь на страну лить?
100 - 14.08.2022 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
))) Криха, прикольно ты пенишься. Мне всегда нравится.
я не пенюсь, я реально сейчас работаю в компании, где люди работали под ее началом.
Гость
101 - 14.08.2022 - 14:29
102 - 14.08.2022 - 14:37
116-сса > да мне похер какой там системы айтишники. Просто смешно, когда сначала у сына своя фирма с 50 программистами и сео, а потом не совсем своя, а еще нескольких сокурсников, и не 50 программистов, а поменьше, да и вообще не прочь и планшет отремонтировать. И при этом ты звучно обличал Кана в понтах )))
Ну и не путай себя со всей страной. Я всегда конкретно цель указываю, когда помоями поливаю)))
103 - 14.08.2022 - 14:38
уехавшие из страны айтишники делятся на две категории
1. те, кто и раньше по минимум участвовал в экономической жизни в РФ (работал на западную компанию, активов внутри страны не создавал и т.д.)
2. лохи.
104 - 14.08.2022 - 14:41
117-KRIHA > тут такая штука, Криха, она как работала, так и работает в Яндексе. И работать её остаться уговаривали. И временно вернуться на пост генерального, после того как Ходовердян попал под санкции, тоже уговаривали.
А твои коллеги, вполне возможно, знать я этого не могу, обычные обиженки. Ну бывает так, когда попросили, то виноват директор, а не сам сотрудник.
105 - 14.08.2022 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А твои коллеги, вполне возможно, знать я этого не могу,
))) я однажды перепутал двери и зашел в офис яндекса, чувак - ты вообще не в теме кароче.
106 - 14.08.2022 - 14:58
124-KRIHA > то есть я должен быть в теме, по каким дверям ты ходишь? ))) Да ты, чувак, с головой не дружишь
107 - 14.08.2022 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
124-KRIHA > то есть я должен быть в теме, по каким дверям ты ходишь? ))) Да ты, чувак, с головой не дружишь
больше я распространяться на эту тему не буду, хотя мог бы ))))
108 - 14.08.2022 - 15:05
126-KRIHA > ну да. О проблемах с головой лучше не на форуме, а с лечащим врачом.
109 - 14.08.2022 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
126-KRIHA > ну да. О проблемах с головой лучше не на форуме, а с лечащим врачом.
тебе рассказать о том, что то, что под ее началом делалось годами потом было с нуля сделано за 4 месяца?
110 - 14.08.2022 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Почему неудачник?
потому что неудачник, который в своих неудачах и каких то там "потолках" винит кого угодно, ситуацию, чиновников, плохую погоду, лично Президента, вспышки на Марсе, вообщем кого и что угодно, но не себя лично. и поэтому ноет, ноет и ноет, выдумая всякие небылицы и чушь, чтобы оправдаться, в первую очередь, в своих глазах, во всех своих неудачах и неурядицах. я ж говорю, я подобных тебе понторезов видел и видел, ВСЕ абсолютно одинаковы)
причем ничем не лучше того же васи. хотя вася просто деревенский дурак и этого просто не понимает))
111 - 14.08.2022 - 15:19
128-KRIHA > слушай, в Яндексе работает несколько десятков т. человек. Неужели ты думаешь, что знакомство с этими людьми это какая-то невидаль?
Это первое. А второе, Криха, она так и продолжает работать в Яндексе. Ну вот как-то забыли спросить некоторых бывших сотрудников, с которыми ты сейчас работаешь, о её ценности как специалиста. Тут такая штука, Криха, конкретных рядовых сотрудников спрашивают только в режиме массовых опросов, да и то не всегда. Ценность руководителя определяю не они. И судя по всему её ценность достаточно высокая, если так её удерживают в компании. А твоих нынешних коллег Яндекс выплюнул и не заметил.
112 - 14.08.2022 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А твоих нынешних коллег Яндекс выплюнул и не заметил.
нет )))) ситуация вообще другая, но повторяю - ты просто не в теме ))
113 - 14.08.2022 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А второе, Криха, она так и продолжает работать в Яндексе.
пока - да, работает ))) бгг
114 - 14.08.2022 - 15:23
131-KRIHA > да, да... Это другое. А ты и только ты несомненно обладаешь бесценными инсайдами... Ты смешной, Криха )
115 - 14.08.2022 - 15:24
132-KRIHA > но твои коллеги не дремлют. Давят на Воложа и требуют уволить.
116 - 14.08.2022 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
хреново, Личо, что ты видишь только как у других неправильно, а у себя под носом не замечаешь.
Да я слепой вообще. В упор не вижу, как в деумократии презик может росписью пера каналы закрывать.
Повторюсь. У нас Мордор. У нас президент не может указом запретить вещание канала.
117 - 14.08.2022 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
рост религиозности и мракобесия
Это когда твидварасов под лавку загоняют и 333 гендера послали куда подальше?
118 - 14.08.2022 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
воскрешение института "врагов народа"
серьезно? и многих осудили уже с такой формулировкой?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
состояние российской экономики и общества,
а что не так с обществом? перестали слушать либерастические завывания об "общеевропейских ценностях"?
119 - 14.08.2022 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
воскрешение института "врагов народа"
Вот тут ты правильно подметил. И собственность у них арестовывают. Ой. Так это же в деУмократиях, а не у нас....
120 - 14.08.2022 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А можно хоть на пять минут переключить внимание с ауних на аунас?
Можно. Давай переключай. Твидварасов под лавку у нас правильно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены