К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё - вы меня достали! Дайте ссылки на правдивую информацию.

0 - 13.08.2022 - 12:41
А то - всякую фигню слушаю и смотрю: вот явно пророссийские теле\видео\радио каналы.
Убеждён, что нам 145 миллионам людей просто вливают в башни невесть что.
=
Зато, неведомые мне источники инфы уж точно обрисовывают ситуэйшн на Планете.
=
Просьба - не обсуждая тему - накидайте ссылок на правдивую правду.
(И VPN и TORK обладаем, а так же несколькими языками романо-германскими).

Только правдивых ссылок, а не тупорылых.
=
Ждём с нетерпением.



161 - 14.08.2022 - 17:52
204-Kahn >я нет, а вот правительство оно на страже защиты детей от твоих глупостей.
162 - 14.08.2022 - 17:54
205-Сталкер >Да ещё если ты на улице начнёшь своим детям показывать европейские ценности то рискуешь получить звездюлей.
163 - 14.08.2022 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Если это станет модным, ты начнёшь долбиться в джеппу? СЕРЬЁЗНО?!
а я то тут причем??? во первых, я к вам никакого отношения не имею, а во вторых, про моду - лет 30 назад рванные в лоскуты джинсы разве на тряпкиотправляли, а наколки были строго двух видов - армия или зона.
и ведь не так много времени прошло, когда вот такое над собой стали делать. фули, мода
164 - 14.08.2022 - 17:56
203-Сталкер > ты серьезно считаешь, что законами и запретами эту ситуацию можно будет поправить? Вот серьезно? У нас сейчас или когда либо старые пердуны формировали молодежные трены? Ну есть, конечно, типа KVD, который с повязочкой на дискачах выслуживался перед органами, но основная масса как на такие потуги отреагирует?
165 - 14.08.2022 - 17:58
207-сса > татуировки запретить?
banned
166 - 14.08.2022 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
175-Lich > Нет и нет. Больше скажу, ауних и Право неправильное, не континентальное. Другая культура, другие ценности. В Африке, вон, ходят с обнажёнными сисями-обвисями, а в арабских странах в парандже. В мире много культур, много цветов кожи и форм глаз. Никто тебя не заставляет епстись в джеппу и называть маму Родителем 1, а папу Родителем 2. Понимаешь? Эти ценности нельзя взять и навязать, "заразить" ими через фильмы или телесериалы.
Откровенно говоря, левая повесточка со всеми ее блм, мультикультурализмом, вуман пауэр и лгбт имеет место быть в западных, в первую очередь американских, массмедиа. К примеру, новейший мультик "Базз Лайтер" имеет сцену с двумя целующимися астронавками... Имеет, к слову очень низкий рейтинг для летнего пиксаровского блокбастера. Сам не проверял, но пишут, что самый низкий из всех. Голливуд всегда был гнездом леваков, но раньше его боссов кошелек, т.е. интересы массового телезрителя, включая вполне глубинных его представителей, интересовал больше, чем мировая левая революция...
Однако, конечно, качают внутри России эту тему местные пропагандоны. В этом плане западные леваки оказались для Путина "полезными идиотами". Есть мнение, что началось это где-то с 12-13 годов, когда ЕС прокатил с безвизом обладателей служебных паспортов. Номенклатура обиделась и решила показать свою важность и значимость для партнеров, в том числе и через нагнетание антизападной истерии на внутреннем контуре.
banned
167 - 14.08.2022 - 18:04
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn Если это станет модным, ты начнёшь долбиться в джеппу? СЕРЬЁЗНО?! а я то тут причем??? во первых, я к вам никакого отношения не имею, а во вторых, про моду - лет 30 назад рванные в лоскуты джинсы разве на тряпкиотправляли, а наколки были строго двух видов - армия или зона. и ведь не так много времени прошло, когда вот такое над собой стали делать. фули, мода
Так забиты как правило либо тату-модели, либо владельцы тату-салонов или их сотрудники. Т.е. те, для кого татухи это в первую очередь хлеб. Таких меньшинство. У большинства носителей татуировок они в одном-двух местах, причем не на самых видных местах.
168 - 14.08.2022 - 18:13
211-Dimentiy >
не, это просто пример, что можно над собой сделать ради моды. мне вот лично, да, она нравится. но это оеа пока молодая и упругая. но, сука, дело такое, ей жк и 40, и 50, и 60 лет когда будет. и как ЭТО будет тогда смотреться? об этом же, ради моды, не думают. но это ладно, она как была девачка, так ей и останется. а вот теперь представь весь этот бред с гендерами. и на данный момент стало модным мальчикам становится девочками. ну пришили сиськи, отрезали все не нужное и - вот она, молодая и красивая. только не долго. время то неумолимо. и кому даже в 40 лет эта "девочка" будет нужна. детей нет, семьи нет, а еще и мозги на место стали и пришло понимание ЧТО он натворил. вот примерно так это все и работает.
и наколки это просто пример, что можно ради сиюминутной моды сделать
169 - 14.08.2022 - 18:22
215-Kahn >
я ж говорю, не так давно татухи вообще, строго двух видов были - или армейские за вдв, дмб90 и прочее подобное. или зона. и барышня с наколкой - это 100 % бывшая зэчка и в првседневной жизни этого стеснялись. а щас -норма. и забитая мадам никого мало того, что не удивляет.
это просто пример, что может мода. вот и все
170 - 14.08.2022 - 18:23
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
ЭТО будет тогда смотреться?
Мне вообще всё равно. Это её тело. Главное чтобы ей нравилось.

Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
и на данный момент стало модным мальчикам становится девочками. ну пришили сиськи, отрезали все не нужное и - вот она, молодая и красивая. только не долго. время то неумолимо. и кому даже в 40 лет эта "девочка" будет нужна. детей нет, семьи нет, а еще и мозги на место стали и пришло понимание ЧТО он натворил. вот примерно так это все и работает.
Если постоянно муссировать эту тему, причем неважно в отрицательных или положительных формулировках, то именно вы, запутинцы и всёподдержальщики, сформируете ту саму моду и молодежный тренд. Ты слышал про эффект Барбары Стрейзанд? О том, что отрицательная реклама ничем не хуже положительной рекламы? И та и другая работает.
171 - 14.08.2022 - 18:24
Цитата:
Сообщение от grass Посмотреть сообщение
поэтому проще писать родитель, чем "папа или мама"
Бред либерастни. Кому там надо писать? Всё компа сама делает.
banned
172 - 14.08.2022 - 18:24
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
не, это просто пример, что можно над собой сделать ради моды.
За 5 секунд гуглится, что это тату-модель и владелица тату-салона из Германии. Т.е. все как я сказал в 214. Мода тут совершенно не при чем. Фриков можно найти в любом обществе. Саша Шпак стал тем кем он стал не из-за моды, а потому что у него в голове вот так устроено.
Гость
173 - 14.08.2022 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Мне вообще всё равно. Это её тело. Главное чтобы ей нравилось.
а когда такой ящер сидит за кассой в продуктовом магазине? лично меня это напрягает
Гость
174 - 14.08.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Супер! Красивая девушка, разве что грудь, на мой вкус, излишне большая, троечку бы.
не, ну потрахивать ее на съемной хате конечно супер. а пойти в гости к друзьям с такой уже будет неловко, верно?
175 - 14.08.2022 - 18:27
221-grass >вот если такое тело как на фотке и с таким количеством одежды будет сидеть за кассой магазина - мне однозначно это повысит настроение и жизненный тонус )
176 - 14.08.2022 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Мне вообще всё равно. Это её тело. Главное чтобы ей нравилось.
да, а если это твой ребенок и ты абсолютно точно знаешь, как люди выглядят в не очень молодые годы? но тебя никто не слушают, а делают так, как модно щас?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Если постоянно муссировать эту тему,
да нет конечно, ничего муссировать не надо. оно, без базара, позиция трех обезьянок, конечно гораздо проще и выгодней. только если молчать, проблема сама собой рассосется?
177 - 14.08.2022 - 18:32
222-grass > может просто выбрать ту, которая нравится? Зачем так напрягаться-то. А ты не думал, что этой даме с тобой в гости ходить стыдно будет?
Гость
178 - 14.08.2022 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Бред либерастни.
в школьных доках дочери действительно указано родитель или законный представитель. так что витек прав
179 - 14.08.2022 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
За 5 секунд гуглится, что это тату-модель и владелица тату-салона из Германии. Т.е. все как я сказал в 214.
ты болен головой или плохо читаешь и русский тебе не родной? я ж написал - это просто пример того, что могут над собой сделать. согласен, что вот прям таких по улицам бродит не дофига. но то, что у 90% молодых девок есть наколки, в той или иной степени насыщенности и это стало МОДНО, и что не так давно этого у нормальных людей, а тем более женщин, не было ВООБЩЕ, ты как то не заметил.
Гость
180 - 14.08.2022 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
может просто выбрать ту, которая нравится?
я не могу выбирать кассира в магазине или врача в поликлинике, которые мне нравятся
181 - 14.08.2022 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Сегодня это "европейские ценности",
Браво! Бис!!! Тебе про "европейские ценности" 39-го года напомнить?
Гость
182 - 14.08.2022 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А ты не думал, что этой даме с тобой в гости ходить стыдно будет?
значит к обоюдному счастью у нас с ней полный консенсус
Гость
183 - 14.08.2022 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Тебе про "европейские ценности" 39-го года напомнить?
1239? когда инквизиция началась?
184 - 14.08.2022 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Браво! Бис!!! Тебе про "европейские ценности" 39-го года напомнить?
а я то думал когда эта дебиловатая детина про европейские ценности запоет ))))) бгг
185 - 14.08.2022 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Нет, причина гомофобной истерии в другом, - в отвлечении внимания от, действительно, важных вещей и процессов.
Истерия? Гомофобная? Где? Пусть живут себе. Под лавкой.
А вот когда официальное лицо деУмократии в первом своём выступлении заявляет что она негритянка (ну типа никто это и не увидел) и лесбиянка ... Заметь, не о политике. ФРС или отношениях с РФ и Китаем. Даже не о том, как она брифинги-шмыфинги будет проводить. А о том что у неё чёрный цвет кожи и она [*****] с бабой.
186 - 14.08.2022 - 18:58
Цитата:
Сообщение от grass Посмотреть сообщение
1239? когда инквизиция началась?
Упс. Не знал, что женщин систематически сжигать в "просвежённой" Европе то же в 39-м начали.
Тогда ведьм. Через 500 лет недочеловеков ... Может традиция у них такая?
187 - 14.08.2022 - 19:04
https://www.youtube.com/watch?v=xy5ds5qTjr8
У всех своя история, но нужно двигаться вперёд, а не к архаике.
188 - 14.08.2022 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Если постоянно муссировать эту тему, причем неважно в отрицательных или положительных формулировках,
Ну вот. Звиздарастию отмусировали на западе положительно. Это стало нормой и преимуществом. А не отклонением.
189 - 14.08.2022 - 19:11
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
да, а если это твой ребенок и ты абсолютно точно знаешь, как люди выглядят в не очень молодые годы? но тебя никто не слушают, а делают так, как модно щас?
Моему ребенку я посоветую подождать пол года и если не перехочет, то это её жизнь. Я не владею ребенком. Его жизнь. Ессно речь идет о совершеннолетнем человеке.

Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
да нет конечно, ничего муссировать не надо. оно, без базара, позиция трех обезьянок, конечно гораздо проще и выгодней. только если молчать, проблема сама собой рассосется?
А она не рассосется никогда. Нетрадиционная сексуальная ориентация была есть и будет. Муссирование темы вряд ли поможет.
190 - 14.08.2022 - 19:16
228-grass > ну это же у тебя проблемы, а не у кассирши.
191 - 14.08.2022 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Моему ребенку я посоветую подождать пол года и если не перехочет, то это её жизнь. Я не владею ребенком. Его жизнь. Ессно речь идет о совершеннолетнем человеке.
ну по этому опусу ясно, что никаких детей у тебя нет и паходу и не будет никогда))как там у вас, чайлдфри, пожить для себя и прочие "европейские ценности". были бы дети, ты б подобное не заявлял бы. ни одного нормального родителя(именно нормального) такого отношения к СВОИМ детям нет и не может быть впринципе.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Нетрадиционная сексуальная ориентация была есть и будет.
будет конечно, кто же спорит. просто будет сидеть там, где ей и положенно -под лавкой, а не лезть на центральные улицы гейпарадом и в закон о браке между мужчиной и мужчиной. а так долбитесь там себе сколько угодно друг с другом. другим ваши понятия о "нормальности" не навязывайте
192 - 14.08.2022 - 19:35
239-сса > у меня двое детей, женат 23 года. Старшей 21 год. Закончила 1 курс универа на все пятерки, стала лауреатом двух выставок. Татух нет и вроде как не собирается. А если друг вздумает, мне истерику устраивать? Ты так делаешь?
banned
193 - 14.08.2022 - 19:36
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ За 5 секунд гуглится, что это тату-модель и владелица тату-салона из Германии. Т.е. все как я сказал в 214. ты болен головой или плохо читаешь и русский тебе не родной? я ж написал - это просто пример того, что могут над собой сделать. согласен, что вот прям таких по улицам бродит не дофига. но то, что у 90% молодых девок есть наколки, в той или иной степени насыщенности и это стало МОДНО, и что не так давно этого у нормальных людей, а тем более женщин, не было ВООБЩЕ, ты как то не заметил.
Видимо, 50 программистов плохо починили твой планшет, если ты не понял, что твой пример, мягко говоря, не удачен. Да, есть мода на то что носить, на прически - в целом внешний вид - на музыкальные стили, литературу и даже еду. Всю историю человечества так было. Но я чот не могу вспомнить ни одного случая моды на то с кем [*****] или радикальное хирургическое вмешательство с гормональный терапией (если говорим о смене пола). Ты, как бы аккуратнее сказать, сравниваешь хрен с пальцем.
194 - 14.08.2022 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Моему ребенку я посоветую подождать пол года и если не перехочет, то это её жизнь.
Браво!!! Ты только одного не понял. Не ты будешь решать и советовать. При деУмократическом обществе. Ты даже не папа. Ты просто номер.
195 - 14.08.2022 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но я чот не могу вспомнить ни одного случая моды на то с кем [*****] или радикальное хирургическое вмешательство с гормональный терапией (если говорим о смене пола).
ну да, ну да, на обильные татухи, пирсинги во всех частях тела, тунели в ушах и силикон в губах и жопах тоже никогда моды не было.
но все течет, все меняется...
окошки овертона открываются... толи еще будет...
196 - 14.08.2022 - 19:54
242-Lich >конечно я не буду решать. У моей дочки есть своя голова. Она ей прекрасно пользуется. Всё что я мог сделать - я уже сделал. Помогать буду, советовать буду. Заставлять - и не хочу и не могу, да и не нужно в принципе.
197 - 14.08.2022 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но я чот не могу вспомнить ни одного случая моды на то с кем [*****] или радикальное хирургическое вмешательство с гормональный терапией (если говорим о смене пола).
Не было раньше. А теперь норма. Которая приветствуется. И ихними законами обеспечивается. Всё. Окно пройдено. Отклонение сейчас стало преимуществом.
banned
198 - 14.08.2022 - 19:59
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Но я чот не могу вспомнить ни одного случая моды на то с кем [*****] или радикальное хирургическое вмешательство с гормональный терапией (если говорим о смене пола). ну да, ну да, на обильные татухи, пирсинги во всех частях тела, тунели в ушах и силикон в губах и жопах тоже никогда моды не было. но все течет, все меняется... окошки овертона открываются... толи еще будет...
Ты продолжаешь сравнивать член с пальцем. Слушай, а ты молодым был или сразу брюзгой-старпером родился? Если был, то следовал моде? Ну там цилиндры носил или трусы мехом наружу - не знаю что было модно в твое время. А вот если б тогда стало модным [*****] с котами, ты бы их начал [*****]? Или ты не такой, всегда шел против течения?
Гость
199 - 14.08.2022 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Всё. Окно пройдено.
Тебе то что с этого? Зачем тогда лезете в гейропу,своими грязными щупальцами? Закройтесь железным занавесом,как северокорейцы,и варитесь в собственном скрепном соку.
banned
200 - 14.08.2022 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Но я чот не могу вспомнить ни одного случая моды на то с кем [*****] или радикальное хирургическое вмешательство с гормональный терапией (если говорим о смене пола). Не было раньше. А теперь норма. Которая приветствуется. И ихними законами обеспечивается. Всё. Окно пройдено. Отклонение сейчас стало преимуществом.
Раньше увечных сбрасывали со скалы или обрекали на голодную смерть, а сейчас им помощи со стороны общества больше, чем здоровым. Но инвалидность не стала нормой.
Ты, личо, путаешь гуманность и популярность.
Но определенные левые перекосы в текущей западной модели общества я уже отмечал. Ничего, завтра поменяется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены