К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
12761 - 29.03.2022 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Переговоры между Москвой и Киевом касательно спецоперации России на Украине - это минус во всех случаях, уверен политолог Богдан Безпалько. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру Переговоры деморализуют российскую армию и внушают страх жителям освобождённых территорий Украины, подчеркнул эксперт.
И он прав на все 100 %!!!!

Уже не просто недоверие к власти, а разговоры идут о сливе и о предательстве.

Сейчас ротацию надо в войсках делать, а кто поедет при таком отношении , даже за деньги?????

Про призыв уже молчу, вряд ли после вранья МО РФ, что срочников там нет и не было, и тем более после таких заявлений власти, кто захочет сыграть в рулетку.
12762 - 29.03.2022 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Debrius
... и зачитал.
Кля! Тут вопрос, а почему ему позволили такое зачитывать без поясняющих комментариев и зачитки нашей позиции? Таким зачитыванием можно демотивировать войска. Жду пояснений от Путина. Я его выбирал, пусть отчитывается за ляп Мединского.
banned
12763 - 29.03.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ а переговоры с ними идут, и идут в хрен знает каком направлении. Уборщица из МИДа имела бы полномочий больше, пошли ее вместо Мединского на эти твои ха-ха-ха переговоры) Хохлы делают вид, что это переговоры, а наши делают вид, что переговариваются и готовы рассматривать любые предложения. Вот хохлы нынче на пятый раз из совместных встреч осилили даже набросать текст со своими хотелками на бумажке. Мединский смог зачитать (все же министром культуры бывал)текст, а вот объяснить вразумительно не смог, что это не ответ РОссии. Поэтому вся колонна пятая от радости завизжала свое привычное "Путинзассал и все слил". Расслабься. Нынче не твой день. Никуда Россия не уходит, пока не получит то, за чем приходила
Элюш, а кто встречался в Турции 10 марта? А когда они снова встретятся, то кактус съешь?
Гость
12764 - 29.03.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
если Украина еще раз станет объектом какой-либо «операции», страны-гаранты должны дать ей вооружение и закрыть небо (ключевое требование).
Они это сделают, сразу же, как Мы выведем войска.

А бумажкой подотрутся, и в МИД , Лаврову пришлют.

Какие НА, гаранты
banned
12765 - 29.03.2022 - 20:08
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Debrius ... и зачитал. Кля! Тут вопрос, а почему ему позволили такое зачитывать без поясняющих комментариев и зачитки нашей позиции? Таким зачитыванием можно демотивировать войска. Жду пояснений от Путина. Я его выбирал, пусть отчитывается за ляп Мединского.
Да ты одессит, Мишка...
12766 - 29.03.2022 - 20:08
13196-Витязь > тебе все расскажут, оставайся на связи )
Гость
12767 - 29.03.2022 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
. А с учетом текущей мировой повестки в новостях - это будет воспринято как полное наше поражение, невзирая на сегодняшние заявления Шойгу о том, что все задачи СВО будут выполнены...
Это и есть поражение, которое приведёт сначала к экономическому кризису, ведь нам выставят как агрессору счёт, за всё то, что Мы навоевали , нарушили и наубивали, в том числе и гражданских.
.

Депрессия у нас, вызовет невероятный подъём у них, и они передохнув пойдут по всем фронтам.

И в Беларуси, и в Армении, и в Осетии и Абхазии, и в Приднстровье
Уж извините, не всё так ювелирно у Шойгу получилось
12769 - 29.03.2022 - 20:15
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
ведь нам выставят как агрессору счёт, за всё то, что Мы навоевали ,
ну то что ктота вам госдеповским пропагандонам чето выставит нам пофиг
banned
12770 - 29.03.2022 - 20:16
Мединский без сомнения настоящий патриот России и сильный переговорщик. Поэтому о сдаче позиций России Владимиром Мединским не может быть и речи.
Политолог Марков.
Фууух.
12771 - 29.03.2022 - 20:19
13223-abrek >а ты хоть кушал чего и пил? Трудишься тут, бедненький, рук не отрывая от клавы
Гость
12772 - 29.03.2022 - 20:21
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Уже не просто недоверие к власти, а разговоры идут о сливе и о предательстве.
Что за раговоры, давай по подробнее.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Сейчас ротацию надо в войсках делать
Можно узнать твоё звание? Я так понимаю, что не ниже полковника?
-
Один опущенный по жизни очкарик, который про армию только в интернете читал, второй просто абрек, но при этом оба знают, как командовать армией))) Видимо эти два дебила искренне верят, что и клоун кухарка может управлять государством))
Модератор
12773 - 29.03.2022 - 20:24
......
12774 - 29.03.2022 - 20:28
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Это и есть поражение, которое приведёт
слушай,шел бы ты со своим пораженчеством на кухню щи варить. Они вмиг скиснут при одном только твоем взгляде.
И нечего тут за всех расписываться, тебе никто полномочий не давал
Гость
12775 - 29.03.2022 - 20:30
13217-abrek > Насколько я помню, года 2 назад твоя жена в подвале парикмахером работала, и ты жаловался, что бизнесу кранты. Ты сначала с этим разберись, потом Шойгу будешь указывать, что ему делать)))
banned
12776 - 29.03.2022 - 20:33
Ладно, операция Дунай-2 не получилась, что ж... Можно судить и рядить о причинах, но шо имеем то имеем. Надо жить и двигаться дальше. Сейчас я вижу две основные цели: Первое - Освобождение Донбасса. Силой или через договорняк - неважно. Второе - максимум усилий для снятия санкций.
Ну и я жду кадровых решений в армии и Минобороны. А также заведующих информационной повесточкой. Всех этих боброедок с обитателями озера Камо надо высылать за 101 км без выходного пособия. Если насчёт боевых действий и могут быть разные мнения, то в информационном поле у нас полное пепелище и крики воронья.
osv
12777 - 29.03.2022 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тухловато как-то...
Дыкть, давно всё протухло. А ты только заметил?
12779 - 29.03.2022 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тухловато как-то...
а ты точно охотник бывший военный?
12782 - 29.03.2022 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тухловато как-то...
Воздушная тревога практически на всей территории Украины.
)))) бгг - Путин прочитал писанину укрожопов ))))
12783 - 29.03.2022 - 20:50
https://vk.com/video176037779_456239892
12784 - 29.03.2022 - 20:50
Мрия Подоляка:
«Есть шанс на скорое завершение войны. Украина предложила отличный договор по гарантиям безопасности, в основе которого лежит усиленный аналог 5-й статьи НАТО. С конкретными механизмами ее реализации сильнейшими армиями»
12785 - 29.03.2022 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Зачем он полез озвучивать украинскую позицию. Разве это не их дело?
Боятся, что проредят члена переговорной шоблы. Прецеденты были. Но самое интересное, что после зачтения текста Мединским, Арахамия изрек, что не согласен. Короче, еще те послы. Ну, их и послали)
12787 - 29.03.2022 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Второе - максимум усилий для снятия санкций.
Что за наивность? Какое снятие? Ты о чём?
banned
12788 - 29.03.2022 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ну и я жду кадровых решений в армии и Минобороны. А что у них не так? Ты только полемику не разводи, а скажи чодко: то-то и то-то.
Четко и кратко: там полный пи. Все плохо.
12791 - 29.03.2022 - 21:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Воздушная тревога практически на всей территории Украины. ))))
чем сегодня угостят? Калибром или Искандером? Вчера как-то меню разнообразили- было что-то экзотическое на десерт.
Нужно испробовать всю русскую кухню.
А то борщ мы у них забрали..)
banned
12792 - 29.03.2022 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Четко и кратко: там полный пи. Все плохо. Зачем я спросил? Все как всегда... Полемисс - он и есть полемисс.:)
Ты сам просил без полемики.
Ты считаешь иначе, маршала... да всем? Окей, ты имеешь право считать)) Ну а наша армия пущай и дальше гоняет на т-72 и бтр-82.
12796 - 29.03.2022 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Боится Мединский, да?
фи, ВАша теория ваще безосновательна, ибо боится Арахамия. Или Вы опять пропустили, что после первой совместной встречи в Минске был убит переговорщик с хохлостороны?
12797 - 29.03.2022 - 21:19
Цитата:
Сообщение от rower Посмотреть сообщение
почему нет видео?
потому что кто-то подставил шаманова. война идет на всех фронтах. мы вот добрались до министра обороны великобрехании. "они" до шаманова.
banned
12799 - 29.03.2022 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты считаешь иначе, маршала... да всем? Окей, ты имеешь право считать)) Может и не считаю. Но я не понимаю, о чем ты. Конкретно. https://youtu.be/wGp2K8YhH6o
Я вроде четко артикулировать: операция Дунай-2 все. Что тебе именно не понятно? Или ты думаешь, что так в изначальных планах и было: топчимся под Киевом месяц, а потом берём шинель, идём домой? Окей))
12800 - 29.03.2022 - 21:25
Цитата:
Сообщение от rower Посмотреть сообщение
а клоунов, которые на этом форуме кипятком ссали от этой новости, кто подставил? Которые даже не задалась вопросом, почему нет никаких видео с этими нациками

ну поссали, обломались. едем дальше. война.
12801 - 29.03.2022 - 21:25
13254-rower > а ты, лабиринт, тем же кипятком радуешься, что эти каратели еще не пойманы?
Гость
12802 - 29.03.2022 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я вроде недвусмысленно написал. На здесь и сейчас вижу переговоры ради переговоров. Если что-то подобное будет подписано, это означает отступление от заявленного плана, поддержанного значительной, на мой взгляд, частью общества. На смертях не шутят и подобное будет расценено как предательство интересов России и народов её населяющих.
200 %!!!!

И ни какими ШОУ, потом дух народа и армии не подымешь.

Разговоры о том , что ВВП опять кинули, и он обескуражен ни кого не вдохновят.

И кто поедет на новую спецоперацию непонятно, сейчас непонятно кто при поедет на замену, при таких раскладах.
banned
12803 - 29.03.2022 - 21:26
Цитата:
Сообщение от rower Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA потому что кто-то подставил шаманова. а клоунов, которые на этом форуме кипятком ссали от этой новости, кто подставил? Которые даже не задалась вопросом, почему нет никаких видео с этими нациками
Я, признаться, тоже подумал, что эти выродки оказались в наших руках. Правда, думал, что это СБУ их и сдало...
Гость
12804 - 29.03.2022 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
3254-rower > а ты, лабиринт, тем же кипятком радуешься, что эти каратели еще не пойманы?
Да ладно!!!! У нас показывают как к ним относятся с уважением, поят, кормят, чуть ли не бабу в постель кладут.

Напомню, что нацбатальоны это часть ВСУ, а обстреливают тот же Донецк, не только они.
Гость
12806 - 29.03.2022 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Иными словами Украина уже готова признать Крым, очередь за Донбассом
Сегодня признает, завтра подотрётся этим признанием и в МИД , Лаврову отошлёт.

И по чесноку и по справедливости они будут правы, ибо Мы тоже докуа, что признавли, и Власть легитимную , и территориальную целорстность, и что 100 % войной не пойдём.

И если они в очередной раз кинут Папу, никто их не осудит.
banned
12807 - 29.03.2022 - 21:32
Мне нравится, как ДНР ведут себя с пленными. Жёстко, но без садизма.
Гость
12808 - 29.03.2022 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина фи, ВАша теория ваще безосновательна, ибо боится Арахамия. Или Вы опять пропустили, что после первой совместной встречи в Минске был убит переговорщик с хохлостороны? Мой вопрос был: почему Мединский полез озвучивать украинскую позицию? Мой вопрос НЕ был: почему украинскую позицию не Арахамия?
Вот то ж, Не насрать ли на их позицию, если на войну решились?????

Они через месяц на нас полезут, и никто поверьте нашей позиции озвучивать не будет
Гость
12809 - 29.03.2022 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мне нравится, как ДНР ведут себя с пленными. Жёстко, но без садизма.
Так никто к садизму и не призывает, но если это преступники военные и террористы , то ставьте их к стенке или вешайте
12810 - 29.03.2022 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
топчЕмся под Киевом месяц, а потом берём шинель, идём домой?
Никто домой не идет, уймись. Будет лишь сокращена военная активность. Это ты воюешь без выходных. Ребятам продохнуть нужно. Техника-то допотопная
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
т-72 и бтр-82.
. НЕ то что у тебя.В компьютерных играх
Гость
12811 - 29.03.2022 - 21:35
13263-Черный плащ >думаешь кому сдаваться, днр или лнр?
Гость
12813 - 29.03.2022 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Эвелина 13072 - Сегодня - 17:08 Сообщили, что наш спецназ взял карателей, пытавших наших солдат.. На куски бы порвать, тварей. Но мы же гуманные((
100% отпустят!!!! А перед этим покормят, помоют, телефоны дадут

А по уму, повесить как собак, без суда и следствия.

Ну нет, у нас же гуманизьм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены