К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



12921 - 30.03.2022 - 16:25
ща мединский выступает Снег снова подпрыгивать начнет.
12922 - 30.03.2022 - 16:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
или все таки ты обучаем
Неужели ты думаешь, что такой чмошник как ты, меня в чем-то сможет переубедить? Ты меня разве только развеселить сможешь )
12923 - 30.03.2022 - 16:29
В последнии дни ВС РФ активно перебрасывают силы на Восточный фронт боевых действий. Наращивание сил на Восточном фронте говорит о том, что начинается масштабная подготовка к операции по блокаде восточной группировки ВСУ. В скором времени также освободятся силы задействованные в зачистке Мариуполя, их тоже перебросят на блокаду восточной группировки.

По сути, ВС РФ сначала сковали силы ВСУ на Севере и Юге, сделали их не способными прийти на помощь к Восточной группировке ВСУ, значительно снизили маневренность ВСУ и уничтожили тыловое обеспечение, а сейчас частично снимаются для самой важной операции за весь период боевых действий. Предполагаем, что в ближайшее время на всех участках ТВД кроме Восточного фронта активность боевых действий значительно снизится, группировка ВС РФ уйдет в оборону на занятых территориях, а какие-то территории частично покинет (или уже покинула/покидает), ВСУ предпримет попытки контратаковать на данных участках и это достаточно ярко будет освещаться в украинском информационном пространстве, но основные события будут разворачиваться именно на Восточном фронте и именно они будут триггером того, как завершится конфликт в Украине. В случае разгрома Восточной группировки, события начнутся разворачиваться очень стремительно.
12924 - 30.03.2022 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь, что такой чмошник как ты, меня в чем-то сможет переубедить? Ты меня разве только развеселить сможешь )
))) ахаха - это был вопрос. ответ получен - необучаем, по причине тупорылой стратегии - вокруг рыбки Дори, не помнящие что было, и можно говорить любую чушь.

ну так вот обломись
12925 - 30.03.2022 - 16:36
13407-зильбершухер >

скажи - у тебя есть данные о количестве всу-шников в том районе?
12926 - 30.03.2022 - 16:46
вот это заява ...
Страны-участницы БРИКС будут в основе нового миропорядка — замглавы МИД России Рябков
12927 - 30.03.2022 - 16:48
Гость
12928 - 30.03.2022 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ассоциацию с ЕС он приостановил, но тут уже Киев, которому вместо ЕС подсунули Россию, не очень обрадовался и решил побунтовать.
А, что наши не знают как предотвращать и подавлять бунты????

После 2014 г, майданы, прорусские бунты были на Украине, так, что это недоработка наших чекистов.

Почему с 2014 г, 2 этажа в СБУ, заняты пиндоссовскими чекистами????

Где были наши до 2014 г.????

Пиндоссы отлично показали нам, как должна вести власть в подконтрольной им стране.

А у нас ситуацию продрачили проще говоря, мол всё само рассосётся, что Мы будем лезть и пр.

На хрена этого придурка Януковича забирали, и еврея Азарова????

8 лет его здесь содержат, за счёт налогоплатильщиков.

Лучше бы он стал Украинским Альенде, и Мы до сих пор говорили, смотрите мол какие казлы.
banned
12929 - 30.03.2022 - 17:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
армию военного времени
Т.е. мобилизованная. Ты, как мы уже выяснили, под ружье идти не согласен (я тоже). Т.е. ты просто несёшь какую-то чушь, не понимая ее смысла.
banned
12930 - 30.03.2022 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny хмм ... Кстати, вчера на Западе поняли, что майдан в России всё-таки возможен. Только вот причина им очень сильно не понравилась. Можно рассматривать произошедший инцидент, как прощупывание настроения общества после месяца операции по удалению раковой опухоли. Неприятный осадок, чесслово. С русскими так лучше не шутить... может привести к неприятным последствиям для Кремля. Лично у меня такое чувство, что второго "хасавюрта" ему не простят.
Я спрошу ещё раз - ты уверен, дон?
12931 - 30.03.2022 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Когда президентом был любитель золотых батонов и унитазов, абсолютно договорной и пророссийский президент Янукович.
Не верная информация. Янук прежде всего был свой, а не пророссийский или проукраинский, и его риторика в точности соответствовала "олухторату" и своему "золотому батону". Он не подписывал ассоциацию с ЕС, но готовил её переводя законодательство под требования европки. Его неоднократно предупреждали, мол брось заниматься ерундой, но слава Кучмы умело лавировавшего между Россией и "западом" не давала покоя. Где Кучма, старый интеллектуальный номенклатурный кадр и где Янукович, выскочка из донецких фавел. Он, кстати, до узнаваемости похож на сегодняшнюю секретаршу нацбезопасности 404 Данилова. Тот тоже по молодости крутил напёрстки, но скаканув во власть, сразу забыл и свою русскую мать в Луганске и русский язык. Вернёмся к нашему барану. Вот так он и заигрался, пытаясь усидеть на двух стульях и окончательно расшатал наспех сколоченное Кучмой недоразумение. Надо напомнить, что развал 404 начался на оранжевом майдане в 2004-м, где беспрецедентно, публично впервые подтёрлись Конституцией объявив 3-й тур выборов под давлением "запада" и была официально объявлена бандеризация страны. На минуточку напомню, что в России шла вторая чеченская кампания и переваривались последствия семижидовщины. Посему пенять, что Россия потеряла Украину в 2010-2014, в корне не верно.
banned
12932 - 30.03.2022 - 17:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нормально так просрал - вернув крым.
Крым цэ Украина? Остановись, влюбленный Роланд, ты вот-вот предашь свою Владжелику!
12933 - 30.03.2022 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. мобилизованная.
что под этим словом понимается? - всеобщая мобилизация? нужно уточнить.
12934 - 30.03.2022 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Крым цэ Украина? Остановись, влюбленный Роланд, ты вот-вот предашь свою Владжелику!
это обращение ко мне? требуется расшифровка этого пассажа, а то есть вариант ,что просто твоим мозгом потерян контекст дискуссии с диментием и вообще )
banned
12935 - 30.03.2022 - 17:37
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
В случае разгрома Восточной группировки, события начнутся разворачиваться очень стремительно.
Да... И я пейсал об этом. См. 10 мартовских тезисов ЧП.
banned
12936 - 30.03.2022 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Посему пенять, что Россия потеряла Украину в 2010-2014, в корне не верно.
Ага, ее теряли всю дорогу, а сейчас прям решили кардинально ускориться (боятся опоздать к какому-то событию?).
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Т.е. мобилизованная. что под этим словом понимается? - всеобщая мобилизация? нужно уточнить.
Полная, частичная... Ты понимаешь, надеюсь, что терящая по миллиону жителей в год страна со средним возрастом что-то за 40 не может себе позволить никакой?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Крым цэ Украина? Остановись, влюбленный Роланд, ты вот-вот предашь свою Владжелику! это обращение ко мне? требуется расшифровка этого пассажа, а то есть вариант ,что просто твоим мозгом потерян контекст дискуссии с диментием и вообще )
К тебе, влюбленный дурачок, к тебе))
12937 - 30.03.2022 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ага, ее теряли всю дорогу, а сейчас прям решили кардинально ускориться (боятся опоздать к какому-то событию?).
Этот вопрос для отдельной темы. Мы уже проговаривали, что с наименьшей кровью вопрос могли решить в 2014-м, но Кремль не решился идти на прямой конфликт с "партнёрами", да и не был готов ни морально, ни материально. ИМХО.
12938 - 30.03.2022 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Полная, частичная... Ты понимаешь, надеюсь, что терящая по миллиону жителей в год страна со средним возрастом что-то за 40 не может себе позволить никакой?
дурачок - мобилизацией ничего не решишь - сейчас просто из за того, что техника военная сложная - невозможно в принципе ориентироваться на мобилизацию - только на профессионалов, на сословье как таковое

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
К тебе, влюбленный дурачок, к тебе))
ну понятное дело - не разобрался о чем речь, но тупорылое желание что-нибудь ляпнуть глупое - нельзя побороть - и вот - добро пожаловать - ЧП в синих чулочках, собственной персоной - туп, нахален и вонюч )
12939 - 30.03.2022 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Этот вопрос для отдельной темы. Мы уже проговаривали, что с наименьшей кровью вопрос могли решить в 2014-м, но Кремль не решился идти на прямой конфликт в "партнёрами", да и не был готов ни морально, ни материально. ИМХО.
мне печально видеть снега, опустившегося на уровень интеллекта ЧП.

в одном предложении
1. вопрос могли решить в 2014-м
2. не был готов ни морально, ни материально.

Снег, поясни, что с тобой стало? почему ты так поглупел?
banned
12940 - 30.03.2022 - 17:52
Киевские власти передали нам на бумаге принципы возможного будущего соглашения. Эти принципы предусматривают отказ от вступления в НАТО, фиксацию внеблокового статуса Украины, отказ от ядерного оружия, отказ от размещения иностранных военных баз, обязательство проводить учения с участием иностранных военных только по согласованию с государствами-гарантами, в числе которых будет и Россия.
Мединский.
Значит, продолжим ванговать. Сейчас вся эта ситуация ещё какое-то время прокувыркается, потом таки будет подписана примирительная бумага (назовем ее так), где все вышесказанное господином М будет зафиксировано, и что будет преподноситься не только как оглушительная победа над шайкой нацистов и наркоманов, но и всем НАТО. Про "это не меню" никто не вспомнит.
Да, чуть не забыл - вполне возможно, что подпишут не только V&Z, но также какие-нить борисы, эмануэли, а то и турецкий султан. Гарантии и все такое.
banned
12941 - 30.03.2022 - 17:55
Да, насчёт меню. Вы заметили, как с началом СВО воскресли из медийного небытия разные товарищи типа Медведева и Мединского, а вот бывшие ещё полтора месяца на слуху (Шойгу, Рябков) пропали с голубых экранов. Ни на что не намекаю, просто наблюдение.
banned
12942 - 30.03.2022 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ага, ее теряли всю дорогу, а сейчас прям решили кардинально ускориться (боятся опоздать к какому-то событию?). Этот вопрос для отдельной темы. Мы уже проговаривали, что с наименьшей кровью вопрос могли решить в 2014-м, но Кремль не решился идти на прямой конфликт с "партнёрами", да и не был готов ни морально, ни материально. ИМХО.
А до 2014 земля была пустына, безлика, и лишь божий дух витал над водой?
12943 - 30.03.2022 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Значит, продолжим ванговать.
можеш скатать свои вангование туго в трубочку и далее по тексту
banned
12944 - 30.03.2022 - 18:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
техника военная сложная
Т-72 и бтр-80/82?
Как меня умиляют эти скачущие по радугам на розовых единорогах жители столиц))
12945 - 30.03.2022 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Рябков
Страны-участницы БРИКС будут в основе нового миропорядка

замглавы МИД России Рябков

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Шойгу
только вчера выступил с достаточно подробным докладом..

.
в общем что ни мысль, то брехня от чп.
.

по поводу Медведева - в том чтобы путину передать все медведеву есть своя логика, я с ней не согласен, но с точки зрения путина - она есть.

по поводу мединского - мне кажется это тупо ему наказание такое, по сути он отбывает срок за косяки, во время переговоров.
12946 - 30.03.2022 - 18:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Снег, поясни, что с тобой стало? почему ты так поглупел?
Наверно потому, что я не слушаю Кургиняна... Не?
12947 - 30.03.2022 - 18:05
13415-Снег > даже не дочитал до конца...
Херня это всё, Снег, Янука просто можно было купить. Даже и чего-то выдумывать особо не нужно было. И именно это сделали осенью 13-го. Ему просто дали бабок и дали нормальную цену на газ и Янук сразу переметнулся. Это можно и нужно было сделать раньше, а не гнобить его ценами на газ, чем занимались с 10-го по 13-й год. Просто дать любителю золотых унитазов бабок. Осенью 13-го он красноречиво продемонстрировал, что именно этого и ждал. Только в 13 было уже поздно. С самого начла, в 10-м году... И никакого майдана.
12948 - 30.03.2022 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Наверно потому, что я не слушаю Кургиняна... Не?
Снег я бы хотел, чтобы ты по существу ответил - почему у тебя в одном предложении одно противоречит другому? - это дружественная критика, пока еще....
osv
12949 - 30.03.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Страны-участницы БРИКС будут в основе нового миропорядка
замглавы МИД России Рябков
Просыпается мужик со страшного бодуна, смотрит — а проснулся он явно не в той обстановке, в которой засыпал. Лежит он в шикарной спальне, полностью экипированной, в чистом белье, рядом потрясающий стол накрыт. Ну, мужик встал и не понимает — что же случилось, как он сюда попал? И вдруг видит на столе записку: "Дорогой, наслаждайся, отдыхай. А я поехала. Твоя крыша."
12950 - 30.03.2022 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
13415-Снег > даже не дочитал до конца... Херня это всё, Снег, Янука просто можно было купить. Даже и чего-то выдумывать особо не нужно было. И именно это сделали осенью 13-го. Ему просто дали бабок и дали нормальную цену на газ и Янук сразу переметнулся. Это можно и нужно было сделать раньше, а не гнобить его ценами на газ, чем занимались с 10-го по 13-й год. Просто дать любителю золотых унитазов бабок. Осенью 13-го он красноречиво продемонстрировал, что именно этого и ждал. Только в 13 было уже поздно. С самого начла, в 10-м году... И никакого майдана.
сколько можно терпеть эту тупость диментия?

вот ответь на вопрос - если янукович всем рулил на украине - почему ему пришлось бежать сломя голову в ростов?

почему диментий выносит за скобки активную работу иностранного влияния, которая вылилась в те же печеньки виктории нуланд - что является только внешним олицетворением, а на самом деле даже тормозу понятно, что это было теснейшее взаимодействие с силами, которые в совокупности превышали влияние януковича в несколько раз

сколько можно вообще терпеть чушь, которую он несет?
12951 - 30.03.2022 - 18:19
13433-osv >

ося проснулся, аналитические способности которого достигли пика тогда, когда он пророчил, что навальный будет президентом РФ, потому что вашингтонский обком его поставит ))))
12952 - 30.03.2022 - 18:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пока еще....
Не стоит мне угрожать, угрожалка у тебя не выросла. Поэтому впредь ограничивайся первой частью. Ничего там не противоречит. Во-первых окно возможностей открылось неожиданно и требовалось принятие решения по Крыму, подготовка юридических формальностей. Об этом свидетельствует пауза от начала Крымских событий до ввода зелёных человечков. Во-вторых, для тебя наверно новость, что Стрелков не получил политической поддержки, хотя обращался через старых сослуживцев. Дали только форму и ту с маячками. В третьих, харьковский губер Кернес в феврале 2014 приехал в Москву, будучи "пророссийским", а вернулся "промайданным". И т.д. надо просто сложить кусочки пазла.
12953 - 30.03.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Херня это всё, Снег, Янука просто можно было купить. Даже и чего-то выдумывать особо не нужно было. И именно это сделали осенью 13-го. Ему просто дали бабок и дали нормальную цену на газ и Янук сразу переметнулся.
Я бы мог развернуть события 13-го, но раз ты не читаешь, что тебе пишут, пожалуй не буду тратить на тебя время.
12954 - 30.03.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Во-вторых, для тебя наверно новость, что Стрелков не получил политической поддержки, хотя обращался через старых сослуживцев.
вот не надо только чмошника гиркина приплетать, блевать тянет.
12955 - 30.03.2022 - 18:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сколько можно вообще терпеть чушь, которую он несет?
человеку нада зарабатывать возможность уехать на пмж в канаду.
такшо сначала будет отсюда ахинею нести ,потом оттуда (как черный плащи и бользя)чтоб с голоду неподохнуть.такшо пойми и прости))
12956 - 30.03.2022 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я бы мог развернуть события 13-го, но раз ты не читаешь, что тебе пишут, пожалуй не буду тратить на тебя время.
разверни ты. я это уже сделал, может у тебя получится. но да, он не читает. похоже ему просто нравится фраза "путин просрал украину" - ну прётся он от нее, нравится как звучит и т.д.

такое бывает. например у osv - "навальный президент России" ))))
12957 - 30.03.2022 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ему просто дали бабок и дали нормальную цену на газ и
далеко не тока это.просто тебе неведомо что тогда произошло
banned
12958 - 30.03.2022 - 18:33
Источник рассказал, что вчерашние достижения "партии мира" отыграны назад. На сегодняшний день черта, по достижению которой российскими войсками возможен мирный договор, снова проведена по Днепру. Правда, проходит операция тяжело. Переломить ситуацию надеются к выходным.
https://t.me/vchkogpu/27587

https://t.me/vchkogpu/27640
Вот такой вот инсайд.
12959 - 30.03.2022 - 18:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот не надо только чмошника гиркина приплетать, блевать тянет.
Он свою роль сыграл. Небольшую, но она на тот момент была более весома, чем Кугинян с автоматом. Вот уж где блевотина постыдная. Так что все хороши.
12960 - 30.03.2022 - 18:34
13434-KRIHA > ну что же ты такой убогий-то? Иностранное влияние, печеньки...

Криха, януку дали денег и сразу иностранное влияние пропало и он стал лучшим другом России. Сделали бы то же самое в 10-м, было бы не иностранное, а российское влияние, а печеньки отсутствовали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены