К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
13001 - 30.03.2022 - 21:42
Так как россми на западе запрещены, и там все оккупировано информацией от властей украины, зрители убеждены что какловойско одерживает победу за победой)
13002 - 30.03.2022 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
удод, как раз работает.
Диментий, ты же сам себя закапываешь ) сам доказал, что ты Диментий умственно отсталый ))) ты настолько смешно выглядишь, что это удивительно, потому что сам это сделал. Еще раз.
Ты говоришь - надо было дать денег, я говорю - что это бред, ты говоришь - ну вот путин дал денег.
утверждение 1: - надо было дать денег януковичу
утверждение 2: - путин дал денег януковичу

...ть - в каком утверждении ты брешешь? ))) бггг

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Дать денег нужно было до того,
ах тыж ёшкин кот - а может еще надо было других денег дать, кружевных )))))
какое же ты умственно отсталый и продолжаешь себя закапывать и зарываться - реально смешно )) бггг

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И именно эти бабки, которые в 10 году могли послужить союзу Украины с РФ в 13 стали причиной майдана.
дурачок - тебе же сказано - что вокруг не рыбки Дори, которые не помнят что было вчера )))) бгг - в 2011 году хороводили болотные навального и вообще путин не был президентом. Диментий - ну сколько можно быть таким упёртым и продолжать доказывать что ты стукнутый головой об угол мутант?
13003 - 30.03.2022 - 21:46
Диментий, я все же хочу уточнить - это ты тут красовался с нашивкой "эксперт"? - это простой вопрос? )
13004 - 30.03.2022 - 21:48
а, во чтобы грузия не напала на Цхинвал - какого числа какого года нужно было выдать грузии кружевных денег? а диментий? )))) бггг
насколько же тупой человек - как вообще можно быть таким - я не понимаю
banned
13005 - 30.03.2022 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ наш солдат все такой же слепой как и 50 лет назад. Ты главное свято в это верь.в ламповый передатчика и планирование на бумажных картах 42 года. Ты яркое подтверждение тому что в госдеповские пропагандоны идут тока идиоты свято верящие в методички
Кстати да, Вася, спасибо что напомнил. На видосах минометчиков (то ли ВС РФ, то ли ЛДНР) видел ПУО. Его ещё мой дядька на старухе в Политехе учил. Я, к слову, тоже, хотя уже тогда считался раритетом.
13006 - 30.03.2022 - 21:49
а, и главное - скока денег нужно было отсыпать кружевных денег саакашвили ))) бгг
Гость
13007 - 30.03.2022 - 21:50
13486-KRIHA >экспертом он был на строительстве, надпись смущала многих на других темах
Гость
13008 - 30.03.2022 - 21:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я считаю прогрессом понимание украинскими коллегами того, что вопросы Крыма и Донбасса окончательно решены — Лавров эквивалентно "серпом по яйцам самостийному укрожопу", поэтому тут же:
Таки никто и не возражает. Ещё в 1991-м. году и решены.Мировое сообщество тому свидетель.
13009 - 30.03.2022 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
экспертом он был на строительстве, надпись смущала многих на других темах
ахаха )))) значит я правильно помню.
так он в строительстве "эксперт"? )) бггг это ваще атас
Гость
13010 - 30.03.2022 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кстати да, Вася, спасибо что напомнил.
Там бронепоезд ещё воюет))
13011 - 30.03.2022 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Армата прошла на параде 7 лет назад. 7 лет вполне нормальный срок для допиливания.
В прошлом году было заявлено, что в 2022 завершатся испытания. Надо было Генштабу отложить операцию? Насколько мне известно, к Т-80 после чеченских кампаний отношение изменилось. А Т-90 (модернизированный Т-72) воюет на 404.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Насчёт обвеса - техника полувнковой давности техникой полувнковой давности и останется, как ее не обвешивай и не перекрашивай.
Видео хохлов попадания Джавелина в Т-72 в Мариуполе видел? Экипаж жив, уже получил новую машину и воюет дальше. Вот тебе и новый обвес.:)
13012 - 30.03.2022 - 22:01
мне вот любопытно - ЧП регулярно пытается впарить, что он патриот шо .....ц - кто-нибудь верит? )) бгг
13013 - 30.03.2022 - 22:03
я к чему - ну вот критикуем, видим недостатки, обсуждаем их - это одно.
а видеть во всем ТОЛЬКО и ИСЛЮЧИТЕЛЬНО самую поганую интерпретацию, которая может родиться при беглом взгляде на ситуацию - это что - черта характера, целеустремленность, ? что? просто любопытно )
banned
13014 - 30.03.2022 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Надо было Генштабу отложить операцию?
Нет, ля, надо было не пилить. Ты решил начать праздновать день дурака пораньше?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Видео хохлов попадания Джавелина в Т-72 в Мариуполе видел?
Это который из окна? Видел. Только это нлоу, а не джавелин. И в сети видел коменты, что там косяк оператора, что-то то ли не включил, то ли не выключил. А ещё я видел адову кучу пожженой техники, в том числе теми самыми джавелинами из засад, снятых дронами, которых почему-то не было у танкистов.
Ты вообще сам себя слышишь? Вести бой в Европе на технике из 70х это далеко не норма.
Гость
13015 - 30.03.2022 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вести бой в Европе на технике из 70х это далеко не норма.
И это хорошо. Только радует.
banned
13016 - 30.03.2022 - 22:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я к чему - ну вот критикуем, видим недостатки, обсуждаем их - это одно. а видеть во всем ТОЛЬКО и ИСЛЮЧИТЕЛЬНО самую поганую интерпретацию, которая может родиться при беглом взгляде на ситуацию - это что - черта характера, целеустремленность, ? что? просто любопытно )
Ты видишь плюсы в ситуации? Озвучь, пожалуйста. Может, почти полторы погибших только военнослужащих России это плюс? Или разрушенные в хлам города В.Украины? Или оказавшаяся в дипломатической и экономической (а потом и культурной, цивилизационной) изоляции Россия? Или реактивный нацбилдинг укронации? Или начавшийся слив из-за воровства, очковтирательства и неадекватного восприятия реалий? Вангую, что кроме метафизики типа "передел мира", "империя" и "Путин прав потому что Путин прав" твое влюбленные сознание родить ничего не сможет.
13017 - 30.03.2022 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вести бой в Европе на технике из 70х это далеко не норма.
ну ниего - когда стингеры из прошлого века попадут в европу от укров к исламским экстремистам - ваще по ... будет - какого они года выпуска.
13018 - 30.03.2022 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты видишь плюсы в ситуации?
я вижу альтернативу этой ситуации, когда десятки точек-у обрушиваются на Донецк, и мы такие - ...ааать, они все таки напали.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Может, почти полторы погибших только военнослужащих России это плюс?
- это конечно же минус. но наши хотя бы посчитаны. потери украинской стороны вообще неизвестны, и не потому что их нет, а как раз наоборот.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Или разрушенные в хлам города В.Украины?
- можно ли было их вежливо попросить уйти? серьезно?

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Или оказавшаяся в дипломатической и экономической (а потом и культурной, цивилизационной) изоляции Россия?
- во первых я проблематезирую сам тезис об изоляции. В части экономической - это не изоляция - это война со стороны объединенного запада. И это явный плюс - потому что только в этих условиях мы сможем стать по настоящему экономически суверенны.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Или реактивный нацбилдинг укронации?
- а это что за хрень?

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Или начавшийся слив из-за воровства, очковтирательства и неадекватного восприятия реалий?
- )))) очередной путин слил, понятно
13019 - 30.03.2022 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты вообще сам себя слышишь? Вести бой в Европе на технике из 70х это далеко не норма.
Ладно. Я вижу ты уперся в тему, что у русских всё плохо, техника никудышняя, воюют как в Полтавской битве при Петре 1 и ваще воевать не надо было на 404. Я пас. Против таких убийственных аргументов у меня нет ответа.
banned
13020 - 30.03.2022 - 22:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
можно ли было их вежливо попросить уйти? серьезно?
Ты не поверишь, но 8 лет назад так и было.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты вообще сам себя слышишь? Вести бой в Европе на технике из 70х это далеко не норма. Ладно. Я вижу ты уперся в тему, что у русских всё плохо, техника никудышняя, воюют как в Полтавской битве при Петре 1 и ваще воевать не надо было на 404. Я пас. Против таких убийственных аргументов у меня нет ответа.
Ты решил продолжить кривляться. Окей, не буду тебя останавливать.
13021 - 30.03.2022 - 23:19
США вывели свои ВМС из Черного моря из-за событий на Украине, решений о сроках их возвращения пока нет, заявил Пентагон.
13022 - 30.03.2022 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но 8 лет назад так и было.
что было?
13023 - 30.03.2022 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты решил продолжить кривляться. Окей, не буду тебя останавливать.

а в чем он неправ в оценках того, что ты постоянно несешь?
13024 - 31.03.2022 - 00:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в чем он неправ в оценках того, что ты постоянно несешь?
Он зарабатывает...зачем вы его кормите?
banned
13025 - 31.03.2022 - 00:23
13498-БеллаДонна >Турция ВВЕЛА свои боевые корабли в Черное море.
13026 - 31.03.2022 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
13498-БеллаДонна >Турция ВВЕЛА свои боевые корабли в Черное море.
они там всегда были ))))) турецкие корабли в черном море - ты не знал?
banned
13027 - 31.03.2022 - 00:37
13503-KRIHA >Согласно представленным данным, Турция крайне обеспокоена текущей ситуацией, в связи с чем перевела тральщики, патрульные корабли и морские патрульные самолёты в состояние повышенной готовности. Известно о том, что Турция намерена осуществлять патрулирование вод на западе и юге Чёрного моря,
Подробнее на: https://avia.pro/news/turciya-naprav...rulnye-korabli
13028 - 31.03.2022 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Известно о том, что Турция намерена осуществлять патрулирование вод на западе и юге Чёрного моря,
То есть ты только сегодня узнал, что хохломины сорвались с якорей и дрейфуют в сторону Турции.
13029 - 31.03.2022 - 02:14
"Украинская сторона сказала, что готова обсуждать нейтралитет, готова обсуждать долгосрочную аренду в Крыму, множество других вещей... Но пока что российская позиция была такой: капитулируйте, а потом, может быть, поговорим", - зам. госсекретаря США Виктория Нуланд.
banned
13030 - 31.03.2022 - 06:34
А что все молчат, что очень вероятно присоединение Ю.Осетии?
13031 - 31.03.2022 - 06:36
13507-Черный плащ >
а что в этом невероятного?
13032 - 31.03.2022 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
готова обсуждать нейтралитет, готова обсуждать долгосрочную аренду
Ну ёперный театр. Опять "Дайте денег!". :)
13033 - 31.03.2022 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И в сети видел коменты, что там косяк оператора, что-то то ли не включил, то ли не выключил.
ага.там сидят такие же лохи как ты и придумывают глупости.
а факт что укропы эти джавелины бросают и драпают.потому что бесполезное говно.за то время что нужно гсн захватить цель оператору наступает хана.действительность оказалась не такая радужная как в рекламе
13034 - 31.03.2022 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
джавелины бросают и драпают.потому что бесполезное говно
Нет. Очень серьёзная ракета. Только вот уметь пользоваться надо. А не бравурные селфи на их фоне делать.
banned
13035 - 31.03.2022 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а факт что укропы эти джавелины
Есчо раз - это был нлоу.
https://www.youtube.com/watch?v=szIaJfPI0hA
Поставь на паузу в момент выстрела, там четко видна ракета. Кста, потом из-под башни огонь пошел. Хз что это значит, но встречал коменты, что это возгорание.
13036 - 31.03.2022 - 08:14
ЧП, ты кого в чем пытаешься убедить? В том, что мы оперируем рухлядью с технологиями 20 века, что ли? Для этого тебе не обязательно здесь всем об этом рассказывать. Не надо верить МО РФ, ради богов. Поверь иностранным экспертам из той же Америки, Китая и прочих третьих стран ).
И как раз эти люди говорят, что Россия воюет с небывалой точностью, аккуратностью и умением.
В любом случае, все разборы будут в 6 часов вечера после войны. А сейчас ты либо за наших, либо против.

Отредактировано Beholder; 31.03.2022 в 08:16. Причина: .
13037 - 31.03.2022 - 08:20
13513-Beholder >+
https://skeptimist.livejournal.com/4468826.html
https://argumenti.ru/army/2022/03/762466
ничего не выбирал специально. Просто первые 2 ссылки в яндекс -поиске по запросу "эксперты о спецоперации на украине в США"
Точно так же можешь поискать отзывы китайцев, к примеру. Ну или кому ты там будешь верить?
Или тебя интересует только мнение польских и британских экспертов?:)
Гость
13038 - 31.03.2022 - 08:22
Цитата:
Сообщение от катафалк истории Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Вести бой в Европе на технике из 70х это далеко не норма. И это хорошо. Только радует.
бользя, а чему ты радуешься?
13039 - 31.03.2022 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
В любом случае, все разборы будут в 6 часов вечера после войны. А сейчас ты либо за наших, либо против.
у меня родилась дикая версия ) что чп транслирует с какого-то другого форума всю ту чухню что здесь несет, записывает ответы и зеркалит на тот другой форум )))
13040 - 31.03.2022 - 08:28
В последние дни ВС РФ наносили ракетные удары по нефтебазам по всей территории Украины. Нетронутым оставался только Днепропетровск и Кременчуг, где находятся активы Игоря Коломойского. Сегодня, 30 марта, поздно вечером двумя ракетами с воздуха ВС РФ нанесли удар по нефтебазе.
Об этом сообщил глава облсовета Николай Лукашук.
По его словам, нефтебаза уничтожена. Обломки ещё одной ракеты повредили два бензовоза. Погибших и пострадавших нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены