К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
12321 - 27.03.2022 - 22:45
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
Собственно, похоже, что ВС РФ уже начинают ужесточать боевые действия, но все равно как-то на полшишечки... То что пленных укров лечат, кормят, кладут бабу в постель, а с той стороны - ноги простреливают, ну как-то мне лично не очень понятно и приятно...
Вот и мне тоже, Вы определитесь.

А то как наркоманы, нацисты и пр., то к этим презервативам мочивших гражданских на Донбассе, почему то нужно относится с уважением.

За, что их уважать не поясняют
Гость
12322 - 27.03.2022 - 22:47
Цитата:
Сообщение от ЧП2 Посмотреть сообщение
вот комбайнерам при посевной может не хватить.
Какая На посевная???? Третья мировая началась, быстрее вопрос решим, быстрее сеять будем
Гость
12323 - 27.03.2022 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а нет таких в принципе. и с каких пор эдита пьеха и прочие стали ваша и уважаемы?
Да ладно, они как просститутки, им на яйца надавить и всё сделают.

А Эдыта у нас училась, работала , живёт, по чесноку может и помочь.

Если нет, так можно и и по другому
Гость
12324 - 27.03.2022 - 22:51
[quote=Analytic;48770149]Проиграна напрочь. Особенно вот таким поZорищем[/quot

Ну не совсем, информация от бандер, увы рассчитана на полных дибилов.

По факту такие Есть, но их не так много.
Гость
12325 - 27.03.2022 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты снова соврал.воюют.знаю семью с тимашевка.оба сына поехали воевать в карабах добровольцами и оба там погибли.
Ну идиоты, что сказать!!!!

В прекрасных отношениях с армянами, и что то никто из них не поехал, хотя как нажрутся так войны усе.

Потом, так у меня семья, бизнес, ни, ну его НА
Гость
12326 - 27.03.2022 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вот серьезно? От Сереги Бубки - Украина - это наша земля. Мы, украинцы, - сильны и непобедимы
Ну так яйцы Сирожы Бубки , можно зажать, и объяснить, шо и как говорить.

Мне лично насрать, что он по факту думает, мне лично на его мнение насрать, но многие послушают.

Вот то, что Динамо Киев, отмалчалось, очень обидно, тот же Блохин, Саша Заваров, Михайлеченко
Гость
12327 - 27.03.2022 - 23:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
укропы расстреливают российских пленных солдат, снимают это на видео и выкладывают сами в сеть
Ну и нам соплежуйством заниматся не стоит.

Те же виселицы и расстрелы публичные, хотя бы нацбатальонов можно устроить.

Кровь можно смыть только кровью
Гость
12328 - 27.03.2022 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
и в Украинском территориальном округе.
Может слово Украинский , заменить на Таврический????
12329 - 27.03.2022 - 23:24
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
.. Ну и нам соплежуйством заниматся не стоит. Те же виселицы и расстрелы публичные, хотя бы нацбатальонов можно устроить. Кровь можно смыть только кровью
нахрен плодить "портреты" для будущих отморозков? чем меньше завтра будет условных бандер, тем меньше будет этих отморозков.. ты посмотри, сколько взято в плен в Мариуполе укропской морской пехоты(420) и сколько "азова" и "днепра" (2/1). ни о чём тебе не говорит? их просто в плен не берут.. и это правильно..
Гость
12332 - 27.03.2022 - 23:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
нахрен плодить "портреты" для будущих отморозков?
1. Отрезвляюще действует, для других, ибо если их будут вешать как собак, то другие задумаются

2. Основная цель наказания, восстановление справедливости, и это справедливо.

3. В Краснодаре, не зря ведь процесс организовали, после освобождения

Там. в Мариуполе, много людей, кто от них натерпелся
Гость
12333 - 27.03.2022 - 23:47
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
чем меньше завтра будет условных бандер, тем меньше будет этих отморозков.. ты посмотри, сколько взято в плен в Мариуполе укропской морской пехоты(420) и сколько "азова" и "днепра" (2/1). ни о чём тебе не говорит? их просто в плен не берут.. и это правильно.
И это тоже правильно, просто об этом открыто сказать нужно, как тов. Сталин, по отношению к тем , что Зою казнили.

Казнили единицы, но ответить должны намного больше
Гость
12334 - 27.03.2022 - 23:51
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
сколько взято в плен в Мариуполе укропской морской пехоты(420)
Нужно нашим убирать эти термины, ВСУ, морская пехота, и пр.

Решили, что это уроды, так и называйте их так, можно нациками, хотя к этой идеологии, равно как и к Рейху, они не имеют ни какого отношения.

Те хоть и враги нам были, но извините, много что для построения социального независимого государства сделали.

А эти???? Ну как их можно назвать социалистами

Да и с построением Нации , полный идиотизьм

Хотя, хрен с ним пусть будут нацики.
12335 - 27.03.2022 - 23:54
1257)-abrek, ниразу не слышал, шобы "отрезвили" шизоида от железобетонных для него навязчивых идей.. разве только препаратами? (впрочем, спорить нибу.., бо сам не знаю, как правильно здесь поступать.., но имею склонность к той методе, которую озвучил..)
Гость
12336 - 27.03.2022 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Кстати, насчет денацификации. Пендосы после 1945-го гоняли немчиков в кинотеатры на просмотр немецкой же хроники. Из концлагерей и всего такого. И это правильно. Сейчас тележенька полнится кадрами зверств украинчиков. Наверное, придется повторить опыт 1945.
Однозначно!!!! И уже надо начинать, ещё вчера.

Саша Заваров с Ворошилграда вроде, пусть скажет.

Серёжа Гармаш, харизматичный наш, хай тоже едет , к себе на Херсон, передачу делает.
Гость
12337 - 27.03.2022 - 23:57
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
1257)-abrek, ниразу не слышал, шобы "отрезвили" шизоида от железобетонных для него навязчивых идей.. разве только препаратами? (впрочем, спорить нибу.., бо сам не знаю, как правильно здесь поступать.., но имею склонность к той методе, которую озвучил..)
Да ни, отрезвляет!!!!

Ты на уродов посмотри, одно дело поехать, по Донецку пошмалять

Другое с регулярной армией столкнутся, и не только, и понимать, что если , что , ни уважения, ни плена не будет.
banned
12338 - 28.03.2022 - 00:02
12760-kaldyr > предъяви фотощку. в ближайшее время собираюсь в москву, предлагаю проплыть и побиться.
12339 - 28.03.2022 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
12760-kaldyr > предъяви фотощку. в ближайшее время собираюсь в москву, предлагаю проплыть и побиться.
ты расчитываешь на джентельменский мой бокс на 7-м десятке со 120-ю килограммами? (идиот.. придёт время и я тебя сам найду.. и не в баксёрских перчатках..)
banned
12340 - 28.03.2022 - 00:15
12762-kaldyr > 100))) я похудел ))) не надо джентельменский, этот не наш метод. не хочешь в перчатках - нет проблем, в голые руки. Давай по существу, 05.04 - 07.04, 2022, Москва.
12341 - 28.03.2022 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
12762-kaldyr > 100))) я похудел ))) не надо джентельменский, этот не наш метод. не хочешь в перчатках - нет проблем, в голые руки. Давай по существу, 05.04 - 07.04, 2022, Москва.
вокзал, паравоз, вагон, время прибытия?
banned
12342 - 28.03.2022 - 00:26
12764-kaldyr > да на авто приеду, 04.04.22, ориентировочно 08-08:30, со стороны владимира.
12343 - 28.03.2022 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
12764-kaldyr > да на авто приеду, 04.04.22, ориентировочно 08-08:30, со стороны владимира.
от владимира - выхино, новогиреево самое оно.. (без машины дружище, без машины.. у метрео, а твою физию мой знает.., так понимаю, шо будешь не один..)
козёл, ты меня за кого держишь? если я не буду уверен, что тебя отметелят, хрен ты меня увидишь.., кличко, хренов..
12344 - 28.03.2022 - 02:10
После переговоров азербайджанская сторона осуществила отвод своих подразделений из района населенного пункта Фурух в Карабахе — Минобороны РФ
и тут же :
Минобороны Азербайджана заявляет, что азербайджанские военные остаются на позициях в селе Фаррух в Карабахе
12345 - 28.03.2022 - 02:20
В Чечне боевики издевались над нашими пленными. А теперь спросите: где Темирбулатов — Трактор? Отвечу: на пожизненном. 25 лет прошло, а садистов ищут. И находят. Даже тех, кто не снимал свои издевательства над пленными на камеру, кто просто хоть краем фигурирует в этой теме.
12346 - 28.03.2022 - 02:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Темирбулатов — Трактор?
Тракторист?
12347 - 28.03.2022 - 03:03
12769-HONDA > по смыслу - "борец за свободу Ичкерии".
12348 - 28.03.2022 - 05:41
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
В прекрасных отношениях с армянами, и что то никто из них не поехал,
значит такие же как ты.
Гость
12349 - 28.03.2022 - 06:16
мне передали, что одна форумная мразь из тех, что микроцефальный культивирует на Политике, готова встретиться и ответить за базар...
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
русскiй мiр, свет.

мы свое призванье не забудем
мир и радость мы приносим людям
Ну, давай. Выбирай место:
https://mosreg.ru/sobytiya/karty/pun...dmoskove-karta
Посмотрим, сможешь ли ты повторить свои слова людям в глаза и проверим, насколько ты, антирусская мразь, желающая свалить из этой страны, богата и щедра.
Гость
12350 - 28.03.2022 - 06:20
а что бы эта антирусскомирная мразь не обосралась и не слилась в последний момент, предоставлю ей несколько "фотощёк" по её просьбе:

[ Видео ]
«Батальон Азов* сжигает жилые дома в Мариуполе»
Свидетельство волонтёра от военкора «Ваших Новостей» Анны Долгаревой (https://t.me/dolgarevaanna).
«МЫ сидели в подвалах. Зашёл Азов. Они выгнали всех людей, сказали идите, куда хотите. Все вышли, и они подожгли дом. Мы вышли - смотрим, горит вся пятиэтиажка».
*Азов - нацбат запрщённый в РФ
https://t.me/news_forfree/8230

[ Видео ]
Эвакуированные из Мариуполя жители рассказывают о том, как по ним стреляли украинские военнослужащие:
«Это ад, по нам стрелял «Азов», мы это лично видели, я лично видела!
Пусть все знают, пусть весь мир знает, «Азов» и «Правый сектор» нас убивал»
https://t.me/neoficialniybezsonov/9953

[ Видео ]
Артиллерийский обстрел жилого дома в Мариуполе на проспекте Металлургов, 100 украинскими террористами, засевшими на Азовстали.
Фиксируем преступления для Трибунала.
https://t.me/ironzek/485

[ Видео ]
"Мы боялись, что будет с центрального входа, с центральной площади обстрел. Но стреляли не оттуда"
Жители Мариуполя поделились с корреспондентом @anna_news информацией об обстреле здания драматического театра, где укрывались беженцы.
Ранее украинская пропаганда заявляла, что здание театра было уничтожено российскими войсками.
Однако местные жители говорят, что обстрел шёл не с той стороны, откуда развивалось наступление союзных войск России и ДНР.
Подробнее об этом – в нашем видео-репортаже.
https://t.me/anna_news/26288

[ Видео ]
ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ ЧТО НА УКРАИНЕ НЕТ НАЦИСТОВ И ФАШИСТОВ!
Просматривая комменатарии у себя на канале, я наткнулся на видео, которое, по моему мнению, должно увидеть как можно больше людей. Оно достаточно длинное, но крайне актуальное и отражает всю суть сегодняшней Украины. Фашистская символика и лозунги, прививание ненависти к России - вот чем гордятся и чему учат. Вот что поощряла киевская власть.
Так быть не должно!
https://t.me/ukr_leaks/1877

[Переслано из РОГОZИН]
[ Видео ]
Эти кадры до боли напоминают историю восхождения германского нацизма, утвердившегося во власти в 1933 году. Идеолог нацистского батальона «Азов» Николай Кравченко, которого наши ребята в ходе боев в Мариуполе отправили на встречу к Бандере, в этом интервью очень старается быть похожим на молодого Адольфа Гитлера.
Если бы тогда, в 1933 году, кто-то из мощных европейских военных держав начал специальную военную операцию по денацификации и разоружению фашистской Германии, мир был бы спасен от ужасов Второй мировой войны, а 50 миллионов человек, погибших в ее пекле, остались бы живы.
Вот и задумайтесь над тем, глядя на эти кадры нацистского бахвальства, сколько миллионов, точнее - десятков миллионов жизней спасают сейчас наши воины и ополченцы Донбасса, усмиряя проснувшийся и восходящий к власти украинский неонацизм.
https://t.me/ukr_leaks/1902

ukr_leaks - это бывший офицер СБУ, он знает, о чём говорит и что публикует на своём канале.
Про то, что восхваляемые и оправдываемые "бухгалтерами" и "успешными менеджерами" расстреливают беженцев - это было и в 2014 году, когда пытавшиеся оккупировать, отрезать о российской границы Донбасс, точно так же расстреливали все машины, пытавшиеся выехать от войны на территорию России. Я лично свидетель.
Гость
12351 - 28.03.2022 - 06:26
KRIHA, тут твоё движение очень может пригодиться, чтобы эта антирусская мразота гарантированно побывала в нескольких местах встречи и сполна расплатилась за свой базар! У вас же есть волонтёры?
Можете и на меня рассчитывать. Как связаться - знаешь.
12352 - 28.03.2022 - 06:56
вынесите отдельную ветку
Гость
12353 - 28.03.2022 - 06:59
(18+) Дорога на КПП "Изварино". "Дорога смерти"
https://youtu.be/MKHRRRCnm6o
на, мразота, посмотри и ты, как твои антипутинские лыцари боролись с ненавистным тебе русским миром в августе 2014 года.
Тоже самое было и по дороге на Гуково, куда люди пытались выехать от приветствуемых тобой "демократических ценностей и свобод" победившей "революции достоинства".
banned
12354 - 28.03.2022 - 07:25
Людоед-визионер снова приперся. Никак не свалит.
banned
12355 - 28.03.2022 - 07:29
А, может, глисту просто не хватает любви? Его давно никто не обнимал?
Гость
12356 - 28.03.2022 - 07:31
12773-нейтралино >Насчёт того,кто обосрался,так это ты. На стрелку подтягиваешь ещё кучу отморозков.Слабаки вы супротив либералов. Рты затыкаете от страха.
Гость
12357 - 28.03.2022 - 08:33
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
нейтралино 12774 - Сегодня - 07:26 KRIHA, тут твоё движение очень может пригодиться, чтобы эта антирусская мразота гарантированно побывала в нескольких местах встречи и сполна расплатилась за свой базар! У вас же есть волонтёры? Можете и на меня рассчитывать. Как связаться - знаешь.
Власть бы ещё поддержала бы такие диспуты, чтобы потом предъяв не было.

А так, кулаками это не решается, их и тут опустить можно ниже плинтуса.

А по факту, большинству граждан Украины, на эти тупоголовые идеи насрать, ибо бред сивой кобылы.

И большинство свалило от греха подальше.

А желающих повоевать, как то не очень, и какой толк от Западной поддержки, если никто на войну не хочет.
Гость
12358 - 28.03.2022 - 08:39
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Про то, что восхваляемые и оправдываемые "бухгалтерами" и "успешными менеджерами"
Ну эти презервативы в основном в МСК, Питере, и они реально есть.
Если у нас видные представители власти, открывали фашисту Манергейму , почётную доску в Питере.

Если венчание в Исакии устроили уродам, чьи предки яшкались с Гитлером.

А Собчак и его жена Нарусова, как этих уродов в 1990 г встречали то.

Так, что если зачищать, то с самого вверха.
12359 - 28.03.2022 - 08:42
12781-abrek >ты кого-то призываешь зачищать или сам в поход собрался?
Гость
12360 - 28.03.2022 - 10:09
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
12781-abrek >ты кого-то призываешь зачищать или сам в поход собрался?
Нашу пятую колонну, начиная с верхушки
Sk
12361 - 28.03.2022 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А, может, глисту просто не хватает любви?
Главное, что тебе любви хватает, немецкий ЧПокнутый сантехник-импотент)) Бугага)) Ты себе зубы как у Шуры уже сделал?))) Или они у тебя такие с рождения?)))
banned
12362 - 28.03.2022 - 10:46
All Quiet on the Western Front...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены