К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
4761 - 22.02.2022 - 10:21
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Луганскую и Донецкую народные республики признают в пределах соответствующих областей, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.
4762 - 22.02.2022 - 10:21
4920-Мататаби >
В Госдуме обозначили границы признания ДНР и ЛНР
https://lenta.ru/news/2022/02/22/kprff/
Калашников заявил, что признание ДНР и ЛНР будет в границах Донецкой и Луганской областей
4763 - 22.02.2022 - 10:27
Калашников ), символично.
4764 - 22.02.2022 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Луганскую и Донецкую народные республики признают в пределах соответствующих областей, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.

это удар по яйцам и псевдо-патриотам - навроде лисапедика, и педерастам навального )))) - хотя лисапедик у нас в обоих номенациях )
Гость
4765 - 22.02.2022 - 10:53
4924-KRIHA >хех, это намек ВСУ, - бежать, бежать за границы Луганской и Донецкой областей, чем скорее, тем лучше, никто церемоница с персонажами невыполняющими условия капитуляции(Минск 2) не будет, не будет церемоница и с гарантами капитуляции от руины))
4766 - 22.02.2022 - 10:56
Не знаю, мне приснились вечнозеленые каштаны))). Кто-нибудь видел такое? Вроде я иду по аллее в Днепре, в центре по Карла-Маркса, а там старые каштаны, цвет листьев у них насыщенно зеленый, как во сне бывает. И кто-то сверху-справа мне говорит "эти каштаны не облетят на зиму, они, как сосны, - вечнозеленые".
Гость
4767 - 22.02.2022 - 11:15
4768 - 22.02.2022 - 11:21
4855-Флуд1 >4856-K Michael > Думцы не правы. Мы должны признать ЛДНР в тех границах, которые они установят самостоятельно. Например, Мариуполь может войти в границы ДНР, а Харьков - в границы ЛНР. You see?
osv
4769 - 22.02.2022 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
я, как необремененная хозяйством с кабанчиком, могу в любую минуту развернуть оглобли из любой точки мира и на пять минут вернуться в Краснодар пирожков из Копика поесть, на ловочке под окнами твоего дома. При этом я тебя узнАю, а ты меня нет.
Да ясное дело, близкое общение с ведьмами имеет тяжёлые последствия. Плавали - знаем.
4770 - 22.02.2022 - 11:24
11:15. Парламент ЛНР ратифицировал договор о дружбе и взаимопомощи с Россией.

11:19. Парламент ДНР ратифицировал договор о дружбе и взаимопомощи с Россией.
4771 - 22.02.2022 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Думцы не правы
Скорее ты не прав.
РФ признала республики.
Это главное.
А в каких границах сей акт не предусматривает.
4772 - 22.02.2022 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Не знаю, мне приснились вечнозеленые каштаны))). Кто-нибудь видел такое? Вроде я иду по аллее в Днепре, в центре по Карла-Маркса, а там старые каштаны, цвет листьев у них насыщенно зеленый, как во сне бывает. И кто-то сверху-справа мне говорит "эти каштаны не облетят на зиму, они, как сосны, - вечнозеленые".
Каштаны еще ладно, а вот сало на Березинке купить это да. Но только нет уже сала на Украине. Все вывезли.
Украинцы в который раз обозначили себя трусливой нацией. Крым отбирали, никто не пискнул. Пол Донбасса отобрали, опять тишина. Ан, нет, ошибаюсь. Они ждут, что кто-то за них их земли защитит. Поэтому Зеленский звонит всем на свете, он бы еще папе римскому позвонил.
А Представим обратную ситуацию. Допустим у России кто-то решил отобрать Калининград, как думаете будем защищать? Уверен будем. Потому что мы великий народ.
4773 - 22.02.2022 - 11:26
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
А в каких границах сей акт не предусматривает.
Можно и так сформулировать. Главное, что ничто и никто не мешает ЛДНР расширяться на запад )
osv
4774 - 22.02.2022 - 11:28
Для особо одарённых повторю: Зеленский - наипервейший интересант. Важнейший гемор - с плеч долой.
banned
4775 - 22.02.2022 - 11:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Луганскую и Донецкую народные республики признают в пределах соответствующих областей, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников. это удар по яйцам и псевдо-патриотам - навроде лисапедика, и педерастам навального )))) - хотя лисапедик у нас в обоих номенациях )
Т.е. настоящие патриоты из кургянянской секты радуются тому, что на Донбассе опять начнется война? Зашибись, конечно.
4776 - 22.02.2022 - 11:29
4868-osv > Чтобы хохол, да что-нибудь своё отдал с радостью - это фантастика )
Гость
4777 - 22.02.2022 - 11:29
Постпред Украины при ООН вдруг вспомнил о минских соглашениях


"Мы обязаны сделать все, что в наших силах, чтобы обеспечить решение проблемы Донбасса через имплементацию Минских соглашений, о чем говорил здесь в зале заседаний Совета Безопасности всего четыре дня назад российский замминистра иностранных дел, сидя в кресле председателя совета и ссылаясь на президента (России Владимира) Путина", - сказал постпред Украины при ООН Сергей Кислица на заседании СБ ООН.

"Мы требуем от России отменить решение о признании ДНР и ЛНР, а также вернуться за стол переговоров. Мы осуждаем приказ о размещении дополнительных оккупационных российских сил на территории Украины", - сказал Кислица.



Постпред РФ при ООН Василий Небензя:

"Я хочу напомнить вам, когда Минские соглашения были достигнуты, ЛНР и ДНР уже провозгласили свою независимость. Тот факт, что Россия сегодня признала их независимость не меняет состава сторон Минских соглашений, потому что Россия не является стороной Минских соглашений", - заявил Небензя, выступая на заседании Совбеза ООН.

По его словам, Минские соглашения давно уже открыто саботировались Украиной при покровительстве западных коллег.

"И сейчас мы видим, что многие коллеги хотят расписаться в том, что Минские соглашения мертвы. Но это не так, и Киев по-прежнему обязан их выполнить", - подчеркнул дипломат.

"Мы по-прежнему открыты для дипломатии, для дипломатического решения, однако допускать новую кровавую бойню в Донбассе больше не намерены", - заявил Небензя.

Он призвал западных коллег "отбросить эмоции" и не усугублять ситуацию, а сконцентрироваться на том, как "избежать войны и заставить Украину прекратить обстрелы и провокации против Донецка и Луганска",

"Никто, кроме вас, не может сдержать милитаристские планы Киева и заставить его прекратить обстрелы и провокации против ДНР и ЛНР", - добавил дипломат.

Небензя предупредил, что теперь обстрелы и провокации "могут иметь особо опасные последствия", так как "функции по поддержанию мира" в Донецкой и Луганской народных республиках, согласно подписанным с ними соглашениям, будет выполнять Россия.
osv
4778 - 22.02.2022 - 11:30
Две территории, много лет бывшие в подвешенном состоянии, перестали быть в подвешенном состоянии. Разве это плохо?
4779 - 22.02.2022 - 11:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для особо одарённых повторю: Зеленский - наипервейший интересант. Важнейший гемор - с плеч долой.
Для еще более одаренных: для Зеленского архиважнейший геморой только что увеличился на порядок.
osv
4780 - 22.02.2022 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Чтобы хохол, да что-нибудь своё отдал с радостью - это фантастика )
Дыкть, давно уже не своё.
banned
4781 - 22.02.2022 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Луганскую и Донецкую народные республики признают в пределах соответствующих областей, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.
Уже заднюю включил
«Соглашение не уточняет границ. Не знаю, кто запустил эту утку, что мы будем признавать ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей. В соглашении говорится о конкретных вещах в области дружбы, сотрудничества, безопасности и взаимной помощи. Все остальное – это вопросы уже совсем не для России, а, конечно, ДНР и ЛНР», – заявил Калашников.
И ты эта... не распространяй утки, пожалуйста. Депутат просит.
Гость
4782 - 22.02.2022 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
что на Донбассе опять начнется война?
хех, только слабый умом мог до этого додумаца, признание республик на порядок , практически до ноля снижает риск военных действий, Крым не даст соврать))
osv
4783 - 22.02.2022 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
для Зеленского архиважнейший геморой только что увеличился на порядок
Вообще исчез. Обернулся Крымом. Можно вечно трындеть, а поезд уже ушёл.
banned
4784 - 22.02.2022 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ что на Донбассе опять начнется война? хех, только слабый умом мог до этого додумаца, признание республик на порядок , практически до ноля снижает риск военных действий, Крым не даст соврать))
Я тебе расскажу что будет: российские ВС будут стоить на нынешней фактической границе. А вот в ЛДНР начнутся разговоры, что мол, пора б и восстановить республики в тех границах, что прописаны в юридических актах. И периодически будут пытаться это сделать. Так что война там не окончена, стрельба будет продолжаться.
4785 - 22.02.2022 - 11:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вообще исчез. Обернулся Крымом. Можно вечно трындеть, а поезд уже ушёл.
как ты лихо землями да людьми разбрасываешься вашсбродь, за это тебе медальку дворовую прописали?
Гость
4786 - 22.02.2022 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Уже заднюю включил
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Все остальное – это вопросы уже совсем не для России, а, конечно, ДНР и ЛНР
хех, не включил, а перевел стрелки на лднр, как решат считать свои границы, так и примем, но чегось ранее не слышно было от них об отказе от западных своих земель.))
4787 - 22.02.2022 - 11:39
4866-1Michael > Калининград, да, еще одна боль. Чтоб это ощутить, нужно там пожить. Это ппц. Много, че можно говорить, но.. это ппц.
А Украина у меня не поворачивается язык осуждать простых людей. Они Днепр форсировали, там бои были, как в Сталинграде.
Гость
4788 - 22.02.2022 - 11:41
Ну что - всех русских людей поздравляю с праздником!
banned
4789 - 22.02.2022 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Уже заднюю включил Цитата: Сообщение от Черный плащ Все остальное – это вопросы уже совсем не для России, а, конечно, ДНР и ЛНР хех, не включил, а перевел стрелки на лднр, как решат считать свои границы, так и примем, но чегось ранее не слышно было от них об отказе от западных своих земель.))
Дык, пусть пробуют забрать. Но сами, сами...
4790 - 22.02.2022 - 11:48
4862-Гена >Понял, понял. Бандерлогов в Польшу на утилизацию, остальное "в родную гавань".
4791 - 22.02.2022 - 11:50
МИД сообщил о пока не принятом решении по границам ДНР и ЛНР


Прежде чем обсуждать вопрос о границах ДНР и ЛНР, нужно, чтобы Россия и республики Донбасса ратифицировали взаимные соглашения о дружбе, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова
4792 - 22.02.2022 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
за это тебе медальку дворовую прописали?
за кемьску волость?
osv
4793 - 22.02.2022 - 12:04
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
за кемьску волость?
Неграмотно. Правильно - Кемска волост.
Гость
4794 - 22.02.2022 - 12:07
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
МИД сообщил о пока не принятом решении по границам ДНР и ЛНР Прежде чем обсуждать вопрос о границах ДНР и ЛНР, нужно, чтобы Россия и республики Донбасса ратифицировали взаимные соглашения о дружбе, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова
уже ратифицировали по сути, и уже понятно, что ситуация подвисла в режиме "казуса белли". Всвязи с чем - ожидаю на украине суровые внутрикиевские разборки с блекджеком, шлюхами и прочими компроматами и резней
4795 - 22.02.2022 - 12:14
Ну шо, почти крымнаш? Всем привет, не зря я в Краснодаре
И что дальше? Я про днр
Гость
4796 - 22.02.2022 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ну шо, почти крымнаш? Всем привет, не зря я в Краснодаре И что дальше? Я про днр
все будет хорошо, негодяи будут наказаны.
4797 - 22.02.2022 - 12:22
4885-дед в квадрате >я уверена, что подпишут за минуту, а текст готов давно.
4798 - 22.02.2022 - 12:24
Кому-то непереносимо)))))
4799 - 22.02.2022 - 12:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Неграмотно. Правильно - Кемска волост
может ты и прав.
спорить не буду.
токмо аккуратнее "ленту" к этой медальке выбирай.
а то и побить могут.
за радужную...
4800 - 22.02.2022 - 12:41
Байден:"Признание днр и лнр- прямая угроза безопасности США ")))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены