К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



4201 - 21.02.2022 - 19:43
4332-Green > Не чувак, на этом форуме только один ГЛИСТ и это ты. И самая ржака в том что ты теперь не можешь тут же забанить того кто тебе в лицо правду скажет:)
4202 - 21.02.2022 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
4332-Green > Не чувак, на этом форуме только один ГЛИСТ и это ты. И самая ржака в том что ты теперь не можешь тут же забанить того кто тебе в лицо правду скажет:)
ахаха ))) - обездоленные и угрюмые педерасты навального накинулись на грина ))))бгг
4203 - 21.02.2022 - 19:46
Так, стоп, товарищи, а война-то что - отменилась?

Вы же тут все хором рассказывали как мы ща вдарим по Украине, завоюем Киев и все такое. Я правильно понимаю, вместо удара по НАТО ядерными рокетами или хотя бы вместо блицкрига с захватом Киева за 48 часов теперь положено очень сильно радоваться ВОЗМОЖНОМУ признанию независимости ОРДЛО? Типа вот так вот грозно ответила РФ на отказ НАТО валить в границы 1997 года?
ray
4204 - 21.02.2022 - 19:46
anapasea - пересмотрите ещё раз "17 мгновений весны" . А шансы они и в будущем никуда не денутся .
4205 - 21.02.2022 - 19:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
накинулись на грина
Учимся говорить правильно:

НАКИНУЛИСЬ НА ГЛИСТА.
4206 - 21.02.2022 - 19:47
4334-anapasea >и хто тебе что прищемил? Верещишь аки тот балетный много(дырочный)векторный солиста (с батькой не путать)?
4207 - 21.02.2022 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Учимся говорить правильно: НАКИНУЛИСЬ НА ГЛИСТА.
я и говорю - нашли отдушину ))) бгг
4208 - 21.02.2022 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Капитал заметь, но не политика, в отличии от 404.:)
Ну речь же шла о капитале, так что про капитал и сказал. Но раз ты расширил, так сказать, повестку, то и политика тоже))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А бацка пока на двух стульях сидел, его и не трогали, чтоб не вонял.
Ахах, а что изменилось? Ну кроме риторики во вне? Где вхождение хоть тушкой хоть чучелком, о котором тут год назад только ленивый лоялист не кричал? Он как сидит, так и сидел, ну разве что западное полужопие немного восточнее передвинул. Завтра ветер переменится, и жопа опять начнет движение)) Стул - ни один ни другой - он отдавать не собирается))
4209 - 21.02.2022 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
ЧПок, глистов ты в жопе или во рту лисапедика поищи - там их выше крыши. Так что ты, язвенник-сифилитик, явно ошибся адресом :)
Глист, так ты ногти подстриг? Ну или хотя бы покрасил? Я к тому, что либо крестик надо снять, либо штаны одеть))
Гость
4210 - 21.02.2022 - 19:51
Говноботы всегда тут были, им пофиг что людей убивают.
Гость
4211 - 21.02.2022 - 19:53
4335-Beholder_2022 > мелко, Хоботов )))
я был о тебе, вероятно, завышенного мнения.
И мне абсолютно индифферентно, вот прямо до стерилизующего ультрафиолета, что обо мне тут напишут )))
Я зашёл только на радости судьбоносной новости, чтобы этой радостью поделиться с ещё оставшимися на форуме нормальными людьми. Кидаться какашками с перманентными жителями и свидетелями жопы - не в моих планах ;)
4212 - 21.02.2022 - 19:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и говорю - нашли отдушину ))) бгг
чо с их взять? Одно слово - Табаки...
4213 - 21.02.2022 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Так, стоп, товарищи, а война-то что - отменилась? Вы же тут все хором рассказывали как мы ща вдарим по Украине, завоюем Киев и все такое. Я правильно понимаю, вместо удара по НАТО ядерными рокетами или хотя бы вместо блицкрига с захватом Киева за 48 часов теперь положено очень сильно радоваться ВОЗМОЖНОМУ признанию независимости ОРДЛО? Типа вот так вот грозно ответила РФ на отказ НАТО валить в границы 1997 года?
Признание ЛДНР это единственный выход из цугцванга, в котором оказалась Россия и западные страны (у последних, конечно, такой себе цугцванг, т.к. они в любой момент могли сказать "да ну нахер" и умыть руки). Теперь признают и в клубе недопризнанных республик на границе с Россией станет на два члена больше)) Принципиально ничего не изменится, хохлам это только в плюс.
Кста, касаемо Лукашенко - он-то признает? Мне это сейчас, пожалуй, больше всего остального интересно))
4214 - 21.02.2022 - 19:55
Страны ЕС еще не договорились, какие санкции вводить против России в случае признания ДНР и ЛНР

бармалеи в а.уе ))) бгг
4215 - 21.02.2022 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Так, стоп, товарищи, а война-то что - отменилась? Вы же тут все хором рассказывали как мы ща вдарим по Украине, завоюем Киев и все такое. Я правильно понимаю, вместо удара по НАТО ядерными рокетами или хотя бы вместо блицкрига с захватом Киева за 48 часов теперь положено очень сильно радоваться ВОЗМОЖНОМУ признанию независимости ОРДЛО? Типа вот так вот грозно ответила РФ на отказ НАТО валить в границы 1997 года?
ну вот после признания ордло может попросить официальную военную помощь и туда войдут войска. Похоже что признают скоро. После этого на линии разграничения может стать тихо, Но санкции введут
4216 - 21.02.2022 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
он-то признает? Мне это сейчас, пожалуй, больше всего остального интересно))
не только тебе
4217 - 21.02.2022 - 19:57
4347-Черный плащ >Вангую что нет, не признает.
И насчот санкций - тоже вангую, что это будет очередная бутафорская бутафория. Наложат на пяток-другой еще одних лишенцев (хотя бы тех, что на сегодняшнем совете были, ну кроме дядьки что сидел и вопросы задавал, конечно) да пару-другую госкорпораций. Тоже мне новости.
4218 - 21.02.2022 - 19:58
4347-Черный плащ >был бы не так ограничен и не читал только себя на форуме- уже бы знал позицию Лукашенко. Из каждого утюга обьявил он это. Но свидомым не ведомо.
Гость
4219 - 21.02.2022 - 19:59
4349-nonolimit112 > вынужден тебя разочаровать :)
признают сегодня
войска уже заходят

ах, да, Выпускник Йеля - Навальный в этом десятилетии не выйдет
4220 - 21.02.2022 - 20:00
Украина внимательно следит за действиями РФ по возможному признанию Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) и призывает партнеров хладнокровно фокусироваться на усилиях деэскалации

глава МИД Украины Дмитрий Кулеба


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) ахаха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
4221 - 21.02.2022 - 20:02
Собсно, попытка взять на испуг и последовавшая за ней игра на повышение, которые начал Путин, целей своих не достигли. СП2 уже точно сгниет так и не пропустив через себя ни грамма гассса, ну а начавшийся процесс вытеснения России с рынка Европы только ускорится. Будем продавать своей национальное достояние Китаю с хорошей скидкой "за риск". Так что признание это взять хоть что-то дабы сохранить лицо. Ну и потрафить глубинному народу, как же без этого.
4222 - 21.02.2022 - 20:02
кстати - а где зеленский? )) бгг
4223 - 21.02.2022 - 20:02
Пукан реально сефчас у самостийных рванет , что начнется. Ой вей... Ждем продолжение в Харьковщине, Одессе.
4224 - 21.02.2022 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кста, касаемо Лукашенко - он-то признает?
А ему это зачем? Если он вдруг решится то начнет с Крыма.
-
На самом деле это признание это очень большой ПЛЮС для Украины - в общем-то и так было понятно что контроль им никто передавать не собирался и ситуация висела подвешенной. Теперь зато понятно почему Украине можно не исполнять Минские Соглашения, официально теперь Россия становится стороной конфликта в Украине (РФ официально поддерживает сепаратистов, это уже не гуманитарная поддержка жителей). Официально теперь можно наказывать Россию за поддержку сепаратизма и нарушение Будапешта. Так что в таком признании внезапно для Украины куча плюсов, а для России куча минусов.

Вообще я ожидал чего-то вроде "Украина напала на наших пограничников, мы объявляем операцию по принуждению к миру" и войнушки с захватом Киева. Но похоже в Кремле испугались последствий и решили выдать какую-то картинку для податного населения как мы всех победили.

Подозреваю что дальше признания дело не зайдет. В новостях будут несколько недель рассказывать какие мы молодцы что признали. Ну и собственно все на этом.
4225 - 21.02.2022 - 20:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) ахаха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
У меня такое впечатление, что ширяется Зеленский в Киеве, а штырит тебя в Коломне или где ты там.
4226 - 21.02.2022 - 20:03
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Пукан реально сефчас у самостийных рванет , что начнется. Ой вей... Ждем продолжение в Харьковщине, Одессе.
Антоха, помнишь, ты тут брехней тряс, что из ЛДНР нет никаких запретов мужчинам на выезд? Можешь повторить? Пожааалуйста.
4227 - 21.02.2022 - 20:04
4355-Черный плащ >о5ть пукнул , не подумав. Нет в европе мощностпй для приема сжиженного газа. Не хватит его из алжира. Из туркменистара -писюн пососут. Не дадут его строить. Давай пляши сильнее, газ заканчиваеться. Скупай буржуйки.
4228 - 21.02.2022 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
4349-nonolimit112 > вынужден тебя разочаровать :) признают сегодня войска уже заходят ах, да, Выпускник Йеля - Навальный в этом десятилетии не выйдет
да по мне так это будет лучший вариант. Ордло превратится в такую же дыру как и южная Осетия с Абхазией. Их больше никто не признает, а России эти территории не нужны. Н
4229 - 21.02.2022 - 20:05
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
ордло может попросить официальную военную помощь и туда войдут войска. Похоже что признают скоро. После этого на линии разграничения может стать тихо, Но санкции введут
Угу. Разница с текущим моментом будет в том что теперь войска там будут официально. Так сказать обратно номера на танках нарисуют и флаг обозначат. На самом деле небольшая разница если задуматься.
4230 - 21.02.2022 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
СП2 уже точно сгниет так и не пропустив через себя ни грамма гассса
ну мы это посмотрим - мало ли что может случиться с украинской ГТС ))) бгг

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ну а начавшийся процесс вытеснения России с рынка Европы только ускорится.
и все ради того, чтобы конкурентноспособность продукции ЕС повысилась - это так на руку сша ))) бггг

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Будем продавать своей национальное достояние Китаю с хорошей скидкой "за риск".
- вообще без риска - мы по сути без китая все сделали - где китай?

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так что признание это взять хоть что-то дабы сохранить лицо.
- а вот кому сохранить лицо нужно (зеленского не считаем - кокаиновый клоун никому не нужен) - так это байдену - на его счету два позора - бегство из кабула и полная сдача украины.
4231 - 21.02.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Подозреваю что дальше признания дело не зайдет. В новостях будут несколько недель рассказывать какие мы молодцы что признали. Ну и собственно все на этом.
Не зайдет, конечно. Не в том состоянии, чтобы присоединить. Сейчас начнется тихонькое перетягивание населения оттуда в Россию.
4232 - 21.02.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 ордло может попросить официальную военную помощь и туда войдут войска. Похоже что признают скоро. После этого на линии разграничения может стать тихо, Но санкции введут Угу. Разница с текущим моментом будет в том что теперь войска там будут официально. Так сказать обратно номера на танках нарисуют и флаг обозначат. На самом деле небольшая разница если задуматься.
все так. Но для России прилетят санкции
4233 - 21.02.2022 - 20:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
бгг
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
бггг
Мы с тобой обязательно пообщаемся, но только после того как тебя отпустит, чем там Зеля на радостях ширнулся))
4234 - 21.02.2022 - 20:08
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
4355-Черный плащ >о5ть пукнул , не подумав. Нет в европе мощностпй для приема сжиженного газа. Не хватит его из алжира. Из туркменистара -писюн пососут. Не дадут его строить. Давай пляши сильнее, газ заканчиваеться. Скупай буржуйки.
Антоха, я ж тебя просил повторить инфу сотку, что с ЛДНР нет ограничений на выезд. Повтори, ну что тебе стоит))
4235 - 21.02.2022 - 20:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну мы это посмотрим - мало ли что может случиться с украинской ГТС ))) бгг
что бы не случилось, а сп2 уже не заработает 100%
4236 - 21.02.2022 - 20:09
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Но для России прилетят санкции
Переживём.
4237 - 21.02.2022 - 20:10
Собсно, сейчас самый тонкий момент это реакция Украины и запада. По идее ничего неожиданного, но мало ли... Если будут дежурные возмущения и санкции, то тогда все норм - мир вернулся на круги своя.
4238 - 21.02.2022 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
На самом деле это признание это очень большой ПЛЮС для Украины
Минус. Теперь на т.н. "войну" списывать провалы и попутно перекладывать бабло будет сложнее.
4239 - 21.02.2022 - 20:11
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
что бы не случилось, а сп2 уже не заработает 100%
это не важно, но я уверен что заработает - спорим на бутылку вискаря (хоть я и не пью - найду кому пристроить)?
4240 - 21.02.2022 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 Но для России прилетят санкции Переживём.
конечно переживаем. Чё там это миллиарды долларов, вложенные в сп2


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены