К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
4721 - 22.02.2022 - 07:37
Соединенные Штаты провели полную эвакуацию своих дипломатов из Львова в Польшу. (https://t.me/new_militarycolumnist/72662)

Ранее сотрудники американского были перемещены из Киева на запад Украины.
-

И остался клоун.. у испачканного пианино.
banned
4722 - 22.02.2022 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
Россия признает Луганскую и Донецкую народные республики в границах, которые сейчас фактически установлены, заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.
Наивно было бы ожидать иного. Настоящие санкции получить никто не хочет.
banned
4723 - 22.02.2022 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Green если не согласятся отвести войска за границы Донецкой и Луганской областей. Это вообще не цель. Срать на те границы. Цель - закрытие проекта 404 раз и навсегда.
Нет... цель денег заработать.
4724 - 22.02.2022 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адик Цитата: Сообщение от Green если не согласятся отвести войска за границы Донецкой и Луганской областей. Это вообще не цель. Срать на те границы. Цель - закрытие проекта 404 раз и навсегда. Нет... цель денег заработать.
А одно другому не мешает)
banned
4725 - 22.02.2022 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Адик Цитата: Сообщение от Green если не согласятся отвести войска за границы Донецкой и Луганской областей. Это вообще не цель. Срать на те границы. Цель - закрытие проекта 404 раз и навсегда. Нет... цель денег заработать. А одно другому не мешает)
В данном случае - да. Ну или объясни мне, как лично тебе или России помогут заработать новые санкции и продолжающийся проект по плавной посадке РФ.
Плюс - вчера Путин довольно явно расчехлился. Наконец-то он в открытую произнес то, что на что до этого намекал. СССР развалился из-за тупых коммунистов, чьими промахами воспользовался запад, и его - Путина - историческая миссия восстановить совок. Это, конечно, добавит любви жителями и элитам бывших сов.республик и ускорит экономическую или политическую интеграцию с ними (сарказм).
И да - ни одной из целей не было достигнуто. Ни декларируемой ввиде "закрытия проекта 404", ни фактической - непрепятствование олигархам с немецкими фамилиями и российским гражданством зарабатывать на продаже энергоресурсов. Получили утешительный приз, ну и ладушки.
Единственный плюс из всей этой ситуации (не для Путина и его друзей, а для России), это приток славян. Теперь, надеюсь, на стройках и в маршрутках станет чуть меньше киргизского и таджикского, и побольше гэканья.
4726 - 22.02.2022 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Настоящие санкции
Это какие?
Гость
4727 - 22.02.2022 - 08:08
4885-Черный плащ > это только ТУПЫЕ хохлы зарабатывают на санкциях, что такое спрашивают, но при этом вопрос жизни людей их вообще не интересует. Привыкли стрелять по Донбассу, убивать людей. Эти твари не не понимают что делают уже.
banned
4728 - 22.02.2022 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Это какие?
Это отключение от свифта и кредитного рынка, а также полный запрет на ввоз какой-либо продукции с использованием западных технологий. Т.е. всего, что сложнее лопаты.
Гость
4729 - 22.02.2022 - 08:12
4888-Черный плащ > И где в твоём сраном свифте сохранность жизни людей, которых обстреливали киевские холуи?
4730 - 22.02.2022 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
а также полный запрет на ввоз какой-либо продукции с использованием западных технологий
А Китай с Индией в курсе?
4731 - 22.02.2022 - 08:14
4888-Черный плащ >та и пофиху...
это ширпотреб - китайцы поставят...
banned
4732 - 22.02.2022 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ а также полный запрет на ввоз какой-либо продукции с использованием западных технологий А Китай с Индией в курсе?
В курсе)) Или, может, у тебя есть примеры нарушения Китаем и Индией уже существующих санкций? Тогда будь любезен ими поделиться))
Гость
4733 - 22.02.2022 - 08:14
жопоголового какла больше вдруг заинтересовали санкции к России, чем жизни людей, которых он якобы считает украинцами, живущими якобы на территории 404.
banned
4734 - 22.02.2022 - 08:15
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
4888-Черный плащ >та и пофиху... это ширпотреб - китайцы поставят...
Нет)) Вообще, конечно, интересны истоки этой веры в китайских спасителей. Какая-то разновидность карго-культа, видимо))
Гость
4735 - 22.02.2022 - 08:16
Жопоголовый какол, так что это по - твоему за территория двух областей, которую расстреливают киевские холуи?
Гость
4736 - 22.02.2022 - 08:18
чёрная тупая тварь не хочет вдруг даже подумать чего же это киевские холуи расстреливали якобы свою территорию, убивая там жителей.
Гость
4737 - 22.02.2022 - 08:19
Этот урод говорит что лучше бы убивали людей, но не было санкции.
4738 - 22.02.2022 - 08:19
4894-Черный плащ >кто может китайским ( и не только) частным конторам торговать с другими ЧАСТНЫМИ конторами ??
а, мякотка в том, что ОЧЕНЬ многие наши при рассмотрении не совсем наши...
вот такие вот гримасы капитализма..
Гость
4739 - 22.02.2022 - 08:21
Фигня какая-то, лугандон обстреливают, а они салюты пускают ?
4740 - 22.02.2022 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это отключение от свифта и кредитного рынка,
Ну фиг с ним с газом. Мамерика поможет. Где автомобильная промышленость ея палладий брать будет?
banned
4741 - 22.02.2022 - 08:33
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
4894-Черный плащ >кто может китайским ( и не только) частным конторам торговать с другими ЧАСТНЫМИ конторами ?? а, мякотка в том, что ОЧЕНЬ многие наши при рассмотрении не совсем наши... вот такие вот гримасы капитализма..
Ну не знаю... чувство самосохранения, может быть?
Я тебе адресую свой вопрос Геннадию - у тебя есть пример, когда б Китай нарушил антироссийские санкции?
Тут ведь мякотка в том, что Китаю от нас нужны только энергоресурсы. Желательно дешевые. Чем он нам будет платить за них? Рублями? А продавать нам ширпотреб (ну не только. вона газовое месторождение, которое должно было новые ветки в Китай ресурсом обеспечить, так и не смогли запустить - пиндосы и норги свое оборудование продавать не стали, а отечественного боженька не дал. Надежда только на китайцев, говорят, оно у них есть). Тоже за рубли? Причем, ширпотреба они нам не продадут больше чем на сумму купленного у нас газа - нафига им лишние рубли, что они с ними делать будут?
banned
4742 - 22.02.2022 - 08:37
Если ориентироваться на время на часах президента в момент подписания соглашений с главами ЛДНР, само событие произошло ещё сегодня около полудня. То есть, до заседания Совбеза, которое, предположительно (также ориентируясь на время на часах присутствующих), прошло сразу после, около часу дня. По всей видимости, президент не лукавил, когда говорил, что не обсуждал заранее с членами совета безопасности содержание встречи и повестку вопроса. Более того, похоже, это была настоящая проверка того, как поведет себя ближайшее его окружение.

Акции Медведева вверх, акции Козака и Нарышкина вниз. Краснов — темная лошадка.
4743 - 22.02.2022 - 08:41
4901-Черный плащ > Я не экономист, но я знаю, что в погоне за прибылью капитал, как та вода, всегда найдёт дырочку в любых санкциях. Просто возрастёт на сколько-то конечная цена импорта из-за посредников и серых схем.
4744 - 22.02.2022 - 08:43
Может хватит синему носку помогать деньги зарабатывать?
игнорить его посты...пускай идет улицы подметает...
4745 - 22.02.2022 - 08:59
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Соединенные Штаты провели полную эвакуацию своих дипломатов из Львова в Польшу.
Гость
4746 - 22.02.2022 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Просто возрастёт на сколько-то конечная цена
После чего пропадет всякий экономический смысл в приобретении. А своего нет.
4747 - 22.02.2022 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Местный Посмотреть сообщение
А своего нет
В сотый раз: слишком огромная сейчас мировая товарная номенклатура. Чисто физически невозможно стране со 145-ти миллионным населением производить всю эту номенклатуру самостоятельно. Это аксиома.
osv
4748 - 22.02.2022 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
слишком огромная сейчас мировая товарная номенклатура. Чисто физически невозможно стране со 145-ти миллионным населением производить всю эту номенклатуру самостоятельно. Это аксиома
Но и гробить собственную номенклатуру, подсаживать страну на Китай было вовсе не обязательно.
banned
4749 - 22.02.2022 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
4901-Черный плащ > Я не экономист, но я знаю, что в погоне за прибылью капитал, как та вода, всегда найдёт дырочку в любых санкциях. Просто возрастёт на сколько-то конечная цена импорта из-за посредников и серых схем.
Ты чем расплачиваться с этими посредниками будешь? Деревянными? нет, ресурсами. По ценам черного рынка. Т.е. для тебя, неэкономиста, а простого бухгалтера, все эти ништяки будут недоступны. Элитарии да, те что-то да получат. Ну как было в совке с их персональными поликлиниками и магазинами березка.
banned
4750 - 22.02.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена слишком огромная сейчас мировая товарная номенклатура. Чисто физически невозможно стране со 145-ти миллионным населением производить всю эту номенклатуру самостоятельно. Это аксиома Но и гробить собственную номенклатуру, подсаживать страну на Китай было вовсе не обязательно.
Геннадий это или сотруник СБУ, или Госдепа (точнее сможет определить только эксперт уровня Василия). То он говорит "не нужны нам золотые медали", то "давайте сдадим Донецк с Луганском", то вообще на святое замахнулся - программу импортозамещения.
4751 - 22.02.2022 - 09:47
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
4888-Черный плащ > И где в твоём сраном свифте сохранность жизни людей, которых обстреливали киевские холуи?
Всему этому быдлу хоть кол на голове теши. Посмотрели Совбез, послушали Путина, читают людей, - и всё равно не понимают разницы. Наверно никогда не поймут. Синтетические выродки с арифмометром вместо мозга.
Если бы хоть одна тварь растила ребенка, который десять лет не ходит смотреть салюты и шарахается от любых хлопков. Трупоеды, ждите, до вас тоже доберутся.
4752 - 22.02.2022 - 09:54
Мне еще про Одессу понравилось. Путин сказал, что знают по именам, кто это сделал.
osv
4753 - 22.02.2022 - 09:55
Маккаби, невжэль ты наша, либерастическая?
Гость
4754 - 22.02.2022 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Если бы хоть одна тварь растила ребенка, который десять лет не ходит смотреть салюты и ша
Гиркину спасибо скажите. Желательно каждый день и по многу
4755 - 22.02.2022 - 10:04
Глянул новостные донецкие сайты, ВСУ всё постреливает, реже уже, но иногда бахают какие-то отдельные отморозки.
4756 - 22.02.2022 - 10:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Маккаби, невжэль ты наша, либерастическая?
Могу стать твоей преждевременной насильственной смертью. Хочешь? И пойми, наконец, простую вещь, что я, как необремененная хозяйством с кабанчиком, могу в любую минуту развернуть оглобли из любой точки мира и на пять минут вернуться в Краснодар пирожков из Копика поесть, на ловочке под окнами твоего дома. При этом я тебя узнАю, а ты меня нет.
4757 - 22.02.2022 - 10:07
4912-Мататаби >Меня другое напрягло, кто там в СовФеде начал мямлить про текущие границы? Депортировать во Львов, чтобы бандерлогов посмотрел. Раз ВВП сказал "декоммунизация", значит - "нравится, не нравится..."
4758 - 22.02.2022 - 10:11
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
4912-Мататаби >Меня другое напрягло, кто там в СовФеде начал мямлить про текущие границы? Депортировать во Львов, чтобы бандерлогов посмотрел. Раз ВВП сказал "декоммунизация", значит - "нравится, не нравится..."
Кое что и меня смутило, не сильно, даже не заостряю. Это живое решение, быстро, мобильно, с шероховатостями, потому, что живое, признаков маразма не увидела, даже Медведев впечатлил. В процессе подкорректируют.
4759 - 22.02.2022 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Гиркину спасибо скажите.
кстати да, без стрелкова лднр и в нынешних границах не было бы
4760 - 22.02.2022 - 10:15
И еще про Очаков и Суворова. Чует сердце, он его вернет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены