К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



Гость
3721 - 19.02.2022 - 13:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 провокация зелёных на границе с ЛДНР скопилось 80% всей ВСУ - кто кого провоцирует?
Откуда такая информация?
3722 - 19.02.2022 - 13:51
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а то ты помнил, а не у яндекса поинтересовался :)
Не помнил. Просто озаботился твоим постом и проверил инфу. Оказалось, что не так давно призывали в феврале, вот и удивился.
Гость
3723 - 19.02.2022 - 13:53
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ну т.е. есть доказательства, что власти Украины выполняют приказы из США?
не, из Кремля! :) папку слухают :)
banned
3724 - 19.02.2022 - 13:53
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
при чем здесь Украина,
хохля свинорылая, у тебя истерика...
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Забыл что ли как 3 млрд шапочному вору выдали?
ray
3725 - 19.02.2022 - 13:55
США интересует ЛДНР только по одной причине - отторжение ЛДНР окончательно отделит Украину от России . Россию ситуация с ЛДНР в Украине(!) мало волнует как долго эта заноза будет там сидеть , да вот хоть ещё 10 лет канительных переговоров . В.Путин постоянно повторяет , что это территория Украины , и это их проблема .
А вот В.Зеленскому уничтожение ЛДНР очень важно , если он хочет быть президентом Украины ещё один срок ( имхо ) .
3726 - 19.02.2022 - 13:59
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ну т.е. есть доказательства, что власти Украины выполняют приказы из США?
Безусловно. Хохлы знаешь ли любят друг друга прослушивать и сливать в массы.:) Взять хотя бы разговор Байдена с Порошенко, когда со стороны Иосифа Иосифовича прозвучали настоятельные рекомендации по увольнению прокурора Шокина за расследования против сына Байдена, что и было исполнено в точности.:)
Гость
3727 - 19.02.2022 - 14:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
отторжение ЛДНР окончательно отделит Украину от России .
все же просрать Украину это надо было постараться, рулят таланты и компетенции, нас разгромили в пух и прах на своей же поляне, пожалуй это сродни вывода воиск ссср из восточной Европы, даже хуже.
banned
3728 - 19.02.2022 - 14:03
Да е вы ссыте? копья тут ломаете? для вас уже и поле в лугандонье приготовили- идите и бейтесь там хоть на мечах, хоть на ракетах, хоть клавиатурами. Нормальный план , я считаю пиндосики разыграли: собрать в на одном поле всех богатырейупырей русских и хохлятских и пусть самовыпиливаются мир чище будет.
banned
3729 - 19.02.2022 - 14:05
вам пиндосы и джавелины и джениусы уже поставили-- мочите друг друга скорее.
ray
3730 - 19.02.2022 - 14:07
vovastik - в 90-х годах РФ не до Украины было , только во 2-й срок президентства В.Путина стали заниматься внешней политикой , а тогда уже поезд ушёл .
3731 - 19.02.2022 - 14:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А вот В.Зеленскому уничтожение ЛДНР очень важно
Ни разу. Включение Донбасса в конституционное поле 404 заносит в электоральное поле миллионы "неблагонадёжных" граждан и укрепляет политический вес конкурентов, что неминуемо приведёт с одной стороны к реваншу, а с другой вынуждаеттеснится на крохотном поле нацистов, где конкуренция слишком велика.
Гость
3732 - 19.02.2022 - 14:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а тогда уже поезд ушёл .
поезд ушел, когда признали президентом Порошенко, как итог переворота в Киеве.
3733 - 19.02.2022 - 14:12
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
все же просрать Украину это надо было постараться
Я никак не могу добиться внятного объяснения, чем на 404 намазано, что она так нужна России.
banned
3734 - 19.02.2022 - 14:15
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray а тогда уже поезд ушёл . поезд ушел, когда признали президентом Порошенко, как итог переворота в Киеве.
Поезд ушел, когда вялые танцы с Януковичем окончились майданом. Но если смотреть ещё глобальнее, то проигрывать стали когда выбрали стратегию игнора улицы и оппозиции, работы только с действующей элитой.
3735 - 19.02.2022 - 14:15
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
поезд ушел, когда признали президентом Порошенко, как итог переворота в Киеве.
Ц-ц-ц, у тебя не верные сведения.:) Признали легитимность, а не законность. прихода к власти.:) Тому порукой решение Дорогомиловского суда г. Москвы, признавшего майдан государственным переворотом.
banned
3736 - 19.02.2022 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovastik все же просрать Украину это надо было постараться Я никак не могу добиться внятного объяснения, чем на 404 намазано, что она так нужна России.
А где тогда намазано? В Сирии намазано? А в Краснодарском крае?
banned
3737 - 19.02.2022 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Признали легитимность, а не законность
Это настолько тонкая грань, что даже такой гурман-легетимист как ты не сможет её объяснить))
Гость
3738 - 19.02.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я никак не могу добиться внятного объяснения, чем на 404 намазано, что она так нужна России.
да знамо дело Украина России вовсе не нужна, она не в сфере наших интересов, сфера государственных интересов России сегодня это недвижка и яхты в Лондоне и Майями.
3739 - 19.02.2022 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А где тогда намазано? В Сирии намазано? А в Краснодарском крае?
При чём тут 404?
banned
3740 - 19.02.2022 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ А где тогда намазано? В Сирии намазано? А в Краснодарском крае? При чём тут 404?
Я просто пытаюсь нащупать границы, до которых Кац будет предлагать сдаваться))
Гость
3741 - 19.02.2022 - 14:22
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Ну т.е. есть доказательства, что власти Украины выполняют приказы из США? не, из Кремля! :) папку слухают :)
И все-таки. Почему вы считаете, что Украина управляется кем-то извне?
banned
3742 - 19.02.2022 - 14:22
3854-vovastik > не договариваешь- а "гостиница" в Геленджике? а биостанция под Фиштом? ну и т.д.?
3743 - 19.02.2022 - 14:23
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
она не в сфере наших интересов
Все интересы России в прежней 404 ограничивались Крымом. Пистинг бабла финансово-промышленными группами к ним не относятся.
Гость
3744 - 19.02.2022 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Признали легитимность, а не законность. прихода к власти.:)
это прям в корне меняет дело, аха. Дорогомиловский суд случаем не решил вычеркнуть из современной истории 8 последних лет?
ray
3745 - 19.02.2022 - 14:24
Снег - Украина , как и Белоруссия , нужна России , только в одном случае - если в Кремле созрела идея союза 3-х русских государств и возрождения Великой Руси , это выгодно не только политически ( что , конечно , главное ! ) , но и экономически .
banned
3746 - 19.02.2022 - 14:24
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Я никак не могу добиться внятного объяснения, чем на 404 намазано, что она так нужна России. да знамо дело Украина России вовсе не нужна, она не в сфере наших интересов, сфера государственных интересов России сегодня это недвижка и яхты в Лондоне и Майями.
Ну не знаю, не знаю. Думаю, когда Сечину или там Миллеру приснится, что трубопровод Дружба#наш, то их горничные долго матерятся, отстирывая простыни от семенной жидкости))
3747 - 19.02.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
это прям в корне меняет дело
Это юридическое основание, которое может быть использована. Не трогают, значит не выгодно на данном этапе.
Гость
3748 - 19.02.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
И все-таки. Почему вы считаете, что Украина управляется кем-то извне?
хех, уСпакоЙси, Зелей она управляется, аха :)
banned
3749 - 19.02.2022 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovastik она не в сфере наших интересов Все интересы России в прежней 404 ограничивались Крымом. Пистинг бабла финансово-промышленными группами к ним не относятся.
Ты подгоняешь условия под решение, причем постфактум. Чем Крым так замечательнее Одессы даже Александр Друзь не ответит))
3750 - 19.02.2022 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
это выгодно не только политически ( что , конечно , главное ! ) , но и экономически .
Чем? Экономика 404 развалена евреями до нельзя. Промышленность убита, квалифицированной рабочей силы практически зеро. За чей счёт ты предлагаешь устроить банкет, по восстановлению потенциала нелояльного населения?
banned
3751 - 19.02.2022 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray это выгодно не только политически ( что , конечно , главное ! ) , но и экономически . Чем? Экономика 404 развалена евреями до нельзя. Промышленность убита, квалифицированной рабочей силы практически зеро. За чей счёт ты предлагаешь устроить банкет, по восстановлению потенциала нелояльного населения?
Я тебе напомню, что Россия вымирает по миллиону в год, и преимущественно славянами.
Ладно я понимаю, когда чиновники или депутаты мыслят как эффективные менеджеры, чья исключительная забота о макроэкономических показателях. Но когда так начинает думать сам вымирающий обыватель, то это очень странно.
Гость
3752 - 19.02.2022 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Все интересы России в прежней 404 ограничивались Крымом. Пистинг бабла финансово-промышленными группами к ним не относятся.
как показали крымские события на своем первоначальном этапе Крым тоже не вписывался в интересы России. Бабло и не относится? такого не бывает, это ты явно с горяча загнул.
3753 - 19.02.2022 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чем Крым так замечательнее Одессы даже Александр Друзь не ответит))
Друзь традиционно возьмёт помощь еврейского клуба.:) А Крым реально интересней Одессы, хотя бы населением.:)
banned
3754 - 19.02.2022 - 14:33
Других вариантов просто нет- утилизировать ВСЕ нелояльное население в массовой драке на специально подготовленном ристалище на потеху всему миру и зажить долго и счастливо.... без болотных и майданов.
Гость
3755 - 19.02.2022 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А Крым реально интересней Одессы, хотя бы населением.:)
Приднестровье хмурит брови.
ray
3756 - 19.02.2022 - 14:39
Снег - так и сейчас , банкет для Украины и Белоруссии организует РФ , а население ? Так население и в РФ особо никого не волнует ( имхо ) , а вот поползновения соседей ( турок , поляков , да и НАТО ) прикроет .
Гость
3757 - 19.02.2022 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А Крым реально интересней Одессы, хотя бы населением.:)
Татар много? Есть перспектива повеселиться в будущем? Или чем? Разверни свою мысль, а то чот пока не понятно.
3758 - 19.02.2022 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я тебе напомню, что Россия вымирает по миллиону в год, и преимущественно славянами.
Я в курсе, но напомню, что промышленный потенциал России несравнимо выше, чем 404, с сохранением отдельных отраслей на мировом уровне, несмотря на шаловливые ручонки "эффективных менагеров", я бы даже сказал вопреки.:)
3759 - 19.02.2022 - 14:49
Ростовская область планирует принять до 900 тысяч беженцев из Донбасса в 9 районах и 4 городах, сообщили РИА Новости в экстренных службах
--------------
А сколько там вообще детей и женщин ?
Гость
3760 - 19.02.2022 - 14:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Снег - так и сейчас , банкет для Украины и Белоруссии организует РФ , а население ? Так население и в РФ особо никого не волнует ( имхо ) , а вот поползновения соседей ( турок , поляков , да и НАТО ) прикроет .
Снег чушь пишет. Украина интересна как минимум своими транзитными возможностями. Плюс 40 млн преимущественно славянского населения, плюс порт Одессы, плюс ископаемые. Просто надо как-то объяснить, почему до сих пор, не смотря на всю риторику и посылы, так и не шмогла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены