К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верить ли Путину?

Гость
0 - 01.09.2016 - 12:59
Тут наши оппоненты из не системной оппозиции говорят что Путину верить - себя не уважать..
Я очень прошу мне открыть глаза на его ложь..
только прошу не надо ролики ставить от 2011 года с разными планами..
ведь если сказали жене что поехали за хлебом и вас по дороге сбила машина то вы же не виноваты в том что не получилось хлеба купить..
интересно посмотреть его вранье на уже случившиеся события , которое доблестные навальнята разоблачили..



Гость
1 - 01.09.2016 - 13:01
Чувак, ты не пробовал работать?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
оппоненты из не системной оппозиции
Это кто?
Гость
2 - 01.09.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Чувак, ты не пробовал работать?
т е фактов у вас нет.. сразу переходим на личности?,,
Гость
3 - 01.09.2016 - 13:04
Хауз Мэ Дэ таки путиноид,ссуко..?
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Это кто?
Таки да,проше распубликовать реестр оппонентов тут присутствующих,бо я их не вижу..?
Гость
4 - 01.09.2016 - 13:07
2-Хаус MD >Ты прежде чем пукнуть в лужу подумай)))
Гость
5 - 01.09.2016 - 13:09
0-Хаус MD > Как насчет подпольного миллиардера виолончелиста Ролдугина и его траты на скрипок? Этому можно верить???
И я так и не понял, он в налоговой отчитался со своего оборота или другу не положено?
ЗЫ а тема толковая, не ожидал от тебя!)
Гость
6 - 01.09.2016 - 13:10
дня три вам хватит на опубликование вранья темнейшего?.. или все буду в списке балаболов..

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Как насчет подпольного миллиардера виолончелиста Ролдугина и его траты на скрипок? Этому можно верить???
через 6 рукопожатий все друг другу кореша..я к пример к темнейшему через 4 рукопожатия подхожу..
почему тогда у меня тоже нет мильярдов?
Гость
7 - 01.09.2016 - 13:14
только прошу не надо ролики ставить от 2011 года с разными планами..ведь если сказали жене что поехали за хлебом и вас по дороге сбила машина то вы же не виноваты в том что не получилось хлеба купить. Интересно,а если 16 лет не получается хлеба купить это кто виноват? ))Любую программу едросов возьмите с 2000 года и путинскую,так там планов громадье,превратить страну в большую Швейцарию. Правда получается делать показатели в иных отраслях,по вич, например, эпидемия))
Гость
8 - 01.09.2016 - 13:18
7-уютная редакция >все что либерасты 10 лет обещали с 91 года тоже сбылось??
повторяю еще раз.. планы есть планы.. давайте факты вранья на свершившееся..

ps про планы.. вот обещает губер построить 15 садиков за год.. а пару компаний проворовалось.. губер не виноват же.. (если не доказано обратное) так получается губер не врал..так и про Путина..
поэтому давай по фактам..
Гость
9 - 01.09.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
почему тогда у меня тоже нет мильярдов?
Ну так и я тебе про тоже хочу спросить))
А насчет количества "рукопожатий" - дык он кум Путина))
Гость
10 - 01.09.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а пару компаний проворовалось.. губер не виноват же..
Ну если такими категориями мыслить...) Как показывает практика, губер как правило в доле в этих компаниях
Гость
11 - 01.09.2016 - 13:28
А ну чё? Хороший ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=8J3D...ature=youtu.be
Всего пять лет назад.
Плохому танцору...
Короче, балаболы всея Руси.
Гость
12 - 01.09.2016 - 13:29
9-Claw15 >по ралдугину вопрос неясен.. я не вдавался в эту тему.. если есть факты коррупции то давайте выкладывайте.. но как я понял и происхождение этих денег и куда они идут уже было озвучено..
Гость
13 - 01.09.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
происхождение этих денег и куда они идут уже было озвучено..
И куда же,бо тут-то и неясно..?
Гость
14 - 01.09.2016 - 13:33
у меня вопрос другой возник, если вдруг все же "не верить" возобладает, звучит так:
Когда можно будет поверить Путину?
Гость
15 - 01.09.2016 - 13:34
11-Grim_Grum >ты видимо и правда недалекий.. я в теме уже озвучил шо это не катит..
Гость
16 - 01.09.2016 - 13:34
14-taras >для начала надо хотя бы 1 факт лжи прямой найти...
Гость
17 - 01.09.2016 - 13:35
8-Хаус MD >в 90ые? Так а носитель чемоданов из питера - он не из 80-90х? Где те журналисты,которые писали про расхищение госсобственности в питере? Все они - одна команда,ельцины,березевоские,чубайсы и нонешние гаранты общака.
Какие факты тебе надо? Майские указы? Выполнен хоть один? Нас нет в Крыму? Потом признался что были?)) Мы не будет жать бизнес,а потом ночью сносят павильоны в столице? Опять насвистел,не?) Те давно пора читать его наоборот. Говорит одно - делает другое)
osv
18 - 01.09.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Когда можно будет поверить Путину?
А что, кто-то ещё надеется?
Гость
19 - 01.09.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
для начала надо хотя бы 1 факт лжи прямой найти...
да я так понимаю, тут вопрос не буквальный, а шкурный - когда вождь страну к процветанию приведет своей твердой рукой..
вот к тем, кто не верит, собственно, а когда поверить смогете? при каких условиях?
Гость
20 - 01.09.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не вдавался в эту тему.. если есть факты коррупции то давайте выкладывайте..
Ну если ты не вдаешься в тему, какой смысл выкладывать? (усе выложено в сети)
Простой виолончелись-бессеребрянник владел компанией, которая лихо проворачивала в один день сделки по покупке и продаже акций тем же лицам с акуенным плюсом, ему прощал миллионные долги государственный ВТБ, не считая крупнейших частных компаний. Подпись Ролдугина на этих документах стоит, Путина нет. Но можно ли верить тому, что о таких делах кума он ничего не знает? И наоборот прикрывает.
21 - 01.09.2016 - 13:45
молодец Хаус MD!! дешевых пиндоских прошмандовок на раз развел...
Гость
22 - 01.09.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Простой виолончелись-бессеребрянник владел компанией, которая лихо проворачивала в один день сделки по покупке и продаже акций тем же лицам с акуенным плюсом, ему прощал миллионные долги государственный ВТБ, не считая крупнейших частных компаний.
факты???
Гость
23 - 01.09.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Сообщение от Grim_Grum не вдавался в эту тему..
ты тыкай правильно кнопочки-то, а то кореш обидиццо )
24 - 01.09.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Все они - одна команда,ельцины,березевоские,чубайсы и нонешние гаранты общака.
C Марса?
То ли дело Навальный - этот поближе: представляет "американскую команду". )))
Гость
25 - 01.09.2016 - 13:47
21-куч > Ага, даже не вдаваясь в тему бггг)
Гость
26 - 01.09.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Майские указы? Выполнен хоть один?
т е если ты не выполнил указ темнейшего то он виноват??
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Нас нет в Крыму? Потом признался что были?))
этот вопрос уже разобрали.. если тебе неясно..- давай прямую речь президента и я тебе еще раз объясню что он сказал..
Гость
27 - 01.09.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Мы не будет жать бизнес,а потом ночью сносят павильоны в столице?
суд был..собственники были предупреждены.. и во вторых это вопросы не в президенстком формате.. на это есть оленевод.. к нему претензии
Гость
28 - 01.09.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
куч 21 - Сегодня - 13:45 молодец Хаус MD!! дешевых пиндоских прошмандовок на раз развел...
Мдя...Хауз...
Если Вас Кучо хвалит,то тема говно...

Кстати,а в какой форме Ви хотите узреть доказательства коррупции Пу..?
Гость
29 - 01.09.2016 - 13:50
24-Engaet >Да тебе хоть навальный,хоть педальный,хоть мальцев,хоть кто. Стоит кому то открыть рот,так ты его в нацпредатели записываешь. Как будто фермер,остановленный под Ростовом тупо провокатор,а не искатель правды)
30 - 01.09.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а шкурный - когда вождь страну к процветанию приведет своей твердой рукой..
Это - шкурный? В таком случае, чей конкретно - шкурный? Бо известно, что при наведении порядка путём твёрдой руки шкуры страдают - у многих.
osv
31 - 01.09.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
факты???
Вот тут - хорошая подборочка обещаний от обещалкина, ещё к прошлым выборам подобранная.
Гость
32 - 01.09.2016 - 13:54
31-osv >ося.. прости шо резко но ты тоже дибил как эти клавы??..
Путин не может отвечать за все 10млн дибилов чиновников.. человеческий вактор на местах тоже надо учитывать и изменяющуюся обстановку вокруг и поэтому НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ОБ ПЛАНАХ!!!! написал же вверху..или вы. бл.. через строчку читаете..
osv
33 - 01.09.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Путин не может отвечать за все 10млн дибилов чиновников
Т.е., прежде чем говорить, о перспективах выполнения не думает? Просто ляпнул - и без последствий?
Гость
34 - 01.09.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Путин не может отвечать за все 10млн дибилов чиновников..
А за што Пу должен отвечать,ссуко..?
Гость
35 - 01.09.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., прежде чем говорить, о перспективах выполнения не думает? Просто ляпнул - и без последствий?
ведь если сказали жене что поехали за хлебом и вас по дороге сбила машина то вы же не виноваты в том что не получилось хлеба купить..


тогда я посоветую твоей супруге тебя пристрелить в больнице за то шо домой хлеба не привез
Гость
36 - 01.09.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А за што Пу должен отвечать,ссуко..?
присоединяюсь к вопросу...
Гость
37 - 01.09.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тогда я посоветую твоей супруге тебя пристрелить в больнице за то шо домой хлеба не привез
Хауз,а конкртено,какие должностныя обязанности у Пу,за промахи коих его мона хотя бы пожурить..?
Он,помнится,гарант нашей безопасности,но где он был,когда случилась Дубровка и Беслан..?
osv
38 - 01.09.2016 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А за што Пу должен отвечать?
За картинку в телевизоре, больше ни за что.
Гость
39 - 01.09.2016 - 14:16
Афтырь вообще адекватный, не? През,например, говорит что зарплата учителя должна быть 200% средней по региону,те.е за 60 тонн в крае,а она в среднем 12-18 рублей,през выполнил обещание?) 25 млн высокопроизводительных мест в наукоемких отраслях - где они? Афтырь начинает вилять хвостом,дескать "внешние факторы" и тп. А кого **** на эти факторы,Если ты же сам их создал?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены