К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верить ли Путину?

Гость
0 - 01.09.2016 - 12:59
Тут наши оппоненты из не системной оппозиции говорят что Путину верить - себя не уважать..
Я очень прошу мне открыть глаза на его ложь..
только прошу не надо ролики ставить от 2011 года с разными планами..
ведь если сказали жене что поехали за хлебом и вас по дороге сбила машина то вы же не виноваты в том что не получилось хлеба купить..
интересно посмотреть его вранье на уже случившиеся события , которое доблестные навальнята разоблачили..



161 - 02.09.2016 - 01:01
Ну так идейный сталинист не может носить монархическую кокарду и царские погоны.И погибнуть, в боях с советскими мольдованами.
Гость
162 - 02.09.2016 - 02:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
идейный сталинист не может носить монархическую кокарду и царские погоны.
все сталинисты латентные монархисты. Их как раз и привлекает в сталине то, что он пытался походить на этакого "царя".
Сталин и сам не скрывал своих симпатий к Русским Царям
Гость
163 - 02.09.2016 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
а если в дрова бухой и дорогу выскочил в не положенном месте, не смотря по сторонам?
если бы у бабушки был половой орган дедушки... ну дальше вы в курсе
Гость
164 - 02.09.2016 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если бы у бабушки был половой орган дедушки... ну дальше вы в курсе
Мдя...
Хауз,Ви уроки юмора часом не у ВульфБобика таки брали..?
Гость
165 - 02.09.2016 - 08:24
0-Хаус MD > Вапрос, канешна, интересный! И главное - очень своевременный! Без сомнения, он должен быть возникнуть намного раньше!
Гость
166 - 02.09.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Перефразирую... Я скорее Путину поверю, чем не раз пойманной на откровенной брехне, либерастне...
А ну ка покажи конкретный пример лжи "либерастни"8)
Гость
167 - 02.09.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А ну ка покажи конкретный пример лжи "либерастни"8)
о том что Путин врал про войска в Крыму
Гость
168 - 02.09.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если ты ударил машину, то велик хороший твоему ребенку откладывается.. ведь авто это работа твоя и это главнее..
ага как в анекдоте: жена не дала мужу денег, чтоб он их не пропил. Он говорит сыну: Ну что, сынок, останешься ты без мороженного и газировки.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
т е изменилась ситуация..
Э нет, дружок, отмазка не катит! Речь идет о пенсинной системе, которая должна быть стабильной десятилетия. В 2002 году была запущена накопительная система, про которую было обещано, что она не будет меняться, а граждане смогут распорядится накопительной частью. Некоторые повелись на софинансирование. Тем не менее правила несколько раз менялись, перечисления в накопительную часть замораживаются с 2013 года, а у тех, кто никогда не подавал никаких заявлений о переводе накопительной части, ее пересчитали в баллы и по сути отобрали.
Компенсировать заморозки ОБЕЩАЮТ, но не говорят когда. Причем обещает уже не Путин, потому что он уже один раз пообещал, что заморозка будет на год и ОБМАНУЛ.
******

Еще один яркий конкретный пример обмана.В КАЖДОМ послании он говорит о мерах по снижению давления на бизнес. Но это не только не происходит, но наоборот усиливается.
169 - 02.09.2016 - 11:59
0- Ну как-то на встрече с артистами он соврал шевчуку, что ваще его не знает и не никогда не слышал...))
Гость
170 - 02.09.2016 - 12:00
168-Хаус MD > Врали о том, что путин врал!? ДБ)
Айвариз цитировал Путина, ты жонглировал отдельными словами, только подчеркивая ложь.
Гость
171 - 02.09.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
о том что Путин врал про войска в Крыму
А не то,што Крым отошел России по волеизъявления народа Крыма..?
Што было наперед,вежливыя человечки або референдум..?
Гость
172 - 02.09.2016 - 14:35
В ответ Путин заявил: «Если я говорил, что добыча нефти прекратится, то я ошибался. Правда, не помню, где я это сказал, видимо, сгоряча"

Либерастня же усрется, но никогда не признает, что ошибалось. Бо трусливо... (как примеры: осв, айваризы, навальные и т.п.)
Гость
173 - 02.09.2016 - 16:16
Путин только что заявил, что Россия не заинтересована в развале ЕС. Врет или нет?
Гость
174 - 02.09.2016 - 16:45
172-Homer Simpson > А че ты не все цитату приводишь?
"Если я говорил, что добыча нефти прекратится, то я ошибался. Правда, не помню, где я это сказал, видимо, сгоряча, но, по‑моему, я даже такого и не говорил, но может быть, не помню этого."
Если бы просто признал, то молодец. Он не признает ошибку, а оправдывается, пытаясь соскользнуть.

173-питон > Однозначно врет. Политик, куле? Видишь ли, с некоторых пор все понимают его слова наоборот. Это нехороший симптом, это плохо.
Гость
175 - 02.09.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это нехороший симптом, это плохо.
Он должен был сказать: "Да, Россия будет расшатывать ЕС как только сможет"?
Это политик?
Гость
176 - 02.09.2016 - 16:54
175-питон > Еще раз: его слова сходу понимают наоборот. То есть его словам сходу не верят. А ДОЛЖНЫ верить. Вот я о чем.
Гость
177 - 02.09.2016 - 16:54
175-питон >для клавы идеальный политик = украинский Министр иностранных дел , который под посольством кричал Путин - Х....
вот где выдержка и кодекс дипломатии.. нашему Лаврову и Путину еще бы поучится у этих столпов!!!
Гость
178 - 02.09.2016 - 16:59
Хаус, ау! Куда слился?
Плюс к 168 еще пример:

Во время "прямой линии" президент России Владимир Путин заявил (прямо скажем - соврал на всю страну и даже мир), что немецкая газета, первая получившая доступ к "панамским документам", входит в медиахолдинг, принадлежащий американской финансовой корпорации Goldman Sachs.
"То есть, везде торчат уши заказчиков. Они торчат, но даже не краснеют", - так прокомментировал Путин публикацию документов об офшорах, которыми владеют политики и чиновники из разных стран.
http://www.bbc.com/russian/news/2016...mlin_apologize

Отвечать за ложь как всегда пришлось Пескову - работа у него такая. Правда это, в отличие от "прямой линии", мало кто услышал.
Гость
179 - 02.09.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
его слова сходу понимают наоборот
И Путин понимает что они так понимают. Вот где простор для многоходовочек!
Гость
180 - 02.09.2016 - 17:04
179-питон > Да какой простор, когда шито белыми нитками. Не думаю, что политик, про которого все знают, что он врет, хороший политик.
Гость
181 - 02.09.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А ну ка покажи конкретный пример лжи "либерастни"8)
Че, память как у рыбки, уже забыл свои посты с фотошопленными картинками? Нет не забыл, просто опять врешь, потому что не врать не можешь...
Гость
182 - 02.09.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Э нет, дружок, отмазка не катит!
это не отмазка это жизнь..авзял кредит.. работаешь..платишь.. а тут уволили..аты же банку обещал платить.. кто виноват??..

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Еще один яркий конкретный пример обмана.В КАЖДОМ послании он говорит о мерах по снижению давления на бизнес. Но это не только не происходит, но наоборот усиливается.
с каких пор наведение порядка ты стал считать давлением на бизнес?
178-Claw15 >в чем конкретно он соврал?..в ушах или в чем.. уточни
Гость
183 - 02.09.2016 - 19:04
Интервью международному информационному холдингу Bloomberg [ 01.09.2016 ]

Источник и текстовый материал:
http://kremlin.ru/search?query=%D0%9...1%83+Bloomberg

а вот вопрос либерастам.. абамка сможет просидеть перед нашими коррами час ??
Гость
184 - 02.09.2016 - 19:37
Может. Но побелеет.
Гость
185 - 02.09.2016 - 22:53
181-Homer Simpson > Ты че, клоун, поставил меняVSпутин - кто кого переврет?)) Право, не стОит, я пас).
Я просил показать конкретные примеры, а не пузыри в луже.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
авзял кредит.. работаешь..платишь.. а тут уволили..
Ты чета попутал пенсионную систему с банковской. Они по разным ведомствам проходят. Это работающие люди одалживают государству, которое обещает с ними расплатиться на пенсии. Не может расплатиться? Ок - я не буду одалживать - пусть работодатель перечисляет 20% сверх моего заработка мне, а не государству - я найду способы, как их сохранить и преумножить.
Еще раз: под запуском нынешней пенсионной системы, ее изменениями и в итоге конфискацией накопительной части у молчунов стоит подпись Путина. Щас Голодец говорит о полной ликвидации накопительной системы - при этом о выплате накопленных средств работнику речи не идет.
Это прямой обман, вопреки собственным публичным обещаниям.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с каких пор наведение порядка ты стал считать давлением на бизнес?
Термин "давление на бизнес" не мой, он каждый год звучит в его посланиях. Его и генпрокурор поддерхивает. У них и спроси.
И гугл тебе в помощь https://www.google.ru/#newwindow=1&q...BD%D0%B5%D1%81
Гость
186 - 02.09.2016 - 23:01
183-Хаус MD > Ага, свещая ложь.

Президент России Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg прокомментировал решение правительства РФ заменить дополнительную индексацию пенсий во второй половине 2016 года на разовую выплату в размере пяти тысяч рублей в начале 2017 года. Текст интервью опубликован на сайте Кремля.
«Мы действуем очень прагматично и очень осторожно. Мы сокращаем расходы по тем позициям, которые не считаем первоочередными (это о пенсиях! - думская "оппозиция" молчит!), и не собираемся бездумно раскидывать наши резервы и бездумно жечь их в угоду каким‑то политическим амбициям», – отметил глава государства.
Как указал Путин, единовременная выплата для каждого пенсионера «в общем‑то, сопоставима с компенсацией». Президент подчеркнул, что власти будут действовать «очень осторожно», а также отметил: «Мы решаем основные задачи социального характера, выполняем обещания перед населением».
...
Между тем в РБК подсчитали, что благодаря замене доиндексации на разовую выплату правительство сможет сэкономить около 200 млрд рублей, так как отказ от второго повышения пенсий в текущем году не приведет к увеличению базы на 2017 год.
Согласно расчетам Slon Magazine, в результате замены индексации на разовую выплату за три года (с 2016-го по 2018-й) пенсионеры недополучат в общей сложности 38 тысяч рублей (без учета инфляции).

Таким образом заявление о "выполнении обещания перед населением" - ЛОЖЬ.
Гость
187 - 03.09.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
он не творец.. он как раз ее ломает.. с трудом... а сотворили дерьмократы..
Это ЛОЖЬ!
За 16 лет после октября 1917 (1933 год) страна прошла гражданскую войну, совецкая власть сломала весь прежний аппарат и изменила уклад жизни, случились НЭП, коллективизация и индустриализация. И как раз начались гонения на тогдашнюю "пятую колонну".
За 16 лет поле ВОВ (1961 год) страна восстановилась после аойны, вышла в космос, вовсю осваивала мирный атом, освоила новые земли (целина).
За 16 лет до 1991 года (с 1975) страна прошла от периода стабильности до застоя и полной деградации, пережила 4 генсеков, олимпиаду и войну в Афганистане. И под конец случилась перестройка.

Это я к тому, что 16 лет - акуительно огромный срок, за который можно горы свернуть. Те кто сегодня пузырит лужи про доставшееся путину тяжелое наследство - дебил или лжец! Путин получил страну НА ПОДЪЕМЕ, инерция от которого сохранялась до середины нулевых. А дальше плотно сели на нефтяную иглу и началась деградация, сначала не очень заметная, а сейчас - в полный рост.
Гость
188 - 03.09.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это я к тому, что 16 лет - акуительно огромный срок, за который можно горы свернуть.
ты хочешь жить как в 1933 году??или 1961?
Гость
189 - 03.09.2016 - 11:50
188-Хаус MD > Что для тебя "как в"? Материально и интеллектуально меня вполне устроит середина нулевых. Тогда мне казалось, что наша страна действительно постепенно завоюет мир в хорошем смысле этого слова. Сейчас очевидно, что она его потеряла, откатилась на позиции начала 80х и теперь придется начинать все заново.
Гость
190 - 03.09.2016 - 11:53
189-Claw15 >ты когда нибудь о макроэкономике слышал?.. о геополитике?..
понимаешь мы слишком большие.. не совсем поворотливые..но когда станем на курс, нас [*****] остановишь..
на курс стали.. теперь только вперед..
Гость
191 - 03.09.2016 - 11:59
190-Хаус MD > То есть коммунисты шли вперед, но оказались в жопе. Теперь мы копируем их путь, думаем, что идем конечно же вперед, но подходим к той же жопе, но с другой стороны.
Как раз с геополитической точки зрения мы идем куда угодно, только не вперед. Пожалуй, и не назад, а перпендикулярно остальному движению.
192 - 03.09.2016 - 12:01
В геополитике нет движения вперёд или назад, это не линейная схема. И путь развития отнюдь не коммунистический, есть противостояние, есть предвоенный период. Вот и всё.
Гость
193 - 03.09.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Теперь мы копируем их путь
немного не так.. коммунисты как и пендосы навязывали свою религию по миру..этот путь оказался провальным.. мы раньше сша поняли что работать выгодно с равноправными партнерами..
взяли лучшее у коммунистов.. и пошли вперед..
Гость
194 - 03.09.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и пошли вперед..
навязывать свою религию. Именно копируем.
Гость
195 - 03.09.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В геополитике нет движения вперёд или назад, это не линейная схема.
вперед это иносказательно.. имелось ввиду по своей дороге.. а не по той , которую нам укажут
Гость
196 - 03.09.2016 - 12:06
192-_Кошница_ > Не согласен. Есть достижение определенных позиций и их утрата - в этом смысле и есть движение вперед или назад. Сейчас мы утратили авторитет в мире. Да, нас боятся стали больше, поэтому договариваться стали меньше.
197 - 03.09.2016 - 12:08
Хех-ну ееэтор реальное достижение,а разосрались-помирились в Западом-это преходящее.
Тогда вперёд можно признать.
Тем более идет реальное уничтожение вражеского субъекта Украины, созданного врагами России,в том числе и для торможения развития нашей страны. Это же очевидно.
Ты вот подумай почему границы РФ совпадают с границами германской оккупации на западе 1918 года.
198 - 03.09.2016 - 12:09
+Крым реальное достижение.
Гость
199 - 03.09.2016 - 12:11
197-_Кошница_ >так разосрались только потому что перестали быть управляемым.. это по любому пришлось бы делать..
Гость
200 - 03.09.2016 - 12:12
198-_Кошница_ >это даже не обсуждается.. Путин вошел в историю России как петр1 и другие великие вожди..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены