К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Вам не кажется что Иваныч доутилизировался ?

0 - 04.04.2022 - 03:16
Ну вот это вот все нынче происходящее.
Принижали других , возвеличивали себя



banned
121 - 16.04.2022 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Фалкон, ты просто не в теме, и не пытаешься вникнуть. Лучше просто читай. Технолог, вы что, друг за другом во всех темах гоняетесь? И устраиваете собачью свалку?
Упс, Я смотрю, иваныч и сам тем интеллектом брызжет.
Расслабься, я не претендую на твое внимание. Флакон, как раз твой уровень. Не отвлекайтесь на меня.
123 - 16.04.2022 - 18:39
опа. лабиринт снова нажрался.вечен начинает быть томным)))
124 - 16.04.2022 - 22:29
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дрыся .. Ну а кто же я ещё ? И где же я живу ? От вас от всех - на западе какбэ над нами над всеми? кста, ты пока ещё кремы от морщин не пользуешь? иль ужо?..
Кремы от морщин пока нет
125 - 16.04.2022 - 22:30
[quote=Winny;48795635] 107-kaldyr > д.б. за 40, или под 50. 111-Ivanych > какая-никакая, а есть. [/
126 - 16.04.2022 - 22:31
Меньше 40
127 - 17.04.2022 - 04:20
А вы это видели ?
128 - 17.04.2022 - 04:21
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
А вы это видели ?
https://youtu.be/SyMZeYjbs88
129 - 17.04.2022 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дрыся А вы это видели ? https://youtu.be/SyMZeYjbs88
Ужас какой... Дрыся общается с Эхом Москвы?!
Хотя... примерно такого я от тебя и ожидал.
130 - 18.04.2022 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дрыся Цитата: Сообщение от Дрыся А вы это видели ? https://youtu.be/SyMZeYjbs88 Ужас какой... Дрыся общается с Эхом Москвы?! Хотя... примерно такого я от тебя и ожидал.
Вспомни - как нас с тобой оттуда выгнали
131 - 18.04.2022 - 02:56
Ну, выгнали. Выгнали из-за того, что (мы помним, из-за чего). Они уроды и говнюки.
А зачем возвращаться в эту помойку?
132 - 18.04.2022 - 05:13
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Выгнали из-за того, что
С ухи Москвы? Да не может быть! Там же деУмократия! :)
133 - 18.04.2022 - 05:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
С ухи Москвы? Да не может быть! Там же деУмократия! :)
Это другое! (с)
134 - 18.04.2022 - 05:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Там же деУмократия! :)
Это не исключает посылание маразматиков и моральных уродов, отсосов режима, по известному адресу.Более того , обязывает.)
135 - 18.04.2022 - 06:34
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
маразматиков и моральных уродов, отсосов режима,
прорвало хохла.а до этого мабуть шкерился под шконкой.прятался от обстрелов
136 - 18.04.2022 - 06:46
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
маразматиков и моральных уродов, отсосов режима
А ты кто из этого списка?
137 - 18.04.2022 - 06:47
135-Falcon > да што у тебя все хохлы ? :) обычная якунинская собачка :)
138 - 18.04.2022 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
якунинская собачка :)
А кто такой этот Якунин, который любитель собачек?
139 - 18.04.2022 - 17:13
138-Ivanych > бывший главный по ж/д. А это - типа вохровца.
140 - 18.04.2022 - 17:22
Раз уж пошли разъяснения, то поясни, Winny, что это за Третьяков, которого всё время припоминают Дрысе?
141 - 18.04.2022 - 17:26
140-Ivanych > это к калдырю. Мне о Третьякове ровным счётом ничего не известно.
142 - 18.04.2022 - 17:52
Если вспомнить, что Дрыся неравнодушна к богатству, то могу предположить что это некий питерский журналист Третьяков, довольно небедный.
143 - 18.04.2022 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Если вспомнить, что Дрыся неравнодушна к богатству, то могу предположить что это некий питерский журналист Третьяков, довольно небедный.
та, ты программульки Соловья иль Никонова глянь, он там часто бывает.. верховодит одним из гум.факов мгу.. (шото связанное с тв..). дрыся его всё в питер завлекало.., но то было давно, до того, как меня усадили в вечный бан твита..
144 - 18.04.2022 - 19:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Если вспомнить, что Дрыся неравнодушна к богатству, то могу предположить что это некий питерский журналист Третьяков, довольно небедный. та, ты программульки Соловья иль Никонова глянь, он там часто бывает.. верховодит одним из гум.факов мгу.. (шото связанное с тв..). дрыся его всё в питер завлекало.., но то было давно, до того, как меня усадили в вечный бан твита..
Так это про него речь, старенького такого? Иногда хрень еще несет.
145 - 18.04.2022 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
.. Так это про него речь, старенького такого? Иногда хрень еще несет.
про него.. тока "хрень"(с) мы тута все изряднее несём (ента - намальна..)
146 - 18.04.2022 - 19:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед .. Так это про него речь, старенького такого? Иногда хрень еще несет. про него.. тока "хрень"(с) мы тута все изряднее несём (ента - намальна..)
Нашу хрень кроме узкого круга членов клуба никто не видит. А так то конечно, это его мнение, имеет право.
147 - 19.04.2022 - 06:09
любопытная статья
https://octagon.media/mir/vashington...s_chast_2.html
много всего, и это лишь вторая часть из ... ?
меня заинтересовало показалось интересным вот что (это всем поборникам "давайте снизим налоги !"):
В 1981 году к власти в США «пришли наиболее реакционные силы мирового империализма во главе с Рональдом Рейганом» (цитата из советских газет). Рейган для нас до сих пор борец с «империей зла». В реальности «реакционные силы» пришли, чтобы окончательно порвать с кейнсианством и перейти к экономике предложения (supply-side economics) в том виде, в котором мы её сегодня знаем.
Принято считать, что в основе рейганомики лежал принцип классической либеральной философии laissez-faire (невмешательство государства в экономику) в его доктринёрском (экстремистском) понимании.
«Семь тучных лет» США (рост ВВП на 28 процентов в 1983–1990 годах) наблюдатели до сих пор связывают с резким снижением налогов. Оценка этого периода в бюджетных параметрах даёт принципиально иную картину.
С 1980 по 1990 год государственный долг Соединённых Штатов вырос в 3,5 раза – с 909 до 3206,3 млрд долларов (32,5 процента и 54,2 процента ВВП соответственно). Бюджетный дефицит – с 2 до 4 процентов ВВП (в абсолютном выражении – в пять раз). Иными словами, сокращение налогов не привело к прописанному в либеральных учебниках росту налогооблагаемой базы. Источником «тучных лет» был рост государственного долга.
США увеличивали потребительский спрос, наращивая уровень экспроприации грядущих поколений (рост глобального кредитного плеча). Делали то, что в рамках модели (общая кредитно-денежная система – общее целеполагание – общий центр принятия решений) запрещено делать России и другим странам, включая друзей-партнёров. Штаты формировали образ общего будущего.
148 - 20.04.2022 - 06:42
100-Beholder > вот ещё, как довольно типичный образчик :
https://asterrot.livejournal.com/26248.html
тоже 2006
2. Нарастающий дефицит силового ресурса. Уже сейчас силовая опора кремлёвских довольно призрачна. Армия достигла состояния полного морального и физического разложения. За исключением (относительным) ГРУ, которое в течение года, вероятно, ткж окончательно потеряет вес. ФСБ атомизировано, представляет собой легко рвущуюся сеть слабосвязанных кучек околосиловых коммерсантов. В ещё худшем состоянии пребывает МЧС, структура, лишённая стержня советской традиции. ФСО, СВР и ГУСП излишне специализированы. Единственный серьёзный силовой оплот кремлёвских - кадыровцы - в предчувствии бегства кремлёвских, всё громче заявляют о своей самостоятельности.
-------------
3. Развал государства и экономики. В течение менее года РФ перестанет существовать. Экономика РФ находится на грани полного краха. Чубайс обещает энергетическую катастрофу, Лужков грозит массовыми отключениями электричества рядовых москвичей, Герман Греф говорит об истощении запасов газа в течение двух лет. Это только единичные прорывы кулуарных разговоров в медийное пространство. В действительности всё гораздо хуже. Добыча природных ресурсов РФ в текущих мировых ценах убыточна (все эти годы добыча и экспорт производятся в убыток, за счёт проедания фондов), индустриальное производство нерентабельно в виду обусловленных суровым климатом больших издержек, хайтек был зоной риска ещё в 1985м-1991м, а теперь и вовсе разрушен. Недоамортизация всей экономики составила не менее полутора триллионов (!) уёв и требует возрастающих вложений в текущие и капитальные ремонты. В качественном отношении, экономика РФ не выдерживает конкуренции в постиндустриальную эпоху - эпоху глобализации и всеобщей автоматизации, и неуклонно движется в сторону всё большего упрощения. Наиболее логичный следующий шаг - специализация на торговле живым товаром (проституция и трансплантология), а ткж наркотранзит (который не может дать работу или место в клиентеле значительной доле населения, но будет серьёзным политическим фактором).
149 - 20.04.2022 - 08:34
148-Winny >как же он был прав...
)
150 - 20.04.2022 - 15:39
148-Winny > А этот дятел ведь до сих пор строчит в свой ЖЖ. Да я бы после такого феерического пройопа выбросил бы клавиатуру в окно. Где ты таких клоунов находишь?
Я вот один раз ошибся - и то, не по сути, а по срокам, так меня до сих пор пинают (привет Дрысе). А этому дятлу всё как с гуся вода...
151 - 20.04.2022 - 15:44
150-Ivanych > да я сейчас старьё ворошу. Попадается. Вот и проиллюстрировал свои воспоминания.
152 - 22.04.2022 - 02:59
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ну, выгнали. Выгнали из-за того, что (мы помним, из-за чего). Они уроды и говнюки. А зачем возвращаться в эту помойку?
А я же не вернулась . Я только спросила Пархоменко в эфире -
сколько можно кашлять ??
153 - 22.04.2022 - 03:03
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Выгнали из-за того, что С ухи Москвы? Да не может быть! Там же деУмократия! :)
Ещё как выгнали
Меня с пометкой «Забанена навечно»
Можешь найти поиском Гугла
Запрос - Дрыся форум ТВС
154 - 22.04.2022 - 03:04
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich С ухи Москвы? Да не может быть! Там же деУмократия! :) Это другое! (с)
Это всё тоже самое !
Причём меня забанили лишь за то , что я
оттранслировала мыслю Иваныча
Рыдаю
155 - 22.04.2022 - 03:06
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Раз уж пошли разъяснения, то поясни, Winny, что это за Третьяков, которого всё время припоминают Дрысе?
А это же Виталий Товиевич
Ректор фак телевидения МГУ
частый гость помёта и мой большой поклонник
156 - 22.04.2022 - 03:08
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Если вспомнить, что Дрыся неравнодушна к богатству, то могу предположить что это некий питерский журналист Третьяков, довольно небедный. та, ты программульки Соловья иль Никонова глянь, он там часто бывает.. верховодит одним из гум.факов мгу.. (шото связанное с тв..). дрыся его всё в питер завлекало.., но то было давно, до того, как меня усадили в вечный бан твита..

Нет нет и нет !!!!
Это он сам
Все сам
Как приедет в Питер так и набивается на встречу
А я боюсь
Он же наверняка с Мерседесами и с охраной
157 - 22.04.2022 - 03:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Ivanych Если вспомнить, что Дрыся неравнодушна к богатству, то могу предположить что это некий питерский журналист Третьяков, довольно небедный. та, ты программульки Соловья иль Никонова глянь, он там часто бывает.. верховодит одним из гум.факов мгу.. (шото связанное с тв..). дрыся его всё в питер завлекало.., но то было давно, до того, как меня усадили в вечный бан твита.. Так это про него речь, старенького такого? Иногда хрень еще несет.
Про него про него
158 - 22.04.2022 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Если вспомнить, что Дрыся неравнодушна к богатству, то могу предположить что это некий питерский журналист Третьяков, довольно небедный.
А ещё у меня долго был поклонник ( не поверишь ведь )
Макфол
И даже на вечеринки в Москву звал
Залезу в твиттер предъявлю доказательства
159 - 22.04.2022 - 03:13
Вот , Иваныч , ты меня бросил ,
А мужики ко мне так и липнут
А я ни ни !!
Мне только народный экономист нравится
Никита Кричевский
Шубу мне обещает и бриллианты
160 - 22.04.2022 - 04:39
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
А мужики ко мне так и липнут
Дрыся, так пора уже и выбор сделать. А то как прихлынули - так и отхлынут.
Конечно, выбрав одного, ты лишишься всех остальных... или не лишишься?
161 - 22.04.2022 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да я сейчас старьё ворошу. Попадается.
Кстати, я сегодня тоже заглянул в одну архивную тему на здешнем форуме. Много смеялся.
Не, это каким же нужно быть идиотом, чтобы так уверенно, с многозначительным видом давать такие прогнозы. И по итогу так плюхнуться в лужу.
Миллер не заметил новой реальности. Или эффективность Кремля как управляющего Россией.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены