К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Вам не кажется что Иваныч доутилизировался ?

0 - 04.04.2022 - 03:16
Ну вот это вот все нынче происходящее.
Принижали других , возвеличивали себя



41 - 10.04.2022 - 17:40
39-Winny >и что интересно,что с той стороны тоже генетические русские, с промытыми мозгами
42 - 10.04.2022 - 17:46
41-зильбершухер > прикинь, как всё было бы, если на той стороне были бы румыны или макаронники ? да даже и лягушатники или трибалты.
43 - 10.04.2022 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
версия имеет право на существование
Дык... Не имела бы - не выложил бы тут.
Я ещё удивляюсь сдержанной реакции местных упоротых. Пока только ЧП отметился... Точнее, отметил - он ни одного столбика не пропускает, чтобы ножку не поднять.
44 - 10.04.2022 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если на той стороне были бы румыны или макаронники ? да даже и лягушатники или трибалты.
Тех уже проверяли - кастинг не пройден. Немцев сами опустили, они теперь не то что русским - они боятся даже арабам дать в пятак, когда те их женщин чуть не пользуют при них.
banned
45 - 10.04.2022 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Точнее, отметил - он ни одного столбика не пропускает, чтобы ножку не поднять.
Так вот кем ты видишь себя в моем мировосприятии)) Ты ошибся, Стаканыч, ты не столбик, ты националкуколд, который приссыкивает от своих фантазий, что кто-то нас заметил и назначил на должность.
46 - 10.04.2022 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
версия имеет право на существование
Я бы развил аналогию с козлодранием (кокпары) и акцентировался на уходящей натуре - Шерхане.
Шерхана ведь никто не назначал? Просто джунгли в своё время вынуждены были его признать. Так же и его преемник не будет никем назначен (а то у некоторых тут взыграли то ли их сексуальные фантазии, то ли их личный сексуальный опыт), а будет признан джунглями. После того, как показательно вырвет тушку козла из лап соперника.
47 - 10.04.2022 - 18:49
Не устать бы до финального свистка.
48 - 10.04.2022 - 19:30
42-Winny >...находя документы у погибших и пленных солдат ВСУ мы видим, что среди них все больше отмобилизованных из Киевской, Черниговской, Днепропетровский областей.
49 - 10.04.2022 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
задание в течение 3 дней разработать
Коротко, а как печально отражает российский стиль управления ...
50 - 11.04.2022 - 02:10
47-KohaVasin > будто бы нас кто-то спрашивает.
51 - 11.04.2022 - 03:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
22-Ivanych > может, ненакрашена была. Или вообще ... Вот тебя я видел. Чукчу видел. А кроме фото - что говорит о том, что Дрыся - девушка ? То-то и оно :)
А уши , лапы и хвост ???? :;)
52 - 11.04.2022 - 03:28
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Не знаю, как у кого, а у меня в последние дни начинает складываться впечатление некой демонстративности всего, что мы делаем на Украине. .
Шоу …
Все это смахивает на очередное шоу
Шоу Сирия
Шоу Крым
Шоу Коронавирус
Шоу Трамп
53 - 11.04.2022 - 03:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Был в Питере, хотел отдать - Дрыся от меня зашхерилась. Почто так? давно подозреваю что Дрыся это хохлушка.к питеру не имеет отношения.просто образ у нее такой. Кстати Дрыся это западенское имя
Йя потомственная петербурженка !!!
54 - 11.04.2022 - 03:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych стройной молодой девушке, эта тебе нада в прошлое. щас она древняя старушка
Это чо это вдруг !....?...
55 - 11.04.2022 - 03:30
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon щас она древняя старушка Ну, если старушке меньше 50-ти, то ничего. Главное, чтобы не жирный старый алкаш.
Меньше 40-ка
56 - 11.04.2022 - 03:32
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
А может Дрыся это капрал из пентагона?явно в другом часовом поясе живет.. .
Я ночами по магазинам езжу
57 - 11.04.2022 - 04:10
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Меньше 40-ка
Отлично, Дрыся! Значит, у нас всё впереди! В общем, приеду в Питер - не шхерься. Твой выигрыш - только лично тебе в руки.
58 - 11.04.2022 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Отлично, Дрыся! Значит, у нас всё впереди!
Не облизывайся старый дранный кот...Дрыся - звязда!!! Она тики в голубом порше катается....И потом, в очередь кабели!!!
---------------------------------------------------------
Насчет разворота на восток - наверно поэтому китайцы отказываются заключать контракты на покупку российской нефти? и банки начали тормозить...??? Китайцы хитрожопые продажные азиаты - будут ждать когда от России можно будет кусок откусить пожирнее.

---------------------------------------------------
А чем дальше войнуха на Украине - тем больше гибнет наших ребят...А реальные цели так и не обозначены, ну кроме освободить территории ЛДНР. И за это такие лишения? Столько смертей? Маразм. Уж если вмешались - нужно было мочить из всех сил и забирать весь ЮгоВосток. Санкции - они уже будут ВСЕГДА и по самое не могу. Пора заниматься серьёзно страной, а не мечтать. Развелось блин иванычей или Собчак...Бла-бла-бла в разные стороны....

---------------------------------
А Дрысе, нашей Звязде, санкции водно заработок подмочили....
59 - 11.04.2022 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
и забирать весь ЮгоВосток
А когда заберут - что ты будешь гундеть, старая калоша? Найдёшь новый повод?
60 - 11.04.2022 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
А когда заберут - что ты будешь гундеть, старая калоша? Найдёшь новый повод?
Тогда я куплю коньяк проспоренный тобой и зажатый и пошлю тебе в подарок! но что-то это нереальное....
61 - 11.04.2022 - 07:45
Как стыдно, Винни , за твою совесть форума(
62 - 11.04.2022 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Как стыдно, Винни , за твою совесть форума(
Мадам, борщ не получился? Вам стыдно?Фуууууу!!!! Видно в Адыгее не готовят таких блюд...Или у вас ручки тики на кнопки нажимать и то невпопад. На кухню и тренироваться! Там ваше место или ещё подальше.
63 - 11.04.2022 - 07:59
61-Эвелина > это оборотная сторона кремлёвской политики (до недавних пор) и ейного освещения в госСМИ.
Мало доверия и постоянное ожидание предательства. Снег как раз об этом говорил.
Ну и какие-то личные тёрки с армянами, наверное :)
И при всём при том, что оленевод :) - за русских. И в нашем окопе, в противовес ОСВ.
60-Чукча > не конина, а самогон, выгнанный на торфяном костерке :)
64 - 11.04.2022 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Тогда я куплю коньяк проспоренный тобой и зажатый и пошлю тебе в подарок! но что-то это нереальное....
Будьте свидетелями! Чукча пообещал мне коньяк!
65 - 11.04.2022 - 08:12
62-Чукча > дождался? Твоего сидящего в подвалах ЛДНР брата освободили ценой собственной крови и жизней наши мальчики?
Теперь спокойно продолжай смотреть сериалы, будешь бабкам на лавочке пересказывать их содержание. После того как борщ скундябишь, политолух-"шторы на глазах"
66 - 11.04.2022 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
сидящего в подвалах ЛДНР брата освободили
А как он угодил к нашим? Он что - нацист? Ведь ЛДНР - это наши?
67 - 11.04.2022 - 09:13
66-Ivanych > наверно. спымали на западенщине, когда бандеровщину по лесам вычищали
68 - 11.04.2022 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Будьте свидетелями! Чукча пообещал мне коньяк!
Если пообещал - значит вышлю. Тем более у меня пару бутылок нормального коньяка стоит. Но ты же понял за что? За ЮгоВосток Украины - то есть ОДесса, Николаев, Херсон....Так ведь Стаканыч?

---------------------------------
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
62-Чукча > дождался? Твоего сидящего в подвалах ЛДНР брата освободили ценой собственной крови и жизней наши мальчики?
Ты сучка вонючая, у моего браты и зять и сын воюют в войсках ДНР!!! И он не знает что с ними в этой бойне...Тебе гнида затнутся!!!
69 - 11.04.2022 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но ты же понял за что?
1. Я понял, за что. Одесса, Николаев... Согласен.
2. Старый ишак, ещё раз как-нибудь исковеркаешь мой ник - буду мордой возить по всему форуму!
70 - 11.04.2022 - 10:25
сраться-то зачем ?
все - взрослые люди ...
71 - 11.04.2022 - 10:40
70-Winny >это ты к совести форума взываешь?
72 - 11.04.2022 - 11:43
Итак, камрады и камрадицы, весна продолжается и я не вижу причины, почему я должен прекращать своё участие в этом празднике жизни. В этом весеннем беспределе. Поэтому продолжаю допиливать свою сумасшедшую гипотезу.
Прошлый раз я отметил - как у кого, а у меня в последние дни начинает складываться впечатление некой демонстративности всего, что мы делаем на Украине. Помните, как гарцевали турки со своими Байрактарами в Ливии и Карабахе? Тоже демонстративно. Хотя их было-то там с гулькин нос. А здесь у Украины их изначально было штук под 40, да и уже во время операции поставки продолжились. И что? Где они? А демонстративно уничтожены нашей ПВО. Один вообще ссадили в глубине укро-территории, в 80 км от линии соприкосновения.
Причём, не делается каких-либо серьёзных попыток как-то перекрыть поступление вооружений и наёмников из Европы. Уничтожаются уже в местах разгрузки или сосредоточения. Вот буквально вчера с садистским удовольствием размазали комплект С-300, поставленный какой-то, бл…, Словакией. Словакией, Карл! И вместе с этими С-300 - 25 рыл личного состава, несчастливо оказавшихся в том же месте и в то же время.
И численность группировки поддерживается демонстративно небольшая. Зато эти ограниченные силы ведут высокоманёвренные боевые действия. Думаете, где сейчас наши гостомельские? А уже стремительно переместились в новое место и снова готовы в бой.
На что это похоже? На показательное выступление? Кастинг? На какую роль?
Отступим чуть назад. Весь конец 20 века был у нас этакий "мировой шериф" в лице США. Весь такой накачанный, с большими «кольтами», грозный и самоуверенный. Правда, туповатый, но это ничего – шерифу простительно. И вот где-то в начале 21 века появились сомнения в его крутизне. Жрать он стал всё больше и больше, а толку от него стало всё меньше и меньше. Да и вообще... Если рассматривать США не как страну, а как операционную базу некой надмировой структуры, то к этой базе могло появиться много претензий. КПД сильно упал. Объём потребляемых ресурсов растёт по экспоненте, а эффективность падает.
Небольшое отступление – это что за «надмировая структура»? Мировая Закулиса? Глобальный Предиктор? Как ещё назвать? Да никак не называть. Говоря словами ВВС «Мне представляется совсем простая штука». А штука такая. Нет никакой организационной структуры, которая бы командовала миром. А что есть? А есть акторы, возможности которых значительно превышают потребности тех стран, коим они формально принадлежат. Взять тот же Ватикан. Кто-то сомневается, что его возможности простираются далеко-далеко за пределы? Так вот, есть сообщество этих игроков и совокупность каких-то соглашений и договорённостей между ними. Но… поскольку эти игроки являются по своей сути хищниками, то их сообщество – это джунгли и совокупность соглашений и договорённостей между ними ближе всего. к закону джунглей. Помните? «Закон джунглей гласит…»
А что там гласит закон джунглей? Что Шерхан остаётся главным ровно до тех пор, пока не ослабеет и не найдётся тот, кто открыто не подчинится ему. Мне кажется что сейчас именно такой момент и Шерхан – уходящая натура и его место должен занять другой. Но это так, лирическое отступление и такие понятные аналдогии, чтобы фантазия некоторых не искала аналогий других.
В эту придуманную мной модель хорошо ложится тезис одних старых конспирологов, которые ещё лет 15 назад сказали, что предстоит перенос операционной базы за пределы США. Но куда? США ведь, как нам объяснил Обама - уникальная нация. Ну, не нация, может быть, а страна. Действительно - самая мощная экономика + самая сильная армия. Хотя бы в теории. Другой такой, как ни крути, пока что не наблюдалось. Но вот откуда ни возьмись, вздулся Китай. В плане экономики. Отлично! Казалось бы - вот она, замена. Но не тут-то было. Китай никогда не мог похвалиться военными успехами. Из китайца воин - как из говна пуля. То, что в позднем СССР панически боялись китайской военной угрозы - так это наши выжившие из ума геронтократы сами себя запугали.
Итак, на первую экономику мира кандидат найден. А кто же тогда будет первой армией мира? Мировым шерифом сёгуном?
Да, вот моя сумасшедшая версия - Россия прямо сейчас на наших глазах становится мировым сёгуном и демонстративно, перед всем миром заявлет об этом своём праве.
А как же Украина? - спросит пытливый читатель. Ведь там же эпицентр событий? А я отвечу. Шериф и Сёгун не на револьверах решают кому быть, а кому уйти. Для этого есть другие виды состязаний. Например, есть такая игра у тюркских народов - кокпары. Там всадники вырывают друг у друга тушку козла. И победит тот, кто эту тушку донесёт до условленного места. Представляете, что остаётся от несчастного козла к концу игры? Вот Украина и есть та самая тушка козла. На которой показывают свою удаль соперники.
И вот по итогам этой игры один из соперников будет признан джунглями. Ибо «закон джунглей гласит…»
73 - 11.04.2022 - 11:49
72-Ivanych > хардрока не хватает :) Авось завтра появится.
74 - 11.04.2022 - 11:54
Повторение - мать учения?
http://forums.kuban.ru/48788050-post.html
75 - 11.04.2022 - 12:00
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Повторение - мать учения?
Нет, это другое (с)
Это доработанный вариант.
Гость
76 - 11.04.2022 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Отлично, Дрыся! Значит, у нас всё впереди!
хех, тыб для начала проверил, чего это она
Цитата:
Сообщение от Дрыся Посмотреть сообщение
Я ночами по магазинам езжу
, а то еще ослепнешь от красоты неземной))
77 - 12.04.2022 - 05:22
Ну вот... Как я и говорил:
Цитата:
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что спецоперация на Украине призвана покончить с курсом США на доминирование в мире.
Скрипач Шериф не нужен.
78 - 12.04.2022 - 14:46
Кончать "с курсом США на доминирование" надо интернетом, а у кого его нету, тот и не Шерхан.
79 - 12.04.2022 - 15:09
А чего не Айфоном?
80 - 12.04.2022 - 20:45
78-кифир > Ты хочешь сказать, что США были такими крутыми, потому что у них интернет? А может быть наоборот - интернет был у них из-за их крутизны? А как только крутизна закончится - так и интернет от них уедет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены