К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России хотят запретить Telegram

Гость
0 - 26.06.2017 - 15:26
В пятницу, 23 июня, глава Роскомнадзора Александр Жаров открыто обратился к команде Telegram и его основателю Павлу Дурову с требованием предоставить данные для внесения в реестр организаторов распространения информации. По сути это ультиматум: если мессенджер и дальше будет игнорировать российские законы, его заблокируют в России.

Источник: https://lenta.ru

Напомним что Telegram является анонимным мессенжером, созданным основателем ВКонтакте Павлом Дуровым. Пользователями которого, по данным аналитического сервиса Combot, являются более 6 миллионов россиян!



Гость
201 - 29.06.2017 - 18:44
197-200
о, хстати
годную тему затронули )))
пока универы за эхстремизьм не закрыли ...
http://www.intuit.ru/studies/courses...e/12395?page=2
думается, всякое начертание чего-либо, отличное от утвержденных символов КОИ-8 в строго утвержденном порядке, согласно утвержденному словарю - нацать лет с конфискацией автоматом.
Написал - "1" без "человек" или "руб" или "путин и собака его аз есмь!" - просто конфискация с обязательством написать последнюю фразу заглавными в ста тетрадях(купленых по особому тарифу в $), ну ... как ф школе ... все помнят ...
Правда, вопрос с малышней возникает ...
которые, как тот Поллок ...
а ишо, дети индиго ... которые тоже, как поллок ... а на самом деле, притворяются
раскладывая в уме оператор лагранжа ...
пс.
запасайтесь желтой краской, будет в цене
202 - 29.06.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Пишется раздельно: Если есть или подразумеваеися противопоставление:
Надеюсь, ты понял, где накосячил впопыхах.:) Ну ничего, бывает, я не в обиде.:) Главное, чтобы ты выводы для себя сделал.:)
Гость
203 - 29.06.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Русский, наверное, у вас неродной.
Не с прилагательными пишется слитно:
При образовании слова противоположного значения:
небольшой (маленький)
неплохой (хороший)
неродной (чужой)
--
А вот было бы противопоставление "русский у вас не родной, а английский родной" тогда было бы раздельно.
Плохо быть троечником. Еще хуже путать части речи (глаголы) с членами предложения (сказуемое, ага).
Гость
204 - 29.06.2017 - 23:25
Снег, ты действительно какой-то нерусский ))) "(Не)русский" хоть как пишется в данном случае, достижение советского образования?
Гость
205 - 30.06.2017 - 03:05
Ща он вам расскажет что "нерусский" это подлежащее:))) Или предлог.
206 - 30.06.2017 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А вот было бы противопоставление "русский у вас не родной, а английский родной" тогда было бы раздельно. Плохо быть троечником. Еще хуже путать части речи (глаголы) с членами предложения (сказуемое, ага).
Русский, наверное, у вас не родной (чужой)
Сказуемое - главный член предложения, связанный с подлежащим отвечающий на вопросы что (кто) делает, каков, что (кто) он такое. Т.е. описывает не только действие, но и качество. Сказуемое бывает не только глаголом (странно, что ты этого не знал), но и существительным, прилагательным. Бехолдер(подлежащее) - олух (сказуемое).
Мде, я конечно знал, что образование деградировало, но что настолько....
Гость
207 - 30.06.2017 - 08:47
может я чего не понимаю,но как организация не имеющая своих документов выдает всем остальным лицензии и другие виды документов)))
Гость
208 - 30.06.2017 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сказуемое - главный член предложения, связанный с подлежащим отвечающий на вопросы что (кто) делает, каков, что (кто) он такое. Т.е. описывает не только действие, но и качество. Сказуемое бывает не только глаголом (странно, что ты этого не знал), но и существительным, прилагательным. Бехолдер(подлежащее) - олух (сказуемое). Мде, я конечно знал, что образование деградировало, но что настолько....
Скнехт,какого хрена засираешь вопрос,когда не понимаешь разницу меж орфографией и синтаксисом,болван..?
209 - 30.06.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,какого хрена засираешь вопрос,когда не понимаешь разницу меж орфографией и синтаксисом,болван..?
Хлопчик глубоко убеждён, что сказуемое - это глагол. Маленький урок, от троечника, не более.
Гость
210 - 30.06.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хлопчик глубоко убеждён, что сказуемое - это глагол
Таки да,в основном глагол,отвечаюшь на вопрос,а што делает подлежащее?Также может быть любой частью речи-существительным,прилагательным и еще чем хошь...

Отредактировано Kazymoto; 30.06.2017 в 09:36. Причина: .
Гость
211 - 30.06.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ща он вам расскажет что "нерусский" это подлежащее:))) Или предлог.
скорее, русские - уже давно подлежащие
под нерусскими
Гость
212 - 30.06.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сказуемое - главный член предложения, связанный с подлежащим отвечающий на вопросы что (кто) делает, каков, что (кто) он такое. Т.е. описывает не только действие, но и качество. Сказуемое бывает не только глаголом (странно, что ты этого не знал), но и существительным, прилагательным.
Молодец. Вижу что сегодня ты выучил. Мама помогала или сам?
Садись - пять.
--
Теперь домашнее задание.
Расскажи нам как связаны между собой "СКАЗУЕМОЕ" и "ПРАВИЛО НЕ с ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ"?
--
Есть предположение что за давностью лет и проступающими признаками старческой деменции у Снега многое перепуталось в голове. Он помнит правило "не с глаголами пишется раздельно" и считает что если какое-то слово внезапно оказалось сказуемым в предложении, то на него автоматически распространяются правила написания "не с глаголом".
Гость
213 - 30.06.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сказуемое - главный член предложения
Чорд,если бы не Бехолдер,то не заметил бы сию дурость...
Это с какой поры сказумое стало главным членом предложения,ссуко..?А подлежащее,бл@?
Бе сказуемого я составлю предложению,а вот попробуйте сие сбацать без подлежащего,фак Sapienti sat..?
214 - 30.06.2017 - 13:13
Они оба главные
215 - 30.06.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Мама помогала или сам?
С сожалению, её уже давно нет с нами.:( С удовольствием продолжил бы проводить урок русского языка, но... есть вещи, которые я не допускаю в общении. В т.ч. ехидство, ёрничание, оскорбления в отношении своих родителей. Это красная линия, за которой собеседник переходит в разряд подонка. За сим откланиваюсь.
216 - 30.06.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это с какой поры сказумое стало главным членом предложения,ссуко..?А подлежащее,бл@?
Не могу ответить точно, Афоня. Но в 70-х годах прошлого века было именно так.:)
217 - 30.06.2017 - 13:37
Цитата:
а вот попробуйте сие сбацать без подлежащего
Стоять цуко на!
Гость
218 - 30.06.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это с какой поры сказумое стало главным членом предложения,ссуко..?А подлежащее,бл@?
могу ответить словами своего учителя, Афанасий Ибрагимович Поца!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Поц Посмотреть сообщение
Ты,болван,прежде чем писать сию чушь,ознакомься с правописание не ни...
219 - 30.06.2017 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Чорд,если бы не Бехолдер,то не заметил бы сию дурость... Это с какой поры сказумое стало главным членом предложения,ссуко..?А подлежащее,бл@?
1974

Не благодари, Афоня.:) Самому было интересно найти.:)
Гость
220 - 30.06.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Стоять цуко на!
Цуко тут подлежащее,коему сказуемое предлагает стоятьнах...

Ще:Ты дурак!-изыщите сказуемое,плииииз,ссуко!?
Если трудно то вот полегше:Я начальник.

Отредактировано Kazymoto; 30.06.2017 в 14:17. Причина: ю
221 - 30.06.2017 - 14:22
Садись, два!
Если бы "цуко" было подлежащим, я выделил бы его запятыми как обращение.
Гость
222 - 30.06.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
KohaVasin 221 - Сегодня - 14:22 Садись, два! Если бы "цуко" было подлежащим, я выделил бы его запятыми как обращение.
Тупо соображаю,подлежащим может быть как междометие,так и идиома,как в оном случае,ссуко...
223 - 30.06.2017 - 14:32
Так где подлежащее, и где сказуемое в предложении; "Садись, двойка!"?
224 - 30.06.2017 - 14:39
"Сижу и смеюсь" :-)))
225 - 30.06.2017 - 14:44
"Люблю грозу в конце июня"
Гость
226 - 30.06.2017 - 14:51
А как красиво Снег слился:))))
Нет чтобы просто сказать "Виноват Ваш Сиятельство, ошибся, с нем не бывает".
----
Немного не в тему.
Время от времени мне звонют разные менеджеры разных компаний. Начинают беседу почти всегда одной и той же фразой: "Как я могу к вам обращаться?". Я им всегда отвечают "Вы можете обращаться ко мне "Ваше Сиятельство". И хоть бы одна зараза так обратилась... на кой спрашивают тогда?
227 - 30.06.2017 - 14:54
звонЮт?
Гость
228 - 30.06.2017 - 15:02
Ага.
Именно звонют. Ну ихние манагеры:)
Гость
229 - 01.07.2017 - 11:30
седняшний день можно ставить в один список с 1 апреля

https://republic.ru/posts/84512
Гость
230 - 01.07.2017 - 11:32
Либерастня, так что там с запретом?
Гость
231 - 01.07.2017 - 13:19
230 - А как правильно-оскорбительно называется патриот на зарплате? Да фиг с ним - бум называть вас Хамом Симпсоновым.
---
Докладываю от имени либерально настроенной части общественности! Запрет не состаялся так-сказать. Их превосходительство Глава Роскомнадзора соизволили самостоятельно, но по подсказке Павла Дурова найти в интернете как правильно пишется слово "Телеграмм" а еще там же было написано "Copyright Pasha Durov and kenty, California, USA". Сих данных хватило чтобы самолично глава Роскомнадзора изволил записать их в реестр который ведет.
Когда сей господин изволит прочитать Российскай Империи Закон Яровой - узнаем чиво дальше.
Гость
232 - 01.07.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
патриот на зарплате
Констатирую факт, но не оскорбляю. Ты брехло конченное.
Чисто из научного интереса, твоя патологическая тяга к брехне это генетическое от родителей?
Гость
233 - 01.07.2017 - 14:20
всем узбагоиться
https://www.novayagazeta.ru/news/201...i-antitsenzury
Гость
234 - 01.07.2017 - 14:51
232 - моя тяга к ястине есть нечто божественное данное природой:)
--
Вам же похоже не повезло по жизни - судя по времени проводимому на форуме с другими источниками доходов/общения у вас сложно:)
-
Кстати поддержка курса властей абсолютно во всех начинаниях имеете очень простое объяснение. Это подмена - вы начинаете считать себя сопричастным, такой вариант "поддерживаю значит это я тоже принимаю решения". Если это не так - сообщите нам пару фактов/решений властей которые вам не нравятся?
Гость
235 - 01.07.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вам же похоже не повезло по жизни - судя по времени проводимому на форуме с другими источниками доходов/общения у вас сложно:)
Как-то смешно такое слышать от модератора да еще с количеством постов боле чем у меня. Еще раз, не судите о других по себе. А про связь с не повезло и либерастней здесь уже не раз говорилось. Что ни чмо, то либераст.

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Кстати поддержка курса властей абсолютно во всех начинаниях имеете очень простое объяснение. Это подмена - вы начинаете считать себя сопричастным, такой вариант "поддерживаю значит это я тоже принимаю решения"
Все мы поддерживаем власть. Я российскую, вы власть других стран. О чем ты, либерастня, сейчас и созналось. Осталось теперь выяснить чем тебе-то власть не угодила. Вот осв, озлоблен на Путина из-за запрета бадов от импотенции. У тебя, какие проблемы?
Гость
236 - 01.07.2017 - 16:45
А вы сейчас кого чмом назвали?
Гость
237 - 01.07.2017 - 17:21
И ещё один вопрос - вы испытываете ненависть к социальной группе "либералы"? Ко всем ее представителям?
Можно считать ваши высказывания призывами к насильственным действиям по отношению к социальной группе "либералы"?
Гость
238 - 01.07.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А вы сейчас кого чмом назвали?
- Послушай, Лукаш - обратился он к поручику, - кадет Биглер у тебя в роте. Этого парня подтяни. Он подписывается офицером. Пусть сперва заслужит это звание в бою. Когда начнется ураганный артиллерийский огонь и мы пойдем в атаку, пусть кадет Биглер со своим взводом порежет проволочные заграждения, der gute Junge! A propos1, тебе кланяется Цикан, он комендант вокзала в Рабе.

Кадет Биглер понял, что разговор закончен, отдал честь и, красный как рак, побежал по вагону, пока не очутился в самом конце коридора.

Словно лунатик, он отворил дверь уборной и, уставившись на немецко-венгерскую надпись "Пользование клозетом разрешается только во время движения", засопел, начал всхлипывать и горько расплакался. Потом спустил штаны и стал тужиться, утирая слезы. Затем использовал тетрадку, озаглавленную "Схемы выдающихся и славных битв австро-венгерской армии, составленные императорским королевским офицером Адольфом Бигле-ром". Оскверненная тетрадь исчезла в дыре и, упав на колею, заметалась между рельсами под уходящим воинским поездом.

Кадет промыл покрасневшие глаза водой и вышел в коридор, решив быть сильным, дьявольски сильным.


Гость
239 - 01.07.2017 - 21:17
Фиксирую:Гомо СерГЕЙ грамотно слинял с вопроса Бехолдера,ссуко!
Гость
240 - 01.07.2017 - 21:21
237-Бехолдер > Поскольку в этой теме, как мне кажется, открыты даже грамматические курсы с Вашим личным активным участием, то в качестве офтопа тоже выскажусь.

Вы на личном примере сейчас показали характерную склонность, мягко выражаясь, "либералов", к двойным стандартам.
Может еще и поэтому история с Telegram Вас так заинтересовала? )))

Стандарт № 1:
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Что ни чмо, то либераст.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
... вопрос - вы испытываете ненависть к социальной группе "либералы"? Ко всем ее представителям? Можно считать ваши высказывания призывами к насильственным действиям по отношению к социальной группе "либералы"?
Стандарт № 2:
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Хотя бы потому что режим ввода и режим исполнения образец чиновничьего идиотизма.
Вопрос к Вам /почти (С)/: Вы испытываете ненависть к социальной группе "чиновники"? Ко всем ее представителям? Можно считать ваши высказывания призывами к насильственным действиям по отношению к социальной группе "чиновники"?
)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены