К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России хотят запретить Telegram

Гость
0 - 26.06.2017 - 15:26
В пятницу, 23 июня, глава Роскомнадзора Александр Жаров открыто обратился к команде Telegram и его основателю Павлу Дурову с требованием предоставить данные для внесения в реестр организаторов распространения информации. По сути это ультиматум: если мессенджер и дальше будет игнорировать российские законы, его заблокируют в России.

Источник: https://lenta.ru

Напомним что Telegram является анонимным мессенжером, созданным основателем ВКонтакте Павлом Дуровым. Пользователями которого, по данным аналитического сервиса Combot, являются более 6 миллионов россиян!



Гость
121 - 27.06.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
то правило что ты привел нарушают тут практически все,
когда то где то. Но ваша порода чаще прочих. А отдельные (скажем так ультрапоцреоты) употребляют по десять раз за пост. Как говорится - не ругаются матом а на нем разговаривают...
Причина как я говорил банальна - нечем крыть.
122 - 27.06.2017 - 14:36
Вот удивляюсь я на вас. Где вы были, когда Дуров сообщил о давлении ФБР на него и признал, что в США независимое приложение с криптографией создать невозможно?:) То бишь фактически заявил, что работает под колпаком спецслужб США.
Аллё, таланты!:) ФБР вас устраивает в качестве прослушки, а ФСБ нет?:))) Не думаю, что набросы говна на Россию, это случайность.:)
И да, чтоб два раза не вставать
http://gizmodo.com/why-you-should-st...now-1782557415
Надеюсь перевод осилите.:)
Гость
123 - 27.06.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ФБР вас устраивает в качестве прослушки, а ФСБ нет?:)))
Им от ФБР скрывать нечего. :)
Гость
124 - 27.06.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А то фигня получается - для предотвращений терактов согласитесь нужно немедленно реагировать на фразу "Ахмед, бомбу принёс?"
Вы с такими фразами поосторожнее. А то как настроят автоматическую систему, которая будет запускать ракету, наводяющуюся по ip адресу
Гость
125 - 27.06.2017 - 16:23
121) не ругаются матом а на нем разговаривают...- язык навахо не поддаётся расшифровке)))
Гость
126 - 27.06.2017 - 17:14
Владелец банка "Тинькофф" Олег Тиньков публично удалил приложение Telegram со своего смартфона и опубликовал видео этого процесса в "Инстаграме", в подписи к ролику назвав основателя Telegram Павла Дурова быдлом. По мнению банкира, Дуров дезинформирует граждан, говоря о том, что его приложение является самым защищённым мессенджером.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._durova_bydlom
Гость
127 - 27.06.2017 - 18:00
Гость
128 - 27.06.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Владелец банка "Тинькофф" Олег Тиньков публично удалил приложение Telegram со своего смартфона и опубликовал видео этого процесса в "Инстаграме", в подписи к ролику назвав основателя Telegram Павла Дурова быдлом. По мнению банкира, Дуров дезинформирует граждан, говоря о том, что его приложение является самым защищённым мессенджером.
Упс... Сейчас мы внезапно узнаем, что Тиньков ватник...
Бггггггг (с)
Гость
129 - 27.06.2017 - 19:04
Владелец банка «Тинькофф» Олег Тиньков пообещал клиентам финансовой организации рефинансирование кредитов и денежное вознаграждение за удаление мессенджера Telegram.

Свое предложение банкир опубликовал на персональной странице в Instagram, отметив, что так и не успел воспользоваться мессенджером Павла Дурова, поскольку предпочитает пользоваться Viber и WhatsApp. Кроме того, Тиньков усомнился в защищенности мессенджера, после чего публично удалил приложение, сообщает BFM.RU.

Ты уже удалил ##Telegram ? Ну тогда тебе в #тинькоффбанк что в получить свои законные деньги за это действо
Гость
130 - 27.06.2017 - 19:30
+А меж тем споры продолжаются...

https://www.youtube.com/watch?v=eKImMYxsZEc
Стенограмма видоса...
Дуров, ФСБ и Telegram

Поговорили на «Радио Свобода» о Дурове, ФСБ и Telegram.



Ирек, заблокируют Telegram или нет?

Ирек Муртазин: А это имеет какое-то значение? Эта история не про Telegram. Telegram – это пробный камень: проглотит общество или не проглотит. Похоже, сейчас идет подготовка общественного сознания, что от анонимности Интернета – огромное зло. А буквально сегодня некий протоиерей заявил, что «анонимность в Интернете – это право сатаны». Людей готовят к тому, что надо исключать в Интернете анонимность, надо блокировать все мессенджеры. По-моему, проще Интернет вообще вырубить.


( Свернуть )
Мумин Шакиров: Давайте расскажем, что такое мессенджер Telegram. У нас же есть и другие мессенджеры: WhatsApp, Viber, Imo. Чем один от другого отличается? И почему столько шума вокруг Telegram?

Ирек Муртазин: Лично я Telegram не пользуюсь, я пользуюсь WhatsApp, Viber. Но я категорический противник запрета. Пусть он будет. Ребята, какие проблемы? А отключив сегодня Telegram, неужели на этом остановятся? Следующим ляжет WhatsApp, потом Viber, потом отключат Facebook, «Живой журнал», а потом вообще весь Интернет заблокируют. То есть к этому готовят.

Мумин Шакиров: Дело в том, что за последние дни идет атака на этот мессенджер. И все каналы, особенно федеральные, на этот счет отметились.

Ирек Муртазин: Это пропагандистская подготовка. Людей готовят к мысли, что...

Мумин Шакиров: Абсолютно верно. Я процитирую: "Дуров ставит свободу частной жизни выше террористической угрозы", – это глава Роскомнадзора Александр Жаров. "До блокировки Telegram остаются считанные дни". Первый канал: "Эдвард Сноуден давно рассказал, что западные спецслужбы следят за всеми, в том числе читают мессенджеры. А Россия не пытается следить тайно и обманывать граждан. Все делается по закону". Один из ведущих журналистов (если его можно назвать, конечно, журналистом) Дмитрий Киселев анонсировал репортаж про Telegram словами о том, что "этот мессенджер все больше превращается в систему связи для террористов".

Идет мощная атака на этот мессенджер. Разрабатываются разные сценарии. Одни наблюдатели и эксперты говорят о том, что закроют, другие говорят, что не закроют, а третьи – пустят на самотек. Ирек, каков ваш прогноз?

Ирек Муртазин: Это не принципиально – закроют или не закроют. Понятно, что обществу "вешают на уши лапшу". В 2002 году не было никаких мессенджеров, но это не помешало бандюкам организовать теракт на "Дубровке", они все равно как-то контактировали. Не будет сегодня Telegram, не будет Viber и WhatsApp, но это не значит, что терроризм тут же исчезнет, что террористы распадутся на атомы и пропадут. Не будет этого.

Понятно, что контроль над Telegram нужен не для того, чтобы обезвреживать террористов, а чтобы контролировать наиболее активную часть общества. Власть очень напугана ростом протестных настроений. Она очень напугана тем, что это происходит за полгода, скажем так, до президентских выборов, и что на президентских выборах народ, прежде всего его активная, молодая часть, может сказать власти огромное "фи". И чтобы максимально исключить Интернет из процесса выборов, началась такая артподготовка. И вслед за Telegram начнут закрывать все подряд.

Мумин Шакиров: Дмитрий, это действительно борьба с терроризмом, предупреждение? Или это все-таки, как сказал господин Муртазин, попытка "закрутить гайки"?

Дмитрий Пучков: Некоторым образом я бывший сотрудник, то есть некоторое представление о том, что это такое, имею. На мой взгляд, если ты действуешь на территории Российской Федерации, то в первую очередь надо соблюдать законы Российской Федерации. Если в соответствии с законами Российской Федерации должны быть предприняты определенные действия, то их надо предпринять.

А из-за чего поднят шум? Если вы не понимаете, из-за чего все это, твердо знайте – из-за денег. То есть в настоящий момент Telegram преподносится как некий мессенджер, имеющий конкурентное преимущество – он зацифрованный. Об этом кричат на весь мир. Он зашифрованный. "Идите все к нам! Подписывайтесь на нас! Пользуйтесь только нами! Нас прочитать невозможно. Даже российское правительство ничего не может с нами сделать".

Финал у этого совершенно примитивный и простой. Например, мегакорпорация Google почему-то, сначала покривлявшись, дальше действует в строгом соответствии с законами Российской Федерации. Чем Telegram мощнее Google - лично мне непонятно.

Следят ли там за какими-то протестными настроениями? Естественно, те, кому надо, следят. Не надо думать про граждан, что все сплошняком – это какие-то подготовленные шпионы, блюдущие правила конспирации и прочее. Граждане общаются открыто и где попало, не соблюдая ни малейшей секретности. А если какой-то негодяй пользуется Telegram, то негодяя читать, прослушивать, просматривать будут на сугубо законных основаниях. То есть оперативные дела: обращение в соответствующие инстанции, получение разрешения – и только после этого негодяя будут просматривать.

Мумин Шакиров: Но у нас же, помимо мессенджера Telegram, есть WhatsApp и Viber. Я приведу цитату Германа Клименко, представителя советника президента России по Интернету: "Проблема в том, что с WhatsApp мы хотя бы ведем диалог, и с Viber тоже. А позиция Дурова совершенно анархичная – "я не буду", и все. Мне бы хотелось самому остаться пользователем Telegram, но - будет запрещено, значит, будет запрещено".

А почему WhatsApp и Viber – в свободном плавании, а прицепились именно к Telegram?

Дмитрий Пучков: Я не занимаюсь этими вещами и не могу сказать. Если Герман Клименко говорит, что ведутся переговоры, то, очевидно, они ведутся. С Павлом Дуровым тоже ведутся переговоры. Просто WhatsApp и Viber ничего об этом публично не сообщают, а Павел Дуров считает нужным сообщать вслух.
Я повторю, если непонятно - из-за чего, значит, из-за денег. Значит, таким образом обеспечивается PR-кампания продукта. В Соединенных Штатах Америки ни о какой секретности речь не идет. А это, между прочим, "цитадель демократии". Если спецслужбы занимаются этим делом, то первейшая задача спецслужб – это безопасность граждан, она так и называется – Федеральная служба безопасности. Чтобы обеспечить безопасность граждан - за негодяями надо следить.

Ирек Муртазин: Дмитрий, что же получается, ФСБ с Роскомнадзором выступают в качестве рекламных агентов Telegram?

Дмитрий Пучков: Нет. Наверное, Павел Дуров выступает в качестве рекламного агента.

Ирек Муртазин: Но ведь первый мяч вбросил не Дуров. Дуров защищается. Первым шум поднял Жаров, потом ФСБ подключилась.

Дмитрий Пучков: Организация Павла Дурова должна соблюдать законы Российской Федерации или нет? На мой взгляд, должна.

Ирек Муртазин: А в чем несоблюдение закона?

Мумин Шакиров: Ваша дискуссия еще будет иметь продолжение. А я бы хотел отметить, что пикировка Павла Дурова с ФСБ и Роскомнадзором продолжается уже много дней. Вот эксперт Глеб Морев, литератор, говорит: "Все привыкли, что государство все время хочет что-то запретить, но из-за собственной репрессивно-управленческой импотенции не в состоянии добиться желаемого. История борьбы с Telegram, скорее всего, имеет шансы стать самым настоящим памятником агрессивной беззубости Российского государства в Интернете". То есть Жарову, главе Роскомнадзора, стоило бы задуматься. То есть ничего не получится у властей.

Ирек, как вы считаете, получится или нет?

Ирек Муртазин: Понятия не имею.

Мумин Шакиров: Дмитрий, получится заблокировать или нет?

Дмитрий Пучков: Конечно. А чего тут сложного?..

Мумин Шакиров: То есть технически это легко сделать. Правильно я понимаю, что с помощью провайдеров возьмут и прихлопнут?

Дмитрий Пучков: Надо соблюдать законы Российской Федерации. Если законы требуют вот этого, то это и надо исполнять.

Мумин Шакиров: А сейчас я дам слово Сергею Гончарову, который высказал свою точку зрения.
Сергей Гончаров: Тот, как мы говорим, протестный электорат, который мы сейчас имеем, ну, мне смешно говорить: 2 процента, 1 процент способен решить эту проблему через те каналы, которые мы сейчас обсуждаем. Я не думаю, что нам это интересно, или что ФСБ это необходимо. Я думаю, что на сегодняшний момент у нас нет такой актуальной проблемы, которая могла бы сейчас иметь такое огромное значение. Это первое.

Второе. Давайте говорить откровенно, для того чтобы все это сделать, нужно иметь экономическую базу, по крайней мере, иметь экономические возможности, чтобы это все сделать. Не думаю, что это на сегодняшний момент для нас актуально, именно для России. Сегодняшний день не позволяет нам говорить о том, что закрытие или, по крайней мере, блокирование позволит что-то перекрыть. Потому что перекрывать нечего. И тот протестный электорат, который у нас есть, он не имеет такого значения, чтобы можно было бы решать такую проблему глобально, чтобы сдержать очередной всплеск оппозиции.

Мумин Шакиров: Блокировки мессенджеров начались в 2017 году. Роскомнадзор внес в "черный список" сразу три сервиса – это Zello, Line, BlackBerry Messenger. Совсем недавно был закрыт LinkedIn. И особых протестов не было. Все тихо закрыли. Ну, мессенджер пока работает. Что, если они это заблокируют, то народ выйдет на площадь?

Ирек Муртазин: Народ не выйдет на площадь. Да и не надо, чтобы он выходил. Народ просто в день выборов придет и скажет: "Фиг вам!".

Мумин Шакиров: Вы говорите о законодательстве. Но был принят так называемый "пакет Яровой", который ограничивает и расставляет точки над "i" по поводу этих законов. То есть депутаты в этот момент проявили свою инициативу и быстренько все это приняли. Поэтому, что касается закона, нет сомнений, что юридическая платформа есть.

Но есть еще такой сценарий, если пойти по оптимистическому варианту. Российские власти отнесутся к блокировке формально. А Telegram основательно подготовится. Если мессенджер быстро переключат пользователи на новые серверы, с достаточно мощными каналами связи, блокировка пройдет совершенно незамеченной. Отсутствие блокировок со стороны магазинов приложений позволит Telegram оперативно реагировать на любые новые действия со стороны Роскомнадзора. Рядовым пользователям вообще ничего не надо будет делать.

Дмитрий, сумеют ли технически пользователи обойти блокировку? Есть же масса способов, в том числе VPN – есть такой ресурс, через который можно открыть тот сайт, который запрещен.

Дмитрий Пучков: Я плохо понимаю, о чем речь. Что, граждане, которых вы называете "оппозиция", секретно общаясь в Telegram, они готовят государственный переворот, свержение конституционного строя или что? В чем смысл секретности?

Мумин Шакиров: У Алексея Навального (раз уж мы говорим об оппозиции) был "ЖЖ", через который он рассказывал о своих планах, делился ими. И потом власти заблокировали. Что сделала команда Фонда борьбы с коррупцией и его соратники? Они продублировали 200 вариантов этого адреса. И власть не успевала: она блокирует один-два-три – всплывают новые адреса. То есть эта система отрезала дракону одну голову, а вместо нее вырастают три.

Ирек Муртазин: Мы не совсем о том сейчас говорим.

Мумин Шакиров: Мы говорим о технических вещах.

Ирек Муртазин: Власть говорит о том, что это делается для того, чтобы бороться с террором. Надо вопрос ставить так: террористы найдут возможность общаться по другим каналам или нет? Оппозиция никогда особо и не скрывала своих мыслей. Все, что предлагал Навальный, делал, он сейчас это делает в Twitter, где больше миллиона подписчиков, он делает это в YouTube. Он ничего ни от кого не скрывает.
Мумин Шакиров: Если все-таки будет закрыт (или заблокирован) Telegram – это будет первый шаг. На горизонте вырастает что? Естественно, Facebook, YouTube – два мощных ресурса, через который идет информация. И еще Twitter. То есть если закроют Telegram, будут другие ресурсы.

Ирек Муртазин: У террористов будут другие ресурсы. А людей подготовят к тому, что Интернет вообще надо вырубить, что в Интернет надо пускать только по пропускам, которые надо получать на Лубянке. Вот к чему мы идем.


Здесь полностью:https://www.svoboda.org/a/28579394.html
Гость
131 - 27.06.2017 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот удивляюсь я на вас. Где вы были, когда Дуров сообщил о давлении ФБР на него и признал, что в США независимое приложение с криптографией создать невозможно?:) То бишь фактически заявил, что работает под колпаком спецслужб США. Аллё, таланты!:) ФБР вас устраивает в качестве прослушки, а ФСБ нет?:))) Не думаю, что набросы говна на Россию, это случайность.:) И да, чтоб два раза не вставать http://gizmodo.com/why-you-should-st...now-1782557415 Надеюсь перевод осилите.:)
а тут ларчик просто открывалси ))
павлик подчищал те "террор" каналы и, по сути, в некотором роде выполнял за феэсбе их работу ...
и вот это вот, как раз и не нравица путенской опричнине
ибо выглядит, шо феэсбе пилит бабло - без чего (без фсб и бабла) можно, оказуется, кое в чом запросто и обойтись
короче, "это терористы - кого надо терористы!" (феэсбе(с)
на кону прямая угроза целесообразности существования "государевых служб"
Гость
132 - 27.06.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Ты уже удалил ##Telegram ? Ну тогда тебе в #тинькоффбанк что в получить свои законные деньги за это действо
А сколько раз можно приходить в банк и получать вознаграждение? А то весь процесс установил/удалил пару минут занимает.
--
А правда что Телеграмм вышел на первое место по скачиваниям в России?
Гость
133 - 27.06.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ФБР вас устраивает в качестве прослушки
ФБР здесь как ,болван,когда АНБ ведет прослушки,..?
Гость
134 - 27.06.2017 - 20:32
самый смех тот "телеграмтерористический" идиотизм по ящику, где не удосужились даже нормально отфотошопить ))
https://m.geektimes.ru/post/290431/
"Не просто «фотошоп», эта мазня только отдаленно напоминает интерфейс мессенджера. Потому что Телеграм не работает при вынутой симке, у него по дефолту другой фон, надо заморочиться, что бы он стал черным, другая форма баблов, на синей плашке сверху ник опции, а главное — сообщения набираются снизу вверх, а не сверху вниз.

Дешевая и наспех слепленная подделка, кое как налепленная на реальный экран телефона."
135 - 27.06.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
павлик подчищал те "террор" каналы и, по сути, в некотором роде выполнял за феэсбе их работу
афиегть.долга сочинял или гдета подсмотрел сию оригинальную мыслю?
136 - 27.06.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ФБР здесь как ,болван,когда АНБ ведет прослушки,..?
Это вопрос к Дурову, идиот.:) Он жаловался, что ФБР давит на него.:)
Гость
137 - 27.06.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Он жаловался, что ФБР давит на него.:)
ФБР давит,АНБ подслушивает,кретьен...
Читай,олух:http://bourabai.ru/dbt/security/nsa.htm
138 - 27.06.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ФБР давит,АНБ подслушивает,кретьен...
ОК, если тебе принципиально.:) Значит прослушка АНБ, вас и Дурова устраивает.:)
Гость
139 - 27.06.2017 - 21:28
Гы. Гы. Гы. Ваши знакомые что никогда не писали программ с криптографией? Так найдите их и узнайте, что у нас в России давным давно законы говорят программистам, если их программа использует криптографию. У нас в России эльфы. Ай-яй-яй. Злые, злые американцы. :)))
Гость
140 - 27.06.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Значит прослушка АНБ, вас и Дурова устраивает.:)
Дубина,да Конторе никакая защита Дурова не помеха,как слушала,так и будет слушать,а АНБ так подавно,намного ране нашей,да и пошире интерес,не гря за возможности...
Тут иное,захотели скушать,вот и схавают...
Виновен ты лишь в том,што хочется мне кушать,ссуко(с)
141 - 27.06.2017 - 21:59
140-Афанасий Ибрагимович Кац >Виновен ты лишь в том,што хочется мне кушать,ссуко(с) Ну, вернее, ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать....вот бы если бы умела, мультик *медвежуть* уместно вставить https://my.mail.ru/mail/lundte.irina/video/2/1032.html
142 - 27.06.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут иное,захотели скушать,вот и схавают...
ФБР?:)
Гость
143 - 27.06.2017 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha павлик подчищал те "террор" каналы и, по сути, в некотором роде выполнял за феэсбе их работу афиегть.долга сочинял или гдета подсмотрел сию оригинальную мыслю?
ты кончай тосолом баловаться, ослепнешь на*
http://tass.ru/obschestvo/2589768
ну и для совсем василиев про "сучность шифрования" по дурову (и по законам природы, заодно)
- феэсбе "находит" "шифрованое" "сообщение" вида "123456" и требует его расшифровки
- я его "расшифровываю" и получаю ... "654321"
- феэсбе удивляется ... а где же "текст" и в чом же "суть" ?
- на что получает резонный ответ, что ссуть - оно ... известно куда ...
и нихто, никогда не сможет доказать, что то "шифрованое сообщение" должно быть "расшифровано" как-то там "по-другому"
KVD
144 - 27.06.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Климов Посмотреть сообщение
В пятницу, 23 июня, глава Роскомнадзора Александр Жаров открыто обратился к команде Telegram и его основателю Павлу Дурову с требованием предоставить данные для внесения в реестр организаторов распространения информации. По сути это ультиматум: если мессенджер и дальше будет игнорировать российские законы, его заблокируют в России.
Дурова надобно заблокировать пожизненно, как пособника террористов в черном лебеле или в белой сове.
Гость
145 - 27.06.2017 - 22:06
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
вот бы если бы умела, мультик *медвежуть* уместно вставить
Да пжалста...
146 - 27.06.2017 - 22:20
хм... вполне себе близко к реальности
147 - 27.06.2017 - 22:21
143-gotcha > а потом ты шибко удивишься когда тебя носом потыкают в checksum и ласково спросют "Шож ты падло туфту нам тут гонишь?"
Гость
148 - 27.06.2017 - 22:42
145
Элизабет хороша )
147
)))))))
какой чексум, не знаю ни про какой там сум )))
таки, для полных василиев в кубе
- феэсбе "находит" "шифрованое" "сообщение" вида "123456" и требует его расшифровки
- я его "расшифровываю" и получаю ... "123456"
- феэсбе ... **** .....*****.........?
- на что получает резонный ответ, что с чего оно взяло, что это "сообщение" вообще должно быть "шифрованое"
и нихто, никогда не сможет доказать ... ну и далее по техсту ...
А раз уж тут про чексумы начали умничать - то на то оно и "шифрование", что у по-настоящему зашифрованного сообщения те чексумы в каждую последующую наносекунду при шифровке/расшифровке могут быть не одинаковы
тупо, функция времени/направления ветра/ радиации на солнце ...
а для феэсбе - "ошибка квантования"
Гость
149 - 27.06.2017 - 22:46
+
не, ну понятно, шо феэсбе хочет
"123456" = "навальный шпион госдепа готовит теракт фкремле во время чм 2018 ..."
но, как грится, это уже проблемы дежурного психиатра феэсбе
Гость
150 - 27.06.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а потом ты шибко удивишься когда тебя носом потыкают в checksum
ого цельных поп знает, чо такое чексум и наверно даже понял по какому алгоритму она вычисляется.
Точно что-то где-то замироточило ... :)))
osv
151 - 27.06.2017 - 23:07
Гость
152 - 27.06.2017 - 23:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Дурова надобно заблокировать пожизненно, как пособника террористов в черном лебеле или в белой сове.
Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! - Совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.
- Иван! - Сконфузившись, шепнул Берлиоз.
Но предложение отправить канта в Соловки не только не поразило иностранца, но даже привело в восторг.
- Именно, именно, - закричал он, и левый зеленый глаз его, обращенный к Берлиозу, засверкал, - ему там самое место! Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут".
(С)Булгаков, "Мастер и Маргарита".
Гость
153 - 28.06.2017 - 11:40
На прошлой неделе Сноуден рассказывал зрителям Первого канала, что борьба с терроризмом - только предлог для слежения за гражданами.
Гость
154 - 28.06.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
На прошлой неделе Сноуден рассказывал зрителям Первого канала, что борьба с терроризмом - только предлог для слежения за гражданами.
Да,это правда. Как правда и то, что подрыв башен-близнецов был осуществлен спецслужбами США в целях объявить "всемирную войну терроризму". Тотальная прослушка, в первую очередь начатая за собственными гражданами, на которых были обкатаны средства и методы проведения ее, затем была распространена на весь мир. США прослушивают всех: терристов, так называемые недружественные страны, а самое пикантное - и всех союзников.
Гость
155 - 28.06.2017 - 16:26
Гость
156 - 28.06.2017 - 16:40
Гыгы...


Невзоров ехидничает,гад...
http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2008194-echo/

Носик мощно стукнул...
Наш фейковый антитеррор
http://dolboeb.livejournal.com/3165799.html
Гость
157 - 28.06.2017 - 16:44
#дуровслил.
Гость
158 - 28.06.2017 - 16:56
Цитата из Дурова: Другими словами, давая согласие на внесение в реестр, мы исходим из соответствия истине заявления главы Роскомнадзора ("на этом точка") и не берем на себя каких-либо дополнительных обязательств.
---
Перевод на русский:
Вам надо зарегистрировать Телеграмм ? Все данные и так есть в открытом виде. Берите и регистрируйте:)
159 - 28.06.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вам надо зарегистрировать Телеграмм ? Все данные и так есть в открытом виде. Берите и регистрируйте:)
Ну не дебил ли?:) Это не бабки из офиса в окно выкидывать.:)
Гость
160 - 28.06.2017 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Перевод на русский: Вам надо зарегистрировать Телеграмм ? Все данные и так есть в открытом виде. Берите и регистрируйте:)
Лять, слов нет. Что ни либераст, то идиот...
Твои данные тоже в открытом доступе есть. По вашему, любой может, используя эти данные, зарегистрировать что угодно на тебя?
Не занимался бы ты переводами, если языка не знаешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены