К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В память о Тамбовском Восстании

Гость
0 - 14.08.2015 - 06:57
Мемориальный митинг в память о Тамбовском восстании!
Цитата:
В Москве 16-го числа состоится общегражданский мемориальный митинг на Суворовской площади, начало в 17.00 (ст.м. «Достоевская»).

В этом году исполняется 95 лет с начала восстания тамбовских крестьян против красно-коммунистической тирании. Это восстание было подавлено с особой жестокостью, с применением химического оружия. Большевицкий режим тем самым показал свою извращенную и изуверскую суть в отношении населения территории Исторической России, порабощенного красным Хамом, но не сломленного.
http://vk.com/tambovshina2015
Вечная память людям, поднявшимся на борьбу с красным инферно! Не было года, начиная с 1917 и до издыхания Сралина, когда бы русские люди не восставали против коммуняцких оккупантов. Только в период раскулачивания/расказачивания/коллективизации зафиксирована около 15 тысяч таких выступлений. Гореть в аду красножопым сатанистам.



81 - 14.08.2015 - 22:59
в теме о тысячах убитых крестьян, женщин и дете
82 - 14.08.2015 - 23:01
в теме о тысячах убитых красными палачами крестьян, женщин и детей комунизды звездят про колбасу, обед по рупь и "бесплатные" квартиры. Упыри.
KVD
83 - 14.08.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Студент А то учел, что в СССР граждане получили БЕСПЛАТНО миллионы квартир? Ага Шарикову дали и Швондеру.Миллионам. А ты не знал, мразь, что в СССР были отняты за БЕСПЛАТНО миллионы домовладений?
Вот если бы эти домовладельцы покаялись бы перед русским народом за вековую бесчеловечную его эксплуатацию, да искрение раскаялись бы в этом, то они бы сами не смогли бы жить в этих домах. От трудов праведных не нажить палат каменных.
Гость
84 - 14.08.2015 - 23:10
82. А ты поплачь - полегчает...
Гость
85 - 14.08.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А если Вы думаете, что нынешние 1000 р это один советский рубль, то средняя зарплата трудящегося должна быть не менее 150 т.р. Или Вы что то путаете.
это была шютка. а вот про 200 рублей - нет.
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
А то учел, что в СССР граждане получили БЕСПЛАТНО миллионы квартир?
халявы захотелось? а миллионы не получили квартиры, хотя работали точно так же. и чо?
86 - 14.08.2015 - 23:11
Все дома ВСЕ дома в СССР, включая и халупы были национализированы в 1930-м году.
Гость
87 - 14.08.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А насчет попов - Вы признаете что они кормятся из нашего бюджета? И это правильно?
из вашего бюджета? вы их на свой семейный содержите?
з.ы. не видел статью в бюджете "на попов". видел на развитие всяких духовно-нравиственных ценностей. но там и на муслимов и иудеев вроде выделяется.
Гость
88 - 14.08.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
А то учел, что в СССР граждане получили БЕСПЛАТНО миллионы квартир?
Еще один совковый миф:-бесплатныя квартиры,а следом опять бесплатные образование и медицина..!
Бесплатно,как сие слово притягательно для совка,оно его завораживает,он бледнеет,его начинает трясти,губы дрожжат и с трудом сдерживая рыдания он судорожно глотая скупую мужскую соплю идет на зазщиту социалистической родины...
И никая сила ему не объяснит,што в природе не существует бесплатного образования-медицины-квартир,бо они создаются не по каким-то магическим формулам карла Маркса с дедушкой Лениным,а на заработанные средства,за кои тот совок мудохался десятилетиями..
Ту т еще один фокус-квартиры,те самыя,бесплатные,обладали волшебным статусом-они были ведомственные,то бишь уходишь с завода-отдай квартиру...
Совецкая медицина тоже была сказкой-больничный три дня и все тут,а пролить его это была проблема для врача-за ними строго приглядывали,бо нехер болеть,работать надо,больныя людишки социализму без надобности...
Образование,если за Высшее-тех же инженеров кормили опчественными науками-история КПСС,диамат,истмат,политэкономия и чего там еще...
Выходили бесплатные неучи...
Гость
89 - 14.08.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
комунизды звездят про колбасу, обед по рупь и "бесплатные" квартиры. Упыри
еще икру я помню ел. чорную. ложкой.
Гость
90 - 14.08.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вот если бы эти домовладельцы покаялись бы перед русским народом за вековую бесчеловечную его эксплуатацию,
это как? типа тебя бедного работать заставляют?
91 - 14.08.2015 - 23:17
82-Korelsky >полноте, Корела. Дай волю раджханам и они, невзирая на православие перережуть всех коммуняк до седьмого колена. Ублюдки есть везде. Ктож виноват, что сложились такие условия, что они пробрались на самый верх совка и заразили ублюдством всю парадигму коммунизьма?
KVD
92 - 14.08.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А насчет попов - Вы признаете что они кормятся из нашего бюджета? И это правильно? из вашего бюджета? вы их на свой семейный содержите? з.ы. не видел статью в бюджете "на попов". видел на развитие всяких духовно-нравиственных ценностей. но там и на муслимов и иудеев вроде выделяется.
НОЧНОЙ СОЧИ: ХРАМ НЕРУКОТВОРНОГО ОБРАЗА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ
Опубликован: Вс, 01/26/2014 - 11:38 автор Александр Валов
Ранее я публиковал для Вас, уважаемые читали самого популярного в городе сайта БлогСочи, фотографии расписанного к Рождеству интерьера Храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя, построенного к Олимпиаде в Имеретинской низменности, а теперь хотел бы продемонстрировать Вам внешний облик Храма в ночное время суток.

Напомню лишь, что на Храм из бюджета Краснодарского края было израсходовано порядка 525 миллионов рублей…
https://www.google.com/url?sa=t&rct=...99804247,d.bGQ
93 - 14.08.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Дай волю раджханам и они, невзирая на православие перережуть всех коммуняк до седьмого колена
Только подсрачники, за засирание интернетов.:-)За что их убогих резать, да еще и до седьмого колена?
94 - 14.08.2015 - 23:18
84-Казбек > а и то правда. Пойду ка я поплачу. Только масленку с ветошь захвачу.
KVD
95 - 14.08.2015 - 23:20
Kazymoto
88 - Сегодня - 00:13
Извините, но я никак не могу понять едирассов - что плохого в квартире если ее дали на производстве?
96 - 14.08.2015 - 23:21
93-_К0шница_ >да ладно, как раз он тут хвалился давеча, что в 93-м, емнип, ехал в Москву убивать коммуняк...
KVD
97 - 14.08.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Все дома ВСЕ дома в СССР, включая и халупы были национализированы в 1930-м году.
Почему мне не должно быть не насрать, что было в 1930 году?
98 - 14.08.2015 - 23:21
91-Beholder > заметь. Везде где власть захватили коммунисты была построена абсолютно бесчеловечная система, управляемая ублюдочными упырями. Может это с самой идеей коммунизма чего то не так?
Гость
99 - 14.08.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
едирасы обложили то, что дали другие налогом себе на пользу
Вот именно. Купил я как-то Москвич-408 за 1200 руб.
Так эти [*****] налогами содрали с меня за него столько, что можно было за эти бабки купить мерс!
Гость
100 - 14.08.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Может это с самой идеей коммунизма чего то не так?
У тебя с КАЦем с мозгами что-то не так.
101 - 14.08.2015 - 23:23
95-KVD > а, что хорошего в квартире на которую надо прокорячиться 20 лет за мизерную зарплату из которой тебя вышвырнут в случае увольнения?
Гость
102 - 14.08.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что плохого в квартире если ее дали на производстве?
А што хорошего в квартире,если она не твоя,а принадлежит заводу..?
Работаешь на заводе живи в сей квартире,уволился-отдай обратно...
Где зедесь хорошо?
Гость
103 - 14.08.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что плохого в квартире если ее дали на производстве?
то что ты на нее не заработал.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Напомню лишь, что на Храм из бюджета Краснодарского края было израсходовано порядка 525 миллионов рублей…
ну так вопрос к тем, кто бюджетом командует? не?
Цитата:
Сообщение от Казбек Посмотреть сообщение
Вот именно. Купил я как-то Москвич-408 за 1200 руб.
думал на чермет сдать?
104 - 14.08.2015 - 23:27
99-Казбек > кто о чем, а комуниздики всегда о своем мещанском мирке и за каждую свою копейку готовы глотки грызть.
Цитата:
Сообщение от Казбек Посмотреть сообщение
налогами содрали с меня за него столько, что можно было за эти бабки купить мерс!
потому шта ты епический ЛОХ
105 - 14.08.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Почему мне не должно быть не насрать, что было в 1930 году?
Гость
106 - 14.08.2015 - 23:33
0. А почему сейчас тамбовские крестьяне не восстают?
Демократия не позволяет, кхе-хе...? Или 282-я статья?
Или там уже райская жизнь?
107 - 14.08.2015 - 23:35
98-Korelsky >китаезы пытаются. У них живой пример с севера есть, который они препарировали и приспособили для своих узкоглазых нужд.
108 - 14.08.2015 - 23:35
А кому восставать в деревне современной? Пенсионерам?
Да и выбор у них был невелик-или сдохнуть от голода или умереть с оружием в руках.Они выбрали второе.
109 - 14.08.2015 - 23:37
97-KVD > а тебе потому и насрать, что ты нерусь идеальная советская мещанская потребJIять
KVD
110 - 14.08.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
95-KVD > а, что хорошего в квартире на которую надо прокорячиться 20 лет за мизерную зарплату из которой тебя вышвырнут в случае увольнения?
Абсолютно не правда.
На производство молодого специалиста распределяли согласно его оценок.
Молодому специалисту сразу давали комнату в общежитии и ставили в очередь на квартиру, потом два года в армии, потом его очередь уже в середине. лет через 7 получал квартиру.
И ни кто потом его уже из квартиры не выгонял, если квартира не ведомственная, а если и ведомственная, то все равно не на улицу.
KVD
111 - 14.08.2015 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
97-KVD > а тебе потому и насрать, что ты нерусь идеальная советская мещанская потребJIять
Мой дед коммунист с 1905 года, похоже он Вашего дедушку обидел, да так обидел, что внучек никак не может из-за пестрой занавески морду показать.
112 - 14.08.2015 - 23:43
107-Beholder > в Китае классический госкапитализм. Из коммунистического там только коммунистическая пропаганда. Про КНДР ты вообще ляпнул. Там не коммунизм, а чучхе.
Гость
113 - 14.08.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
потому шта ты епический ЛОХ
в кои-то веки соглашусь с Алёшей.
114 - 14.08.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мой дед коммунист с 1905 года
еврейчик?
115 - 14.08.2015 - 23:47
110-KVD > ты этой прогандоснёй на первичной ячейке молодым комунисятам мозг засирай.
111-KVD > КВД из простой рабочей семьи бла бла бла. Ты комунистик уж если брешешь, то хотя бы запоминай чего брешешь.
Гость
116 - 14.08.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Молодому специалисту сразу давали комнату в общежитии и ставили в очередь на квартиру, потом два года в армии, потом его очередь уже в середине. лет через 7 получал квартиру.
родители простояли в очереди года так с 78 по 93. затем Ельцен выдал им 15 соток и построили свой дом. сами. и по совку вроде даже не скучают. как так?
KVD
117 - 14.08.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
110-KVD > ты этой прогандоснёй на первичной ячейке молодым комунисятам мозг засирай. 111-KVD > КВД из простой рабочей семьи бла бла бла. Ты комунистик уж если брешешь, то хотя бы запоминай чего брешешь.
Ни чего не брешу дед начал войну командиром артиллерийского полка, про_л орудия, был разжалован в рядовые, пропал без вести.
Как моя семья могла быть не простой рабочей?
Насчет кровавого Сталина: мой дед не был репрессирован, хотя мог бы.
118 - 14.08.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ни чего не брешу дед начал войну командиром артиллерийского полка, про_л орудия, был разжалован в рядовые, пропал без вести.
Ему сколько лет было в 1941 году? 65-70?
KVD
119 - 14.08.2015 - 23:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Молодому специалисту сразу давали комнату в общежитии и ставили в очередь на квартиру, потом два года в армии, потом его очередь уже в середине. лет через 7 получал квартиру. родители простояли в очереди года так с 78 по 93. затем Ельцен выдал им 15 соток и построили свой дом. сами. и по совку вроде даже не скучают. как так?
Разрешите спросить: А нынешние едирассы кому и что выдают?
Гость
120 - 14.08.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Как моя семья могла быть не простой рабочей?
а разве это показатель?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
дед начал войну командиром артиллерийского полка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены