К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В память о Тамбовском Восстании

Гость
0 - 14.08.2015 - 06:57
Мемориальный митинг в память о Тамбовском восстании!
Цитата:
В Москве 16-го числа состоится общегражданский мемориальный митинг на Суворовской площади, начало в 17.00 (ст.м. «Достоевская»).

В этом году исполняется 95 лет с начала восстания тамбовских крестьян против красно-коммунистической тирании. Это восстание было подавлено с особой жестокостью, с применением химического оружия. Большевицкий режим тем самым показал свою извращенную и изуверскую суть в отношении населения территории Исторической России, порабощенного красным Хамом, но не сломленного.
http://vk.com/tambovshina2015
Вечная память людям, поднявшимся на борьбу с красным инферно! Не было года, начиная с 1917 и до издыхания Сралина, когда бы русские люди не восставали против коммуняцких оккупантов. Только в период раскулачивания/расказачивания/коллективизации зафиксирована около 15 тысяч таких выступлений. Гореть в аду красножопым сатанистам.



41 - 14.08.2015 - 20:55
Было бы больше достижений, было бы больше успехов, скорее всего Россия по уровню жизни была ба типа Скандинавии,но с имперскими проектами.Но увы и ах.
Убитые тамбовские крестьяне не дали потомства и так далее...
Гость
42 - 14.08.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Но Шеппард будет навсегда вторым.
Вторым человеком в космосе,но первым космонавтом...
Надо быть объективным...
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Война, точнее Победа и космос-больше советским людям гордиться,увы нечем.
Война,а точнее Победа,которую комунизды эксплуатировали на все 146%..,хотя мало к ней имели отношение...
Космос-проиграли по всем статьям,кроме Гагарина,первого в космосе человека...
Но у нас есть Шолохов,Лаврентьев-изобретатель водородной,што признал Гинзбург в своем интервью перед смертью...
У нас был Елизаров-величайший врач,равного коему нет до сей поры...
У мя КП глючит со всей мочи,а то б я собрал еще и еще...

А все же при проклятом царизме у нас было поболе поводов гордится Россией...
43 - 14.08.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Вторым человеком в космосе,но первым космонавтом... Надо быть объективным...
Нет, первым он не будет уже никогда, даже если бы занялся при приводнение онанизмом и пением псалмов одновременно. Второй.Вечно второй.
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Но у нас есть Шолохов
И что? Почитай других донских авторов-эмигрантов, того же Краснова....
Гость
44 - 14.08.2015 - 21:09
В Советском Союзе «Ракета», первое в мире пассажирское судно на подводных крыльях, вступило в эксплуатацию в 1957 году. С конца 1950-х годов начался серийный выпуск пассажирских судов на подводных крыльях «Ракета», «Метеор», «Комета» и «Беларусь». В 1970-е — 1980-е гг. последовали суда «Восход», «Полесье», «Колхида», «Циклон», «Ласточка».



Хе-хе!!! А вот что в ельцепутинской России.
В 1990-е годы было выпущено два судна проекта «Олимпия», и еще два было заложено в 2002 году (по состоянию на 2015 год готовность 70%).
Хе-хе-хе!
Гость
45 - 14.08.2015 - 21:12
Реквием Моцарта (Requiem de Mozart - Lacrimosa - Karl Böhm - Sinfónica de Viena)
https://www.youtube.com/watch?t=141&v=MlAuHoRXLes
46 - 14.08.2015 - 21:13
44-Казбек > Советский Союз первое государство в мире применившее против собственных граждан оружие массового поражения. похехекай еще казбек.
KVD
47 - 14.08.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kazymoto Неужели у нас не было чем гордится кроме Гагарина... Война, точнее Победа и космос-больше советским людям гордиться,увы нечем.
А я вот горжусь квартирами и дачей, которые дали коммунисты, а еще батиной "копейкой" - до сих пор ездит, хотя я и купил машину новую, все равно "копейка" родней.
А вот нынешние едирасы обложили то, что дали другие налогом себе на пользу, и на мои деньги строят в Имеретинке храмы для опиумизации населения.
Гость
48 - 14.08.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
которые дали коммунисты
дали. не заработал, а дали. в чем гордость?

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что дали другие
я бы еще НДФЛ посчитал с того, что "дали" и предъявил бы.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
себе на пользу
видимо, ты не знаешь, что с налогов формируется Бюджет РФ, с которого получают зарплату учителя, врачи и даже покрывается дехвицыт ПФР на выплаты пенсий.
49 - 14.08.2015 - 21:45
47-KVD > номенклатурный отпрыск гордится номенклатурными ништяками папани. Итальянские копейки до сих пор ездят. Советские жигуля остальных моделей давно сгнили.
Гость
50 - 14.08.2015 - 21:48
Ну што,господа комунизды,больше нет желания порадеть за совецкаго инженера..?
А то мотрите у мя,бо я опять готов доказать,што СССР нечем гордится-все слямзено у буржуев,нет особливой инженерной мысли у нас...
Михаила Тимофеича Калашникова проше не трогать,он не инженер,а скорее механик,но АК47 без булды его авторской мысли...
Бильше не припомню чего совецкаго...
Гость
51 - 14.08.2015 - 22:00
50- Ты, видно, получаешь некое удовольствие, выплясывая на почившем СССРе. :(
Там было кое-что, что сейчас ни за какие деньги не купишь.
Да, не в этом дело. Вам же окромя 200 сортов пластмассовой колбасы больше ничего не надо. Кто даст уту колбасу, тому и станете подмахивать.
Гость
52 - 14.08.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кто даст уту колбасу, тому и станете подмахивать.
Тебя с Крихой колбасой Курга кормит?
53 - 14.08.2015 - 22:05
Хорошо,твои оппоненты,значит Дерево, готовы продаться за 200 сортов колбасы, причем синтетической,а вот лично ты и прочие совкодрочеры не таковы.
Гордые и смелые люди, гордящиеся уничтожением тамбовских крестьян и чем-то там еще,к чему не имеют вообще ни малейшего отношения.
KVD
54 - 14.08.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
47-KVD > номенклатурный отпрыск гордится номенклатурными ништяками папани. Итальянские копейки до сих пор ездят. Советские жигуля остальных моделей давно сгнили.
Абсолютно нет - потомственный трудящейся. Просто коммунисты были люди и давали возможность простым трудящимся достойно жить.
Не понимаю фонтана Ваших слез по исторически-закономерной утилизации всякой контры. Чего нет - того и не надо.
KVD
55 - 14.08.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD которые дали коммунисты дали. не заработал, а дали. в чем гордость? Цитата: Сообщение от KVD что дали другие я бы еще НДФЛ посчитал с того, что "дали" и предъявил бы. Цитата: Сообщение от KVD себе на пользу видимо, ты не знаешь, что с налогов формируется Бюджет РФ, с которого получают зарплату учителя, врачи и даже покрывается дехвицыт ПФР на выплаты пенсий.
Попы не имеют права даже во сне макаться в наш бюджет.
56 - 14.08.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не понимаю фонтана Ваших слез по исторически-закономерной утилизации всякой контры.
Почему ты так ненавидишь крестьян? Они не хотели быть рабами коммунистов,вот и восстали.
Гость
57 - 14.08.2015 - 22:12
53- Не так, Кошница. Де ты у меня увидел невероятную гордость, тем более не пойми чем.?
Но уж демонстрировать презрение к моей стране и родителям, что не смогли в свое время эти сраные 200 метров колбасы сделать-НИКОГДА. Потому что совесть не позволяет.
KVD
58 - 14.08.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Не понимаю фонтана Ваших слез по исторически-закономерной утилизации всякой контры. Почему ты так ненавидишь крестьян? Они не хотели быть рабами коммунистов,вот и восстали.
Ни каким рабами советские колхозники не были. Даже по сравнению с городскими жителями у них были льготы по оплате коммунальных услуг и в распределении им строительных материалов для индивидуального строительства.
59 - 14.08.2015 - 22:20
Страна твоя-для моего народа была тюрьмой, а родители твои или бессловесные холопы или надсмотрщики в этой тюрьме.Уважать тюрьму и таких людей-это выше человеческих сил.
А насчет 200 сортов колбасы,сами коммунисты кушали,не жаловались, другие республики поднимали,так что не стесняйся. Ну и умереть тебе за СССР я что ли помешал?
60 - 14.08.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ни каким рабами советские колхозники не были.
Вот оно чё, только вот тамбовские мужики не захотели такого счастья, решили убивать коммунистов, чтобы не иметь льгот в оплате ком-ки и ст-стве ин-видов.
Гость
61 - 14.08.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты, видно, получаешь некое удовольствие, выплясывая на почившем СССРе. :(
Таки да,некоторое удовлетворение имею...
А Ви товарищ Дерево имеете неудовольствие вмной сказанное,так попробуйте встать грудью на защиту вашего идеала-ить ви,комунизды,все лапшу на уши вешали,што де ВОВ выиграли коммунисты и какой-то там многонациональный народ-совецкий чи шо...
А вместо этого тутшние сервантятыши разбились по темам и гадят всякими тупизмами-эвон,гля на суседскую тему:
Русские вкалывают, как ужаленные-там Криха срет кирпичами мимо темы,а Ви,товарищ Дерево-здесь гадите...
Што,не можете произнести пару похвальных слов за совецкаго инженера,так сядьте в уголок и помолчите...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не понимаю фонтана Ваших слез по исторически-закономерной утилизации всякой контры. Чего нет - того и не надо.
Типичная мораль совка-людоеда,кой даже не соображает,што пишет...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ни каким рабами советские колхозники не были.
Да ну?
Если желаете могу доказать,што хуже рабов...
Гость
62 - 14.08.2015 - 22:25
51. Такую страну продали колбасники!
А умалчивают о том, что акромя колбас в СССР исправно работал общепит, и пожрать 3 блюда за рупь мог каждый.
Но еще акромя колбасы захотелось других буржуазных общечеловеческих ценностей: секса, разврата, наркоты, проституции, бесконтрольности и пофигизма на всё и вся.
Гость
63 - 14.08.2015 - 22:28
59- Та.. Кто чё там увидит.
Ты увидел тюрьму - значит тюрьма? :))
И к народу тебе не стоит примазываться: вся твоя стратегия- стать для новых господ (без уточнения их национальности) подручным исполнителем, да их волю на спину народа розгами перенести. За ту самую колбасу.
KVD
64 - 14.08.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
51. Такую страну продали колбасники! А умалчивают о том, что акромя колбас в СССР исправно работал общепит, и пожрать 3 блюда за рупь мог каждый. Но еще акромя колбасы захотелось других буржуазных общечеловеческих ценностей: секса, разврата, наркоты, проституции, бесконтрольности и пофигизма на всё и вся.
А вот бедных колхозников-рабов вообще обедом бесплатно кормили. И меня кормили когда я студентом в колхоз ездил. Обед был просто королевский и безразмерный - добавки давали сколько влезет.
Плачь бывших бельчат понятен - им это как серпом по имиджу.
65 - 14.08.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кто чё там увидит. Ты увидел тюрьму - значит тюрьма?
Ну так,а кто спорит-то? Лузеры,чмыри,тупизна. Конечно, тюрьма.
Хозяев мне нужно, сам себе голова.
А ты чего не умер за СССР?
Боишься ответить? Бойся, сам себя бойся.
Вот чего вы все -леваки стоите.
Гость
66 - 14.08.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
пожрать 3 блюда за рупь
Совок в своей неотразимости..!
Пожрать за рупь,вот оно счастье...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
стать для новых господ (без уточнения их национальности) подручным исполнителем,
Ви это про себя,Дерево..?
Таки да,похоже-служишь господину известной национальности,а тот,в свою очередь,служить г-ну Суркову,тоже нехреновой национальности...
Товарищ Дерево,я вижу за ВАми перспективу,сщуко!
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
За ту самую колбасу.
Еще бы-за нея вестимую,пургинейцы конешно уроды,но мимо миски не промахнутся...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
меня кормили когда я студентом в колхоз ездил. Обед был просто королевский и безразмерный - добавки давали сколько влезет.
И этот туда же-кормили бесплатно...
Гость
67 - 14.08.2015 - 22:39
65- Та.. Не вам судить, кто что стоит. Не вам.
Гость
68 - 14.08.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
5- Та.. Не вам судить, кто что стоит. Не вам.
Нет,товарищ Дерево,суд состоится и с Вас спросят...
Гость
69 - 14.08.2015 - 22:43
66- А давай сразу, Казимото?. :)
Иди, дарагой, далеко иди.
Мне с тобой совершенно не о чем говорить.
70 - 14.08.2015 - 22:46
Как раз мне и судить. Имею моральное право.
Вы-несчастные трусишки и этим заканчивается вся ваша история.Нет стержня. Пустота.
Врагов я уважаю, если их есть за что уважать,но тебя и тебе подобных нет.
KVD
71 - 14.08.2015 - 22:46
Kazymoto
66 - Сегодня - 23:38

А вот бесплатно кормит только "Рука помощи" - не разу не православная.
Гость
72 - 14.08.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Мне с тобой совершенно не о чем говорить.
А Ви и не в состоянии мне што-то сказать того,што я не знаю...
А в своей дохлятине Сериалыче Ви еще успеете разочароваться...
Гость
73 - 14.08.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
в наш бюджет.
ваш - это чей? ты ж неофициально работаешь, налоги не платишь, какое отношение ты к бюджету имеешь то?
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
А умалчивают о том, что акромя колбас в СССР исправно работал общепит, и пожрать 3 блюда за рупь мог каждый.
я и щас за рупь (1000 рублей) могу три блюда съесть.
а обычный бизнес ланч стоит 200-300 рублей, даже в Москве.
на среднюю зряплату в совке 120 рублей, можно было купить 100 раз поесть.
на среднюю зарплату в Мск в 50 000 рублей, можно пожрать купить 170-250 раз.
что лучше?
KVD
74 - 14.08.2015 - 22:48
Кошница опять морально медитирует на свое право.
Гость
75 - 14.08.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И меня кормили когда я студентом в колхоз ездил. Обед был просто королевский и безразмерный - добавки давали сколько влезет.
так такие как вы ж за колбасу и продали, когда перестали обедами кормить с добавкой.
76 - 14.08.2015 - 22:50
Я задал простой вопрос. Мне не ответили.
Гость
77 - 14.08.2015 - 22:51
Мораль сей басни такова:
КВД (кожвен чтоле???), Студентота с Дуболомом продали совок за колбасу, когда их перестали в совке от пуза кормить, а теперь это проецируют на других...
KVD
78 - 14.08.2015 - 22:52
nicksheff
73 - Сегодня - 23:48

Очень даже официально.
А если Вы думаете, что нынешние 1000 р это один советский рубль, то средняя зарплата трудящегося должна быть не менее 150 т.р. Или Вы что то путаете.
А насчет попов - Вы признаете что они кормятся из нашего бюджета? И это правильно?
Гость
79 - 14.08.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Пожрать за рупь,вот оно счастье...
Не передергивай! разговор у нас не о счастье и смысле жизни, а о том, что вам не хватало колбасы в СССР для счастья. Голодали, бедные...

А то учел, что в СССР граждане получили БЕСПЛАТНО миллионы квартир?
KVD
80 - 14.08.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мораль сей басни такова: КВД (кожвен чтоле???), Студентота с Дуболомом продали совок за колбасу, когда их перестали в совке от пуза кормить, а теперь это проецируют на других...
Мы не продавали СССР - его у нас сзвиздил ельцин, поправ решения нашего Референдума.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены