К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

уроки брехни или Кургинян детектед

Гость
0 - 14.03.2012 - 12:50
Сергей Кургинян: «Все понимают, что я победил». Сергей Кургинян называет себя «предпринимателем средней руки», и «в переломные исторические моменты» он всегда появляется, чтобы «исполнить свою общественную функцию».
– Прежде всего, я создаю очень крупную общественную организацию, моя миссия – создать левопатриотическое движение в России.Я работаю только на себя, а, точнее говоря, на те тысячи и тысячи людей, которые мне поверили. Для вас наверное, прозвучит как пафос, но я работаю на страну, это мой главный клиент. Для меня это – способ жить, для меня это весело, а по-другому – скучно.

зы: Кого победил? Зачем победил?
http://slon.ru/russia/sergey_kurginy...l-764060.xhtml



Гость
161 - 15.03.2012 - 10:11
161-foxm
Цитата:
Продолжай засчитывать сливы.
Я рад что у тебя хватило смелости признать свою ошибку.
Цитата:
То есть, выборы при любых нарушениях и фальсификациях, законны?
Выборы законны если число нарушений и фальсификаций не превысило определённую норму. В последних выборах число нарушений не превысило эту норму.
Гость
162 - 15.03.2012 - 10:14
Понятно, вместо обсуждения, ты с Крихой предпочитаешь вешать себе медальки на ж. Продолжай дальше.
Гость
163 - 15.03.2012 - 12:42
162-Трактор > В последних выборах число нарушений не превысило эту норму.

А вот тут, если можно помедленнее и подробнее!
Документ, устанавливающий эти нормы, его реквизиты...)))
164 - 15.03.2012 - 12:58
164-Аспид46 > 10% :) Мнение какого-то местного, пардон, либерала.
Гость
165 - 15.03.2012 - 13:03
(164) Ну по закону о выборе президента, насколько, я знаю, выборы отменяются, только если их отменили не менее чем на четверти участках.
В нынешних условиях отмена результатов хоть на одном участке уже подвиг, поэтому всякий путиноид и кургиненок (что, впрочем, одно и тоже) может с абсолютно честными глазами кричать про "законность" выборов.
Зато вопроса про честность, как видишь, они бегут, как черт ладана. ;)
Гость
166 - 15.03.2012 - 13:41
164-Аспид46
Цитата:
А вот тут, если можно помедленнее и подробнее!
Документ, устанавливающий эти нормы, его реквизиты...)))
Ты хочешь подробностей? Их есть у меня! http://www.cikrf.ru/law/federal_law/zakon_19/gl9.html
Читайте первоисточники!

Цитата:
5. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает выборы Президента Российской Федерации недействительными:

1) если допущенные при проведении голосования или установлении итогов голосования нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей;

2) если итоги голосования признаны недействительными на части избирательных участков, списки избирателей на которых на момент окончания голосования в совокупности включают в себя не менее чем одну четвертую часть от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосова
166-foxm
Цитата:
путиноид и кургиненок (что, впрочем, одно и тоже)
:-) тебе, как единственному оппозиционеру в стране, наверное виднее. Если оппозиционеров кроме тебя нет, то все кроме тебя и будут путиноидами :-)
Цитата:
Зато вопроса про честность, как видишь, они бегут, как черт ладана. ;)
На вопрос о честности я уже ответил. Перечитай 160. Оставляю за собой право не отвечать на твои вопросы поскольку ты бегаешь от всех вопросов. Из оппозиционеров ты смог назвать только себя. Смотри от самовлюбленности не помри.
Гость
167 - 15.03.2012 - 13:47
(167) По поводу оппозиции я тебе пояснил. Продолжай прикалывать медаль на ж.


По поводу честности понял. По твоим словам, поскольку кургинята не имеют чести, то они и не могут судить о честности выборов. Самокритично. Рад, что ты верно оцениваешь себя))))
Гость
168 - 15.03.2012 - 14:01
168-foxm
Цитата:
По поводу оппозиции я тебе пояснил.
Я понял. Ты единственный оппозиционер в стране. Ты Д'Артаньян, остальные путиноиды. Всё просто и ясно.
Гость
169 - 15.03.2012 - 14:04
(169) Главное, что и со второй частью моего поста ты согласен.
Гость
170 - 15.03.2012 - 14:07
170-foxm
Цитата:
Главное, что и со второй частью моего поста ты согласен.
Не согласен. Там написана ахинея недостойная обсуждения.
Гость
171 - 15.03.2012 - 14:11
167-Трактор > Я понимаю, что трактор это не совсем арфа, но тем не менее, если можно, то на "вы"...
Я конечно понимаю особенности некоторых электоральных групп, но... Постарайтесь)))

По теме:
5. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает выборы Президента Российской Федерации недействительными:

1) если допущенные при проведении голосования или установлении итогов голосования нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей;

2) если итоги голосования признаны недействительными на части избирательных участков, списки избирателей на которых на момент окончания голосования в совокупности включают в себя не менее чем одну четвертую часть от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования


Ну, еже ли сама ЦИК, да еще под таким руководством получает полномочия по признанию либо не признанию итогов, то тады конечно...
С ужасом представил себе, что Чуров не признает действительными результаты своей... магии)))

Ну, а дальше, понимаю, будет рекомендовано обжаловать решения ЦИКа в суде??? )))
Гость
172 - 15.03.2012 - 14:13
172-Аспид46 > "еже ли" = "ежели", конечно же)Извините!
Гость
173 - 15.03.2012 - 14:51
(171) Это лишний раз подтверждает истинность второй части))))
Гость
174 - 15.03.2012 - 14:58
"Все понимают, что я победил"
Бгг, от интересно, почему этого пархатого Пургиняна (который на самом деле Бекман) не колют в дурке аминазином? Он скоро не токмо пеной исходить будет - кусаться начнет, судя по тому, што существует в каком-то собственном параноидальном мирке.
Гость
175 - 15.03.2012 - 16:05
1> "зы: Кого победил? Зачем победил?"

Во время интервью было подробно объяснено про победу, после вопроса Тони Самсоновой "Сейчас чувствуете себя победителем – по итогам войны митингов?"
И было процитировано в (22).

Но анти-кургиняновцы принадлежат к людям "очень специфическим по своему умственному и моральному устройству".

Они не способны делать выводы на основе прочитанных текстов Кургиняна (не читали).
Они не способны прочитать даже Тоню Самсонову, только заголовок и первый абзац.
Вот такое у них "специфическое умственное устройство".
Гость
176 - 15.03.2012 - 16:28
Собственна человечество можна разделить на людей, и тех, кто в качестве духовной пищи хавает жидовские высеры Пургинянки (который на самом деле Бекман). Эта такая специальная порода, селективно выводимая жидовским игом начиная со времени оккупации (1917 год), и характеризующаяся русофобией на уровне безусловных рефлексов, отсуствием сколь-нибудь высокого интеллекта и гностического базиса, но считающая себя вправе рассуждать о том, о чем не смыслит (и не может смыслить в принципе). Внешне эта дегенеративная общность похожа на людей, но только внешне. Идентифицируется любовью к совку, джугашвильке и прочим жидам. Фапает на несбыточный канализационный проект ЧиЧиЧиПи 2.0.
Гость
177 - 15.03.2012 - 16:33
177-Чувствуется, что высказываясь о Кургиняне, вы прилично экономите на лекарствах!:)
Гость
178 - 15.03.2012 - 16:43
177, самое интересное в том,что подобных "интеллектуалов" как крыс на корабле, и все они при деле. Кургиняны,дугины,шевченки,макаровы,стариковы,солов ьевы...все они идеальные кандидаты для психодиспансера. Несут такую ахинею,от которой волосы дыбом встают.))
Гость
179 - 15.03.2012 - 16:46
179-и на западе их тоже дополна. Эпидемия? Или с дурки сбежали?
А че будет после капитализма?
Гость
180 - 15.03.2012 - 16:47
180-а мне пофиг что там на западе,мне интересно что в России
Гость
181 - 15.03.2012 - 16:47
176-tako >Тут все гораздо сложнее. Они люди постмодернистской историко-философской концепции восприятия мира.
Все остальное отсюда вытекает.
Истина - желаемое или общепринятое суждение.
Спор - словесная перепалка, с целью отстоять свое мнение (или остутствие мнения) любой ценой, и только для себя.
Апатия, ярость, холуйство, провакативность.

"Они не способны делать выводы на основе прочитанных текстов Кургиняна (не читали).
Они не способны прочитать даже Тоню Самсонову, только заголовок и первый абзац."
Вот тут я вижу принципиальную разницу, они не "не способны", а это им не нужно, это не способствует достижению их цели, тут все логично.
Интересно еще каким образом у них это все происходит, на сознательном или подсознательном уровне, или комбинации.
Гость
182 - 15.03.2012 - 16:58
176,182, а смысл читать этот бред? Человек ясно дал понять - он адепт действующей власти; сперва писал письма в защиту клана ельциных,теперь -путиных,прикрываясь некой левой направленностью и прозюганщиной. Только человек очень наивный верит кургиняновским речам. К чему призывал этот крендель на поклонной? Нет революциям! А кто к ним призывал? Правильно - никто, - это родилось в недрах сурковщины,дабы сплотить дремлющий быдло-электорат в пользу путина. Так кто победил? Правильно - сурковщина, как и неплохой финансовый гешефт для кургинянки.
Гость
183 - 15.03.2012 - 17:08
177-Classic_T > ", и характеризующаяся русофобией на уровне безусловных рефлексов"

"и гностического базиса"

Ну вот типичный представитель.
Он думает (скорее ему пофиг) что в его бред ни кто не будет вникать, и состовляет предложения с целью следовать своему особому психозно-провокативному стилю.
Он даже выйти за рамки этого стиля врятли сможет.
Сейчас проверим

177-Classic_T > Ты считаешь меня, Кирюху, Дерево и Трактора - русофобами?
Безусловные рефлексы — наследственно передаваемые (врожденные) реакции организма, присущие всему виду. Выполняют защитную функцию, а также функцию поддержания гомеостаза (приспособления к условиям окружающей среды)
Как русофибия может быть на уровне бузусловных рефлексов?
Обясни мне что такое "гностический базис".
Гость
184 - 15.03.2012 - 17:11
182 BLacK_WIND >

Постмодернизм, кроме своего литературно-искусствоведческого воплощения, имеет и другие модусы существования, вполне совместимые и с исследовательским отношением к миру и обществу, и с жесткой методологической и эпистемологической рефлексией, и с проектированием организаций и событий.

Это ранний Жиль Делез, в частности. Эпистемология парадокса. Эпистемология становления смысла.
Ежели бы не было этого спектра исследовательских традиций, невозможно было бы и "вскрывать страны как консервные банки".
А "вскрытие" делается, мы это видим в новостях, и делается очень технологично и машинообразно.

То есть кроме холопов ( их называют снисходительно - "креативный класс") есть еще "проектный класс", действительная элита, которая не засвечивается, но проекты этого класса и создают "новый мировой беспорядок".
Гость
185 - 15.03.2012 - 17:14
Кургинян оказался хорошим тестом на один из основных постмодернистских принципов.
"Истина - общепринятое суждение"
"а смысл читать этот бред?"
Я в 182 дал об этом и написал, для тебя нет смысла.
Гость
186 - 15.03.2012 - 17:19
Истина - это не общепринятое суждение, а общеизвестный факт,вроде того, что солнце круглое и горячее. И если для вас речи кургиняна таят в себе некий глубинный и неведомый смысл,суть которого познать может не каждый, то поделитесь, что уж там такого глубинного. Иначе вас можно назвать обыкновенным треплом,либо троллем.
Гость
187 - 15.03.2012 - 17:24
"Истина - это не общепринятое суждение, а общеизвестный факт,вроде того, что солнце круглое и горячее. "

В чем по вашему разница между общеизвестным фактом и общепринятым суждением?
И пример с солнцем о многом говорит.
Солнце не круглое. А "горячее" - субьективное суждение о температуре.
Гость
188 - 15.03.2012 - 17:29
185-tako > Ну почему тогда эти постмодернисты ведут себя по разному, есть вменяемые и здравомыслящие, а есть Classic_T ?
В чем тут кроется загадка?
Гость
189 - 15.03.2012 - 17:30
Но анти-кургиняновцы принадлежат к людям "очень специфическим по своему умственному и моральному устройству". интересно послушать к какому
Гость
190 - 15.03.2012 - 17:35
Цитата:
Сообщение от BLacK_WIND Посмотреть сообщение
Солнце не круглое. А "горячее" - субьективное суждение о температуре.
Солнце — центральное тело Солнечной системы, представляет собой раскалённый плазменный шар(с) Советская энциклопедия.
Ах да,для кургинянцев солнце субъективно не круглое, и не горячее.
Гость
191 - 15.03.2012 - 17:35
190-tih_online_ >176 и 182 мы об этом и размышляли.
Гость
192 - 15.03.2012 - 17:38
191-tih_online_ > Ты не понял для чего я это писал "хитрозадый"?
Гость
193 - 15.03.2012 - 17:40
истина - общеизвестный факт - Солноце круглое, горячее.
Не чуешь?=)
Гость
194 - 15.03.2012 - 17:40
(190) Ну для сектантов нормальные люди всегда "принадлежат к людям "очень специфическим по своему умственному и моральному устройству".
Гость
195 - 15.03.2012 - 17:44
195-foxm >Я задал вполне безобидный вопрос, и г-н BLacK_WIND мог бы на него ответить в 2-х предложения. Но вместо этого он предпочел сделать отсылку к неким постам,к некоему постмодернизму и прочему,подталкивая к тому,чтобы я ознакомился с текстами г-на Кургиняна,т.е. умышленно сломать мозг. Я предлагаю оным товарищам разговаривать более упрощенно.
Например - можно ли всерьез воспринимать Кургиняна философом? Можно ли считать его уравновешенным человеком,и почему.
Гость
196 - 15.03.2012 - 17:48
Хе-хе, черно_белому хомячку, чьи способности к мышлению ограничивацца дихотомией между двумя цирковыми жидами (Пургинян, который на самом деле Бекман и Сванидзе, который по бабушке) придецца со временем привыкнуть к мыслишке, что собственной понималки у него уже не вырастет никогда, и удел сего отрока - вечно скитацца в юдоли жидо-совковой парадигмы в направлении дегенеративного вектора. Делез - это голова, а Гваттари палец в рот не клади, не говоря уже о гражданине Деррида. Бгг, назовитесь хучь постподернистами, хучь постструктуралистами, хучь ананистами, но если этим хомячкам сделать операцию на мосхе и вырезать русофобию, оне умрут, бо исчезнет смысл их пребывания на Земле:)
Гость
197 - 15.03.2012 - 17:51
197-Classic_T >Эх, А я верил что сможете=)
Гость
198 - 15.03.2012 - 17:54
196-tih_online_ >Где вы мне задали вопрос? Я не видел чето-то
"Например - можно ли всерьез воспринимать Кургиняна философом? Можно ли считать его уравновешенным человеком,и почему."
Вот это вопрос? Если да, то Ответ: Да. Да, не вижу повода считать по другому.
Гость
199 - 15.03.2012 - 17:58
196-tih_online_ > Вы в школе учились?
У вас не возникало там мысли: "а почему это я должен ломать мозг об математику, физику, биологию, и тд."
?
Вы любое познание воспринимаете как "ломать мозг"?
Если не любое, то по каким признамкам вы решаете что будет "ломать мозг" а что нет?
Гость
200 - 15.03.2012 - 17:59
200-BLacK_WIND >И расшифруйте что значит вообще: "сломать мозг"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены