К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

уроки брехни или Кургинян детектед

Гость
0 - 14.03.2012 - 12:50
Сергей Кургинян: «Все понимают, что я победил». Сергей Кургинян называет себя «предпринимателем средней руки», и «в переломные исторические моменты» он всегда появляется, чтобы «исполнить свою общественную функцию».
– Прежде всего, я создаю очень крупную общественную организацию, моя миссия – создать левопатриотическое движение в России.Я работаю только на себя, а, точнее говоря, на те тысячи и тысячи людей, которые мне поверили. Для вас наверное, прозвучит как пафос, но я работаю на страну, это мой главный клиент. Для меня это – способ жить, для меня это весело, а по-другому – скучно.

зы: Кого победил? Зачем победил?
http://slon.ru/russia/sergey_kurginy...l-764060.xhtml



Гость
201 - 15.03.2012 - 17:59
196-tih_online_ > Из Пургинянки (который на самом деле Бекман) философ, как из авна - пуля. Ну типо и Зюганыч хвилософ, даж степень есть, хе-хе.
Гость
202 - 15.03.2012 - 20:57
200-BLacK_WIND >А вы не ровняйте жопу с пальцем(уж простите за прямоту). Математика - это математика. А пейсания г-на Кургиняна - бред для тупоголовых дебилов, и не более того. Также,вызывает сомнения и его психическое состояние. Это я вам как доктор по психиатрии скажу ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены