К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ультиматум матери Терезы: "Новичок"

Гость
0 - 13.03.2018 - 03:12
Скрипаля херакнули нерьвоно-пооролитическим газом "Новичок".
Мать Тереза требует сами понемаете чево.
До вечера сево дни.



Гость
161 - 14.03.2018 - 08:57
169-rexline > Смердящий пес, запомни лапоть, никакого прапорщика нет, есть офицер. Капитан в отставке.Тебе я уже совет дал колхознику, иди буряки культивируй, обосранный ПЕС..
banned
162 - 14.03.2018 - 08:57
169-rexline >так и жирик пустобрех, а не политик
163 - 14.03.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Капитан в отставке
все так плохо?даже не в запасе а в отставке?
Гость
164 - 14.03.2018 - 09:01
172-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так в каких ипинях далеко на севере от ижевска ты сидишь?
Васек, что ты такой любопытный? Ну в Новосибирск ездил к родственникам..Афоню развел..
165 - 14.03.2018 - 09:05
176-valto >
ты сказалш что далеко на севере от поца.а поц в Ижевске.вот и стало интересно .
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ну в Новосибирск ездил к родственникам.
ты глобус давно видел?Новосибирск на востоке а на не севере относительно ижевска))
Гость
166 - 14.03.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все так плохо?даже не в запасе а в отставке?
Однако возраст. Вот ты еще солдафон сопливый, но наверное тебя в 55 лет тоже в отставку отправят..
167 - 14.03.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Однако возраст
ну это многое обьясняет.старческий маразм и все такое.
Гость
168 - 14.03.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ну в Новосибирск ездил к родственникам
Прррдон,пан Вальдос,но Ижевск севернее Новониколаевска...
Гость
169 - 14.03.2018 - 09:11
175-Falcon > списали на берег. За пьянство.
Гость
170 - 14.03.2018 - 09:15
"Ездил в Новосибирск"..."Афоню развел" - ты прямо скепмен-осеменитель, Пан Сперм какой-то. Может ты бражкой балуешься? Замутишь гибромодуль в бутыле, насыпешь туда сахарной прикормочки, резиновую перчатку на горлышко натянешь и шасть, к компьютеру, предвкушая плоды последующего перегона.
banned
171 - 14.03.2018 - 09:18
следы путает, военная хитрость. хоть и в отставке капитан, а привычки со спецназа остались
Гость
172 - 14.03.2018 - 09:19
183-Лабиринт > эти привычки только нам, гражданским лицам неудобства доставляют. А как реально в дело, так вагнер и никакого дела.
Гость
173 - 14.03.2018 - 09:19
179-Falcon >Слушай ты, слесарь-самоучка, вот когда ты лапоть решишь задачки по Ому и Кирхгофу тогда с тобой можно будет разговаривать. Это насчет старческого маразма. А сейчас ты только неуч и невежда!
Гость
174 - 14.03.2018 - 09:23
182-rexline > Смердящий пес, запомни ты обыкновенное быдло и дерьмо. Так что нечего здесь свой понос размазывать..Ты ЗЕРО!
banned
175 - 14.03.2018 - 09:24
184-rexline >какой вагнер? "Однако возраст"
геморрой, диурез, приступы психоза ("весь мир в труху, мочи американцев")
176 - 14.03.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Это насчет старческого маразма.
ты гляди зацепило.значит в точку))
Гость
177 - 14.03.2018 - 09:34
180-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Прррдон,пан Вальдос,но Ижевск севернее Новониколаевска...
Да знаешь, мне плевать на стороны света. Когда я садился в самолет в Самаре было минус один. Когда через четыре часа приземлился в Новосибирске было минус сорок. Вот и делай вывод где север и восток.
Гость
178 - 14.03.2018 - 09:36
187-Лабиринт > да, ты прав, у них вагнер во всех делах. Лампочку толком вкрутить не могут.
RC
179 - 14.03.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Дерьмо, по мне сразу видно подонка, который служил в армии. Запомни, я дебил, а у офицеров, к сожалению нет портянок, к которым я привык, охраняя п/я на вышке. Тем более я в ботинках всегда был, особенно зимой! И в носках, как и положено по уставу, в чёрных - на правой ноге и зеленых на левой!
С уважением,
БЫДЛО из мухозасранска aka vaflet.
Валет, я чутка подправил твоё послание. Вас там в казармах подпись так и не научили правильно ставить в деловой переписке.
И эта, я таки офицер запаса. Так что твой высер опять мимо пролетел.
Гость
180 - 14.03.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Когда я садился в самолет в Самаре было минус один.
Садился ты в Курумоче,а посадили тя в славном городе Новониколаевске,што на Оби,где в марте не было ниже-13...
И кстати,
пошто не признаешься,што проживаешь в Ставрополе..?
Гость
181 - 14.03.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
И эта, я таки офицер запаса. Так что твой высер опять мимо пролетел.
Быдло, какой ты офицер? Липовый. Что купил военник? Ты урод даже на сборах не был. От тебя, идиота сопливого, на версту несет безграмотностью в военном деле. ЗЕРО!
Гость
182 - 14.03.2018 - 09:49
192-Афанасий Ибрагимович Кац > прикинь, valto - точный пример силовика из твоей статьи. Просто калька...
183 - 14.03.2018 - 09:55
110-Analytic >
Могу немного прояснить.
Вы правы, Мирзоев был химиком-аналитиком, а не синтетиком. Технологию получения фосфорорганических ОВ он лично не разрабатывал.

В 90-е имела место гласность и химики-профессионалы осознали, что они являются послушными винтиками в военной машине и создают оружие для ненасытных политиков, для их амбиционных целей - править всем миром. В химических рядах послышались голоса протеста и активные противники химического оружия начали выступать публично и разглашать информацию о военных химических разработках. В Союзе по публичной активности среди химиков выделялся Лев Фёдоров. Мирзоев входил в круг общения Фёдорова и активно поддерживал его точку зрения. Общественная деятельность Фёдотова приветствовалась и находила поддержку в химических кругах.
=============
На химических производствах происходят аварии, но такая информация не является общедоступной. Например, в 90-е произошла авария на Уфимском химзаводе, когда отстойник с отходами, содержацими диоксины, прорвало в реку Уфа и миллионный город остался без питьевой воды. Благодаря гласности Фёдоров вошёл в Комиссию по расследованию этой аварии и выработке мер по устранению последствий.
====================
Для Мирзоева то время гласности открыло дверь для эмиграции и к преподавательской деятельности в Принстонском Университете США.
Гость
184 - 14.03.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
пошто не признаешься,што проживаешь в Ставрополе..?
Афоня, ты что дознаватель из серии расследование ведут колобки?Про февраль не смотрел? Что я запомнил в Толмачево было очень холодно. Ну, ладно раз ты меня поселил в Ставрополе, то и думай так. Хотя собираюсь в Москву к сыну переехать..
RC
185 - 14.03.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
собираюсь в Москву к сыну переехать
Как??? А почему сын не в армии? У такого упоротого сапога, как ты, все должны под погонами ходить. И московский муж сына в том числе.
А то когнитивный диссонанс. Мой в 11 бригаде морской пехоты после Универа лямку тянет, а у валета - в Москве...
Гость
186 - 14.03.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Про февраль не смотрел?
Посмотрел,максимум был 17 числа,-25 ночью,днем -17,што тоже является максимум по февралю...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ну, ладно раз ты меня поселил в Ставрополе
Эх,деревня,а надо бы знать,што до 1964 года нонешнее Тольятти было городом Ставрополем,кой построил в 1737 г Василий Никитич Татищев,сподвижник Петра,первый наш гишторик...
И в оном граде я прожил 3 года,строя ВАЗ и если знаешь тот завод,то знай,што цех алюминиеваго литья моих рук дело...
Когда приехал была гольная степь,отъезжал уже вовсю копейки шныряли по городу...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
собираюсь в Москву к сыну переехать..
Мудро,бо в Ставрополе нех ловить,бо там все распределено...
Поспешай в Москву,по новым дорогам,среди новых друзей,чуя ся ДАртаньяном с пятью экю в кармане,но Москву надо взять,бонех ей там стоять без дела...
187 - 14.03.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Когда я садился в самолет в Самаре было минус один. Когда через четыре часа приземлился в Новосибирске было минус сорок. Вот и делай вывод где север и восток.
ну че логично))
значит на южном урале теплее чем на северном кавказе))
Гость
188 - 14.03.2018 - 10:27
Отравление Скрипаля - неприемлемое нападение. Применение химоружия не может оставаться безнаказанным, - Макрон
Гость
189 - 14.03.2018 - 10:28
ну шотам?
паспорт агента еще не нашли на месте преступления?
эти кококо что? где возмездие то?
Гость
190 - 14.03.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
значит на южном урале
Это где..?
Гость
191 - 14.03.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
..И в оном граде я прожил 3 года,строя ВАЗ и если знаешь тот завод,то знай,што цех алюминиеваго литья моих рук дело... Когда приехал была гольная степь,отъезжал уже вовсю копейки шныряли по городу...
теперь панятна, почему у меня пороги в уномоменто сгнили.. (кац - старый колдун и вредитель..)
Гость
192 - 14.03.2018 - 10:37
198-Афанасий Ибрагимович Кац > Лапоть, ты еще допетровские
времена вспомни. Ставрополь это единственный город на юге РФ. А Тольятти это самостоятельный город, советский Ставрополь утонул с постройкой Волжской ГЭС. Вот такие идиоты как ты, все вспоминают Ставрополь. Один ученый придурок с Самары приезжал, все читал лекцию о переименовании, но послали его на хрен и далеко. Не важно что Тольятти был итальянский коммунист, город абстрагировался от этого коммуняки и название сохранил по всем опросам, при этом это название получило всемирную известность. Вот в Самаре завидуют почему Путин был 5 раз в Тольятти и 4 раза только в Самаре.
Гость
193 - 14.03.2018 - 10:37
Во сколько там срок ультиматума заканчивается? Англия таки объявит войну России? ))
Пользуясь случаем
banned
194 - 14.03.2018 - 10:37
202-Афанасий Ибрагимович Кац >Ю́жный Ура́л — южная и наиболее широкая часть Уральских гор, располагается между Средним Уралом и Мугоджарами. С запада и востока Южный Урал ограничен Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами. Регионы Башкортостан, Челябинская область, Оренбургская область, Актюбинская область
Гость
195 - 14.03.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А Тольятти это самостоятельный город, советский Ставрополь утонул с постройкой Волжской ГЭС.
Во,новость,а где же я жил по приезду в Тольятти,когда там голый хрен ночевал по степи..?
В вакууме чи шо,болван...
А жил я в так называемом тогда Старом голроде,раён соцгорода,как раз рядом с больничным комплексом,балбес...
Воще я мотрю ты и город-то не знаешь,бо тот Ставрополь как конгломерат был разбросан на десятки километров и так до жигулевска,то бишь все што по левому берегу было Ставрополем,порт,5ВСО и далее,щас не помню...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
-Афанасий Ибрагимович Кац >Ю́жный Ура́л — южная и наиболее широкая часть Уральских гор, располагается между Средним Уралом и Мугоджарами. С запада и востока Южный Урал ограничен Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами. Регионы Башкортостан, Челябинская область, Оренбургская область, Актюбинская область
Угу,а какое отношение к спору с Вальдосом и гавгаву Васьки..?
Гость
196 - 14.03.2018 - 10:52
207-Афанасий Ибрагимович Кац > Афоня, интересно, с какого ты такого бодуна оказался в Тольятти? И чего там строил?
А потом слинял, таким же дефективным пришельцам как ты давали сразу через два -три года квартиры. Или ты оказался дебилом и сразу с постройки ВАЗа выгнали..Ждем-с ответа...
banned
197 - 14.03.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Отравление Скрипаля - неприемлемое нападение. Применение химоружия не может оставаться безнаказанным, - Макрон
Надо так понимать, что виновные уже установлены?
Гость
198 - 14.03.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valto а Англия шавка Пятая экономика мира (РФ-12-я)ВВП в 2 раза больше РФ,ядерная держава.Это эдакий бульдог:)
Ну и откель такой бред? Велико бритов нет даже в десятке. А РФ - 6-я. Немчура опять нас чуток опередила.
Гость
199 - 14.03.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац > Афоня, интересно, с какого ты такого бодуна оказался в Тольятти? И чего там строил? А потом слинял, таким же дефективным пришельцам как ты давали сразу через два -три года квартиры. Или ты оказался дебилом и сразу с постройки ВАЗа выгнали..Ждем-с ответа...
Говенный все же ты человечишко,Вальдос,скорее всего бывый или настоящий мент...
Тут и без тя хватает вертухайствующих каналий,кои за мной установили слежку со всем тщанием,а тут ще как из п***ы на лыжах Вальдос...
Уволь мя от опчения с тобой,остолоп...

Я обедаю,пошли все...

Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Велико бритов нет даже в десятке. А РФ - 6-я. Немчура опять нас чуток опередила.
Не порите чушь и не считайте ВВП по ППС,это для пропутанствующих идиотов,кои козыряли до КрымНашего,што по оному показателю мы были впереди Германии...
Гляньте ВВП по номиналу,все станет ясненько...
А мы идем вровень с Австралией,где и народу-то 24 мильёна...
Гость
200 - 14.03.2018 - 11:14
211-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ои за мной установили слежку со всем тщанием
Афоня ты не съезжай с темы. С какого хрена свалил с Тольятти. Слежка за дебилом? Афоня, кому ты старый пидарас нужен?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены