К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ультиматум матери Терезы: "Новичок"

Гость
0 - 13.03.2018 - 03:12
Скрипаля херакнули нерьвоно-пооролитическим газом "Новичок".
Мать Тереза требует сами понемаете чево.
До вечера сево дни.



Гость
361 - 14.03.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
«США признают абсолютную солидарность с Великобританией. США считают, что Россия виновата в нападении на двух человек», — заявила с ходу Никки Хейли.
она может говорить все чо угодно, она неподконтрольна трампуше..но и слова ее можно сливать в унитаз
362 - 14.03.2018 - 22:57
375-SteelSide > а часовню? Что Россия развалила
ВАли все на косого)
Гость
363 - 14.03.2018 - 23:02
377-SteelSide > останется, останется... и для кого-то он окажется очень горьким, просто нестерпимо ;)
тори ещё долго будут испытывать сильный оргазм от осадочка.
особенно на фоне брекзита
Гость
364 - 14.03.2018 - 23:04
373-- "Открытое заседание СБ ООН по делу Скрипаля (прямая трансляция)" Пустая говорильня. Пора ООН закрывать....
Гость
365 - 14.03.2018 - 23:10
381-energo77 > так у них всегда
Гость
366 - 14.03.2018 - 23:12
22:43
«Это покушение на убийство в общественном месте на территории Соединенного Королевства совершенно неприемлемо», — говорит представитель Франции и подчеркивает, что Париж полностью доверяет расследованию Лондона.
22:53
Варшава осуждает это беспрецедентное нападние. «Это первый такой инцидент в Европе после второй мировой войны», — говорит представитель Польши.
Россия заявила, что Лондон боится профессионального разговора на эту тему. «РФ считает абсоютно неприемлемым голословные обвинения Терезы Мэй на имя генерального секретаря ООН о якобы причастности нашей страны к применению в Солсбери отравляющих веществ. От нас в ультимативной форме потребовали признаться в преступлении и явиться с повинной. Мы сами языком ультиматумов ни с кем не разговариваем, и с собой никому так разговаривать не позволим», — заявил Небензя.
Гость
367 - 14.03.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
"Запад начал очень мощную операцию с тем, чтобы выкинуть Россию из Совбеза ООН", — сказал Калашников.
Давно пора:)
Гость
369 - 14.03.2018 - 23:16
Вил Мирзоянов
Родители назвали его в честь Ленина ( Вил- Владимир Ильич Ленин). Вот кто виновник- Ленин.
Он разработал опасный, смертельный яд и говорит, что не знал что им будут убивать и что этот яд станет ОМП.
Мирзоянова судить .
370 - 14.03.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
«Это первый такой инцидент в Европе после второй мировой войны», — говорит представитель Польши.
неграмотный дебил
Гость
371 - 14.03.2018 - 23:19
ИМХО главное заставить РФ использовать право "Вето":)
372 - 14.03.2018 - 23:21
388-SteelSide >по-твоему Китай совсем безмозглый и ляжет под англосаксов?)
Гость
373 - 14.03.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а часовню? Что Россия развалила
ХСС в Нерезиновой укропы взорвали?
Гость
374 - 14.03.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
по-твоему Китай совсем безмозглый и ляжет под англосаксов?)
Думаешь ляжет под путиноидовв?:)
375 - 14.03.2018 - 23:26
391-SteelSide >ну, ты же лежишь под путеноидами и блаженно похрюкиваешь)
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
ХСС
два хэ
Гость
376 - 14.03.2018 - 23:30
Таки два:)
Гость
377 - 14.03.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
ты же лежишь под путеноидами
Я лежу на диване:)
Гость
378 - 14.03.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide ты же лежишь под путеноидами Я лежу на диване:)
больной шоле?
379 - 14.03.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
SteelSide >ну, ты же лежишь под путеноидами и блаженно похрюкиваешь)
Я бы сказал блаженно "погавкивает", бгг...:))) И даже не "прикручивает".:)))))
Гость
380 - 14.03.2018 - 23:39
От меня так же и от вас ничего не зависит.
Интерес сугубо спекулятивный.:)
Правда и любви к скрепоносным я не испытываю.
Гость
381 - 14.03.2018 - 23:46
Ультиматум Керзона
Керзон предъявлял СССР обвинения в проведении антибританской политики на Востоке и потребовал в 10-дневный срок выполнения следующих условий/

- прекращения антибританской подрывной деятельности в Иране и Афганистане, осуществляемой из советских представительств в этих странах;
- прекращения религиозных преследований в Советском Союзе;
- освобождения английских рыболовных траулеров, задержанных за ловлю рыбы в советских территориальных водах Баренцева моря.
- требование денежной компенсации за арест и расстрел ряда участников "группы Дюкса".
Гость
382 - 14.03.2018 - 23:50
пендосы над бритами издеваются
Гость
383 - 14.03.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Я лежу на диване:)
ага, видим, усиленно лижешь
Гость
384 - 15.03.2018 - 00:05
Гость
385 - 15.03.2018 - 00:10
представитель наглии абсолютно ухи переел. Если передавать коротко по смыслу: Россия виновата в том, что она существует, даже сожжение Содома и Гоморра, мы знаем, это тоже россия.

представитель пиндосии: да, да, брата Ына тоже Россия отравила, да и в Сирии - это Россия всех травит, она даже здесь, в Нью-Йорке хочет кого-то отравить.
Гость
386 - 15.03.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Если передавать коротко по смыслу: Россия виновата в том, что она существует
Да путинская Россия АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО:)
387 - 15.03.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
От меня так же и от вас ничего не зависит. Интерес сугубо спекулятивный.:)
Почему от тебя ничего не зависит?:))) А ты прикрути.:)))
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Правда и любви к скрепоносным я не испытываю.
Прикинь, бурят, всем на тебя реально плевать.:)))) Кажется тебя и держат здесь так... для смеха.:)))
388 - 15.03.2018 - 00:19
Кирилл Шулика:

Это ровно то, о чем я вам говорил. Гора родила мышь. При отсутствии всяких контактов на уровне государств и фактически замороженном даже культурном сотрудничестве ничего страшного нет в высылке дипломатов. Заморозка активов это хитрая формулировка, которая позволяет их не замораживать. Тоже я писал об этом - кто добровольно откажется от денег. Наоборот продолжат поощрять инвестиции в Британию со стороны российских олигархов. Ну и футбол. Говорил вам, что сборная и болельщики в Россию приедут. Не приедут чиновники и слава Богу, билетов на самом деле мало уже, хоть что-то бросят в продажу.

По сути, как я понимаю, Россия играла по повышенным ставкам и пока выиграла. Британия неготова отвечать.
Гость
389 - 15.03.2018 - 00:21
402-GSP >надо нашу подводную ту новую хрень выпустить по наглии(пустую конешо), да так шоб она посреди темзы всплыла,напротив ми6, оттуда вылезла коробка с надписью
"доказательства класть судой"
390 - 15.03.2018 - 00:24
406-Хаус MD >боюсь, на сувениры растащут...:)
Гость
391 - 15.03.2018 - 00:28
укурок из Швеции: да, да, Россия должна предоставить отчёт, как ОВ оказалось в Солсбери.
392 - 15.03.2018 - 00:31
Валерий Соловей:

Из подсмотренного:

"Англичанка уже даже нагадить толком не может"


Самая точная и афористичная характеристика злобы дня.
Гость
394 - 15.03.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кажется тебя и держат здесь так... для смеха.:)))
Никто меня сдесь не держит:)
Гость
395 - 15.03.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Об СССР ноги не вытирали, если что.
Он (СССРий) просто испустил дух.
Гость
396 - 15.03.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Kampfer Krabben Посмотреть сообщение
Главное, что хоккеисты России всех забороли.
Советские хоккеисты были лучшими в мире (без натяжек) но это СССРию ни разу не помогло..
Гость
397 - 15.03.2018 - 00:55
Россия (Небензя): ^%&%$*(*& *&)( )(*)(*&&%$##^%#$% дипломатическим языком выразить сложно, но примерно так: Россия в 1992 приняла закон и начала уничтожать все запасы ОВ, в 2017 завершила (о чём есть международные свидетельства), а вот США и Великобритания продолжают разработки (есть международные подтверждения), вывезли специалистов из СССР, в том числе документацию по разработке "Новичка".
Великобритания (по её словам) очень быстро и однозначно определила ОВ, а это возможно только в одном случае - в распоряжении её специалистов есть формула и образцы, а мы знаем, что в городке по-соседству есть лаборатория, которая занимается химоружием, в том числе и нервно-паралитическими газами.
Гость
399 - 15.03.2018 - 01:56
Завершающее выступление представителя России в ООН Василия Небензя (18:50)
https://youtu.be/POFO457pi-Y
Полностью заседание СБ ООН (1:07:32)
https://youtu.be/r5dTrDLORX4
Резюме основных выступлений на сайте ООН
https://news.un.org/ru/story/2018/03/1325882
Гость
400 - 15.03.2018 - 02:22
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Советские хоккеисты были лучшими в мире (без натяжек) но это СССРию ни разу не помогло..
Спорный вопрос. В советские времена был такой Кубок Канады где играли лучшие с нашей стороны но и одновременно лучшие игроки из НХЛ (их тогда вообще не пускали на Олимпиады). Раз в 4 года проходил, прямо как ЧМ по футболу. Вот его с 1976 года по 1991 год наша сборная всего 1 раз выиграла из пяти проведенных турниров - и кстати очень сильно радовались по этому поводу...
Гость
401 - 15.03.2018 - 04:28
НАКИПЕЛО! Небензя отчитал ЗАПАД за провокацию против России! Такого в СОВБЕЗЕ ООН не ожидали!
https://www.youtube.com/watch?v=VPhWu4j7zfc
Гость
402 - 15.03.2018 - 07:39
Цитатко

"Я вот как юрист с 20 летним стажем смотрю на весь этот лютый сюр по Скрипалю и просто как мешком ударенный.

Мы в универе учили историю права, правовых систем. Английское право, все дела, билль о правах, суд присяжных, хабеас корпус акт, презумпция невиновности, доказательства, мотивы...

Из приличных слов по факту на языке вертятся только "в" и "на". Это жесть такая, какой В ПРИНЦИПЕ быть не может. Все юристы то же самое могут сказать.

ЗАЧЕМ!!? Зачем России убивать Скрипаля?? Зачем, б....дь?!?!? Я не говорю о тех последствиях, которые случились. Я говорю о реальных МОТИВАХ. Он был пойман с поличным. Он был осужден. Он сел в тюрьму. Он признал вину и попросил о помиловании. Он был помилован. Он, по его, б...дь, желанию был ОБМЕНяН - не выслан, а обменян, на таких же как он нашей стороны из Англии. Он там жил после обмена толи 5 то ли 8 уже лет. Он блин никто и звать его никак. Он не представлял никакой угрозы никому. Иначе его бы просто не отпустили из России ни при каких обстоятельствах. Есть более крупные [*****]-перебезчики которых российское правосудие имеет полное право крепко пожать за горло. Но вот этот то? Почему яд? Зачем яд? Таких если и убирают, то пуля в лоб это самое показательное. Можно, разумеется, сказать, что у российских спецслужб руки по локоть в крови и они делают свою работу не в белых перчатках - имеют право, все спецслужбы такие, другие там просто не нужны - но я не верю при этом, что наши спецслужбы могли бы быть так безответственны и так обосраться, чтобы для устранения одного человека применить вещество, 2 миллиграм которого достаточно для гарантированного убийства 500 человек. И при этом еще пострадала его дочь, которая явно ни в чем не виновата и еще 20 человек.

Да, это конечно крик в пустоту, но блин, эти дебилы понимают, что сейчас они Путину добавили лишних 20 миллионов дополнительных голосов????

То, что сейчас происходит, в юридическом плане это фактически как если обвинять мужчину в изнасиловании только на основании того, что он мужчина и у него есть [*****]. А больше никаких доказательств не нужно от слова "вообще". Никаких, ни прямых ни косвенных. Ни генетической экспертизы, ни свидетельств очевидцев, ни алиби.

Если честно, я ждал от наших полного разрыва дипотношений. От нас. Потому что за ложное обвинение в юриспруденции и судебной практике - обычно страшно анально карают.

Сейчас на всю эталонную систему расследования и доказывания просто насрали.

Слов приличных нет.

Если у кого то и были какие то иллюзии по поводу западной цивилизации, то теперь их просто не может быть."
Гость
403 - 15.03.2018 - 07:55
Я скорее им поверю, чем вам (с) osv


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены