К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина 2

0 - 01.07.2022 - 16:55
Коха Васин : это была черная метка.
--------------------
От клоуна Темнейшему ?
Это вряд ли. Мединскому разве :)



Гость
721 - 10.01.2023 - 20:30
к сонму михалюричей с алголами прибыло?
722 - 10.01.2023 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Галактический. Украинчиков украинцами кличет. Мдя, и этот человек пытается нас убедить, что он местный.:)
Не собираюсь я вас убеждать более.
Хотите в нациков превращаться - верной дорогой идёте.
Слушайте Шамана про "Я русского")))) "Патриоты".



Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 20:34. Причина: правка
Гость
723 - 10.01.2023 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Не собираюсь я вас убеждать более.
пошел плакать и грустить((
724 - 10.01.2023 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: пошел плакать и грустить((
Не переборщите там с этим, а то так случайно можно и в Ахеджакову превратиться.

Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 20:37. Причина: правка
726 - 10.01.2023 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Не собираюсь я вас убеждать более. Ты нас, нациков кубанских, своими ультиматами не пугай. Скажи просто и честно: я хохляцкий засланец, зовут меня Павлик (Богдан еще лучше, Тарас, на худой конец), раньше был дочерью крымского офицера, но после курсов повышения квалификации в Житомире стал кубаноидом... Мы все поймем и простим.:)
Нужны вы больно, доказывать вам что-то. Уже сказал и не раз, что местный. Но у вас там это, гонения всех, кто неугоден вашим господам и кумирам. Синдром урапатриотов и верных прихвостней.
Флаг вам в руки. Тот, что не красный.

Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 20:43. Причина: правка
729 - 10.01.2023 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Синдром урапатриотов На тебя уже и вовсе не ура-патриоты наезжают. inter, например. Спалился, Павлик.:)
Я тут еще никого не знаю. Вчера начал только активно писать в темах этой ветки форума. Ранее только в Рыбалке тусил.
Так что что вы там могли "спалить" - мне не особо понятно. Ну да фиг с вами.
730 - 10.01.2023 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Уже сказал и не раз, что местный. У тебя менталитет не местный.
Ого)))) А какой у местных?)
Гость
731 - 10.01.2023 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Не переборщите там с этим, а то так случайно можно и в Ахеджакову случайно превратиться.
Случайно случай вышел раз
Он в Ахеджакову случайно превратился
И вот теперь он не хохл, не пи..с
Случайно пол сменилл, случайно сам всего добился.
732 - 10.01.2023 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Не переборщите там с этим, а то так случайно можно и в Ахеджакову случайно превратиться. Случайно случай вышел раз Он в Ахеджакову случайно превратился И вот теперь он не хохл, не пи..с Случайно пол сменилл, случайно сам всего добился.
Стих - класс! Без стёба)))
733 - 10.01.2023 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Ранее только в Рыбалке тусил.
Чета я тебя на рыбалке не помню...
Гость
734 - 10.01.2023 - 21:03
Тю, та пусть пишет, зажали мужика. Винни тоже не местный и Чукча.Аудиторию можно и расширить. Коняка германский есть, пусть и терракот ещё вдобавок будет. шо за наезды, мужики?
735 - 10.01.2023 - 21:05
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Ранее только в Рыбалке тусил. Чета я тебя на рыбалке не помню...
Зайдите в соответствующую ветку да почитайте темы.
736 - 10.01.2023 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Зайдите в соответствующую ветку да почитайте темы.
Постоянно Рыбалку почитываю...
738 - 10.01.2023 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 236 Винни тоже не местный и Чукча.Аудиторию можно и расширить. Коняка германский есть, пусть и терракот ещё вдобавок будет. шо за наезды, мужики? Не в том проблемска, что не местный. Тут пожалуйста. А в том, что засланец.
Агент ципсы, или навальнист?) Чо там ещё может быть? Шестёрка Ходорковского?
Муж Пугачёвой... Ой... Это проклятое место занято уже...)
Ну так чо, в каких ещё грехах меня обвините, вместо того, чтобы перечитать ещё раз о чём я пишу и что пытаюсь донести?)

Отредактировано Terrakot; 10.01.2023 в 21:54. Причина: правка
Гость
739 - 10.01.2023 - 22:07


пресс-офицер ВСУ Иванна Плантовская)), надысь в парижах, та в ночных клубах, оце Terrakot хохлизм, запоминай.
Гость
740 - 10.01.2023 - 22:20
."Наше взаимоукрепляющее стратегическое партнерство способствует укреплению безопасности в Европе и за ее пределами. НАТО и ЕС играют взаимодополняющую, согласованную и взаимоукрепляющую роль в поддержании международного мира и безопасности. Мы будем и далее мобилизовывать совокупный набор инструментов, имеющихся в нашем распоряжении, будь то политические, экономические или военные, для достижения наших общих целей НА БЛАГО ОДНОГО МИЛЛИАРДА НАШИХ ГРАЖДАН ."

9.Our mutually reinforcing strategic partnership contributes to strengthening security in Europe and beyond. NATO and the EU play complementary, coherent and mutually reinforcing roles in supporting international peace and security. We will further mobilize the combined set of instruments at our disposal, be they political, economic or military, to pursue our common objectives to the benefit of our one billion citizens.https://www.nato.int/cps/en/natohq/o...xts_210549.htm

Оце Terrakot, ще хохлизм тоби,запам'ятовувай.
742 - 10.01.2023 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Приступай.
Время пошло.
У него смена закончилась...
743 - 10.01.2023 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Terrakot Агент ципсы, или навальнист?) Чо там ещё может быть? Шестёрка Ходорковского? Ты продвигаешь гнилые идеи. Типа свалить от мобилизации. Какой годный способ? И все такое. При этом не вдупляешь, что тут присутствуют персонажи, давно вышедшие из призывного возраста. Я тут не самый старенький, но уже почти восемь лет, как не на учете. А есть и постарше. Ты очень подставился темой ухода от мобилизухи, Павлик. Тут таких тупо нет. Если станут брать нас - то это совсем край. Всякое бывает, но ты слишком рано стартанул. Цитата: Сообщение от Terrakot Ну так чо, в каких ещё грехах меня обвините, вместо того, чтобы перечитать ещё раз о чём я пишу и что пытаюсь донести?) Давай, потезисно, по пунктам, прямо тут: Шо ты там доносишь, Павлик? Еще раз: собери мысли в пучок - и донеси нам весь список твоих светлых мыслей. Приступай. Время пошло.
Ууу... Понятно... Местная тусовка не умеет читать.
Местная тусовка после первых двух предложений ловит шоры на глаза с визгами "хохол".

Ну что же... поясню для местной тусовки, которая всей своей бандой не увидела, что я писал и к чему я писал.
А писал я к тому, что когда кто-то шибко умный обвиняет кого-то там на Украине в том, что "если бы не хотел воевать, то уклонился бы" - то этот шибко умный должен хотя бы попытаться представить себя в шкуре такого "уклониста".
Мужики, - вы гоните. Вы гоните, даже не понимая о чём шла речь.
Не может большинство людей, живущих на Украине - уклониться от призыва. Уклоняются как могут. Военкомам двери не открывают, прячутся. У кого бабло есть - выезжают из страны. Но у большинства этого бабла - нет.

Тема с "пусть сдаются" - ну так сдаются, если могут. Только после артобстрелов часто некому уже сдаваться. А до работы арты, этих людей, даже желающих сдаться нашей армии - расстреливают их же соотечественники из нацбатов.

Я не оправдываю никого. Враг есть враг. Но и делать вид, что с той стороны воюют только те, кто этого сам хочет - идиотизм и лицемерие.

Такое же лицемерие, как и называть людей, брошенных на растерзание нацистам после "шагов доброй воли" и "передислокации" - "ждунами" или теми, кто "на двух стульях усидеть хочет". Большинство людей не могли уехать. Они понадеялись на то, что если где-то ставят баннеры с надписями "навсегда", то это навсегда. Оказалось, что нет.

У нас тоже самое. Далеко не только добровольцы попали в призыв. Многие не горели желанием. Но пошли, когда Родина призвала. Пошли, потому, что присягу давали. Потому, что не хотят сидеть втюрьме. Потому, что не хотят быть обвинёнными в трусости. А не от того, что мечтают убивать или быть убитыми на войне.

И если вы, местная форумная тусовка, не способны осмыслить это, и скинуть чутка свои шоры с урапатриотических\либеральных или каких-то там ещё очей - это не моя вина.

Независимо от ваших политических воззрений - быть лицемерами и гадами вас никто заставить не может. Если вы это делаете, то это сугубо ваше личное решение.
И не надо обвинять в этом меня.
746 - 11.01.2023 - 01:54
злые вы :)
781-236 > как это не местный ? я вас, паразитов г-да, знаю лучше, чем своих :)))
747 - 11.01.2023 - 09:59
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что принял решение о лишении украинского гражданства оппозиционных политиков Виктора Медведчука, Тараса Козака, Рената Кузьмина и Андрея Деркача.

Ранее украинские СМИ сообщали, что своими указами Зеленский лишил гражданства 13 священнослужителей канонической Украинской православной церкви, против которой власти страны в последнее время активизировали гонения, а также бывших депутатов Верховной рады Игоря Васильковского и Вадима Рабиновича, олигарха Игоря Коломойского, бизнесмена и главу территориальной обороны Днепропетровской области Украины Геннадия Корбана.

//укры смотрю вообще не парятся, лишают гражданства направо и налево
748 - 11.01.2023 - 10:00
в школах украины начали борьбу с чебурашкой
Гость
749 - 11.01.2023 - 10:07
790-Terrakot >Буков много и толком ниче не понятно....
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
лицемерами
Тут ваще не ясно.
Мы в курсах, потому как у многих там родня. Война как война с уклоном на беспилотники. Ты пишешь уж больно "витиевато", поэтому и не понятно.
750 - 11.01.2023 - 10:11
790-Terrakot > жаль что никто не проводит опросы среди оставшихся на территории 404е граждан Украины - хотите ли вы быть лишенными гражданства и высланными из страны (например в Турцию или в Россию) ?
751 - 11.01.2023 - 10:13
795-БеллаДонна > А как правильно На чи В?))
Гость
752 - 11.01.2023 - 10:15
797-fedvit >Та оставшиеся сидят сейчас как мыши тихо. Моя двоюродная сестра и выехала бы (тысячу раз ее просили). Теперь боится что по гум коридорам свои же будут лупить.
753 - 11.01.2023 - 10:22
799-236 > Омбудсмены России, Турции и Украины договорились встретиться, чтобы обсудить открытие гуманитарного коридора между Москвой и Киевом, при этом Анкара хочет стать посредницей и оказывать помощь пострадавшим от боевых действий на Украине детям, женщинам и раненым. С таким предложением выступил турецкий омбудсмен Шереф Малкоч. Цитату приводит издание Hurriyet.

Если этот механизм будет создан, десятки тысяч детей благополучно воссоединятся со своими семьями через Турцию, подчеркнул Малкоч. «После "зернового коридора" у нас есть намерение по открытию коридора для воссоединения семей, женщин, детей и раненых», — отметил он.

//мужиков ясное дело с Украины не выпустят, а вот женщины и дети если смогут выехать в Турцию а потом в Россию - это хорошее предложение. Наше государство думаю проспонсирует такой коридор
754 - 11.01.2023 - 21:32
Президент Турции Тайип Эрдоган выступил за открытие гуманитарного коридора для эвакуации с Украины "женщин, детей и раненых". Глава государства пообещал оказать украинцам медицинскую помощь, а после отправить обратно.
Царьград напомнил, что в прошлом Турция уже вывозила "раненых". Анкара спасла от суда главарей нацистского батальона "Азов"* и иностранных боевиков, которые попали в плен к русским солдатам после поражения на "Азовстали". Киев обменял их на русских пленных и на всякий случай отправил в Турцию, где до военных преступников точно никто не доберётся. При этом в этой эвакуации лично принял участие живущий в Британии олигарх Роман Абрамович. Он увёз боевиков на личном самолёте, накормил их ресторанными блюдами и подарил новые iPhone. Эксперты объясняют такую заботу о нацистах и наёмниках западными санкциями, под которые попал Абрамович. По всей видимости, он хочет таким образом задобрить британские власти.
Опять экстракшен (эвакуация - ред)? На фоне успехов России в Соледаре натовцы снова ноют, что надо бы спасти несчастных израненных нацистов, убийц и насильников киевского режима, которые попали в окружение
Добавим также, что эвакуации женщин и детей Россия и так никогда не препятствовала. Гражданские лица всегда могут получить статус беженца и попасть на территорию России. А что касается украинских силовиков, то им гарантирована медицинская помощь, если те сложат оружие.
755 - 12.01.2023 - 09:14
Владимир Зеленский призвал лишать гражданства украинцев с российским паспортом

а что, правильная идея ) а то помните как раньше писали что очень сложно отказаться от гражданства Украины, даже имея уже гражданство России

осталось придумать схему как выдавать гражданство и российские паспорта тем мужикам которые не хотят воевать за укров но и из страны выехать не могут, границы то закрыты... чтобы их лишили гражданства и выслали из страны )
756 - 13.01.2023 - 13:24
Украина вышла из соглашения СНГ о лечении психический расстройств.

Конвенция о передаче страдающих психическими расстройствами лиц для проведения принудительного лечения была подписана в 1997 году.


Клоун зассал)))
757 - 13.01.2023 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
И если вы, местная форумная тусовка, не способны осмыслить это, и скинуть чутка свои шоры с урапатриотических\либеральных или каких-то там ещё очей - это не моя вина.
Как круто! Почти оракул! И таких здесь много, думаешь ты один вумный? Хрен тебе...Тут каждый второй цицерон..
Гость
758 - 13.01.2023 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Украина вышла из соглашения СНГ о лечении психический расстройств. Конвенция о передаче страдающих психическими расстройствами лиц для проведения принудительного лечения была подписана в 1997 году.
Клоун зассал)))
громко молчал василий, отмахиваясь от санитаров )
759 - 13.01.2023 - 15:57
Старше Эдды пишет:

Что меня поразило на Украине ( ещё в начале марта 2022), так это высокая плотность магазинов ритуальных принадлежностей. В любом небольшом населённом пункте гробовщики являются крайне популярными, подобных магазинов по несколько штук, причём зачастую в центре городка. В Москве высокая концентрация магазинов продающих резиновые ВЦ, на Украине, гробы и памятники.
Мрут там люди больше или это связано с чем то другим, я не знаю.

Второй вопрос который заставлял меня задуматься, это огромное количество различных религиозных течений и сект. Украинцы, будучи сами по себе людьми религиозными, стали благодатной почвой для различного рода проповедников, особенно псевдохристианских сект.

Иеговисты, различные баптистские церкви, да что говорить, если там даже православные разделены между собой. С одной стороны благословенная земля с удивительной по красоте природой, с другой весьма странное для русского человека состояние общества ( я сейчас не говорю про войну), которое вроде говорит на одном языке с тобой, с другой же настолько подвержено манипуляциям разного рода проповедников и колдунов, что ты удивляешься. Как будто это не европейская страна, а африканская территория.

Вообще ещё у Гоголя мы встречаем описание Малороссии как места, где концентрация различного рода ведунов и ведьм крайне высока, соперничать с ней может только Цыгания ( ее ещё называют Румыния). Думаю, что культ смерти активно продвигаемый в украинской пропаганде, это как раз продукт высокой проработки психотипа украинского социума.
760 - 13.01.2023 - 16:15
806-fedvit >
ну у нас в 90е примерно так же было -бесчисленные колдуны всех мастей и расцветок, снятие порчи и зарядка воды по телевизору, так же куча разных сект(помницо, я на йеговистов доберамана спустил, когдас первого раза не вняли, что не надо ходить и стучатся в калитки).
исчезли же почти, люди ума набрались, да и политическая воля в государстве была, чтобы весь этот мусор, как иапаканов повытравить
761 - 13.01.2023 - 16:19
807-сса > я помню. и у нас запретили самые одиозные секты - сайентологов, иеговистов, другие более мелкие...
Гость
762 - 13.01.2023 - 16:48
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Что меня поразило на Украине ( ещё в начале марта 2022), так это высокая плотность магазинов ритуальных принадлежностей...
807-сса > я помню. и у нас запретили самые одиозные секты - сайентологов, иеговистов, другие более мелкие...
просто, в россии вся эта кормовая база давно уже упорядочено монополизирована ))
как и всё прочее
763 - 14.01.2023 - 19:30


Остается завидовать
764 - 14.01.2023 - 23:37
Представляем Вашему вниманию тест на УУХ (Уровень Упоротости Хохла).

За каждый ответ «да» прибавьте себе один балл.

1. Весь мир с вами
2. На Украине отсутствует нацизм/фашизм, потому что президент — еврей
3. Киборги до сих пор удерживают Донецкий аэропорт, а ВСУ — Соледар
4. У русских осталось ракет на три дня
5. В России голод
6. Москали не поддерживают правительство и тайно каются перед украинцами
7. Украину примут в НАТО и ЕС
8. Украинское ПВО сбивает почти все ракеты
9. Если долго ходить по Европе в красных трусах, то рано или поздно москали проиграют
10. Зеленский — президент, а не клоун

Ниже представлены утверждения, каждое из них делает уровень упоротости максимальным, т.е. прибавляет 10 баллов. В теории, по УУХ можно набрать максимум 50 баллов:

1. Крымчане и Дончане ждут, когда они вернутся в состав Украины.
2. Украинцы самая древняя нация, которая выкопала Черное море(построила пирамиды, великую китайскую стену, открыла Америку или подобная дичь)
3. Россияне — вырождающаяся нация с большим количеством генетических ошибок
4. Арестович никогда не врет.

@expensive_hurma
765 - 15.01.2023 - 00:00
811-fedvit >
пройдя этот тест, какой нить фрик по типу osv, Технолога или черного плаща, наберет свои уверенные 100 баллов. и что самое интересное, будет ужасно этим гордиться...
banned
766 - 15.01.2023 - 00:14
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Технолога
Ты за вафлеприёмником своим следи, тля путераская. Что там с маслом по 200 евро? Как оно продавать газ и нефть в страны, которые поставляют оружие хохлам. Ах, да, бабло же путерасне не пахнет.
767 - 15.01.2023 - 00:26
813-Технолог >
хех, смотрю, ты успешно тест прошел? и как успехи? вожделенную соточку набрал?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены