К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
34241 - 24.11.2017 - 10:00
Гость
34242 - 24.11.2017 - 10:04
Гость
34243 - 24.11.2017 - 10:05
Гость
34244 - 24.11.2017 - 10:06
Гость
34245 - 24.11.2017 - 10:57
Итальянские журналисты опубликовали имена снайперов, стрелявших на киевском Майдане
https://newdaynews.ru/moskow/620776.html
34246 - 24.11.2017 - 11:05
Гость
34247 - 24.11.2017 - 11:17

Экономист и блогер из Винницы Александр Роджерс, который был вынужден уехать из Украины из-за развязанной против него травли со стороны сторонников майдана, рассказывает чем обернулся призыв Найема к украинскому народу выйти на протесты 4 года назад.
Ну что, подведём промежуточные итоги?
1. Десятки тысяч погибших (только небоевые потери ВСУ, озвученные Матиосом, превышают 10 тыс.).
2. Украина под внешним американским управлением.
3. Олигарх Порошенко грабит страну, как и не снилось никаким Януковичам. Другие олигархи стараются не отставать.
4. «Антикоррупционеры» погрязли в коррупции.
5. Экспорт в Евросоюз ниже, чем был до подписания евроассоциации.
6. Благодаря созданию новой «полиции» раскрываемость преступлений упала в 10 раз. А количество преступлений выросло в 3 раза.

7. Страна наводнена нелегальным оружием и вооружёнными «патриотами», которые не скрываясь безнаказанно грабят, убивают, занимаются рейдерскими захватами и рэкетом. Весь криминалитет уже несколько лет в полном составе ушёл в «патриоты», потому что это позволяет совершать любые преступления (если, конечно, делиться с Порошенко и Аваковым). Можно даже убивать ментов, как в Княжичах.
8. Режим Порошенко перессорился со всеми соседями. Польша, Венгрия и Румыния уже практически не скрывают своих территориальных претензий к Украине. А сегодня из Киева выслали белорусского дипломата. Цэ перемога?
9. В стране культ восхваления нацистских коллаборационистов. В эмблемах официальных структур МВД – нацистская символика. По городам проходят факельные марши нацистов вперемежку с гей-парадами.
10. Внешний долг продолжает расти. Причём теперь для этого даже не надо брать новые кредиты – к нему просто приплюсовывают проценты по старым долгам. А такие «реформаторы», как Яресько, привели к тому, что проценты по долгам выросли с 3-3,5% до 7,5-7,75%. Плюс «реструктуризация» долга предусматривает также, что если ВВП каким-то чудом покажет рост выше 3%, то кредиторы получат ещё и дополнительные выплаты кроме этих и без того зашкаливающих процентов.
11. Население массово разбегается. Несколько миллионов сбежало в Россию, ещё почти столько же – в Польшу и другие страны Европы.
12. Нищенские зарплаты и пенсии, сопоставимые лишь с африканскими, но уж никак не с европейскими.
13. Абсолютно бесправное население, в которое «новые паны» типа Пашинского или охранников Яроша могут безнаказанно стрелять, и им за это ничего не будет.
14. Спикер парламента – открытый нацистский дегенерат со справкой из дурдома.
15. Коммунальные тарифы, которые превышают половину и без того нищенских зарплат.
16. Русофобская истерия, доносы, цензура, преследование инакомыслящих. Тысячи людей в тюрьмах из-за своих политических убеждений, террор, внесудебные расправы, диктатура латиноамериканского образца.
17. Деградация всех институтов государства, скорее всего необратимая.
«Я могу долго продолжать, но не вижу в этом особого смысла», – подытожил свой анализ Роджерс.
Гость
34248 - 24.11.2017 - 18:28


Гость
34249 - 24.11.2017 - 20:40
МИД Украины проверяет сообщение о карте с «польским» Львовом в аэропорту Варшавы
Росбалт.RU
Гость
34250 - 24.11.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
МИД Украины проверяет сообщение о карте с «польским» Львовом в аэропорту Варшавы
тадададам!!!!!!!

пшеки ваще все просчитали.. ни хрена им бандера не важен, им ламберг забрать важно а бандера повод..
стоял ведь раньше памятник упа в польще.. чем щас помешал? разобрали и дорогу сделали из него..
а хохлы идиоты давай поводы подкидывать..
Гость
34251 - 24.11.2017 - 21:33
34562-Хаус MD >
Гость
34252 - 24.11.2017 - 22:38
34561-Троян888 >
Состояние и перспективы РФ гораздо хуже. Последствия узурпации власти гарантируют это.
34253 - 24.11.2017 - 22:50
Подайте хоть один сольдо! Именно так сегодня прозвучало заявление вице-премьер-министра Украины по европейской и евроатлантической интеграции Иванны Климпуш-Цинцадзе, посвящённое третьему траншу макрофинансовой помощи от Евросоюза.

Последний транш от ЕС в размере 600 миллионов евро Украина уже фактически потеряла из-за массы невыполненных заданий и рекомендаций. Киев выполнил меньше половины условий, поставленных европейскими экономистами и членами еврокомиссии. Больше всего Украина, как и следовало ожидать, облажалась в плане реализации реформ, и чиновница это признаёт, что не мешает ей просить хоть какой-нибудь помощи. Выглядит это достаточно жалко и убого, чтобы говорить о новом уровне дна, пробитом победившей всё и всех Украиной.

По словам Климпуш-Цинцадзе, Кабинет министров признаёт, что не справился с комплексом задач, поставленных Евросоюзом для выделения очередного транша. Несмотря на это, Киев не оставляет надежд получить хотя бы часть финансовой помощи (наверное, просто в качестве благотворительности). В данный момент сотрудники профильного министерства ведут переговоры с европейскими партнёрами и пытаются убедить их в необходимости выделить Украине как минимум четверть обещанного транша.

Также вице-премьер напомнила, что программа финансовой помощи заканчивается уже в этом году и Украина не имеет никаких шансов её продлить. Поэтому третий транш может стать действительно последним и у реформаторов осталось слишком мало времени, чтобы убедить своих европейских спонсоров.

По сути, представитель Кабинета министров Украины сегодня публично признала, что её правительство в данный момент активно просит милостыню, прекрасно понимая, что её уже никто не даст, ибо не за что. Чиновница и сама умудрилась ввернуть мольбу о «паре сольдо» в своё официальное заявление, попросив европейских партнёров сделать скидку на тяжёлую ситуацию на Украине. Довершая образ стандартной попрошайки, Климпуш-Цинцадзе обвинила в невыполнении некоторых пунктов договора о помощи отдельных народных депутатов, и даже неправительственные организации.

Украина уже давно просит милостыню на каждом углу и практически ежедневно повышает свою квалификацию. Климпуш-Цинцадзе сегодня покорила новую вершину, жалобно попросив хоть корочку хлеба.
Гость
34254 - 24.11.2017 - 23:16
базу фоном зараз фильму "хочу у тюрьма" лохматых 90 годов..
там сцена в голландии, хохлушки проститутки стоят и на главного героя "наэхали москали поганы"
Гость
34255 - 24.11.2017 - 23:38
Гость
34256 - 24.11.2017 - 23:41
+ Хорошая страна Украина,да дуракам досталась. И дуракам реально не ймется ее ужать до совершенной условности. Присоединился к дуракам и главарь националистической партии "Свобода" Олег Тягнибок.
Тягныбок, как ранее, к примеру, спикер Рады Андрей Парубий, да и не только он, а вообще вся клика, предающаяся декоммунизационной страсти, не в состоянии постичь щедрого наследства, который сулила УССР, правопреемницей которой должна была бы оставаться Украина. Так бывает. СССР слишком увлекался добром, игнорируя расхожую и очень толковую мудрость: не делай добра - не получишь зла. Но осуждать Советы уже поздно - за исчезновением опростоволосившегося фигуранта. Но и это не беда. Дорвавшиеся до власти в Украине патриоты обязательно исправят советские упущения, недосмотры, переработки и ошибки.
Так, Олег Тягныбок призывает сконцентрироваться на точке отсчета для украинской государственности не в виде обширной вдоль и поперек Советской Украины, а вполне скромной по территориям Украинской народной республики, претендовавшей на 4 области, а реально контролировавшей пару околотков за углом своего штаба.
Сконцентрироваться и предъявить РФ, как правопреемнице СССР, претензии за жгучие обиды, нанесенные российскими большевистскими предками этой самой куцой УНР.

Россия должна выплатить компенсации за 73 года нахождения в составе СССР, и должна возместить Украине «убытки», которая та, дескать, понесла за эти 70 с лишним лет, заявил в эфире телеканала NewsOne Тягныбок.
«Украинская власть должна была бы поставить очень жестко вопрос о компенсации со стороны Российской Федерации потерь, убытков, которые имела Украина из-за оккупации Российской Федерацией Украины.
Кстати, в эти дни происходит столетний период, потому что именно в конце ноября можно говорить о ста годах с начала агрессии со стороны коммунистической большевистской России относительно Украинской народной республики.
Соответственно, период этой столетней борьбы за создание украинского государства, и Украина должна была бы требовать компенсацию за этот период оккупации, начиная с 18-го до 91-го года», — заявил Тягныбок.
Какие именно убытки, Тягныбок особо не распространялся. Но, есть большой смысл заподозрить, что это территории, которые прилепились к УНР в ходе "советской оккупации". И это действительно убытки, более того, - всем убыткам убытки. Только не Украины, а целого ряда соседних стран. Всем известно каких: всех по украинскому периметру. Тягныбок просто по недалекости не смог корректно оформить мысль. Но она вполне корректно оформляется по ту сторону указанного периметра. И Тягныбоки ей в этом добросовестно способствуют. Владимир Ильич Ленин называл это явление полезным идиотизмом. Знал,о чем говорил. На века вперед.
Гость
34257 - 24.11.2017 - 23:44
Джемилев: "Россия завезла в Крым 250 000 человек из Донбасса, чтобы уничтожить все украинское"


Россия, якобы, "завезла в Крым 250 тысяч человек из Донбасса" и "еще около 300 тысяч из РФ". Об этом в интервью украинскому "5 каналу" заявил Уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.
Например, 250 000 человек они привезли из Донецкой и Луганской областей, этих ватников, многие из них - бандиты, которые участвовали в беззаконии, и не менее 250 000, а то и 300 - 400 000, по разным оценкам, жителей Российской Федерации
— возмутился Джемилев, который считает, "что это необходимо для вытеснения проукраински настроенного и коренного населения".
Кроме того, он заявил, что "такая политика прямо противоречит требованиям Женевской конвенции и входит в число военных преступлений".
Все так засекречено, сколько людей новых прописано… В этих структурах, где эти данные, нет практически ни одного крымского татарина. Все очень засекречено
— заявил украинский политик.
banned
34258 - 25.11.2017 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
заявил украинский политик.
ося схавает, бо на таких дегенератов это и рассчитано...
Гость
34259 - 25.11.2017 - 03:17
ТехноЛАГ, я за тобой давно наблюдаю.
Интересный ты персонаж. Мне аж любопытно стало, в чём ты техноЛАГ. ;)
Гость
34260 - 25.11.2017 - 07:26
Гость
34261 - 25.11.2017 - 07:59
Гость
34262 - 25.11.2017 - 08:03
Гость
34263 - 25.11.2017 - 08:05
Гость
34264 - 25.11.2017 - 08:07
Гость
34265 - 25.11.2017 - 08:08
Гость
34266 - 25.11.2017 - 08:13
Гость
34267 - 25.11.2017 - 10:51
Главнокомандующий армией Украины Виктор Муженко заявил, что вооруженные силы страны готовятся к введению миротворцев ООН в Донбасс.

«Речь идет о переформатировании антитеррористической операции (украинских военных в Донбассе — „Росбалт“) и приведении ее в соответствие будущему закону, известному как закон о деоккупации… Когда уже будет конкретное решение о развертывании миссии, ее состав и мандат, мы сможем говорить о наших конкретных мерах и их сроках», — приводит его слова издание «Тиждень».

Муженко отметил, что Киев рассчитывает «переформатировать с учетом введения миротворцев силы и средства», участвующие в операции в Донбассе.

Ранее украинские власти заявляли, что проект совместной резолюции с США, Германией и Францией по миротворцам ООН в Донбассе «почти готов». Как утверждал глава МИД Павел Климкин, документ согласован со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером.
http://www.rosbalt.ru/world/2017/11/25/1663662.html
Гость
34268 - 25.11.2017 - 11:36
Штаб АТО на своей странице в Facebook заявил, что накануне украинские военнослужащие взяли под контроль села Травневое и Гладосово в Донецкой области в нейтральной зоне в районе Горловки, остающейся под контролем ополченцев. На размещенном видео украинские военнослужащие раздают местным жителям продукты и сообщают, что те были рады приходу ВСУ.
«Вооруженные Силы Украины контролируют Травневое и Гладосово», - появилось сообщение на странице пресс-центра штаба Антитеррористической операции украинских силовиков в Facebook.

Там же было размещено и видео украинского военного телевидения. На первых кадрах запечатлен украинский военнослужащий, который двигается по заснеженной деревне. "Когда зашли, ну люди все говори, что наконец-то зашла украинская власть, где вы раньше были, мы вас ждали. Все были рады", - рассказывает он.

Следом показывается, как украинские военнослужащие стоят в окружении местных жителей - женщины с ребенком на руках, и еще двух женщин, которым раздают консервы, сахар, муку и макароны. Те благодарят:" Спасибо большое".

Еще один украинский военнослужащий рассказывает на камеру, что они проводят операцию по обеспечению гражданского населения продуктами питания, водой. Также по его словам в селе целую неделю не было электроэнергии и теперь стоит задача дать свет.

В следующем сюжете показано, как украинский военнослужащий-медик заботливо измеряет местной бабушке давление.

Штаб АТО также отметил, что в субботу представители СММ ОБСЕ планируют посетить населенные пункты Гладосово и Майское, в связи с чем украинские военнослужащие опасаются провокаций со стороны ополченцев.

Напомним, что накануне командование ДНР обвинило ВСУ в нарушении минских договоренностей. Сообщалось, что украинские силовики захватили населенный пункт в районе Горловки.
http://www.mk.ru/politics/2017/11/25...ckikh-sel.html
Гость
34269 - 25.11.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а полякам то за шо? почему не в джорджию?
Ну типа вали, откель пришёл. А в джорджию не велят, надо понимать, в джорджии Мишу на нары определят.
Гость
34270 - 25.11.2017 - 12:25
34582-saurus > а не показали, как жители "освободителям" говорят: "Иде в ... Киев! Верните нас в ДНР!"? Не показали, как "захыстники" защищают имущество в оставленных домах, чтобы оно не досталось сепарам?
Гость
34271 - 25.11.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
А в джорджию не велят, надо понимать, в джорджии Мишу на нары определят.
Одно время была инфа,что в грузии-на мишу возбуждено 2 уголовных дела. БрешутЪ,не?)
Гость
34272 - 25.11.2017 - 15:00
34585-Троян888 >правда
34273 - 25.11.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
а не показали, как жители "освободителям" говорят
А это пустые хуторочки на нейтралке, там нет мирняка, давно бежали все.
Гость
34274 - 25.11.2017 - 18:01
Киев согласовал и передал США списки необходимого ему вооружения. Сейчас ожидается соответствующее политическое решение. Об этом заявил в интервью изданию "Тиждень.ua" начальник Генерального штаба Вооружённых сил Украины Виктор Муженко.

— С нашей стороны все списки поданы, всё согласовано. Ждём только политического решения, — сказал он.

В частности, как добавил начальник Генштаба, в списке значатся системы противовоздушной обороны, средства воздушной разведки и радиоэлектронной борьбы. Кроме того, Киеву не хватает бронированных медицинских автомобилей.

По мнению Муженко, поставка такого вооружения из США станет сигналом для всех стран, в том числе из НАТО, что Украине можно делать такие подарки. Лайф
Гость
34275 - 25.11.2017 - 18:23
Мысли украинского нацизма.
https://www.youtube.com/watch?v=r9y6Ovs7U98
34276 - 25.11.2017 - 19:28
Известный телеведущий — доктор Евгений Комаровский назвал три самых позорных события в истории Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В жизни молодой страны произошло три события, которые принципиально все изменили.

Первое – «оранжевая революция» которая убила веру украинцев в честное слово. Лидеры «оранжевой революции «не сделали ничего из того, что обещали, имея возможность.

Второе – «Больница будущего» (благотворительный проект семьи Ющенко, средства которого были вложены в частную клинику). Политики показали, что в этой стране можно украсть даже у детей, святого нет ничего.

А «Революция достоинства» показала, что даже если вы выйдете на протест против воров и всех мерзавцев, то вам раз и навсегда покажут, что от любого протеста вам станет хуже. И это они нам демонстрируют каждый день, чтоб мы уже сидели, сдыхали и не высовывались.

Каждое из этих событий должно войти в учебники истории», — сказал Комаровский в эфире 112 канала.

Ранее глава «Союза политэмигрантов Украины» Лариса Шеслер опубликовала обращение к Комаровскому, в котором призвала его покаяться за поддержку Майдана.

«Он был за Майдан, который «стоял против насилия»… А сейчас виноват не Майдан, а некие плохие депутаты… Такие, как замечательный доктор Комаровский, своими чистыми ручками вбили Украину в феодально-племенную форму существования, под их улюлюканье разрушили страну, под вопли о «постиндустриальной экономике» убили высокотехнологические отрасли экономики….а теперь эти идиоты растеряно смотрят на результат своих усилий», — написала Шеслер.
______________________________________
помню, помнюего пламенные речи, целое обращение про то, какие мы плохие братья, не хотим украине "щастья". А оказалось то вон оно как, правы были "небратья".
Гость
34277 - 25.11.2017 - 20:56
Порошенко призвал Россию "покаяться" за голодомор
Интерфакс
Гость
34278 - 25.11.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Одно время была инфа,что в грузии-на мишу возбуждено 2 уголовных дела. БрешутЪ,не?)
А то. Святой человек жеж
Гость
34279 - 25.11.2017 - 21:50
Гость
34280 - 25.11.2017 - 21:54


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены