К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
33921 - 07.11.2017 - 15:01
Гость
33922 - 07.11.2017 - 15:03
34231-Хаус MD >
http://ren.tv/novosti/2017-11-07/van...m-vechnyy-ogon
Гость
33923 - 07.11.2017 - 15:05
+ Это наверно жест благодарности за освобождение куева
6.11.1943 года.((
33924 - 07.11.2017 - 15:42
Гость
33925 - 07.11.2017 - 16:07
Гость
33926 - 07.11.2017 - 18:54
А между тем: Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что ограничение въезда в Киев со всех направлений связано с действием специального режима антитеррористической безопасности.

«Спецрежим антитеррористической безопасности идёт уже неделю», — цитируют главу МВД «Украинские новости».

При этом Аваков не уточнил, как долго этот режим продлится.

31 октября Службе безопасности Украины, Национальной полиции и Государственной пограничной службе было поручено обеспечить усиленный антитеррористический и контрразведывательный режим. РТ
Гость
33927 - 07.11.2017 - 19:24
Глава МВД Украины поблагодарил парламент за отказ уволить его
РБК·
Гость
33928 - 07.11.2017 - 19:59
Гость
33929 - 07.11.2017 - 20:04
Гость
33930 - 07.11.2017 - 20:31
Гость
33931 - 07.11.2017 - 20:33
Вишь ты как лапы ломит... хотя мабудь уже и хвост отвалился
А какой был орел-ррреволюцьонер...

Вредно это - по революциям шастать
Гость
33932 - 07.11.2017 - 20:41
34243-Легыч > Да Мося нынче как пюре. - В смысле подавленый(а заодно и обезжиреный).
33933 - 07.11.2017 - 20:45
34241-лёва7 >ну бомж бомжом.
Гость
33934 - 07.11.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
34241-лёва7 >ну бомж бомжом.
нее.. не бомж.., пока тока алкаш после хорошей попойки.. (вспоминаю Гришу.., возможно, шо царство ему.. решил поиграть в футбол на льду в 65 лет.. на утро был такой же..)
Гость
33935 - 07.11.2017 - 20:57
34245-Палач > Карма над территорией 404 нездоровая... Всюду жалость, показуха и безнадёга... сверху донизу.


И когда уже отмучается щенэвмэрла?
Гость
33936 - 07.11.2017 - 21:07
«Украине скоро будет хана», — пропагандист майдана называет себя болваном и проклинает нынешнюю власть
07.11.2017

Украинский журналист, пропагандист майдана Дмитрий Гордон заявил, что надежды украинцев после двух революций не оправдались — у власти опять оказались «подонки и негодяи».

Еще раз, по словам журналиста, в протестах он участия не принимал бы.

«У нас люди выходят на Майданы, и я выходил оба раза. Иногда себя болваном называю. Честно. Я самокритичный человек. Говорю себе: “Ну что, болван, вышел ты два раза. Стоял. Мерз, сильно мерз. Рисковал всем, что у тебя есть. Чего добился? Перераспределения средств между властными верхушками?”» — сказал Гордон.

Журналист рассказал, что выходил на Майданы, «чтобы страна жила по-европейски».

«Это очень понятный и нормальный тезис. У меня не было и нет никаких политических амбиций, я ничего не хочу. Хочу только, чтобы я и моя семья жили в хорошей, цивилизованной, прогнозированной, правильной стране. Но раз за разом кочерга, на которую мы наступаем, бьет по лбу. Как ни крути, опять негодяи оказываются наверху. Какое-то поразительное сито. Просеиваешь, просеиваешь — а паразиты всегда сверху. Если будет еще один Майдан — опять найдутся мерзавцы, которые сверху окажутся. Пойду ли я опять? Нет. На Майдан больше не пойду», — заявил журналист.

По его мнению, даже если сейчас провести в Украине новые выборы — наверху «опять окажутся отбросы».

«Они очень живучие. Как говно, наверх всплывают. Это такое свойство говна — постоянно всплывать. А нормальные, цивилизованные, правильные не обучены распихивать локтями других и нагло врать в эфире. “Бедная моя страна”, — говорю я все время себе и добавляю: “Дурак, ты опять купился на это, а ведь тебя предупреждали”. Мне многие умные люди действительно говорили: “Ты понимаешь, что эти революции ничего не дадут? Люди платят цену, а меняется только верхушка, и то не всегда”», — сказал Гордон.

На вопрос ведущего, что бы он написал самому себе в письме в 2013 год, если бы была такая возможность, Гордон ответил, что о власти, которая, по сути, качественно не поменяется.

«Я бы написал, что Янукович и Азаров — негодяи и подонки. Партия регионов — негодяи и подонки. Вследствие их замены придут негодяи и подонки, только еще хуже, потому что они добрались до власти на волне народной надежды. Тогда доллар был по восемь гривен, а стал 25, наверняка будет 30. 10 тыс. человек погибло и нет части территории. И если выбирать между этими подонками, я остановился бы на первых — там хотя бы вся Украина, 10 тыс. сохраненных жизней и экономика другая… Пусть меня сейчас все критикуют», — сказал журналист.

По его мнению, из-за действий нынешних политиков вскоре «мы можем потерять Украину».

«Я ненавижу Януковича и Азарова — это негодяи и агентура КГБ СССР, они вели страну черт-те куда. Но пусть мне тогда объяснят: чем нынешние депутаты отличаются от прежних? Да ничем! Они такие же циничные, алчные, я их всех ненавижу лютой ненавистью. За то, что они, скоты, не понимают, что скоро из-за них — если не произойдет чудо — Украине будет хана. Они не понимают, что в погоне за своим эфемерным долларом они могут потерять целую страну, созданную для радости», — считает Гордон.
=============================
Почему кочерга? Всё гораздо традиционнее

А картинке этой почти четыре года... скоро юбилей будет... как и тому как он на муйдане мерз
Гость
33937 - 07.11.2017 - 21:14
— Абрам Моисеевич !!!! А шо Вы можете сказать про Украину
в целом?
— Я Вас умоляю Фимочка! Да на Украине всё прекрасно. Кроме, как у акушеров — гинекологов. Это ж как же ж можно так умудриться, столько миллионов новорождённых уронить таки, головой об пол?(с)
Гость
33938 - 07.11.2017 - 21:22
Не знаю, сюда ли это, а может в тему про Российское оружие...

На месте расстрела Амины Окуевой обнаружен российский "сюрприз". Фотофакт.
Спустя восемь дней после резонансного ЧП в пгт. Глеваха Васильковского района Киевской области на месте преступления были найдены патроны российского производства.

Около 12 часов дня 7 ноября их обнаружили журналисты "Обозревателя", о чем и уведомили правоохранителей.

На место преступления приехали оперативники Васильковского отдела полиции, которые и изъяли три холостых патрона калибра 7,62×39 мм.

https://www.obozrevatel.com/crime/ub...j-syurpriz.htm
33939 - 07.11.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Спустя восемь дней ... были найдены патроны российского производства... обнаружили журналисты "Обозревателя" ... три холостых патрона калибра 7,62×39 мм.
всё. Спалился Темнейший. Теперь от суда в Гааге отвертеться никак не получится.
Гость
33940 - 07.11.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Теперь от суда в Гааге отвертеться никак не получится
Следователи по делу об убийстве чеченского добровольца, воина АТО Амины Окуевой обнаружили автомат, из которого был расстрелян автомобиль.

Об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил советник министра внутренних дел, народный депутат ("Народный фронт") Антон Геращенко.

"На прошлой неделе в поле был найден автомат, из которого расстреляли автомобиль (Окуевой и Осмаева. - Ред.). На нем следы ДНК того человека, который им пользовался, убийцы", - отметил Геращенко.
Гость
33941 - 07.11.2017 - 21:58
«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!»
с одесского.)
33942 - 07.11.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
они могут потерять целую страну, созданную для радости»
33943 - 07.11.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!»
Шею? Поясницу? ;)
33944 - 07.11.2017 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
изъяли три холостых патрона калибра 7,62×39 мм.
Таки холостыми завалили..... Коварству темнейшего нет предела....
Гость
33945 - 07.11.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Шею? Поясницу? ;)
А вон,на фото выше Петя яйценюху правду открывает.))
v
33946 - 08.11.2017 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
которые и изъяли три холостых патрона калибра 7,62×39 мм.https://www.obozrevatel.com/crime/ub...j-syurpriz.htm
холостых???
Гость
33947 - 08.11.2017 - 04:02
Лидер «Руха новых сил» («Движение новых сил») Михаил Саакашвили в своем Facebook сообщил, что получил право находиться на территории Украины на законных основаниях.

«Наконец-то получил от миграционной службы документ, который удостоверяет, что я пребываю на территории Украины легально», — написал политик.
https://lenta.ru/news/2017/11/08/saak/
Гость
33948 - 08.11.2017 - 07:50
Украина хочет рвать и мечтать..https://news.mail.ru/politics/31567429/?frommail=1
Гость
33949 - 08.11.2017 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Украина хочет рвать и мечтать..
Да оно ж не вредно.)
Сам то,где пропал,м?)
Небось опять в Вене круассаны кушал,м?)
* * *
а всё туда же....)
Гость
33950 - 08.11.2017 - 08:15
34261-Троян888 >С Австрией все наладил.В декабре готовлюсь в Германию.Колбасок немецких отведать...
Гость
33951 - 08.11.2017 - 08:58
Мрии украиньцев: возьми меня жестко!

Украинцы считают, что только военные могут навести порядок в столице. Начинаются призывы к силовому захвату власти.
Об этом пишут пользователи соцсетей, обсуждая призыв бойцов АТО идти силой на Киев
«Скорее бы, только военные наведут порядок. Взвод солдат под каждое здание и чиновников паковать в автозаки. Статья на каждого найдется. Посадят с десяток, остальные сами убегут», – пишут в сети.
Некоторые украинцы предлагают заново провести выборы в стране.
«Чтобы не произошло, лучше уже не будет. Нужны выборы, выборы и снова выборы. До тех пор, пока к власти придут люди с государственным мышлением, а не воры», – отмечают украинцы.
При этом некоторые граждане настроены более радикально, призывая к силовому захвату власти.
«На*** идти на Киев?! Надо взять штурмом нескольких военных складов с оружием и раздать населению! И будет как в Албании, вся эта шолуп*** исчезнет как туман на солнце, без всякого песка, без единого выстрела пойдут тва**», – сказано в комментарии.
https://newsnation.ru/05/11/2017/nov...zen.yandex.com
Гость
33952 - 08.11.2017 - 09:45
Поправку в закон о реинтеграции Донбасса якобы внес депутат от БПП Иван Винник.
Верховная Рада на следующей неделе может принять решение о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом пишет российское издание Коммерсант со ссылкой на источники в украинском парламенте.
Газета утверждает, что соответствующую поправку в закон о реинтеграции Донбасса внес нардеп от Блока Петра Порошенко Иван Винник.
"В законе о реинтеграции Донбасса, который во втором чтении должна рассматривать Рада, Россия будет признана страной-агрессором – надеюсь, голоса под это наберутся. И сохранять после этого дипотношения – это уже будет преступлением со стороны украинского МИД. Эти отношения и так уже фактически разорваны. Нам необходимо зафиксировать этот разрыв на законодательном уровне", – якобы заявил изданию Винник.
Отмечается, что за этот шаг может проголосовать большинство народных депутатов в Верховной Раде.
Кроме того, собеседник в МИД Украины якобы сообщил, что параллельно Киев начнет переговоры с третьей страной, чтобы ее посольство представляло интересы Украины в России. В качестве потенциальных кандидатов называются Беларусь и Швейцария.
http://korrespondent.net/ukraine/390...nyia-s-rossyei
Гость
33953 - 08.11.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Нам необходимо зафиксировать этот разрыв на законодательном уровне
так разрыв или война?
Гость
33954 - 08.11.2017 - 10:22
34265-Хаус MD >
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так разрыв или война?
Уступка крайне правым и националистам. РФ можно признавать агрессором, оккупантом, слушать разных дебилов-бендеровцев на "Дранг [*****] остен".Все это ахинея. У Украины нет ни финансовых ни материальных ресурсов воевать с РФ.
Будет такой же результат как с Грузией, когда Саакашвили через несколько дней войны жевал свой галстук.
Разрыв отношений произошел еще 3 года назад, а весь этот популизм с разрывом дипотношений просто показуха. Фактически работа посольств Украины и РФ на территории друг друга заморожена.
33955 - 08.11.2017 - 10:38
Цитата:
В Киеве рассчитывают, что его интересы в Москве станут представлять либо Белоруссия, либо Швейцария.
Интересно, батька подпишется защищать интересы Украины?
А Швейцарии оно надо?
33956 - 08.11.2017 - 10:43
Лавров: «Я уже не комментирую то, что делают власти Украины. Они, по-моему, сами не понимают, чем занимаются»
Гость
33957 - 08.11.2017 - 10:56
Вице-консул генконсульства Польши в украинском Луцке Марек Запур назвал Львов польским городом. Как рассказал заведующий отделом Ровенского краеведческого музея Игорь Марчук, вице-консул выступил с таким заявлением в ходе круглого стола в краеведческом музее города Ровно.


Об этом Марчук написал на своей странице в Facebook.

Он уточнил, что инцидент произошёл после того, как в ходе круглого стола на тему «Волынский эксперимент Генрика Юзевского: дорога к польско-украинскому примирению в межвоенный период» украинские участники заявили, что Польша захватила часть территории Украинской народной республики (УНР) в 1919—1920 годах.

«В ответ вице-консул встал и заявил, что украинского государства в то время не существовало, Львов — это польский город и в современности можно утверждать, что Украина подобным путём оккупировала Крым и Донбасс», — написал Марчук.
РТ
Гость
33958 - 08.11.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Лавров: «Я уже не комментирую то, что делают власти Украины. Они, по-моему, сами не понимают, чем занимаются»
ППКС!
33959 - 08.11.2017 - 13:39
https://youtu.be/todWMEo7DRA
Гость
33960 - 08.11.2017 - 18:46
На Украине состоялись первые летные испытания беспилотного летательного аппарата оперативно-тактического уровня «Горлица». В испытаниях поучаствовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, сообщает пресс-служба СНБО.

«Этот [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] способен непрерывно держаться в полете семь часов, работать на высоте пять тысяч метров, дальность его полета — более тысячи километров», — отметил Турчинов.

По его словам, «Горлица» может выполнять самые различные функции: вести разведку, обеспечивать координацию огня и огневое поражение противника с использованием ракеты «воздух-земля». Секретарь СНБО подчеркнул, что за такими [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] — будущее.

В то же время, добавил он, Совет нацбезопасности и обороны ставит перед украинским ОПК задачу наращивать мощность беспилотных летательных комплексов.

«Как только мы отработаем оперативно-тактический и оперативный уровень, следующим шагом будет создание [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] стратегического уровня», — пообещал Турчинов.

Отметим, производителем [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] «Горлица» является государственное предприятие «Антонов»,
http://www.rosbalt.ru/world/2017/11/08/1659272.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены