К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


E C
34641 - 05.12.2017 - 15:39
чота ржу(с)
сМИШно...
34642 - 05.12.2017 - 15:45

Чуваки, только не останавливайтесь!:)))
Гость
34643 - 05.12.2017 - 15:48
34955-Суворов Евгений >
Какой смех в такой ответственный
Гость
34644 - 05.12.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чуваки, только не останавливайтесь!:)))
Скрестил пальцы чтоп не сглазить,бугог.
Гость
34645 - 05.12.2017 - 15:51
+ сука,глючит.
Какой смех в такой ответственный момент,када решается судьба столицы Европы,да што там ивропы,планеты Земля?
)))
Гость
34646 - 05.12.2017 - 16:02
Гость
34647 - 05.12.2017 - 16:12
Вся суть Украины одной картинкой
Гость
34648 - 05.12.2017 - 16:13
Хех, освободили значицо, ))), интересно, кто авакову сценарий писал?
Модератор
34649 - 05.12.2017 - 16:17
ля, как же у них офигенно.. я реально хохлам завидую.. это же такой драйв :))))
Гость
34650 - 05.12.2017 - 16:21
А вот это уже становится интересным!

В шубке сама Йованович... с печеньками или без?
Нет, тут однозначно попкорном не отделаешься, пошёл я за пивом и чипсами!
Пожалуй, и водочкой с огурчиками на вечер нужно затариться!
34651 - 05.12.2017 - 16:22
Михо прокололся:
"Я командовал армией против Путина. Я привез сюда тех грузинских офицеров, которые воевали против Путина"
Переворот с использованием иностранного легиона.
Гость
34652 - 05.12.2017 - 16:25
Хай живэ ньюджорджия, слава украине, грузинам слава!))
Модератор
34653 - 05.12.2017 - 16:27
ля, возьму вечером пивка и что делать? футбол смотреть или новости про хохлоину? :)))
34654 - 05.12.2017 - 16:31
Украина за годы правления «свидомых» и их заигрывания с нацистами потеряла свое транспортное геополитическое преимущество. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр транспорта и связи, бывший депутат Верховной Рады Евгений Червоненко

По его словам, теперь транзит через Украину закрыт, а вместе с ним и украинские дальнобойщики лишились возможности проезда по ряду стран.

«По транспортной отрасли, где мы были лучшими среди постсоветских и восточноевропейских стран, мы в мешке. Сначала «Свобода» нарушила межправительственные соглашения, и на один российский трак наших заезжало семь — остановили. Мы потеряли Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Россию. Мы были мостом. Теперь доигрался Вятрович и все эти свидомые, политики доигрались с нацистскими кругами — Польша закрыла, Венгрия ухудшила и почти закрыла, и Румыния», — заявил Червоненко.
Гость
34655 - 05.12.2017 - 16:33
34967-NoThanks >не, такой водевиль с коронованием мишко пропускать никак не можно, тьфу тьфу, шоп не сглазить)))
Гость
34656 - 05.12.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Нет, тут однозначно попкорном не отделаешься, пошёл я за пивом и чипсами! Пожалуй, и водочкой с огурчиками на вечер нужно затариться!
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ля, возьму вечером пивка и что делать? футбол смотреть или новости про хохлоину? :)))
Смотрите , не более бутылки водки и четыре пива на вечер! Завтра на работу!:))
Гость
34657 - 05.12.2017 - 16:54
Не,ну футбол тоже пропустить не могу.) Последние игры сезона-
сегодня,завтра. ЛЧ, ЛЕ.
А миша смотрю на крыше укуренный сидел,так бы он не рискнул.)
А ручонкамЕ при аресте размахивал неестественно.)
Модератор
34658 - 05.12.2017 - 16:54
34970-Невприхожей > это смотря как у сааки пойдет :)) все от него теперь зависит :)
Гость
34659 - 05.12.2017 - 17:01
Лидер украинской оппозиции Михаил Саакашвили выступает перед тысячей своих сторонников у стен Верховной Рады.
"Вы меня вытащили сегодня. Вы сегодня спасли мне жизнь, и теперь она принадлежит вам и Украине. Приходите на площадь у Верховной Рады. Прямо с работы. Заставим их уйти, пока у них есть шанс", - цитирует Саакашвили корреспондент издания "Страна".
"Хватит Порошенко и его кумовьям занимать государственные посты. Мы должны сегодня собраться тут - мирно, спокойно - и сказать парламенту: хватит, банду геть, импичмент! Я командовал армией против Путина. Я привез сюда тех грузинских офицеров, которые воевали против Путина. А они нас обвиняют в работе на Путина!", - отметил оппозиционный политик.
Он также добавил, что "Порошенко никогда не станет Путиным" и что "Порошенко был чистильщиком туфель Януковича и основателем Партии регионов!".
http://alternatio.org/events/all/ite...guet-pod-radoy
Гость
34660 - 05.12.2017 - 17:04
Опубликована аудиозапись разговора якобы Саакашвили с человеком похожим на Курченко
Генпрокуратура обнародовала запись телефонного разговора лидера украинской оппозиции Михаила Саакашвили с якобы бизнесменом Сергеем Курченко. Как утверждает Юрий Луценко на брифинге, разговор состоялся в ноябре. Двое собеседников, по данным ГПУ один из них Саакашвили, второй - Курченко, договариваются о сотрудничестве. "Страна" опубликовала полную расшифровку диалога.
Саакашвили: Я бы... мне бы... мне мой друг передавал, так сказать, что с вами общался, и он очень такой доволен, благодарил.
Курченко: Ясно. Смотрите, вот фундаментально что хотел обсудить. У меня в Украине есть бизнес-интересы, у меня есть финансовые ресурсы и у меня есть в России возможность заходить в разные кабинеты. И я заинтересован в том, чтобы построить с вами какую-то такую историю длинную. Возможно такое развитие событий?
Саакашвили: Я думаю, что просто надо вам с нашим другом поговорить на эту тему. В принципе, это отдельный разговор, и надо поговорить, обсудить с ним это...
Курченко: А есть у вас какой-то доверенный человек, который может сюда приезжать, сюда, где я, чтобы мы через него коммуницировали?
Саакашвили: Я думаю, что всегда можно найти людей, но просто надо обсудить с ними и тщательно пройтись по пунктам.
Курченко: Хорошо, а такой человек, которого вы может прислать к нам, у вас есть?
Саакашвили: Абсолютно
Курченко: Мы очень ждем. Скажите, когда. И мы тогда найдем какую-то модель.
Саакашвили: Хорошо, договорились.
Курченко: Хорошо, тогда мы от нашего общего знакомого ждем контакт вашего человека и его ждем в гости.
Отметим, Михаил Саакашвили отрицает обвинения Генпрокуратуры по финансированию его акций Сергеем Курченко.
"Мне плевать, что там говорил Луценко. Они лживые твари", - сказал Саакашвили журналистам.
На повторный вопрос политик заявил: "Это абсолютный фейк".
https://www.youtube.com/watch?v=4V5ENj4jDPU
Гость
34661 - 05.12.2017 - 17:44
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А вот это уже становится интересным! В шубке сама Йованович... с печеньками или без? Нет, тут однозначно попкорном не отделаешься, пошёл я за пивом и чипсами! Пожалуй, и водочкой с огурчиками на вечер нужно затариться!
Извиняюсь, в шубке это депутат Европарламента от Великобритании Джейн Коллинз.

кстати, по случаю одна из 137 депутатов Европарламента, которые голосовали против ассоциации ЕС и Украины... :)
Гость
34662 - 05.12.2017 - 17:49
34974-Троян888 >Почему какой-то Курченко? Почему это был не Путин? Вот тогда бы все поверили!
Гость
34663 - 05.12.2017 - 18:01
Сегодня все мы — грузины. #JeSuisGéorgien
© Щаранский
Гость
34664 - 05.12.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Извиняюсь, в шубке это депутат Европарламента от Великобритании Джейн Коллинз.
Кста,а где хероиня надюха,чой то не слышно.
Гость
34665 - 05.12.2017 - 18:05
34978-Троян888 >Она затаилась. Вот Миша свергнет Педру, а она потом будет поднимать справжних украинцев и свергать Мишу.
Гость
34666 - 05.12.2017 - 18:10
34979-питон >майданы должны быть каждые 4 года. ее берегут на 2021 год )
34667 - 05.12.2017 - 18:23
мне вот интересно.а че парашка йацы шешет.взял бы и выдал мишико грузии.тамошняя прокуратура давно желает его увидеть))
или парашка уже совсем не торт?
34668 - 05.12.2017 - 18:29
кстати в тему про мишико.чета вспомнилось))
34669 - 05.12.2017 - 18:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Почему какой-то Курченко?
Это очень интересно. Чисто на мой взгляд, Мишу в 404 ссали, помятуя о кураторстве США в цветных леворуциях. К тому же он прибыл из Вашингтоноф в статусе гонимого по политическим и всячески намекал на спец миссию, высокие кабинеты в Белом доме, про тридцать пять тыщ одних курьеров, про связи с посланниками... английским, французским. Вот в Куеве и наложили в шаровары, да накормив лабарданом, спровадили Михуила в глушь, в Одессу. Там проходимец и прокололся, решив превратить единственный оставшийся 404 курорт, в грузинскую вотчину. В открытом противостоянии с Беней и Петей выяснилось, что круль голый и самозванец. Но очко не железное и на всякий случай его не трогали. И вот я подхожу к Курченко. По переговорам хохлы убедились, что в наличии бабла у Михи нет ни единого цента из Вашингтона. Отсюда и така смелость.:) Так что остаётся просто наблюдать, чем закончатся эти крысиные бои.:) Я думаю ничем, но доставят немеряно.:)
Гость
34670 - 05.12.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мне вот интересно.а че парашка йацы шешет.взял бы и выдал мишико грузии.тамошняя прокуратура давно желает его увидеть)) или парашка уже совсем не торт?
Хех, из последнего пранка лексуса
Л. Слушай, а вы его выдворять-то собираетесь к нам?
П. Посмотрим.
Л. Просто нам он здесь не надо. Мы ж договаривались об этом.
П. Да-да. Мы с тобой будем в координации.

То исть порошенко как бэ подтверд л, шо договоренность , шо мишко нафик грузии не сдалсо))))
Гость
34671 - 05.12.2017 - 18:37
Гость
34672 - 05.12.2017 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Вы сегодня спасли мне жизнь, и теперь она принадлежит вам и Украине. Приходите на площадь у Верховной Рады. Прямо с работы. Заставим их уйти, пока у них есть шанс
Прямо как Троцкий - слово в слово. У Троцкого тогда получилось, но это ж хохлы.
Гость
34673 - 05.12.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Она затаилась. Вот Миша свергнет Педру, а она потом будет поднимать справжних украинцев и свергать Мишу.
Она метит на трон.Меньше её не устроит.)
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мне вот интересно.а че парашка йацы шешет.взял бы и выдал мишико грузии.тамошняя прокуратура давно желает его увидеть)) или парашка уже совсем не торт?
Ты вроде не новый чел на политике,и такую куету несёшь.Пеца пёрнуть без указки фашингтона не могёт,не то,чтобы импровизацию какую нить замутить.((
Как дадут отмашку с обкому пиндосского,так пеца всех накрен заарестует.)) И авакову первому анал порвёт.

А еси такой джекпот вывалится авакычу,то он пецу испепелит своим армянским взором.
Серпентарий,уле.)
Гость
34674 - 05.12.2017 - 19:01
http://www.politnavigator.net/babick...sudarstvo.html
05.12.2017, Бабицкий: Украина превращается в тоталитарное государство
Включение в повестку дня ВР Украины законопроекта о введении уголовной ответственности для граждан, отрицающих «факт военной агрессии России» означает одно: позиция тех людей, которые разделяют мнение о том, что Россия – «агрессор», теперь официально защищена законом.
«С принятием подобного закона позиция всех тех людей, которые говорят о мифической угрозе и агрессии со стороны России, теперь находится под защитой закона. Любой, кто посмеет подвергнуть сомнению эту позицию, становится уголовно преследуемым лицом. Фактически, это говорит о том, что Украина превращается в жестокое тоталитарное государство, параллельно заявляя о том, что это – государство свобод, поэтому его нельзя считать нацистским. Все его элементы, которые дают государству возможность бороться с инакомыслием, выстраиваются в такую систему управления и начинают действовать. Я думаю, Украину можно поздравить с тем, что теперь власть ещё больше будет контролировать все сферы жизни общества», – уверенно заявил Бабицкий.


http://www.politnavigator.net/sbu-go...-donbassa.html
05.12.2017, СБУ готовит провокации против ВСУ накануне принятия закона «О реинтеграции Донбасса»
Разведка ВС ДНР получила данные о подготовке сотрудниками СБУ ряда провокаций против ВСУ с целью спровоцировать их на активные боевые действия для того, чтобы доказать правительству, что руководство операцией нельзя передавать от Службы безопасности к Генштабу.
Об этом во время брифинга сообщил официальный представитель ВС ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
В частности, он отметил, что разведка ВС ДНР план, в соответствии с которым СБУ намеревается с 8 до 15 декабря спровоцировать ВСУ на активные боевые действия. Спешка вызвана рассмотрением в конце декабря Верховной Радой закона «О реинтеграции Донбасса», согласно которому полномочия над проведением операции будут переданы начальнику ГШ ВСУ.
Основными участками для проведения провокаций в секретном плане СБУ определены: «Светлодарская дуга», район населённых пунктов Зайцево-Новолуганское, район населённого пункта Верхнеторецкое-Донецкая фильтровальная станция, Авдеевская промзона, район населённого пункта Петровское и район населённых пунктов Саханка-Коминтерново. Также, Эдуард Басурин отмечает, что, согласно замыслу СБУ, предполагается блокирование разумных инициатив командования ВСУ, в целях его дискредитации.

https://nahnews.org/999042-veterany-...et-ato-v-kieve
Ветераны ВСУ выдвинули ультиматум Порошенко: через 72 часа «Правый сектор» начнет АТО в Киеве 05.12.2017
*"Правый сектор" - запрещенная в РФ и ЛДНР организация.

http://www.politnavigator.net/nachal...scenarijj.html
05.12.2017, Начало войны в Киеве из-за ареста Саакашвили? Эксперт не исключает жесткий сценарий
украинский политолог Сергей Белашко, директор Агентства социальных коммуникаций.
во всей этой суматохе могут появиться какие-т совсем другие люди, которые, например, застрелят пару СБУшников или бросят гранату в толпу. И тогда весь этот балаган отойдет на второй план, и выйдут какие-то революционные или криминальные темы.
То есть, сама по себе нынешняя ситуация ничего собой не представляет, но она может быть кардинально развернута в другую сторону, причем непонятно в какую.
А, может, никто не будет кидать гранаты, может, с Банковой дадут команду и жестко зачистят всех этих палаточников, освободят улицу Грушевского, впаяют за незаконный переход границы тем, кому должны были впаять еще осенью и т.д.
В таком случае оппозиции окажется отвечать нечем, кроме жесткого выхода из правового поля – захват зданий, кидание гранат, поджог автомобилей в Кабмин и т.д. И дальше начнутся уже повальные аресты, ведь это те же люди, что уже не первый год тусуются в этой псевдорадикальной тусовке, бьют витрины, проводят пикеты и пр. Эту публику все уже знают, на каждого есть досье, всех можно взять – кого-то за разбой, кого-то за наркотики, кого-то за мошенничество и пр.», — размышляет Белашко.


http://www.politnavigator.net/ehks-p...laya-tkan.html
05.12.2017, Экс-пресс-секретарь СБУ: Страна расползается, словно гнилая ткань
бывший пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский.
«Странное ощущение, что страна расползается, словно гнилая ткань. Точнее, расползаются властные институты. А политический слой, призванный создавать новые властные институты, взамен сгнивших — почему-то ничего не создает. Понятно, что, в конце концов, нынешние шествия придут к логичному выводу Моисея, что никто из побывавших в рабстве египетском (то бишь, во власти), не войдет в новую землю. То есть, речь пойдет о настоящей и тотальной люстрации уже нынешней власти. Но… где смена?» — также отмечает Речинский.

http://www.politnavigator.net/saakas...-2-3-dnya.html
05.12.2017, Саакашвили получил мощный козырь. Всё решится в ближайшие 2-3 дня
Ближайшие несколько дней покажут, сможет ли Михаил Саакашвили использовать тактическое преимущество, которое он получил после того, как сторонники отбили его у СБУ. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Армен Гаспарян.
Что касается украинской власти, то она, полагает политолог, использует ситуацию с Саакашвили, чтобы отвлечь народ от проблем.
«Таким образом власть отвлекает украинского обывателя от главного: от экономической ситуации, социальной, в конце концов, от войны на Донбассе. От того, что они будут прыгать на Майдане, конфигурация власти не изменится. Это не революция», — сказал Гаспарян.


http://www.politnavigator.net/es-v-k...ayavlenie.html
05.12.2017, ЕС «в курсе», что происходит с Саакашвили — заявление
Дипломаты ЕС также призвали «органы власти не допустить нарушения основных прав господина Саакашвили».

http://www.politnavigator.net/posols...akashvili.html
05.12.2017, Посольство США отреагировало на попытку задержания Саакашвили
Посольство США призвало разрядить обстановку вокруг задержания Михаила Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Мы знаем, что господина Саакашвили задержали, и в центре Киева продолжаются протесты. Мы призываем стороны разрядить напряжение и избегать насилия. Мы пристально следим за ситуацией и ожидаем, что следствие будет проведено оперативно и в соответствии с законодательством Украины», — говорится в заявлении.
Гость
34675 - 05.12.2017 - 19:40
В общем пока что все выражают озабоченность.
Москва молчит и правильно делает - это не наши дела.
34676 - 05.12.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Москва молчит и правильно делает - это не наши дела.
34677 - 05.12.2017 - 19:58
Цитата:
Ветераны ВСУ выдвинули ультиматум Порошенко: через 72 часа «Правый сектор» начнет АТО в Киеве
Ничего не перепутали? Вроде ПС вне подчинения ВСУ.
Гость
34678 - 05.12.2017 - 20:04
34991-KohaVasin > это единственное показалось тебе сюром?
Гость
34679 - 05.12.2017 - 20:08
Саакашвили в розыск объявили за побег из-под стражи. Где ж его искать?:))
banned
34680 - 05.12.2017 - 20:09
Что-то хохлы и либерастня притихла и в теме своих рыл не кажет... Не рабы, лять...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены