К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


33961 - 08.11.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Колбасок немецких отведать...
Аккуратней! Рэкся может тебя неправильно понять ;)
Гость
33962 - 08.11.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так разрыв или война?
скорей, подготовка к непризнанию предстоящих выборов на территории крыма и, соотв-но(т.к., президент в отличие от депутатов - "общий") следущего вновьизбранного
Формально, хохлам ничего другого, тупо, не остается.
иначе, украинскому послу придется идти с грамотами в кремль в следущем году ...
33963 - 08.11.2017 - 20:20
34272-saurus > Это те самые [*****], которые закупали на Ебее, клеили укроиньский флажок и продавали ВСУ за 4 цены? Или что-то новое "изобрели"?))))
Гость
33964 - 08.11.2017 - 20:26
34275-HONDA >еще круче.. полет этого куска какашки даже не показали..:))))
Гость
33965 - 08.11.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
иначе, украинскому послу придется идти с грамотами в кремль в следущем году ...
не впервой
SC
33966 - 08.11.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На Украине состоялись первые летные испытания беспилотного летательного аппарата оперативно-тактического уровня «Горлица». В испытаниях поучаствовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, сообщает пресс-служба СНБО.
"На Украине вскоре могут начать работу над стратегическими разведывательными беспилотниками, которые позволят следить за всей территорией России, в том числе летать над Москвой, Камчаткой и Дальним Востоком
"
"Беспилотник «Горлица», по словам Турчинова, способен работать на высоте до 5 км, дальность его полета составляет более 1 тыс. км
"
1100? а этот дебил со справкой знает расстояния в России?
SC
33967 - 08.11.2017 - 20:32
5 км? а про системы ПВО он слыхал?
Гость
33968 - 08.11.2017 - 20:35

http://korrespondent.net/ukraine/390...oi-bespylotnyk
33969 - 08.11.2017 - 21:15
34280-Хаус MD > "Видео недоступно
Данного видео не существует, или у вас нет доступа к нему."
)))))
Гость
33970 - 08.11.2017 - 21:21
34281-HONDA >ну так а я о чем.:))
Гость
33971 - 09.11.2017 - 00:10
Из жизни Одессы.))
Скрытый текст
Моя тётя Ира никогда не искала себе собеседников. У неё такой необходимости не было. Она разговаривала сразу со всей Одессой. Я боялся ездить с ней в трамвае. Но как только я приезжал, она на следующий же день тащила меня на ПРИВОЗ – знаменитый одесский рынок.
Разговор начинался прямо на подходе к остановке трамвая. Тётя Ира толкала меня вперёд, больно ударяя в спину, чтобы я не сопротивлялся и ни к кому не обращаясь, кричала :
- Женщины, пропустите больного ребёнка, и уже кому-нибудь конкретно: - Что вы на меня так смотрите, женщина, как будто мой муж вам в борщ нагадил? Этот ребёнок - мой племянник, он победитель математической олимпиады и у него на этой почве нервное расстройство.
Мне уже было 14 лет, и я от стыда не знал, куда спрятаться. В трамвае тетя Ира сидела всегда, независимо от количества пассажиров и наличия свободных мест. Это получалось само собой. Она входила в трамвай и начинала разговор со всем вагоном сразу:
-Фу! Какая жара. Я просто не могу. С меня просто течёт, как из ведра. Такой жары я не помню с сорок четвёртого года в Барнауле.
И уже обращаясь к потенциальной жертве, тётя говорила:
-Мы были там в эвакуации всю войну. У меня муж работал на танковом заводе. Они там делали такие танки, что немцы их боялись, как огня. У моего мужа три почётные грамоты за войну. Что вы смотрите, женщина, не верите? Приходите я вам покажу. Мне не жалко. Чтоб я так жила, как они висят у меня в прихожей. Вам даже не придётся снимать галоши, мне не жалко - и чуть в сторону, но так, что слышно было и в соседнем вагоне:
- Смотрите себе на здоровье, чтоб вам уже повылазило, как у него есть эти грамоты.
И без перехода:
- А где вы работали в эвакуации, мужчина? Хотя, что я спрашиваю, вы тогда, наверно, ходили себе в первый класс. Раньше в школе учили уступать место женщине… Марк иди бегом сюда, тут нам двое мужчин уже место уступают.
В это время я забивался в угол и прятался за кого-нибудь из пассажиров.
Но тётя кричала на весь вагон:
- Ты что там делаешь? Иди скоренько сюда. Он всегда от меня прячется. Вы на него посмотрите. Посмотрите все! Не думай, что я тебя не вижу. Разве такие уши можно спрятать? Вы видели когда-нибудь такого племянника? Знаете, как его учительница математики называет? Так я вам скажу по секрету - ВАЛЕРИАНКА. Она так ну-ну со своими двоечниками, что Марк, таки, её сразу успокаивает. Его хотели забрать в математическую школу при университете в Москве, так сестра не отпустила. И правильно! Вы же знаете этих москвичей. Облапошат со всех сторон и оглянуться не успеешь, как уйдёшь в одних кальсонах. Вы только на ихние цены посмотрите. Иди сюда, шлымазл, тебе надо отдохнуть, а то как ты понесешь мои кошёлки с картошкой. Женщина, вы не в курсе почём сегодня картошка,? А? А лук? Сейчас всё так дорого. Чтоб они уже повыздыхали со своими ценами. В магазинах ничего нет, одна гниль. Молоко – одна вода. Я уже говорю им, кто вам привозит такое молоко. Так они мне делают вид. В Барнауле мы зимой покупали замороженное молоко. Так сразу видно было, сколько там воды. Если синее, то это вода. И подавись ты сам своим молоком, спекулянт паршивый. Его на фронте ждут, а он тут молоком разбавленным спекулирует. Вы не вИдели молоко в мешках? Так я вам скажу – это одно удовольствие. Правда, тоже было не даром. Но мой сын имел каждый день стакан молока. Муж нет, а он, да! Мужа командировали на табачную фабрику, так он одной вахтёрше, дай ей Бог тоже хорошего мужа, давал семечки, а она его пропускала без обыска. А стакан табака – это, на минуточку, булка хлеба на базаре. Это, правда, был ещё тот хлеб. Один жмых. Но умереть нельзя. Муж завязывал внизу штаны, я ему каждый день меняла кальсоны, вы не подумайте, и выносил табаку, дай Бог каждому столько здоровья, сколько он вынес табака. Какая хорошая женщина, чтоб она была жива – здорова. Кажется, её потом посадили. А что, у нас посадят ни за что, а кого надо посадить так они не видят. Но я их имела в виду! Мы почти год горя не знали. А люди очистки ели. Бывают же хорошие люди на свете. Ой! Только разговорились, а тут уже слазить. Марк! Ты где? Я тебя должна искать по всему ПРИВОЗУ или как?
По ПРИВОЗУ тётя шла как сержант по плацу перед новобранцами. Не останавливаясь, она разговаривала со всем ПРИВОЗОМ одновременно: -Женщина, почём ваша кура - и не дожидаясь ответа - а дешевле?
- Семён, у тебя сегодня опять лук гнилой? Я половину твоего буряка выбросила. Чтоб ты им подавился.
И уже к покупательнице, купившей квашенную капусту:
-Мадам, капуста не кислая?
Та протягивает тёте банку:
- Попробуйте женщина.
-Нет, что вы, только из ваших рук.
-Да берите, пожалуйста.
-Марк, иди скоренько сюда, попробуй капусту. Я не могу - у меня диатез. Ты посмотри, Марик, какая интеллигентная женщина, а красавица – я уже молчу. И уже всем:
-Я таки представляю, что она вытворяла с мужчинами двадцать лет назад,
-Ай! Пошли! У меня дома ещё есть капуста. Тебе хватит, а Мишка её не ест. -Женщина, почём ваша сметана, а дешевле.
-Так я ж ще ничого нэ сказала.
-А то я вас плохо знаю спекулянток.
-Та нэ ругайтэсь дамочка, краще попробуйте. Та я вам уступлю.
Тётя берёт сметану не пробуя и не торгуясь, и расстаётся с хохлушкой, как с близкой родственницей.
После покупки картошки и лука тётя направляется к птице.
-И скока?
-Шо скока?
-От эта цыпа.
-Какая то цыпа. У неи ж три кило.
-Уступишь беру, так скока?
-Дэвьять.
-А кисло тебе не будет, спекулянтка чёртова.
-Ну ладно Галя, давай, – и тётя влюблено смотрит на деваху.
-Як там дядя Мыхайло?
-Да слава богу.
-Ну заходьте, тётя Ира.
-И ты будь здорова, Галя, Клаве скажи, я её жду на примерку.
-Чего ж ты с ней ругалась раз она ж твоя знакомая?
-Я ругалась, ты с ума сошёл - это ж Галя, Клавы Пилипенчихи дочка. Они всю войну евреев прятали.
Домой тётя всегда возвращалась, как с поля битвы.
Дома она на весь двор в лицах рассказывала о своём походе, а мне доставалась очередная порция упрёков и поучений:
-Ты в Одессе пропадёшь. Тебя будет дурить каждая бездомная собака. Ты не еврейский мальчик!!! На тебе будут ездить все, кому не лень. И так далее…
И, наконец:
-Если ты не научишься у меня жить сейчас, потом тебе уже никто не поможет. А я не вечная!
И тётя в изнеможении падала в старое кресло-качалку и говорила всегда одну и туже фразу:
-Если они, сволочи, таки когда - нибудь закроют ПРИВОЗ, я наложу на себя руки. И им никто и ничто не поможет. Ты понял?! Чтоб я так жила!!!

Гость
33972 - 09.11.2017 - 10:47
Хохлоевропейцами, или как их ещё называют украинцами, на Донбассе убит очередной ребёнок. Убит при артиллерийском обстреле города.
Гость
33973 - 09.11.2017 - 11:59
Земля пухом,Артём.(
* * *
Турчинов: Всех сотрудничающих с Россией – расстреливать.Других вариантов нет
http://www.youtube.com/watch?v=FjeUIPb5ZTE
Гость
33974 - 09.11.2017 - 12:00
Гость
33975 - 09.11.2017 - 13:20
В здании Верховной Рады Украины до сих пор не включили отопление.

Об этом написала пресс-секретарь фракции "Батьківщина" Татьяна Золотарева на своей странице в Facebook.
По ее словам, в здании парламента можно встретить депутатов, которые не снимают пальто.

"Такого еще никогда не было! Отопление в Раде нет вообще", - написала Золотарева.

Также она отметила, что, возможно, в сессионном зале, где вообще нет окон, отсутствие отопления не ощущается, однако по коридорам гуляют замерзшие люди и холодные сквозняки.

"Садишься писать текст - пальцы немеют от холода, носы синие, женщины трясутся, некоторые вообще не снимают пальто. Включите отопление!"- потребовала пресс-секретарь.
Гость
33976 - 09.11.2017 - 13:27
хохломрази, и мрази на этом форуме обязательно ответят за все.
33977 - 09.11.2017 - 13:34
34288-Тингол > а наступит ли этот желанный день?
На фотографию нет сил смотреть, а каково родителям Артема?((
Гость
33978 - 09.11.2017 - 14:19
Дуркаину опять кто-то гибридно отимел

а может она просто тупая шлюха?
Гость
33979 - 09.11.2017 - 14:24
34290-GSP >так они наконец прозрели..так что все ок:))
33980 - 09.11.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в сессионном зале, где вообще нет окон, отсутствие отопления не ощущается
Вот оно, воплощение окраинской мрии - отопление пердяшним паром в действии!
Гость
33981 - 09.11.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
отопление пердяшним паром в действии!
так то зрада.. получается як у москаликов у метро...
Гость
33982 - 09.11.2017 - 16:04
Новым командующим частей Вооруженных сил Украины в Донбассе стал генерал-лейтенант Михаил Забродский. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Новый командующий "сил АТО", как сообщается, назначен в рамках плановой ротации. До этого он командовал воздушно-десантными войсками Украины.

Михаилу Забродскому 44 года, он родился в Днепропетровске в семье военных. В 1994 году он окончил Санкт-Петербургскую Военно-космическую академию имени Можайского, и после этого пять лет проходил службу по контракту в российской армии. После этого учился в США, в Колледже командования армии и объединенного командования начальников штабов. После командовал украинским контингентом в Косово. По возвращению на Украину возглавил 95-ю отдельную аэромобильную бригаду, блокировавшую весной 2014 года Славянск. За отличия в карательной операции удостоился звания Героя Украины. В марте 2015 года назначен командующим десантных частей ВСУ.

Ранее Министерство обороны Украины приняло решение переименовать украинских десантников - теперь этот род войск называется "десантно-штурмовыми", соответственно поменялась и аббревиатура - ДШВ вместо ВДВ. Также легендарные голубые береты были заменены на бордовые.
https://rg.ru/2017/11/09/ukrainskie-...j-voennyj.html
Гость
33983 - 09.11.2017 - 20:18
кто в теме тот поймет всю прелесть этой новости
Гость
33984 - 09.11.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Также легендарные голубые береты были заменены на бордовые.
И тельники пусть сымают
33985 - 09.11.2017 - 21:00
34296-JAZZ 77 > И "калаши" сдают
Гость
33986 - 09.11.2017 - 21:25
34297-HONDA >
Да там ещё много кой чего сдавать придётся.)
33987 - 09.11.2017 - 22:15
Уголь с Донбасса покупает не только Польша, но и Австрия и Италия

Об этом пишет польская пресса в ответ на обвинения Киева. Согласно расследованию журналистов Dziennik Gazeta Prawna донецкий уголь контрабандой идет еще в несколько стран Европы, в том числе Австрию и Италию.

«Мы знаем, что уголь попадает, по крайней мере, в пять стран ЕС, в частности, в Австрию и Италию. Это важно, поскольку отсутствие экспорта товаров из так называемых «республик» донецкого региона было аргументом для Еврокомиссии, чтобы не накладывать эмбарго на торговлю с этими регионами».

При этом польские журналисты так и не получили ответа от Еврокомиссии можно ли считать закупки донецкого угля нарушением режима санкций. И это логично, так как санкции объявлены России, а уголь формально из Украины, против которой никаких санкций нет. С другой стороны есть факт контрабанды, но на каком-то этапе, уголь для европейских потребителей становится чистым.

При этом, австрийская компания Carbones прямо сообщает на своем сайте, что продает «украинский антрацит», причем и тех марок, которые добываются исключительно на неподконтрольных Киеву территориях. И именно эта компания продает донецкий антрацит в Польшу.

а в тоже время укуёве

Гость
33988 - 09.11.2017 - 23:25
34297-HONDA >ну тут хитрожопые извернуться, как всегда. Скажут, что это болгарские, или чешские, или кто там ещё их варит
Гость
33989 - 10.11.2017 - 08:17
34284-_ё_ >Только за одного ребенка надо бы сделать массивный огневой налет по военным целям бандерлогов! Почему нет обратки!?
KVD
33990 - 10.11.2017 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
34284-_ё_ >Только за одного ребенка надо бы сделать массивный огневой налет по военным целям бандерлогов! Почему нет обратки!?
Почему АТОдранцы до сих пор строят Керченский мост? Такую обратку организовать, что два байта переслать. Беда с этими договорными войнами.
Гость
33991 - 10.11.2017 - 09:41
Гость
33992 - 10.11.2017 - 12:22
Правоохранители Киевской области нашли в лесу мужчину, который убежал из дома и прожил три дня в лесу. Как сообщили в пресс-службе полиции, житель села Андреевка испугался реакции соседей на то, что его индюк заклевал их петуха.









56-летнего мужчину искали кинологи с собаками. Через три дня его обнаружили в четырёх километрах от дома. Отмечается, что украинец неплохо устроился: в лесу он оборудовал шалаш. Полицейские вернули мужчину домой целым и невредимым к матери, которая заявила о его пропаже.
Лайф
Гость
33993 - 10.11.2017 - 15:14
В Соломенском районе Киева 9 ноября обворовали второго секретаря посольства России в Украине.
Об этом "Обозревателю" стало известно из собственных источников.
Дипломат стригся в элитном салоне красоты, который находится в двух километрах от посольства – на проспекте Лобановского.
Когда он собирался расплатиться за услуги, то обнаружил пропажу кошелька. Также вор прихватил с собой документы россиянина.
Расследованием занимается Соломенское управление полиции.
По информации источника, сотрудник МИДа РФ был "заслан" в Киев в конце сентября 2017 года.
33994 - 10.11.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Дипломат стригся в элитном салоне красоты
Привык панимаш на этих своих московских задворках Рублевки к тому что можно машину не запертой бросить и пока в московском бассейне плещешься из шкафчика бабло не крадут... Расслабился в криминальной России! А в ЦэЕвропе криминала нету, там воруют все что плохо лежит даж в самой Раде! На пример папку с подписями сперли. А из под охраняемого по самую жопу здания украинского кабмина угнали Мерс нардепа Грановского.
Так шо не расслабляйся, дипломат! Куев это тебе не криминальная Москва! :))))))
Гость
33995 - 10.11.2017 - 16:41
жрать то хочется.))

33996 - 10.11.2017 - 16:48
34307-Троян888 > Помни, чужинец, тут хозяин украинец!
Гость
33997 - 10.11.2017 - 16:50
Оптимизация: Порошенко сократил население Украины быстрей Гитлера .

Скрытый текст
Гитлер аплодирует Порошенко стоя. Население Украины исчезает со скоростью, которую бы одобрили идеологи «немецкого жизненного пространства». К такому выводу приводят сухие цифры, которые обнародовал экономист, директор организации «Публичный аудит» Максим Гольдарб. Он сравнил потери Украины 73-х летней давности с нынешними патриотическими буднями.
За три года оккупации Украины (с 1941 по 1944) нацистами 2,4 миллионов людей отправлено на принудительные работы в Рейх; 319 тысяч хозяйств, 33 тысячи учебных и 16 тысяч медицинских учреждений уничтожено.
Теперь внимание! С 2014 по сегодняшний день из Украины на заработки вынуждены были уехать 7 миллионов украинцев. 1,7 миллионов дончан и луганчан стали беженцами из-за войны в Донбассе. 429 тысяч субъектов хозяйствования приостановили свою деятельность. 4 тысячи учебных заведений закрылось. На 60 тысяч сократилось количество медработников.
«Что творите, «реформаторы»??!! «Слава» тех покоя не даёт?», - вопрошает эксперт. По словам Гольдарба его выводы базируются на данных открытых источников: Госстат, МИД, Госпогранслужба, заявления Кабмина. Он отмечает, что ужасающие цифры потерь возникли не сами по себе, их создали. Нацисты не преследовали цели полного уничтожения населения СССР, это не так, достаточно почитать их показания, заявления и мемуары. Точно так же они «искали» оптимальное количество славян на захваченных территориях. И люди сегодня едут массово за рубеж не для «попить кофе» по-порошенковски, а выжить и прокормить себя и семьи. Дальше будет еще хуже и страшней, уверяют читатели:

Милана Фрилянд: «Это только первые шаги «реформ». Дальше - рабы без земли, мозгов и средств к существованию;
Владимир Землянский: не учтена «инфляция» всех этих показателей ... к сожалению, у нынешних властей еще есть над чем работать... статистика просто ужасная, без слов..»;
Яна Сокра: «Выходит, что нацисты были более гуманными, нежели современные реХВорматоры!»;
Валерия Мусаева: «Статистика-вещь упрямая!! Но точная! Наверное, это начальные точки отсчета»;
Макс Назаров: «Тот, кто хотел жизнь «по-новому» - получает»;
Александр Глущенко: «оптимизация».
33998 - 10.11.2017 - 17:35
США намерены предложить России план по размещению в Донбассе 20 тысяч международных миротворцев. Об этом со ссылкой на дипломатические источники в США и ЕС в пятницу, 10 ноября, сообщила газета The Wall Street Journal.
Сообщается, что американские представители планируют обсудить эту идею с российскими коллегами в течение ближайших дней. По словам источников издания, данное предложение является ответом на российскую инициативу по размещению миротворцев ООН в Донбассе. Газета отмечает, что предложение Вашингтона призвано проверить серьезность намерений Москвы.
Кроме того, западные дипломаты считают, что контингент ООН должен действовать не по мандату ООН, а под эгидой ОБСЕ, чьи наблюдатели уже находятся на Украине.
Издание также утверждает, что в некоторых западных столицах, включая Париж и Берлин, есть надежда, что российский лидер Владимир Путин хочет найти выход из конфликта на востоке Украины...
В Белом доме комментировать информацию WSJ отказались.
http://svpressa.ru/politic/article/1...ce=warfiles.ru
Нихрена себе, контингент в 20 тыщ штыков...
Гость
33999 - 10.11.2017 - 17:43
Что то пиндосы намыслили нехорошее.(
Им,тварям,верить-себя обманывать.
34000 - 10.11.2017 - 21:08
Снятие моратория на ввоз украинской курицы в Саудовскую Аравию позволит заработать Украине до 200 млн долларов.

Об этом заявил экономический эксперт Александр Охрименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

“Это очень хорошая новость. Мы и сегодня экспортируем мясо птицы, это наш потенциал, и если есть возможность увеличить поставки за счет арабских стран, почему бы нет? Это позволит Украине увеличить экспорт и заработать порядка сотни-двух миллионов долларов однозначно”, — отметил он.

Эксперт уточнил, что арабские страны для Украины стратегически важны, чего не скажешь о ЕС.

“Арабские страны для нас сейчас – это чудо. Мы на них вышли давно. Больше всего мяса птицы мы поставляем в Ирак. Не в ЕС, а в Ирак. Мы хотим выйти на рынок Китая, хоть сегодня поставки туда пока незначительны. Мы также поставляем мясо птицы в Египет, Марокко, ОАЭ. В арабские страны наше мясо идет просто супер”, — говорит Охрименко.

В то же время, по словам нардепа Лелнида Казаченко, европейцы умышленно сдерживают украинских производителей, предоставляя им ничтожно малые квоты – дабы не нарушить существующий там рыночный баланс. Более того, они настоятельно убеждают власть Украины не предоставлять дотации украинским производителям, дабы они не смогли развивать свою деятельность.

“Сумма бюджетных дотаций отечественным предприятиям ограничена. Считается, что мы не можем поддерживать наших предпринимателей на уровне Европейского союза из-за неравных географических и климатических условий. Мол, и грунты у нас родючие, и климат хороший, и меньше удобрений нужно использовать — поэтому господдержка наших предприятий должна быть в 100 раз меньше, чем в ЕС. Говорят, если мы позволим увеличить дотации, то будем несправедливо более конкурентоспособными и не дадим нормальной жизни ЕС. Вот примерно такие аргументы и такие ограничения”, — сообщил Козаченко.

Последние данные Госстатистики свидетельствуют о том, что украинские агропредприятия год за годом находятся в упадке. К примеру, производители мяса в 2016 году и вовсе стали убыточными.

«При этом ассоциация Украины и ЕС особо не способствовала открытию европейских рынков. Данные за первое полугодие 2017 года свидетельствуют о негативном сальдо между экспортом и импортом в размере 1,5 млрд долларов. Это значит, что Украина скорее стала рынком сбыта для ЕС, а не полноценным поставщиков отечественной продукции в европейские страны», — говорится в материале киевского агентства УНН.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены