К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
32521 - 26.09.2017 - 19:14
В теме уже было, но не лишним будет повторить
95 квартал: Как украинцы становятся хохлами | Слуга народа
https://youtu.be/KQoz5tdolck
Гость
32522 - 26.09.2017 - 19:18
32832-Палач > так хохол - это не национальность...
Это вирусная инфекция с основным очагом в Хохляндии.
Гость
32523 - 26.09.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
32830-GSP >Рындин вроде не хохляцкая фамилия.)
да пусть считает хохлом. Я уже говорил - смешно на Кубани хохлом обзывать, когда на Кубани половина потомки тех самых запорожцев, у которых чуб на лбу стал причиной прозвища "хохол"
Гость
32524 - 26.09.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Хохол всегда был рабом и предателем, он всегда лизал сапог и **** господину, перенимал его язык и одежды, чтобы засадить нож в спину, предасть и предать, как только господин ослабеет, а на горизонте замаячит более сильный.
очень хорошо подходит под описание российского ура-патриота. Вы все после 91 такие набожные стали, вон Путин, кгбшник, молится и ночные стоит. И все политбюро вместе с ним, хотя все в кпсс состояли, атеистами были. Флюгерность это в душе у таких как вы. А хохлом меня не оскорбить, не старайся. Главное не ватников.
Гость
32525 - 26.09.2017 - 22:31
32835-aryndin99 >на Кубани половина потомки тех самых запорожцевко...гда сами живут в регионе, заселенном запорожцами. "-вот это не надо.Все хохлы кинулись в Украину,там же безвиз и це Европа.И жизня у Петра все слаще и слаще.А на Кубани понаехи из Сибири и пр.городов России.
Гость
32526 - 26.09.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Высшая радость хохла - сдохнувшая у соседа корова и стыренная у другого соседа какая-нибудь мелочёвка.
блин. Вот себя ведь описываете. Сдохшая у соседа корова: радуетесь, что Мотор Сич китайцам продали, что люди на Украине гибнут. Стыренная мелочь - Крым украли в момент слабости.
32527 - 26.09.2017 - 22:34
Хохол- от слова холоп
Гость
32528 - 26.09.2017 - 22:34
32836-aryndin99 > да понятно, что не оскорбить, по тебе видно: живёшь в России, клянёшь её по всем пунктам, но не уезжаешь, хочешь, чтобы пришёл Навальный и устроил в России майдан; всей душой любишь Украину, поддерживаешь майдан и произошедшие изменения, но, почему-то, жить там не хочешь.
Типичный хитрожопо-тупорылый хохол, любящий рассказать, какая вата тупая, и как ему понравилось, стоя на проспекте Бандыры, поглядывая через Днепр на проспект Шухевича, наблюдать украинские перемоги. А бандеровцев он ни разу не заметил - это всё москальские враки.

Кстати, об украинских перемогах, так чем ты похвастаться, таки, можешь? ;)
Гость
32529 - 26.09.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.А на Кубани понаехи из Сибири и пр.городов России.
это в городах. А в деревнях и поселках не так. Пенсионеры из сибири больше в городах покупают. А так адыги, да потомки малороссов
Гость
32530 - 26.09.2017 - 22:43
32840-GSP > какие у тебя влажные фантазии, дурнушка. Нахрен мне твоя Украина сдалась, чтобы я ходил и какие-то там победы замечал (я с твоего суржика, извини, на русский перейду).
Скажу одно. По Киеву судя, все у них там не хуже чем в Краснодаре. Там же бедненько, но чистенько. Зарплаты похожие (я по ИТ сужу). Цены пониже. А так страна как страна. Как будто из России и не выезжал
Гость
32531 - 26.09.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
что люди на Украине гибнут
Это где же? Донбасс - не окраина, то всё большевицкие подарки
Гость
32532 - 26.09.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Нахрен мне твоя Украина сдалась
Именно поэтому ты в этой теме так интенсивно скачешь? ;)
32533 - 26.09.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич .А на Кубани понаехи из Сибири и пр.городов России. это в городах. А в деревнях и поселках не так. Пенсионеры из сибири больше в городах покупают. А так адыги, да потомки малороссов
Это у тебя в голове деревни, сразу видно что нихрена ты не местный, хотя всеми силами пытаешься закосить, хохол ты и есть хохол.
32534 - 26.09.2017 - 22:47
Раньше майдауны призывали к майдану, а теперь призывают сваливать в США на заработки - унитазы мыть! Именно для этого и устроили майдан!

Гость
32535 - 26.09.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
По Киеву судя, все у них там не хуже чем в Краснодаре
Бгггг... круче оскорбить свидомых просто невозможно. Не, не зря рогули нашу оппозицию в итоге гонят ссаными тряпками ;)
Гость
32536 - 26.09.2017 - 22:49
32838-aryndin99 > лжёшь, хохля, не радуемся мы. Вам (и вашим подпевалам здесь) демонстрируем величие хохлятских достижений, после того, как вы решили насрать маскалям. Но насрали только себе за шиворот.

Иммунитет от хохлизма, только в хорошем знании своей истории. А на Украине сначала сделали из русских непонятно каких украинцев, а потом вообще в годы "незалежности", стали из украинцев делать антирусских, продавшись с потрохами пиндосам. Вот хохлизм без иммунитета и заразил всю страну.

ЗЫ. А Кубань, кстати, хороший пример того, как хохлизм побеждается. Его изначально на Кубани не приняли - насильственная украинизация провалилась.
Вирус, конечно, бродит в ослабленном виде - про кубаноидов все знают, но массовых эпидемий и терминальных стадий тут хохлизм не достигает. И вас, скакунов-перебезчиков, это очень бесит.
Гость
32537 - 26.09.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Нахрен мне твоя Украина сдалась Именно поэтому ты в этой теме так интенсивно скачешь? ;)
Не я 820 страниц написал. Уверен, что твоих сообщений в этой теме в 10 раз больше минимум.
Гость
32538 - 26.09.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
про кубаноидов все знают, но массовых эпидемий и терминальных стадий тут хохлизм не достигает
Когда я еще жил в Краснодаре у меня было несколько друзей, переехавших из восточной части России. Все в один голос заявляли, что теперь прекрасно знаю, кто такие кубаноиды. Сам я слегка обижался на это, но через несколько лет, возвращаясь иногда в Краснодар, начал понимать, почему кубаноидами называют.
Гость
32539 - 26.09.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Не я 820 страниц написал. Уверен, что твоих сообщений в этой теме в 10 раз больше минимум.
Так я то не придуриваюсь, что мол "эта тема меня не интересует". Напротив, я весьма живо наблюдаю как и кто из русских людей пытается наделать нерусских, а также меня чрезвычайно заботит судьба русских земель, по большевицкому преступлению обозванных поганым словом окраина.
Гость
32540 - 26.09.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
это в городах. А в деревнях и поселках не так. Пенсионеры из сибири больше в городах покупают. А так адыги, да потомки малороссов
Нет на Кубани деревень.А есть станицы.А адыги живут в аулах, хохлик. :)
Гость
32541 - 26.09.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бгггг... круче оскорбить свидомых просто невозможно
Я вообще не понимаю, что такое свидомые. Говорю лишь факты, которые сам видел, а не внемлю всяким "шариям" как некоторые, не имеющие собственного мнения.
Краснодарский край, получивший кучу денег имеет намного худшие дороги чем Белоруссия или даже Чечня (как тут многие заверяют). Киев же не имеет доступа к нефти и другим ресурсам, но вполне себе нормально живет. Я бы считал для Краснодара, по сути третьего города России, оскорблением сравнение с Киевом.
Гость
32542 - 26.09.2017 - 23:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 это в городах. А в деревнях и поселках не так. Пенсионеры из сибири больше в городах покупают. А так адыги, да потомки малороссов Нет на Кубани деревень.А есть станицы.А адыги живут в аулах, хохлик. :)
Да пофиг. Деревня они и есть деревнях. Хоть ты ее на Брайтон Бич построй.
Гость
32543 - 26.09.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, что такое свидомые
"Свидомые" - на дупомове значит "сознательные" ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Говорю лишь факты, которые сам видел, а не внемлю всяким "шариям" как некоторые, не имеющие собственного мнения.
Толя Шарий - уроженец Киева в четвертом как минимум поколении. Во всяком случае киевского снобизма у него достаточно, чтобы никогда не сравнивать аж целый Киев с каким-то Краснодаром ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я бы считал
Повторяю: ссаными тряпками... раз-два на вылет... мявкнуть не успеешь ;)
32544 - 26.09.2017 - 23:05
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Бгггг... круче оскорбить свидомых просто невозможно Я вообще не понимаю, что такое свидомые. Говорю лишь факты, которые сам видел, а не внемлю всяким "шариям" как некоторые, не имеющие собственного мнения. Краснодарский край, получивший кучу денег имеет намного худшие дороги чем Белоруссия или даже Чечня (как тут многие заверяют). Киев же не имеет доступа к нефти и другим ресурсам, но вполне себе нормально живет. Я бы считал для Краснодара, по сути третьего города России, оскорблением сравнение с Киевом.
Чё ты дурачком прикидываешься, не знаю, не понимаю.. Брехню вываливаешь здесь про деньги, про дороги, про замечательно живущий Куев.
Гость
32545 - 26.09.2017 - 23:07
Ладно, скучные вы тут. Продолжайте обсуждать, как там на Украине все плохо со слов российских СМИ. Как они там все поголовно сантехниками в Польшу уехали и дровами топят (кстати, уровень газификации России 66%, а Украины по разным оценкам от 72 до 80%).
Гость
32546 - 26.09.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Толя Шарий - уроженец Киева в четвертом как минимум поколении
Так он продолжает жить на Украине, что так много про нее знает? :) Чем он отличается от ольгинских на зарплате? И почему вы по-прежнему не имеете собственного мнения?
Гость
32547 - 26.09.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Так он продолжает жить на Украине, что так много про нее знает? :)
Ну что ты... преступная панда вынудила его просить убежища в Европе, и что характерно, ему его дали... а муйдан гнидности, прогнав панду, на удивление только укрепил европцев в правильности решения... Удивительно, правда? Победившие муйданцы абсолютно солидраны с проффесором ;)
Гость
32548 - 26.09.2017 - 23:17
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Чем он отличается от ольгинских на зарплате?
Да ничем. Такой же фетиш среди наемников минстеця... да вот навроде тебя... ;)
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
И почему вы по-прежнему не имеете собственного мнения?
Укры после муйдана перестали показывать свою гниднисть в прямом эфире. А когда был муйдан, у меня онлайн с громадьского был включен круглосуточно - кто как не я насмотрелся на все это свидомое дерьмо ;)
Гость
32549 - 26.09.2017 - 23:25
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ладно, скучные вы тут.
Беги, засранец. Потом прискачешь... заявить как мы тебе безразличны
32550 - 26.09.2017 - 23:29
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
И почему вы по-прежнему не имеете собственного мнения?
Извращенная "логика" хохдодаунов нормальному человеку попросту недоступна... Это, ежели бы и мы подпрыгивали по команде пиндосов и жрали их печенюшки, то имели бы "собственное мнение"??? "Убиться и не жить!" :о))))
Гость
32551 - 26.09.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Беги, засранец. Потом прискачешь... заявить как мы тебе безразличны
Здесь где то будет отираться этот кузнечик,но перелогиненный.) Профессиональная жучка,сразу видно.
Гость
32552 - 26.09.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Да пофиг. Деревня они и есть деревнях. Хоть ты ее на Брайтон Бич построй.
Для лоха по фиг. Для казака нет.В деревне живут кестьяне, в станице свободные казаки.Которые в отличии от жителей деревни никогда не работали на чужой земле на помещика,казаки работали на своей земле и только на себя.И имели право ношения оружия.Бо свободные люди. Так что разница огромадная ,для понимаюшего человека.Ну вам то на Брайтоне разницы не видно .:)))
Гость
32553 - 26.09.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ладно, скучные вы тут. Продолжайте обсуждать, как там на Украине все плохо со слов российских СМИ. Как они там все поголовно сантехниками в Польшу уехали и дровами топят (кстати, уровень газификации России 66%, а Украины по разным оценкам от 72 до 80%).
Ты побач, якый резвый скакун, а ну тпру!
Поведай же нам, ватанам, о найкращих перемогах у Киёве, та й на Украйне! )))
Гость
32554 - 27.09.2017 - 00:37
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Да вам везде враги мерещатся.
ьы себя читал?)) палишься на каждом посте))
Гость
32555 - 27.09.2017 - 00:38
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты побач, якый резвый скакун, а ну тпру!
Как ты складно на хохлячем все время пишешь. Похоже, от корней то не уйдешь. Все непроизвольно переключаешься.
Гость
32556 - 27.09.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Да пофиг. Деревня они и есть деревнях. Хоть ты ее на Брайтон Бич построй. Для лоха по фиг. Для казака нет.В деревне живут кестьяне, в станице свободные казаки.Которые в отличии от жителей деревни никогда не работали на чужой земле на помещика,казаки работали на своей земле и только на себя.И имели право ношения оружия.Бо свободные люди. Так что разница огромадная ,для понимаюшего человека.Ну вам то на Брайтоне разницы не видно .:)))
Казаков то в Краснодарском крае и нет уже. "Казаки" у меня вот с этой фоткой в последнее время ассоциируются. Рожа мерзкая, куча орденов, но непонятно за что, ходят вместе с ментами, но власти не имеют по закону, содержатся их бюджета, любят беспределить нагайками, обычно другой работы не имеют. Короче, позор они для тех запорожских казаков, что эту землю защищали от черкесов
Гость
32557 - 27.09.2017 - 00:46
aryndin99 у бандеровцев что ли нет фото своих бойцов в приличной одежде?)



зы только про памятники не надо как в прошлый раз)
Гость
32558 - 27.09.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
aryndin99 у бандеровцев что ли нет фото своих бойцов в приличной одежде?)
Ну по второму кругу пошло. Там такие же дебилы работают как и в России (кстати, чиновника того еще в 2014 году уволили).

А вот в России памятник Калашникову сделали с чертежем Шмайссера. И никого не уволили.
А еще у нас попики памятники выпускницам 1941 года делают с голой грудью. И ничего, нормально. Даже не побили его.
Гость
32559 - 27.09.2017 - 01:04
32868-aryndin99 > да я посмотрю, ты коренная казачка, дочка казачьего атамана! )))
Только в показаниях всё время путаешься: то ты местный, то ты не местный, давно свалил...

модераторы, а какой у этой "доченьки" айпи? Пора бы её и на чистую воду вывести!
32560 - 27.09.2017 - 01:07
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Рожа мерзкая
Не, ну это-то понятно, кастрюли на голове нет, так это для майдаунов и не человек вовсе, бо отсутствует яркий признак чувства собственной свободы. Да и хтоб сомневался, шо для новейших эуропейцев, Гельман и иные попотрахи, есть суть приобретенных ими "общечеловеческих ценностей". :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены