К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
32401 - 25.09.2017 - 09:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 как в Краснодаре (ухаб на ухабе) ты когданить был в Краснодаре?
Я в нем родился и бываю раза 3-4 в год. Въезд со в город со стороны Динской - это кромешний ад. Ремонт на въезде через Ростовское шоссе на объездную - это какая-то вечная стройка. Тургенева - это вечный ад.
Гость
32402 - 25.09.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
А на форуме "Политика" должны быть темы не только про удои в наших колхозах, - для этого есть региональный форум!
Да у вас на форуме это главная тема - про Украину. И в телевизоре, кстати, тоже главная тема: "Че там у хохлов".
32403 - 25.09.2017 - 09:27
брехло...
Гость
32404 - 25.09.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 большинство как в Краснодаре (ухаб на ухабе) Ты уже с разбитой Бургасской обосрался.:) Продолжаешь хрень нести, хохол?:)))
Я в отличие от тебя не через Яндекс.Карты Краснодар знаю, а реально по нему иногда езжу. В Краснодаре не худшие дороги в моем личном рейтинге (здесь Воронеж прочно держит марку), но и назвать их хорошими язык не поднимается.
32405 - 25.09.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
И в телевизоре, кстати, тоже главная тема: "Че там у хохлов".
Не трынди.
32406 - 25.09.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ремонт на въезде через Ростовское шоссе на объездную - это какая-то вечная стройка.
Тоисть тебе не сообщили, что это капитальный ремонт трассы М4 "Дон" с расширением до 4 полос и строительством виадука на Восточный объезд?:) К уже готовой трассе претензии есть, с развязкой на Динскую?:)
Гость
32407 - 25.09.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Был в Киеве не далее как неделю назад по работе. Вполне себе неплохо живут: Россиян мужчин призывного возраста не пукают на украину по российскому паспорту, акромя либарастни и некоторых журналистов из специфичных изданий.
Украина вообще никого не пускает по российскому/вьетнамскому/якутскому/адыгейскому паспорту. Это же прекрасно. А вот Россия пускает таджиков, а потом удивляются, почему Москва - это Москвобад.
32408 - 25.09.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я в отличие от тебя не через Яндекс.Карты Краснодар знаю, а реально по нему иногда езжу.
А в отличии от тебя, я по Бургасской каждый день на работу езжу. Ну если уж так принципиально, могу видос снять.:) Поэтому твой бред о разбитой улице вижу собственными глазами.:) Так где она тебе приснилась?:)))
Гость
32409 - 25.09.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ремонт на въезде через Ростовское шоссе на объездную - это какая-то вечная стройка. Тоисть тебе не сообщили, что это капитальный ремонт трассы М4 "Дон" с расширением до 4 полос и строительством виадука на Восточный объезд?:) К уже готовой трассе претензии есть, с развязкой на Динскую?:)
М4 ремонтируют быстро. А тут ремонт в том же состоянии полгода, а может уже и год (в этом году на море ехал по-другому). К обходу вопросов больших нет, но как въезжаешь в город - вопросы сразу появляются. Особенно меня порадовала связка Пашковки и Комсомольского. Гребанный яндекс меня туда повел
https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...00%2C57.088873
Гость
32410 - 25.09.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Я в отличие от тебя не через Яндекс.Карты Краснодар знаю, а реально по нему иногда езжу. А в отличии от тебя, я по Бургасской каждый день на работу езжу. Ну если уж так принципиально, могу видос снять.:) Поэтому твой бред о разбитой улице вижу собственными глазами.:) Так где она тебе приснилась?:)))
Направление от Димитрова до Айвазовского (особенно радует яма на пересечении Бургасской и Айвазовского). А в обратном направлении сними платную парковка специально для посетителей больниц.
Гость
32411 - 25.09.2017 - 09:44
32713-aryndin99 >Въезд со в город со стороны Динской - это кромешний ад. Ремонт на въезде через Ростовское шоссе на объездную - это какая-то вечная стройка. Тургенева - это вечный ад."- когда должок Украина отдаст в 3 млрд.долларов? Жмоты.Вот и сделаем дороги."Украина вообще никого не пускает по российскому/вьетнамскому/якутскому/адыгейскому паспорту."-погодте,встряните в Евросоюз,вам напрут с Востока беженцев.Тогда и запоете восточные песни,вместо казацких.
Гость
32412 - 25.09.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
когда должок Украина отдаст в 3 млрд.долларов?
Это вопрос скорее к нашим правителям. Какого хрена деньги давали, когда власть шаталась? Пытались баблом закидать пожар?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
погодте,встряните в Евросоюз,вам напрут с Востока беженцев.Тогда и запоете восточные песни,вместо казацких
Кто запоет песни? Че ты бред несешь? У нас уже востоные песни поют. Москву в муслимский праздник видел

Гость
32413 - 25.09.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Москву в муслимский праздник видел
Ты лучше куев покажи.
Гость
32414 - 25.09.2017 - 09:52
Ну или вот тем видео тем, кто рассказывает про засилие мусульман в Европе
Гость
32415 - 25.09.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Москву в муслимский праздник видел Ты лучше куев покажи.
Я неделю назад был. Там, кстати, иммигрантов не видел. Низкооплачиваемые вакансии, похоже, заполнены собственным сельским населением.
Гость
32416 - 25.09.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну или вот тем видео тем, кто рассказывает про засилье мусульман в Европе
Теперь грядёт засилье скакунов.
Показать фото или не надо?)
Гость
32417 - 25.09.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну или вот тем видео тем, кто рассказывает про засилье мусульман в Европе Теперь грядёт засилье скакунов. Показать фото или не надо?)
Зачем мне? Опять скатываетесь в диалог "как там у хохлов?". Там мне плевать на них. Меня больше моя страна беспокоит.
Гость
32418 - 25.09.2017 - 10:00
32724-aryndin99 >Кто запоет песни? Че ты бред несешь? У нас уже востоные песни поют."-то мирные песни.На Украине могут быть песни и танцы с остро-заточенными кинжалами.
Гость
32419 - 25.09.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
32724-aryndin99 >Кто запоет песни? Че ты бред несешь? У нас уже востоные песни поют."-то мирные песни.На Украине могут быть песни и танцы с остро-заточенными кинжалами.
Угу, мирные песни. А потом метро взрывается в СПб, няня по городу расхаживает или полицейских по голове бьют
32420 - 25.09.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Направление от Димитрова до Айвазовского (особенно радует яма на пересечении Бургасской и Айвазовского). А в обратном направлении сними платную парковка специально для посетителей больниц.
Хе-хе, окрестные жители лет 10 стоянку со слезами просили сделать.:) Хорошая парковка. Так ты ту промоину выдавал за разрушенную улицу?:))))) Ну не дебил ли?:))))) ОК сфоткаю.:)
32421 - 25.09.2017 - 10:13
Всё собстно ясно, Россию и Краснодар хохол видит из окна автомобиля и с ютуба.:))))))
32422 - 25.09.2017 - 10:38
Харьков
«В подъезде дома между 7 и 8 этажом на пожарной лестнице было обнаружено тело мужчины. Как стало известно, 23-летний житель дома подорвал себя гранатой. Также было установлено, что потерпевший в прошлом году вернулся из зоны АТО. С места происшествия изъяты осколки и чека от гранаты Ф-1»

Военный психиатр Украины: 93% бойцов АТО нуждаются в психиатрическом лечении
Гость
32423 - 25.09.2017 - 15:42
Гость
32424 - 25.09.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нацярювал та й втик...
Бывший глава украинского железнодорожного оператора «Укрзализныця», гражданин Польши Войцех Балчун заявил, что считает своим наибольшим успехом за время руководства компанией то, что ему удалось вернуться живым с Украины. Такое мнение он высказал в интервью польским СМИ, сообщает в понедельник, 25 сентября, «Страна».

«С точки зрения опасений и рисков, которые я принял во внимание при поездке в Украину, могу сказать, что наибольший успех в том, что я выжил и вернулся», — приводит издание слова Балчуна. Бывший руководитель украинской компании утверждает, что во время работы в Киеве ходил в пуленепробиваемом жилете. «Никто не ожидал, что я выдержу это долго», — отмечает он.
--------------------------
Молоток чо... откуда ни посмотри
Гость
32425 - 25.09.2017 - 16:24
На Украине убили председателя правления «Киевоблэнерго»
РБК
Главу "Киевоблэнерго" забили до смерти в собственном доме - Россия 24
Вести.Ru
Гость
32426 - 25.09.2017 - 16:34
32731-aryndin99 >Во-первых,это съемка 2013 года.Тогда полиция была лояльная,не применяла оружие.Теперь лучше не нарушать Закон.Это не Украина,где можно все вытворять и ничего не будет.
Гость
32427 - 25.09.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
32731-aryndin99 >Во-первых,это съемка 2013 года.Тогда полиция была лояльная,не применяла оружие.Теперь лучше не нарушать Закон.Это не Украина,где можно все вытворять и ничего не будет.
Да-да, конечно же. И няня Бобокулова не ходила полчаса по улице, а сразу же была застрелена бравыми полицейскими
Гость
32428 - 25.09.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, окрестные жители лет 10 стоянку со слезами просили сделать.:)
Платная парковка около больницы. Даже в Москве до такого не додумались.
Гость
32429 - 25.09.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так ты ту промоину выдавал за разрушенную улицу?
Да там и вся дорога не очень то. А промоины что ли мало? Ямища там знатная. Но никто исправлять не стремится.
Гость
32430 - 25.09.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Всё собстно ясно, Россию и Краснодар хохол видит из окна автомобиля и с ютуба.:))))))
Обосрался? Тебя ткнули носом в твою же ложь, а ты еще и тявкаешь. Хотя тебе не привыкать.
Гость
32431 - 25.09.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Обосрался? Тебя ткнули носом в твою же ложь, а ты еще и тявкаешь. Хотя тебе не привыкать.
ответ настоящего либерала)0 Надо было ещё ватником тыкнуть)
32432 - 25.09.2017 - 18:28
Информация о выходе «Адмирала Григоровича» в Средиземное море вызвала бурную реакцию на Украине. С чего вдруг?
Дело в том, что с 27 сентября по 1 октября российский сторожевой корабль будет находиться в порту греческого острова Корфу. Там пройдёт памятная акция «Русская неделя на Ионических островах». Украинские майданные элиты собираются выразить претензии официальным Афинам по поводу того, что Греция, входящая в состав НАТО, принимает в своих портах российские военные корабли, вышедшие из «оккупированного Крыма» (украинская трактовка). В Киеве продолжают твердить о том, что в странах Европы «должны сохранять единство в отношении антироссийских санкций» и поддерживать «территориальную целостность Украины».
В Греции претензии Украины на данный момент оставляют без внимания, давая понять, что мнение третьих стран по поводу гуманитарных контактов Афин власти Греции не волнует.
_________________________
Идиоты, ляяяя... :о)))
Гость
32433 - 25.09.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Обосрался? Тебя ткнули носом в твою же ложь, а ты еще и тявкаешь. Хотя тебе не привыкать. ответ настоящего либерала)0 Надо было ещё ватником тыкнуть)
Ну конечно же собеседник перед этим не обозвал меня "хохлом". Я то как раз ответил вполне нормально. И да, не стал обзывать ватноголовым.
Гость
32434 - 25.09.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Информация о выходе «Адмирала Григоровича» в Средиземное море вызвала бурную реакцию на Украине.
А можно ссылку на "бурную реакцию"?
Гость
32435 - 25.09.2017 - 19:21
Гость
32436 - 25.09.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
И да, не стал обзывать ватноголовым.
Неужели бы смог?? кошмар....(
Гость
32437 - 25.09.2017 - 20:12
Запорожец за Китаем

Китайская компания Beijing Skyrizon Aviation и т. д., которую до сих пор позиционировали как партнера и инвестора запорожского производителя авиатехники "Мотор-Сич", оказалась ее хозяином. Сейчас СБУ пытается заблокировать сделку, оформленную еще год назад. Но самолет уже улетел. Конечно, вывозить запорожский завод в Китай никто не намерен, но закрыть, предварительно откачав технологии и мозги, – такой вариант вполне реалистичен.
...
Свою полную структуру собственности "Мотор-Сич" публично не раскрывает. Но государственной доли в этом ПАО нет ни копейки. В то же время семья Богуслаевых напрямую или опосредованно сосредоточила в своих руках контрольный пакет акций предприятия. В таком акционерном статусе-кво "Мотор-Сич" находилась все последнее десятилетие. Пока в июне 2017 г. в Антимонопольный комитет Украины не пришло письмо с просьбой разрешить гражданину Китая сконцентрировать у себя 56,0009% акций "Мотор-Сичи", которыми он уже владеет через подконтрольные компании и доверенное лицо. Прошение подписали представители китайской компании Beijing Skyrizon Aviation Industry Investment Co., Ltd. и украинской "Мотор-Сичи". Письмо произвело эффект булыжника, брошенного в тихую заводь. АМКУ в ответ указал на необходимость не допустить дальнейшей перерегистрации прав собственности на акции запорожского предприятия. После чего засуетились Генеральная прокуратура и СБУ.
...
В китайской прессе уже пишут, что Чунцин готов принять 2-3 тыс. украинских специалистов авиастроительной отрасли. Это больше 10% от штатной численности работников "Мотор-Сичи" со всеми дочерними предприятиями. Ожидаемая миграция профессиональных кадров в Поднебесную оголит цеха материнского завода в Запорожье. Возможно, настолько, что китайский хозяин сочтет излишним содержать украинскую площадку или для отвода глаз оставит за ней вспомогательную роль. Перенеся основную сборку двигателей на китайскую территорию, "Мотор-Сич" не только станет важным звеном тамошнего авиастроения, но и сможет беспрепятственно возобновить сотрудничество с российскими клиентами, которые до агрессии РФ против Украины обеспечивали предприятию, а соответственно и его ключевому бенефициару, основную прибыль.
...
http://naspravdi.info/novosti/zaporozhec-za-kitaem
Гость
32438 - 25.09.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Китайская компания Beijing Skyrizon Aviation и т. д., которую до сих пор позиционировали как партнера и инвестора запорожского производителя авиатехники "Мотор-Сич", оказалась ее хозяином. Сейчас СБУ пытается заблокировать сделку, оформленную еще год назад. Но самолет уже улетел. Конечно, вывозить запорожский завод в Китай никто не намерен, но закрыть, предварительно откачав технологии и мозги, – такой вариант вполне реалистичен.
Очередная желтая пресса. Без ссылок, без подтверждений. Давай хотя бы решение Шевченковского районного суда найди, который все это признал.
Гость
32439 - 25.09.2017 - 20:43
Интерфакс нормуль будет? Это так... лениво вполтыка... чисто из жалости к тебе как к потерпевшему ;)
http://interfax.com.ua/news/economic/447596.html
Гость
32440 - 25.09.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Очередная желтая пресса
А в укропии есть другая? Ну вот такая, где бы ни разу не тявкнули насчет картонных армат или фанерного крымского моста... ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены