К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
30641 - 17.08.2017 - 14:20
30955-Чорний Ворон > Над вами уже поглумились! - Можете обтекать!))
Гость
30642 - 17.08.2017 - 14:23
30957-Аспид46 > неСЧастний ти наш, историю надо лучше знать - тогда и не будешЬ верить "русским фильмам". Кто-кто, а московитяне - чемпиони среди "тырщиков"!
30643 - 17.08.2017 - 14:26
30955-Чорний Ворон >А мову уже украинские фотожоперы не вспоминают?
Гость
30644 - 17.08.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
историю надо лучше знать
Чем выше залазит хохломакака, тем ярче виден её неприглядный зад!
Гость
30645 - 17.08.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
историю надо лучше знать
Гость
30646 - 17.08.2017 - 14:36
30961-Чорний Ворон > Мы не тырим, а возвращаем свое! Если одариваемый оказался недостойным. Крым - вернули!
На очереди ЮВУ.
Поляки тоже про это уже прослышали. Готовьтесь!
И поляки далеко не последние в очереди за возвратом.
Но воронам место на деревьях для гнездовий оставят.)))
Гость
30647 - 17.08.2017 - 15:06
В Киеве "самоубийца" требует прибытия российских дипломатов:
В центре Киева на улице Крещатик мужчина угрожает совершить суицид, прыгнув с высокого карниза одного из зданий.

Об этом на своей странице в Facebook написал Михаил Омелян.
https://apostrophe.ua/news/politics/...-video-/104457
"Если вы не вызовете кого-то из Российского посольства я выброшусь" - кричит человек в гостинице "Крещатик" возле метро "Майдан Независимости". Несмотря на все попытки помочь, пообщаться, заявляет, что не доверяет никому, только Российскому посольству", - говорится в сообщении.

О мотивах мужчины ничего не известно. На место происшествия прибыли спасатели, скорая помощь и полиция. На данный момент о вмешательстве в данную ситуацию российских дипломатов не сообщается.
============================
Путин, убери войска чи введи войска?
Гость
30648 - 17.08.2017 - 15:08
Представитель посольства России прибыл к гостинице «Крещатик» в Киеве, из окна которой угрожает выпрыгнуть мужчина.
Об этом сообщает «Укринформ».
30649 - 17.08.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
из окна которой угрожает выпрыгнуть мужчина.
прокуро с трёшкой? Что-то тревожно...
30650 - 17.08.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Путин, убери войска чи введи войска?
- расширь посольство)
Скоро полКакляндии попросит политубежища в России
Гость
30651 - 17.08.2017 - 15:27
Не понимаю."памятник" воткнули возле вонючего места,почему?".... местные коммунальные службы резко возражали против установки данного монумента, объясняя, что под ним находится канализационный коллектор, доступ к которому теперь затруднен."
Гость
30652 - 17.08.2017 - 15:38
13:02 Как передает корреспондент "Страны" с места событий, мужчину зовут Тимур Кириллов. По виду ему около 40 лет. Он вчера въехал в 205 номер гостиницы "Крещатик" по паспорту гражданина Канады. О себе дебошир заявил, что родом из Донецка.

13:15 В полиции говорят, что якобы он был вчера в консульстве Канады и "чем-то его там расстроили". Номер мужчины действительно обыскивает полиция. Он требует, чтобы полиция оставила номер, и тогда он залезет обратно.

13:27 На месте происшествия находятся патрульные полицейские, представители ГосЧС, дежурят две "скорые". Движение для пешеходов в этом районе перекрыто.

13:35 На место происшествия прибыл дипломат из посольства России и начал общаться с ним через соседний балкон.

13:58 Суициднику принесли воды.

14:03 "Я скажу одно, даже если я залезу обратно и исчезну или меня убьют, не верьте в новую Украину. Или возможен другой вариант, что меня могут вынести незаметно для всех. Российский консул нужен мне потому, что я больше никому не доверяю", - кричит Тимур Кириллов.

14:05 Полиция просит зевак отойти подальше, чтобы не заглушать голоса журналистов, которые пытаются говорить с потенциальным самоубийцей. Корреспондент "Страны" также общается с Тимуром.

14:13 Наконец-то. Дончанин забрался в номер отеля. Похоже, обратно его уже не выпустят.
--------------------------
Лихо закручен сюжет...
Гость
30653 - 17.08.2017 - 16:06
30654 - 17.08.2017 - 19:21
30955-Чорний Ворон > Источник durdom.in.ua Ахахахахахаха)))) Дебил!)))))

Гость
30655 - 17.08.2017 - 20:06
Комиссия по оборонным закупкам Индии одобрила приобретение у Украины двух комплектов газовых турбин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонном ведомстве Индии.
«Комитет (по оборонным закупкам. — RT) сегодня одобрил закупку газовых турбин у Украины для фрегатов, которые строятся в России», — заявил источник.

Отмечается, что сумма контракта составила 4,9 млрд рупий ($76 млн). РТ
Гость
30656 - 17.08.2017 - 21:17
УП:Тысячи россиян помогли Владимиру Путину создать марионеточную армию для борьбы в Украине, а взамен не получили абсолютно ничего.

Об этом пишет Кристоф Миллер в статье для "Радио Свобода" "Кровь, а не слава российских "ветеранов" войны в Украине".

"Россияне едут с патриотической бравадой, убежденные, что идут по стопам своих дедов - воевать против "фашистов и нацистов", а возвращаются не в статусе героев. Большинство - с шрамами, как физическими, так и ментальными. Они не имеют никаких льгот, никакой поддержки со стороны власти, имеют ограниченные возможности трудоустройства и буквально пытаются свести концы с концами", – говорится в материале.
30657 - 17.08.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
"Россияне едут с патриотической бравадой, убежденные, что идут по стопам своих дедов - воевать против "фашистов и нацистов", а возвращаются не в статусе героев. Большинство - с шрамами, как физическими, так и ментальными. Они не имеют никаких льгот, никакой поддержки со стороны власти, имеют ограниченные возможности трудоустройства и буквально пытаются свести концы с концами", – говорится в материале.
Нельзя безнаказанно честно любить свою Родину-это слова маршала Франции Нея, перед расстрелом.
30658 - 17.08.2017 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
идут по стопам своих дедов - воевать против "фашистов и нацистов", а возвращаются не в статусе героев не имеют никаких льгот, никакой поддержки со стороны власти
Только тупые и жадные хохли могли бы поехать воевать "как деды против фашистов" с целью получить льготы и статус "героя ато")))) Чего стоит одно только "1000 гривень в день")))))
Прав автор. Русские не такие.
Гость
30659 - 17.08.2017 - 21:38
Бодрящие новости оттуда:

В Одесском СИЗО заключенный распилил женщину-инспектора надвое
https://strana.ua/news/87755-adskoe-...hrannitsu.html

В Запорожье задержали одного из убийц модели, найденной забетонированной в подвале
https://strana.ua/news/87732-raskryt...2015-hodu.html

Командование Нацгвардии не осуждает "Азов" за "другие взгляды" на партию Гитлера
https://strana.ua/news/87714-v-natsh...otsializm.html
30660 - 17.08.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Бодрящие новости оттуда
Ну почему же "оттуда"? Из европы же!)))))
Гость
30661 - 17.08.2017 - 21:59
Гость
30662 - 17.08.2017 - 22:16
30980-Чорний Ворон > А это cильный ход! - пожалуй на уровне:

http://coub.com/view/779zr
Гость
30663 - 17.08.2017 - 22:37
30664 - 17.08.2017 - 22:38
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. МИД России вызвал послов нескольких стран, поддержавших решение продолжать работу над проектом обновления музея в нацистском лагере Собибор без России, заявила на брифинге представитель МИД Мария Захарова.
"Вызывает недоумение, непонимание, удивление то, с какой легкостью наши несостоявшиеся партнеры по проекту — Нидерланды, Словакия и Израиль, подчеркиваю, Израиль — изменили свою позицию в отношении российского участия… В это связи были вынуждены пригласить для объяснений и серьезного разговора в МИД России руководителей дипломатических миссий упомянутых стран в Москве. Все-таки совесть должна быть", — заявила Захарова.
По ее словам, ранее Россия на разных уровнях получала заверения, что она будет участвовать в проекте обновления музея.
Лагерь смерти Собибор на территории Польши функционировал с марта 1942 года до конца 1943 года. По последним данным историков, фашисты убили здесь около 170 тысяч евреев из Польши и других стран Европы, более ранние оценки говорили о 250 тысячах жертв.
https://ria.ru/world/20170817/1500548675.html
Причем здесь Украина? ни при чем, кроме того что собибор охраняли украинцы
30665 - 17.08.2017 - 22:48
Я не припомню, когда Путин говорил, что поддерживает территориальную целостность Украины, говорил ли он о ней как о государстве? Ну там, типа : Поддерживаю территориальную целостность государства Украина.
30666 - 17.08.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
говорил ли он о ней как о государстве?
Говорил Бушу;
«Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство!"))
Гость
30667 - 17.08.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Поддерживаю территориальную целостность государства Украина.
украина-это Атлантида.)
Гость
30668 - 17.08.2017 - 23:51
Грицак заявил, что российские спецслужбы пытались использовать экс-бойцов АТО для проведения терактов в РФ

Федеральная служба безопасности РФ пыталась "втемную" использовать бывших бойцов АТО для провокаций в России, заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.

"Главная новинка от российских спецслужб – использование "втемную" участников АТО для прикрытия своих операций. Мы получили информацию, что ФСБ через подконтрольную структуру в России – федеральный информационный центр, который называется "Аналитика и безопасность", – готовит очередную провокацию против нашего государства", – сообщил Грицак.
По его словам, руководители этого центра получили задание от ФСБ подобрать из числа бывших воинов АТО – граждан Украины кандидатов для якобы заработков в России. И в качестве посредников привлекли двух граждан Украины.
Грицак рассказал, что трем бывшим участникам АТО – жителям Днепропетровской области Юрию Бондарю, Сергею Морозову и Станиславу Юркевичу посредники предложили выехать в Москву для проведения строительных работ и за это получить "хорошее вознаграждение".
Посредники – жители Днепропетровской области и агенты российских спецслужб Дарья Мастикашева и Александр Каратай. Оба они задержаны и дают показания следователям.
По его словам, экс-бойцам выдали мобильные телефоны, сумки с инструментами и одежду. Грицак убежден, что в дальнейшем на экс-бойцов планировали "повесить" совершение терактов в Москве, и не только в ней.
http://gordonua.com/news/localnews/r...ak-202971.html
---------------------
- А чо поехали? - спросили главу СБУ
- Так на заробитки ж, - ответил Грицак, раздражённый тупизной вопроса.
Гость
30669 - 18.08.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Но воронам место на деревьях для гнездовий оставят.)))
Поляки то оставят, вот только укры к тому времени все дпревья поспилят. ((
Большую часть продадут в ЕС, остальными топить будут, ибо намайданеное правитество с афёрой американского газа и угля другого варианта выжить не оставит.

ЧВ, за трёшку, остальные майдонутые, так когда, согласно заявам, вы негодную владу скинете, годную водрузите?
Гость
30670 - 18.08.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
вы негодную владу скинете, годную водрузите?
Кто им разрешит???))
Гость
30671 - 18.08.2017 - 07:45
Гость
30672 - 18.08.2017 - 15:30
БЖ. Итоги. Вина. Ответственность. Дальше.


Вот и кончается отпуск. С момента приезда из России 25 июля и вплоть до сегодняшнего дня я не делала ничего, проведя 20 дней в больном кошмаре аккультурации к собственной Родине, где я родилась и где похоронены мои предки. Я выстояла. Оглянусь теперь. Если в Питере за три недели я провела 11 проектов: выступление на Звенигородской, вечер в университете, уличные чтения на Невском, арт-терапия, дискуссия в библиотеке Маяковского, проект в "Раскольникове", вечер в Интерьерном театре, запись и презентация рок-альбома, жюри в международном конкурсе, литературная дуэль на Васильевском, - и это не считая краеведческих поездок и общений, то в Киеве мне с трудом удалось созвать 20 знакомых, которые пришли мужественно поддержать меня в подвал 3 августа. С тех пор я слегла. Я лежала и понимала, что со мной здесь в принципе кончено. Эта система не допустит никого, кто мыслит не так, как она. Эта система, одурачив население, выдает себя за народ. От интеллигенции я особо ничего не жду, потому что она в большинстве своем занимается самоцензурой и ложится под трэнд. Ее можно понять: людям внушили, что завтра Киев будут бомбить. А любая мания делает из людей предателей. Мания преследования - не исключение. Эта власть знает, как себя заслонить от праведного гнева. Она активно мусолит тему войны.

Честно скажу: мне советовали взять в охрану бывших регионалов. Я поговорила с в общем-то неплохими ребятами и поняла, почему мы тогда вышли на Майдан. Мы привели этих, ибо невозможно было терпеть тех. По сути, мы одно рагулье сменили на другое. Мы - лузеры. И вот я сижу назло всем бесам в майке с Че и понимаю: мы лузеры, потому что никто не знает о том, что мы были и еще живы. Первые революционеры, которые хотели свободы, а не гражданской войны, диалога, а не русофобии, люстрации, а не коррупции. Да, вина моя велика. Но не перед теми, которые хотят загнать Украину во второй лагерь. А перед самой Украиной. Это наша коллективная вина. Мы не заявили о себе. Мы ушли. Кто домой, кто в окопы, кто учиться в Польшу, кто работать в Питер, кто обслуживать в ресторане, кто в левацкие СМИ. Нас не показал российский агитпроп. Вам, мои друзья, показали безумцев с плакатами: "На ножи!" Нас не показывает украинский агитпроп. Нас просто маргинализировали. В результате мы получили войну двух невменяемых лагерей, каждый из которых считает себя обороняюшимся. Мне очень жаль простых бойцов с обеих сторон. Очень жаль дончан. И жаль мобилизированных ВСУ. И жаль немногочисленных сумевших остаться честными добробатов с нулевки, которые до сих пор играют в хроники Нарнии. Мне не жаль тех, кто сидит в сети. Простите, но диванных патриотов мне не жаль. Я вижу, как они набрасываются стадом. Как формируют мнение. Как используются властью. Это трагикомедия, которая скоро не кончится.

И поскольку стенку переломать не удастся, а подчиняться ей я не буду, ибо мы, революционеры такие, мне рано или поздно придется сойти с трассы. Или меня сойдут. Пока я еще немного поработаю, но я это делаю уже ва-банк, с полным осознанием риска и вопреки доводам близких остерегаться. Я понимаю, что потом будет. Вы тоже. Но Бог располагает. И он расположил меня к этому решению. Иначе я не могу.
Уважаемые противники Майдана! Мы друг друга не видели. То, что вы видели, - ужасное детище нас. Наши гротески и наши убийцы. То поколение, которое не сошло с ума, не желает видеть Украину еще одним Чили в неолиберальной матрице националистического диктата и бандитского капитализма, не желает видеть Украину совдепом по сути в бандеровской форме, но также и не желает ее видеть малороссийской субтерриторией. Я понимаю, что мы сами подвели под это Донбасс, что меж двух крайностей выбирать не из чего. Что третий путь кажется утопией.

Но также я верю в то, что, даже если нас будут убирать по одиночке, мы выживем. Люди мира, которые хотят для своего народа свободной разумной государственности, открытой Европе и России, имеющей свое достоинство на этом пути. Да, открытой, потому что войну надо кончать. Потому что в ней виноваты все, а всех более мы. Так, по Достоевскому, должна думать каждая из сторон, прежде, чем нести свои флаги и грады другой. Нам несли, но и мы несли. И это вина. Страшная и непоправимая.
Прохудившиеся кастрюльки, нацпредатели, каюшиеся магдалины, коллаборанты, люди со Стокгольмским синдромом, агенты, пацифисты, космополиты, идиоты... нас много. И мы ничего не можем, потому что мы лузеры. Но надо хотя бы сказать это и работать. Работать, не изменяя своей идентичности, не ложась ни под один из политических лагерей с отчаяния или со страха, но принимая в сердце адекватных людей отовсюду. Я буду. На отведенный мне Господом срок. Всем, кто меня терпит, - удачи и любви в сердце"

(с) Евгения Бильченко
---------------------------------------
Звиздит, зубатая. Российский агитпроп показывал всех. И "их" (в смысле креаклов) в том числе, с примечанием, что "ими", такими всеми из себя продвинутыми, как обычно вытрут жопу и выкинут. С первых же секунд гнидности с "ними" было все ясно. Нехай поетесса образуется дальше... мабудь успеет всосать эту нехитрую истину...
И это.. если повезет, то даже доживет до осознания того, что "малороссийская субтерритория" является единственно возможным способом существования для этой русской окраины... а мрии о "свободной разумной государственности" неизбежно ведут ее в дикое поле, которое будут юзать все, кто поманит ее очередной Эуропой
Гость
30673 - 18.08.2017 - 15:49
Гость
30674 - 18.08.2017 - 16:03
Украина: все хуже, чем просто плохо
Скрытый текст
Достаточно часто мне пытаются доказывать, что «на Украине дела не так плохи, как ты рассказываешь». Причём делают это как так называемые «патриоты Украины», так и российские «караульщики» и «противники хитрых планов» (читай «сторонники простых решений»).

Лично я считаю, что в реальности всё ещё хуже, чем я описываю, потому что

а) у меня нет всей полноты доступа к нужной мне информации, и я оцениваю ситуацию по заведомо завышенным официальным данным;

б) я стараюсь быть умеренным в своих оценках, чтобы не быть обвинённым в «шапкозакидательстве».

Но если кто-то считает, что в/на Украине всё лучше, чем я пишу, то может он попытается объяснить мне некоторые факты? Например, почему Украина в мае этого года потеряла право голоса во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), потому что не заплатила членские взносы?

Ну или, если мы уже затронули тему здравоохранения, почему не закупаются элементарные вакцины, несмотря на то, что на Украине уже зафиксированы эпидемии кори, ботулизма, гепатита и туберкулёза, а несколько дней назад в Николаеве выявлены штаммы холеры?

Или почему новость о том, что Киеву не вернут залог на проведение Евровидения, вызвала такой ажиотаж на самом высоком уровне? Там сумма не особо значительная, даже если и судиться по этому поводу, то это должно делаться на уровне соответствующих министерств (прежде всего, минкульта), а не на уровне Кабмина и президента.

Возвращаясь к теме членства Украины в различных международных организациях. Минфин Украины предложил прекратить выплаты членских взносов в целый ряд международных организаций, в том числе входящих в структуры ООН. Это почему сделано, мои переможные?

В опубликованном на днях письме Минфина написано «При подготовке информации (в разрезе отдельных организаций) о минимально необходимых потребностях в средствах на исполнение финансовых обязательств по уплате взносов в международные организации, членом которых является Украина, необходимо руководствоваться требованиями по оптимизации сумм взносов, их сокращения и/или отсрочки».

На сегодняшний день членство Украины сразу в нескольких международных организациях может быть приостановлено из-за задолженностей по членским взносам. В том числе и в ООН. Это они так с жиру бесятся? Вроде задолженность пока не превышает 20 миллионов долларов, но почему тогда её не погасят, если деньги у Киева есть?

На апрель 2017 года госдолг Украины составил 74,3 миллиарда долларов. Подумаешь, всего лишь почти равен годовому ВВП страны. Пустяки. И под жалкие 7,75-8,25% годовых. Совершенно не важно, что при таких раскладах он не сможет быть выплачен никогда, и будет только продолжать расти (пока не будет нового, на этот раз не технического, дефолта).

Всё настолько замечательно, что всё тот же Минфин приказывает украинским дипломатам в разных странах отказаться от апартаментов представительского класса и перебраться в помещения попроще.

Скоро посольства Украины можно будет узреть в заброшенных складах в промзоне на окраинах европейских столиц. Пара фанерных столов, убитые офисные стулья, один старый комп на офис и интернет по dial-up. Ну и склад чьих-то товаров в том же помещении, чтобы частично отбить расходы на аренду.

Сомневаетесь? А зря. Потому что приказ «экономнее расходовать электричество и воду, и подробно отчитываться об этих расходах» они уже получили.

Впрочем, оно и правильно. Зачем членство в международных организациях и дипломатические представительства «аграрной сверхдержаве» и стране «перемогшей гидности»?
Гость
30675 - 18.08.2017 - 16:12
В Киеве нацисты поймали нациста, выдававшего себя за нациста

Боевики группировки С14 в Киеве опубликовали съемку «воспитательной работы» с «фейковым участником АТО» Олегом Мартыновым, который, якобы, «накупил игрушечных медалей» и выдавал себя за ветерана карательной операции в Донбассе.
«Ходит по кабинетам и шантажирует чиновников под видом «героя разведки», — выяснили в С14.
Сам Мартынов в перепалке с конкурирующими нацистами заявил, что в зоне АТО являлся советником криминального олигарха Геннадия Корбана, одного из спонсоров бойни на Донбассе.
http://www.youtube.com/watch?v=SVrMlqHdZGc

p.s.
кормовая база сужается и пауки начали пожирать друг друга
Гость
30676 - 18.08.2017 - 16:13
30991-Легыч > На фото какая-то вырожденка с протестным комплексом собственной ненужности.
Гость
30677 - 18.08.2017 - 16:14
Гость
30678 - 18.08.2017 - 16:15
Гость
30679 - 18.08.2017 - 16:18


Брешуть, шо надо буковки повставлять... а по-моему тут все на месте
30680 - 18.08.2017 - 16:33
Тут все законченно. Это шедевр. Исправлению не подлежит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены