К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
30481 - 12.08.2017 - 14:55
30791-nemo_001 > идеальная.)
Гость
30482 - 12.08.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Когда то по всей империи памятники сталинам стояли
Свидомый, ты говоришь это так, как будто в этом есть что-то плохое (С)
А ведь при Сталине вас неплохо содержали и кормили.
А вот теперь вспомни, чубатый прыгоходящий, другие памятники и гербы, которые по всей Европе были и стояли;

Чувствуешь разницу, свидомообразный?)))
Может поэтому вы и есть такие "Тупы-ы-ые!"?)))))
Гость
30483 - 12.08.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Может поэтому вы и есть такие "Тупы-ы-ые!"?)))))
Нельзя смеяться над недостатками человека.
Не виноватый он.)
Гость
30484 - 12.08.2017 - 15:58
30802-WINSTON_60 > Есть разница между украинцами и хохляшками. Знаю это еще с середины 60-х годов. Срочка - в Одессе, ВУ - в Полтаве. Уже тогда они различались. Время их еще больше теперь разделило.Это уже какой-то новый уродливый генотип. И украинцев теперь жалко бывает!(((
30485 - 12.08.2017 - 16:02
Названы имена 7 задержанных по делу о расхищении средств проекта "Стена"

Задержаны Агаверди Адилов директор ООО "БуцЦетр Витязь", которое осуществляла работы; Александр Кашуба, директор ООО "Агентство защиты информации"; Сергей Значко, бывший заместитель руководителя ГП "Черниговский облавтодор", и Александр Хвищук, один из посредников, который был координатором между субъектами хозяйствования, которые эти работы частично вели, частично не вели, и должностными лицами Государственной пограничной службы", - цитирует Холодницкого "Главком". Источник: Цензорнет
Гость
30486 - 12.08.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Есть разница между украинцами и хохляшками.
Обсуждаемый индивид ни к тем,ни к другим не относится.
Судя по его высказываниям здесь,но российском форуме, это так
ошибка природы,биомусор.((
Как его не банят - загадка.Ибо кроме гадостей в адрес России и существующего строя-я от не него не слышал иного.
Гость
30487 - 12.08.2017 - 16:24
30805-WINSTON_60 >Банят иногда. Но выпускают. Чтобы народ развлекал наверное.
А я по пану анапасию скучаю. Вот где хохма! Глупый, но старался быть вежливым.
Гость
30488 - 12.08.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
30805-WINSTON_60 >Банят иногда. Но выпускают. Чтобы народ развлекал наверное. А я по пану анапасию скучаю. Вот где хохма! Глупый, но старался быть вежливым.
Обратил внимание,когда сильно нервничает он на мову переходит
Раньше не замечал за ним такого,а сегодня на Кошницу в приступе.))
Гость
30489 - 12.08.2017 - 20:24
ни дня без перемоги
Гость
30490 - 12.08.2017 - 21:40
30808-Легыч >
почитай ихние комменты.
Откуда стока злости и ненависти,хз.((
30491 - 12.08.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ни дня без перемоги
Ну так цельную тему этому посвятили)))
30492 - 12.08.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
30808-Легыч > почитай ихние комменты. Откуда стока злости и ненависти,хз.((
А тупость какая беспросветная!
-"Все восемь пострадавших - граждане украины"
- А сколько какцапов подохло?
Гость
30493 - 12.08.2017 - 22:30
Я ж об это же.(
30494 - 12.08.2017 - 22:37
30801-Аспид46 > это не укры, это турки, а укры ни чего своего не имеют, всё заимственное, даже хохлы, бандуры и шаровары, даже гопак :рукалицо:
Гость
30495 - 13.08.2017 - 00:01
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поставил ультиматум украинским властям: либо ему возвращают гражданство страны, либо «им мало не покажется». Об этом в субботу, 12 августа, сообщает телеканал «Россия 24», видео доступно на сайте «Вести.Ru».

Угроза была озвучена в разговоре с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Красновым).
Политик считал, что разговаривает с заместителем главы администрации президента Украины Петра Порошенко. «Если меня пускают на Украину — это одна история. Если препятствия мне будут делать — это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется!» — заявил Саакашвили.

По словам бывшего губернатора, он уже сообщил то же самое Порошенко лично. «Я ему тут написал, кстати: ты, говорю, наверное, забыл, кто я такой! У меня много энергии, много связей, большое имя. Все это я буду использовать для конкретных определенных целей против этих олигархических типажей», — сказал он.

Сообщается, что во время разговора Саакашвили находился в Венгрии, куда улетел по уже не действующему украинскому паспорту.

26 июля бывший губернатор Одесской области был лишен гражданства. Руководство страны объяснило это тем, что в анкете были указаны неверные данные (Саакашвили скрыл, что является фигурантом уголовного дела, возбужденного в Грузии). В момент принятия этого решения политик находился в США. Погранслужба Украины заявила, что его не пустят обратно в страну и при попытке вернуться изымут паспорт.
30496 - 13.08.2017 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Погранслужба Украины заявила, что его не пустят обратно в страну и при попытке вернуться изымут паспорт.
И будут болтаться в самолёте как тот герой из итальянцев в России?)))
Гость
30497 - 13.08.2017 - 07:46
Стукачи как мерило «державности».

Стукачом теперь быть почетно. Теперь стукач — это «патриот», а «патриот» — это стукач. Общество тотального подавления, возводимое националистами, срочно нуждается в доносчиках. Но, конечно, со времен несамостийного средневековья многое изменилось в цивилизованном мире: подслушивают айфоны, отслеживают в интернете, доносы можно доставлять электронной почтой.
Выявленный доносчик уже не чувствует себя парией в приличном обществе украинской «свидомой» интеллигенции: «он же ради страны старается, наш мирный сон охраняет»! Из «Штази» да в князи! Стукач-волонтер стал неотъемлемым объектом украинского пейзажа. Развешанные баннеры куда и как правильно стучать на «сепаратистов» являются обычной уличной рекламой, к которой все уже привыкли. Студенты стучат на преподавателей, жильцы на соседей, «друзья» в соцсетях на партнеров по удаленному общению.
И самое смешное, что стукачи-патриоты почему-то осуждают эпоху СССР. В которую, по их мнению, только и правило вездесущее КГБ. Правда, я знаю некоторых оболтусов, которые стучали и в те былинные времена, но и в нынешние патриотично не брезгуют. Однако это, скорее, уже состояние души, привычка. А вот новое поколение (из учебников истории знающее, сколь нехорош был москальский НКВД) доносит в органы со всем идеализмом юности — сдают несогласных за решетку, потому что это «правильно», а стучать — это значит «спасать Родину».
Честно говоря, я не понимаю, чем нынешним панам не угодил юный Павлик Морозов и они лихорадочно переименовывают улицы, названные в честь несчастного мальчика. Понятное дело, что отмена советского прошлого отменяет и советские достижения, награды, законы и — по мнению некоторых — даже меняет современную субъектность Украины, поскольку она уже не является наследницей УССР (со своим местом в ООН и государственными границами). Но не отменяется застарелое стукачество! И в этом грязном исподнем люди, называющие себя «патриотами», якобы строят «демократию». Вернее, так: еще оставшиеся одинокие либералы-идеалисты думают, что строят «демократию», а опытные управленцы давно определили к чему это «ж-ж-ж» (точнее «стук-стук») и срочно перестраиваются под новомодные национальные веяния. Жить захочешь, еще не так раскорячишься.
Так как же определить «настоящего патриота» от «поддельного»? В поисках ответа на сей актуальный запрос по каждому городу Украины рыщут тысячи Павликив Морозенкив. Однако смею уверить разновозрастных «активистов», что обещанного европейского процветания не настанет, сколько срывающимся дискантом ни сигналиризируй компетентным органам. Не наступит даже по факту посадки половины страны и ценой выкоса всего старшего поколения.
Не будем обманывать себя: в любом государстве имеется штат негласных сотрудников, которые ведут оперативную работу. Но когда стукаческий энтузиазм масс захлестывает государство, работа аппарата подавления становится неконтролируемой, поскольку физически невозможно проверить весь огромный поток доносов и механизм идет вразнос, давя своими шестернями окружающих.
А с другой стороны, моральное растление народа еще ни разу не проходило для самих инициаторов этого развращения без последствий: будь-то доносы патриотичных простолюдинов во времена Великой французской революции или «сигналы» бдительных граждан в эпоху сталинских репрессий. И, в первую очередь, страдают от массового доносительства те, кто на виду — интеллектуальная и управленческая элита государства. И либо начинают осатанело воровать, живя одним днем по принципу «перед смертью не надышишься», либо мимикрировать, не смея лишний раз пикнуть. И, впадая в интриганскую подлость и ничтожество, топят всё разложившееся государство — и робкие надежды старых, и жизненные перспективы молодых.


Знающие себе истинную цену высококвалифицированные специалисты в области промышленности, науки, бизнеса уже сейчас посылают гниющее государство доносчиков в пеший эротический тур и, массово эмигрируя, довершают обнищание запуганной и озверевшей страны. Свобода — это не скакать и стучать, а мыслить и созидать.
Единственное, какую пользу можно вынести из нынешней эпидемии доносительства — это, ради вакцинации на будущее, «лечить подобное подобным». Например, отправить стукача в отбой, настучав на него самого… Кстати, именно так боролись со штатными стукачами в лагерях ГУЛАГа. Учитывая, что Украина превратилась в зону, со своей ВОХРой, лающими ПСами и терпилами, данный опыт можно считать вполне актуальным. Хотя — стоит ли нам
превращаться в них? (с)
Гость
30498 - 13.08.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Как его не банят - загадка.Ибо кроме гадостей в адрес России и существующего строя-я от не него не слышал иного.
По твоей логике надо забанить всех, потому что кроме гадостей в адрес Украины и существующего строя от вас только оскарбления и идиотские кривляния. Так что задумайся над своей биологией, если есть чем думать. Или фуражка жмет?
Гость
30499 - 13.08.2017 - 10:15
30817-прокурор просил трешку >У вас есть хороший выход из тупика.Армию распустить,оставить только ментов.Всю армейскую технику на слом.СБУ разогнать.Объявить нейтралитет.Заключить со всеми сопредельными странами договор о мире и дружбе.Развивать песенный жанр и производство хорошей еды.
30500 - 13.08.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
По твоей логике надо забанить всех, потому что кроме гадостей в адрес Украины и существующего строя от вас только оскарбления и идиотские кривляния.
писал же, купи блть ГЛОБУС
ты в какой стране находишься? не нравится? пистуй на свою малую родину и там права качай
Гость
30501 - 13.08.2017 - 10:25
30818-Кузьмич >У вас есть еще боле хороший выход с тупика. Отозвать своих отпускников, всю армейскую технику на слом, ФСБ разогнать - все равно не [*****] хорошего не делают, обьявить нейтралитет, заключить со всеми странами договор о дружбе и мире и занятся производством хотя бы своих гвоздей, а не покупать китайские. Мбгггг!
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
ты в какой стране находишься?
Во временной. Мбггггг!
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
не нравится?
Ото ж! Я не пренадлежу к числу мозохистов, так что ты Борман давай анонируй как не будь без моего общества.
Гость
30502 - 13.08.2017 - 10:37
30820-прокурор просил трешку >У нас очень много полезных ископаемых.А вражин и охотников за ними очень много.Так что,охрана требуется.Нам без армии никак.Поэтому гвозди некогда делать,а у вас покупали бы.
Гость
30503 - 13.08.2017 - 10:48
+30821.Оставьте ДНР и ЛНР в покое.Вам же легче будет.Не надо тратиться на восстановление Республик.А уголек будете покупать в разы дешевле,чем переть его с сша.Сплошные выгоды! Думайте,иначе тупик и всеобщее обнищание.
Гость
30504 - 13.08.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У нас очень много полезных ископаемых
"у нас".. Мбгггг! Ты пес на поводке охранять ЧУЖИЕ ископаемые.
А если хочеш знать то в ЮАР их еще больше, но почему то ЮАР не усирается от НАТА.
Гость
30505 - 13.08.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
ты в какой стране находишься?
Во временной. Мбггггг!
Прокурор,ты подумай своим остатком мозга,что будет с Украиной и украинцами,если России не будет.Вы нужны,пока есть Россия,потом на вашу территорию придут новые американские паны,и никто вас не защитит,от их "демократии")
(вспомнилась участь индейцев)
Гость
30506 - 13.08.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
что будет с Украиной и украинцами,если России не будет
Еще один ватный стратег!
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
почему то ЮАР не усирается от НАТА.
И новые американские паны туда то же не пришли, хотя вы ЮАР от них не защитили.
Гость
30507 - 13.08.2017 - 11:01
30823-прокурор просил трешку >Ты пес на поводке охранять ЧУЖИЕ ископаемые."-так и нам чуток переподает.А то и вам был бы газ, нефть, уголь...Уж для такой Украины/нейтральной/точно бы за полцены,а то и бесплатно.А нам песни и кушанье.
Надо ловить момент.
Гость
30508 - 13.08.2017 - 11:04
+А чье добро украинцы защищают,ценой своей жизни?
Гость
30509 - 13.08.2017 - 11:07
30825-прокурор просил трешку >Запад всё прекрасно знает и понимает и никогда не различал вас и называл русскими,а такие как ты,оскотинившиеся русские нужны им,как полицаи в ВОВ))
(их участь тоже известна)
Гость
30510 - 13.08.2017 - 11:14
30828-ИМур >Оскотиневшиеся это вы угро фины. Рускими Запад всегда называл украинцев в отличее от москвинов.
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Запад всё прекрасно знает и понимает
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
чье добро украинцы защищают,ценой своей жизни?
Я думал ты можеш догадатся, но у тебя ж вата в голове. Задаеш тупые вопросы, дети в начальной школе ответ знают а ты не знаеш.
Гость
30511 - 13.08.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Или фуражка жмет?
???
А тебе не жмёт?
Гость
30512 - 13.08.2017 - 11:22
+ И последнее.
Ты пришёл в гости-запомни это! Значит не тебе указывать,о чём здесь говорят,гавнюк.Скачи накер в каклостан,там и умничай.
ферштейн,"радужный"?
Гость
30513 - 13.08.2017 - 11:32
30829-прокурор просил трешку >Задаеш тупые вопросы, дети в начальной школе ответ знают а ты не знаеш."-вот в этом вся заковыка с вами.В головках свекла забродила.Наверное,еще не все получили от ВС ДНР.А жаль...Тогда дергайте в Европы,там вас поимеют по полной.
Гость
30514 - 13.08.2017 - 11:36
30830-WINSTON_60 >Це ж твій беркутовець! Цілуй його в дупу.
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ты пришёл в гости-запомни это!
Ты загостился, тебе надо под зад придать ускоренее свободного полета. Мбггг!
30515 - 13.08.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Рускими Запад всегда называл украинцев в отличее от москвинов.
"украинцы" их не поправляли, бгг...?:) А чо так?:)
На самом деле всё просто. Русскими на Западе называли великоросов, малоросов и беларусов, а не то, что ты подумал, хохол.:)

Как не вспомнить анекдот.:)
- Господи, почему ты дал русским все - нефть, газ, ум, честь, историю, поэтов, ученых, а нам, украинцам, ничего?
- Я вам это все давал.
- Где? Когда?
- Когда вы были русскими!
Гость
30516 - 13.08.2017 - 11:45
30834-Снег >Немцы попровляли французов, англичан и вас не учей называть их дойчами? Греки попровляли вас называть их элинами? Ну тупыыыые!
30517 - 13.08.2017 - 11:52
чет хохол распетушился
Гость
30518 - 13.08.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Це ж твій беркутовець! Цілуй його в дупу.
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Ты загостился, тебе надо под зад придать ускорение свободного полета. Мбггг!
Боже ж ты мой,до чего ж ты ущербен.(((
И здесь на форуме-коверкая русский язык-ты борешься с ненавистными московитами.
А в АТО нуевона,бздишь,падла.))))
30519 - 13.08.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А в АТО нуевона,бздишь,падла.))))
мож поймать, в багажник, до донецка не далеко))
Гость
30520 - 13.08.2017 - 11:58
+ Слы,пуздрик,а на зарулёме тебя уже отбалансировали,ты там не появляешься почему то. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены