К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
30241 - 06.08.2017 - 07:42
30559-АнапА крепкое >тема про Украину
Гость
30242 - 06.08.2017 - 07:51
Вот-вот! И я о чём.Почему всех волнуют гражданства Саакашвили,и абсолютно плевать на паспорта путинских скотов,безжалостно грабящих вас и ваших детей? Почему нет темы о гражданствах тимченок,всяких якуниных и прочих животных? Или тут только украинцы ошиваются.
Гость
30243 - 06.08.2017 - 07:54
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вот какое ваше животное дело(не будем оскорблять собак сравнением)
Кенгуру,оскорблять прискакало? Иди НА
Гость
30244 - 06.08.2017 - 07:59
30561-АнапА крепкое >так ответили вам: тема про Украину
Лишили граждантсва, анулировали паспорт, он , тем не менее, уехал за границу
Значит, у него есть ( давно было) другое гражданство
Скорее всего- сша, раз он так просто туда укатил
Гость
30245 - 06.08.2017 - 08:04
Гражданство Украины ему давали срочно, думаю, что не знали или умолчали факт другого гражданства
Аннулировать Украина может только украинский паспорт ( внутренний и загран)
Будет жить он в сша, пусть не смешит народ, что хочет вернуться на Украину украинцем
Она ему даром не нужна
Гость
30246 - 06.08.2017 - 08:17
Господи. Вот откуда вы что знаете? Пустозвоны конченые. Саакашвиля вполне мог зайти в посольство США в Киеве и получить там статус беженца или даже гринкарту.Кстати,гринкарту он давно мог иметь-это не гражданство. Вот почему никому не приходит в голову этот примитивный и логичный вариант? Саакашвиля имеет большой политический вес. И помогать таким людям США логично и выгодно.Английским он владеет свободно.Какие вопросы? Вот что вы тут несусветный бред несёте?
Гость
30247 - 06.08.2017 - 08:22
США вот не помню точно.Ну за 100тыщ всяких беженцев в год принимает. Посольство в Киеве могло ему документы за час сделать. Вот простой и реалистичный вариант. Но он вам ни в жизнь не подойдёт. Вам надо придумать фантастическое и идиотское скотство. И месяцами этот бред размусоливать.Дасишфантастиш.
Гость
30248 - 06.08.2017 - 08:39
30566-АнапА крепкое > гнилую тину за ряску благокормящую не выдавай, ты рупор, от слухов и мути балдеющий))))))
30249 - 06.08.2017 - 08:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Саакашвиля имеет большой политический вес.
Хороший анекдот.
Гость
30250 - 06.08.2017 - 09:14
30565-АнапА крепкое >тащас: получить статус беженца в Киеве и гринкарту
Хахааа
Ага, с доставкой на дом
Гость
30251 - 06.08.2017 - 09:19
30565-АнапА крепкое >кстати, именно про это я и писала
Гость
30252 - 06.08.2017 - 09:22
30566-АнапА крепкое >что вы там курите? Мы пишем то же самое
У него есть гринка, как минимум, но, думаю, что гражданство
Гость
30253 - 06.08.2017 - 10:04
Анапулин,а чо ты дупу рвёшь за Саку,ты за свою побеспокойся.(
Гость
30254 - 06.08.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
большая
очень достойный и развернутый ответ
Гость
30255 - 06.08.2017 - 11:44
30573-Хаус MD >
Дико извиняюсь, нона этом форуме на мои вопросы меня всегда посылают в гугл
Кстати, меня гугл не пускает, попробую найти в [*****]
Гость
30256 - 06.08.2017 - 11:45
Двойное гражданство— человек приобретает второе гражданство с согласия государства, гражданином которого он уже является.

Два и более гражданства — ситуация, когда человек приобретает второе гражданство без ведома, государства, гражданином которого он является изначально.

Некоторые страны запрещают все виды двойного гражданства. Например, прежде, чем получить гражданство Германии, необходимо письменно отказаться от гражданства всех остальных стран.
Гость
30257 - 06.08.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
чем получить гражданство *********, необходимо письменно отказаться от гражданства всех остальных стран.
России это бы не помешало взять на вооружение.
Гость
30258 - 06.08.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, нона этом форуме на мои вопросы меня всегда посылают в гугл
и я тебя не раз посылал, потому что просто очень выделить пару слов из написанного и кинуть щелчком в гугел
\но в это случае я не понял чем оно отличается
Гость
30259 - 06.08.2017 - 13:54
30577-Хаус MD >танумлин- не пускает меня гугл отсюда, а остальные поисковики ужасные
И копировать на айпеде мне неудобно
30260 - 06.08.2017 - 14:08

Наука и технологии по укроиньски! Утрись вата!
Гость
30261 - 06.08.2017 - 14:45
30579-HONDA >
А как вы думали,это не сопли на палец накручивать.)
30262 - 06.08.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
это не сопли на палец накручивать.)
Да? А куда сопли накрутили, если не на палец? )))
Гость
30263 - 06.08.2017 - 15:18
30579-HONDA >Брешут хохлы. Это не они. Британские ученые давно доказали, что это инопланетяне.
30264 - 06.08.2017 - 15:23
30582-питон >Ага, а круги где? Или у украинцев инопланетяне не той системы?
Гость
30265 - 06.08.2017 - 20:04
30266 - 06.08.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Почему нет темы о гражданствах тимченок,всяких якуниных и прочих животных?
создай эту тему, мы с удовольствием ее обсудим
Гость
30267 - 06.08.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
создай эту тему, мы с удовольствием ее обсудим
Поддержу.)
30268 - 06.08.2017 - 23:17
30586-Троян888 >не нужна мне твоя поддержка, когда ты сегодня здесь, а завтра там. ты либо со мной, либо против меня
Гость
30269 - 06.08.2017 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не нужна мне твоя поддержка, когда ты сегодня здесь, а завтра там. ты либо со мной, либо против меня
))))
Я не тебя поддерживаю,а создание темы.Узбагойся.
Гость
30270 - 07.08.2017 - 07:22
Украина отдала ЕДИНСТВЕННОЕ золотое месторождение американской частной компании

Компания "Avellana Gold", которой отдано единственное в Украине золоторудное месторождение, зарегистрирована на Кипре
Гость
30271 - 07.08.2017 - 07:53
30589-kapysta >ну как они ж стрмятся к незалежности!
Жалко- страну раздербанили
Жили бы себе при Януковиче и горя б не знали
Гость
30272 - 07.08.2017 - 08:21
ПОРОШЕНКО УТВЕРДИЛ НОВЫЙ ПРАЗДНИК- ДЕНЬ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ

Многие украинцы вчера, включив телевизор, с удивлением заметили горящие свечки на логотипах каналов. В социальных сетях возник шквал вопросов, что за очередной траур отмечается в стране. После выяснения всех нюансов оказалось, что Украина «чествует 80-ю годовщину со дня начала трагических событий 1937-1938 гг., получивших историческое название "Большой террор"».

Как оказалось, соответствующее Постановление Верховной Рады Украины было принято 22 декабря 2016. То есть, это первый «День памяти».

"Большой террор" стал масштабной кампанией массовых репрессий граждан, которая была развернута в СССР в 1937-1938 годах по инициативе руководства СССР и лично Иосифа Сталина для ликвидации реальных и потенциальных политических оппонентов, запугивания населения, изменения национальной и социальной структуры общества», - заявили в Украинском институте национальной памяти.

В Киев даже приехали некие «репрессированные в 70-х годах, дабы отдать дань память погибшим».

«Таскали к психиатрам, затем дали три года при Андропове, в Сибири был. Вернулся в 86 в Киев», – рассказал некто Вадим Павлов.

В социальных сетях уже высмеяли как обращение УИНП, так и утвержденный Петром Порошенко «День памяти».

«Эти мрази за 25 лет в Украине уничтожили больше людей чем Сталин. Как они могут чтить память давно умерших людей, если они ныне живущих не уважают?» - пишет Андрей Фалеев.

«Устроили геноцид и пытаются заморочить голову давними репрессиями. Свеча - декорация...», - считает Лиза Елизеева.

«Говорят у «небратьев» снова траур по чём-то там. Вот интересно было бы сравнить, какой процент относится серьёзно к этим мероприятиям сейчас, и сколько народу велось на полит-технологии этого вида в 13-ом?» - вопрошает Марина Брежнева.

Отметим, что данную тему «террора» вся большая страна подробно изучила в период перестройки. При этом, на данный момент всевозможные исследования и социальные опросы показываются, что экс-граждане СССР считают лучшим руководителем страны именно «негодяя Сталина», почему-то забывая о других генсеках и о заменивших их президентах.
http://antifashist.com/item/poroshen...#ixzz4ox6aYSy8
Гость
30273 - 07.08.2017 - 08:23
ПОКА ПОРОШЕНКО КАТАЛСЯ НА ИСТРЕБИТЕЛЕ , НА ЕГО КАНАЛЕ ПРИЗЫВАЛИ К ГЕНОЦИДУ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА
http://rusvesna.su/news/1502004076
Гость
30274 - 07.08.2017 - 08:29
Маразм: Украинская прокуратура хочет вызвать группу «Scooter» на допрос, а потом посадить на 8 лет в тюрьму

Украинская прокуратура имеет много вопросов к немецкой группе «Scooter» из-за их выступления на фестивале «ZBFest» в Балаклаве в Крыму.
О якобы нарушении украинского законодательства, о незаконном пересечении государственной границы Украины в Генпрокуратуру сообщил бдительный депутат Верховной Рады Дмитрий Белоцерковец, видимо не имеющий других дел кроме мониторинга ситуации на полуострове.
Пресс-секретарь прокуратуры Татьяна Тихончик заявила, что ведомство направит запросы в компетентные органы Германии о предоставлении международной правовой помощи для того, чтобы допросить музыкантов. Более того, гибридный аналог прокуратуры Крыма, расположенный на территории Украины, уже завел уголовное дело на музыкантов.
«Прокуратурой Автономной Республики Крым внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 332-1 УК Украины по факту нарушения иностранцами порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из неё (до 8 лет лишения свободы)», - сказано в заявлении пресс-секретаря.

Отметим, что ранее сообщалось: посол Украины в Германии Андрей Мельник встречался в Гамбурге с менеджером «Scooter», чтобы отговорить музыкантов от выступления в «оккупированном и аннексированном» Крыму.
Интересно, что самим музыкантам очень понравились как полуостров, так и его жители.
«Спасибо, Крым, отличная тусовка», — написал солист группы Эйч Пи Бакстер на странице в
30275 - 07.08.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
для того, чтобы допросить музыкантов.
Что за фигня? Типа музыкантов по просьбе Украины заставят давать показания?
Гость
30276 - 07.08.2017 - 11:13
Про кацапов, вату и козломордых.

"Мои украинские читатели!

Знаю, знаю, что вы меня читаете! Знаю, что ненавидите! И знаю, что материте. На здоровье, хлопцы! Лишь бы вы были здоровы!

Знаю, что я - "кацап", "вата", "козломордый" и "москаль". И не возражаю.

Всё это - ерунда и суета. Главное, что я не хохол!

Понимаю ваши нэрвы, шоб я так жил!

Но ничем не могу помочь. Крым на самом деле наш. И Донбасс наш.

Можете назвать меня кацапом и ватой ещё сто раз! Вам можно. Вам уже давно всё можно.

Но каждый раз, называя меня кацапом, не забывайте, что Крым ушёл навсегда. Что мост из континентальной России в Крым строится и будет построен.

Что Донбасс не только ушёл от вас навеки, но и ещё успешно отстреливает тех из вас, кто этого до сих пор не понял.

Вы можете написать у себя в Киеве плакат 100 х 200 метров! Изобразить там карикатуру на Путина, на Кремль, на Россию и на Господа Бога.

Но Крым всё равно ушёл навсегда. И Донбасс ушёл. А мост всё равно построят.

Вы можете зализать насмерть Америку. А можете объявить ей войну. Кого это волнует, хлопцы? Ведь Крым всё равно ушёл! И Донбасс ушёл. А мост строится. И будет построен.

Вы можете до полного посинения ругать Россию, русских, Путина, Китай, марсиан, планету Нибиру и туманность Андромеды!

Можете ругать меня последними словами! Я вас понимаю. Был бы я сам хохлом - тоже ругался бы. Но Бог милостив. Не хохол я, слава Всевышнему!

Можете все вместе уехать в Америку! В знак протеста! Но Крым всё равно наш. И Донбасс - тоже.

Можете все, как один, пойти в АТО. Тогда Крым и Донбасс тем более будут наши! Они просто лучше стреляют.

Можете все, как один, выть на Луну, жаловаться Перуну, африканском слону или львовскому пердуну.

Но Крым - наш. И Донбасс наш. И мост будет всё равно. Смиритесь, хлопцы! А то ведь, пока чавкаете на Севастополь, Одесса отвалится.

Вы подумайте об этом на досуге. Когда судороги отпустят.

И живите себе спокойно. Приезжайте в Крым в отпуск. Много с вас не возьмём. Просто пообещайте, что не будете в знак протеста воровать фрикадельки в столовой или мыло и туалетную бумагу в туалете на Симферопольском вокзале.

И не засорять улицу своими соплями и слюнями.

Машинам же ездить надо! Думайте о безопасности, хлопцы.

А про Крым думать не надо. И про Донбасс не надо.

Поздно.



С братской к вам любовью,

Ехидный Дуглас. Москаль, кацап, козломордый и ватный.

Обсыхайте."


https://subscribe.ru/group/razumno-o...00234/#7232747
Гость
30277 - 07.08.2017 - 15:43
+ много.)))
Гость
30278 - 07.08.2017 - 15:48
Мураев: Порошенко готов снять трусы за американскую конфетку
Евгений Мураев Украинский политик Депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Евгений Мураев о готовности президента Украины Порошенко выполнять все требования политиков из США Между прочим, вся эта история с пенсильванскими шахтами (как и вообще с «поддержкой США») напоминает злую дворовая шутку для глупых. Давай, попрыгай, а я тебе конфету. А потом под дружное ржание дурачку говорят: «Какая ещё конфета? Иди отсюда». Нашим «лидерам» тоже предлагают попрыгать: купи уголь, купи ядерное топливо, возьми кредит, уничтожь медицину, образование, социальную защиту, промышленность, отдай землю, а тут скажи вот так. Взамен они ждут личных преференций, приюта после выполнения миссии и чудо-оружие, способное «переломить ситуацию на фронте» и «победить Россию». То ли «Джавелины», то ли ядерную бомбу, то ли космический лазер — все уже забыли. В расхожем понимании это называется летальное оружие, и за него каждодневно борется украинская дипломатия руководство страны, не считаясь вообще ни с чем — ни с жизнями людей, ни с экономическими интересами, ни с будущим страны и своих граждан. Порошенко за это явно готов не только попрыгать, но и трусы снять перед всеми. Хотя вроде бы понятно, что новое оружие — это новые жертвы и раздувание войны с новой силой. А на любой лом всегда найдется прием. Но шутка на то и шутка, что получив желаемое, большие американские пацаны нагло улыбаясь скажут: «Какая еще конфета? Иди отсюда».
Гость
30279 - 07.08.2017 - 15:57

Уроженка Черновцов Мила Кунис, живущая в США больше 25 лет, предпочла общаться на русском, а не английском языке. Звёздная пара приехала в Черновцы на несколько часов из Будапешта, где участвуют в съёмках нового фильма. Кинорежиссёр Сергей Скобун встретил известных актёров и провёл для них экскурсию по городу. Сначала общение шло по-английски, но Мила Кунис попросила перейти на русский язык. «Я дома, и я хочу разговаривать на родном языке», — сказала актриса.

тьфу... а як же ридна говирка?
30280 - 07.08.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а як же ридна говирка?
Ответ на твой вопрос в твоем же тексте, и он прост как семейные трусы:
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
живущая в США больше 25 лет
Когда ця Мила уебхала из Окраины там песий лай дупояза был исключительно местечковым, и пользовали его в основном западэньци в жопе сел рядом с бывшими схронами бандеровцев.
Так что Мили просто подтвердила наглядно для всего окраинского стада что то что они считают "ридной мовой" забито в пустые хохляцкие бОшки за четверть веку Нэзалэжности - а до нее родным языком населяющих Украину был русский.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены