К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
19721 - 08.01.2017 - 03:12
19860)- Бехолдер, ага.. отпечатки на чемодане штирлиц оставил, когда помогал женщине рулить детской коляской.. (вы достойны звания обергруппенфюрер моссада..)
Гость
19722 - 08.01.2017 - 03:16
Кстати еще вот такие новости бывают в газетах:
"В Москве собаки загрызли милиционера"
В ночь на четверг на охраняемой автомобильной стоянке в Москве собаки загрызли полковника милиции в отставке.
http://www.animalsprotectiontribune.ru/zag9.html
---
Еще одно подтверждение ситуации - собаки напали на человека - журналисты выносят в заголовок СТАТУС человека, если он есть.
Гость
19723 - 08.01.2017 - 03:20
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(вы достойны звания обергруппенфюрер моссада..)
Вы меня обижаете. Я достоен минимум звания рейхсфюрера моссада. Хотя знаете, я пожалуй даже согласен на скромное звание Гешефтфюрера:)
Гость
19724 - 08.01.2017 - 03:24
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
звание Гешефтфюрера:)
Zum kotzen
И не смишно
Гость
19725 - 08.01.2017 - 03:27
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
..И не смишно
да.. пресный парень..

Отредактировано kaldyr; 08.01.2017 в 03:28. Причина: так лучше
Гость
19726 - 08.01.2017 - 03:37
19867-kaldyr >Ну как бэ, немецкий знаю. А смешить никого, и у планах не було
19727 - 08.01.2017 - 03:38
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Развиваю. Если у человека в своей стране есть какой-то статус отличающий его от других граждан страны и с этим человеком что-то случается - журналисты обязательно укажут это в заголовке.
ОК. В Киеве (Украина см. тему) собаки загрызли человека, чей статус отличается от других, нормальных граждан страны. Что не так?
Гость
19728 - 08.01.2017 - 03:54
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
19867-kaldyr >Ну как бэ, немецкий знаю. А смешить никого, и у планах не було
и мой про то: если б ты и захотел, то не насмешил.. (имха, есно..)
Гость
19729 - 08.01.2017 - 04:00
19870-kaldyr >Зришь в корень. Не гуморной , я. Да и цели такой никогда не было.
Гость
19730 - 08.01.2017 - 04:06
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
19870-kaldyr >Зришь в корень. Не гуморной , я. Да и цели такой никогда не было.
ан не в тебя кидалсо.. (19867)- адресовано бихолдеру.., точнее о нём.. извини..)
Гость
19731 - 08.01.2017 - 04:11
19872-kaldyr >Да нет проблем.
19732 - 08.01.2017 - 08:15
надеюсь модерами не ставят ещё щирых хохлов с незалежней?))пол ночи копатся в поисках какашек в России,наталкивают на некоторые мысли)
А ну модер колись,вставал сало перепрятать?)
Гость
19733 - 08.01.2017 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HONDA Я правильно понял, что уголовное дело завели на застреленных собак? Уголовные дела заводят по факту - есть труп, смерть не по естественным причинам - заводится дело. Т.к. умер не сам то подходящая статья как раз "умышленное убийство" - в процессе расследования может например выяснится что кто-то натравил собак на человека. А может выясниться что никто не натравливал, но плохо содержали и т.п.
Хех, хто вас таких тока на форум пускает? Т.к. умер не сам с какого бакена сразу умышленное убийство? Тут сразу 2 варианта первый это несчастный случай, второй убийство, а вот какое оно, то ли умышленное, то ли по неосторожности это дело следствия, та и ваще для начала надо шоп были признаки насильственной смерти для убийства, как то таг, а то понабирают смотрящих по обьявлению, потом народ диву даеца, откель товар такой...
Гость
19734 - 08.01.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Думаешь этот сепаратюга настолько хладнокровно всё продумал?)
Я не думаю,я уверен!)
Гость
19735 - 08.01.2017 - 11:13
Владислав Дейнего заявил что возврат республик в Украину невозможен.


«Если внимательно и вдумчиво посмотрите полную запись круглого стола, думаю, суть итогов года заметите сразу – возврат республик в Украину невозможен. И не потому, что республики не хотят (люди это однозначно заявили на референдумах), а потому, что Украина сделала все, чтобы такое стало невозможным »
http://on-line.lg.ua/mnenija/vladisl...vozvrat-r.html
Гость
19736 - 08.01.2017 - 11:15
Собсно правильно сказал,добавить нечего.)
Гость
19737 - 08.01.2017 - 13:24
06.01.2017
Полтавских полицейских пересадили на российские "Нивы"

В Полтаве сотрудники полиции охраны получили в пользование автомобили российской марки "Нива", пишут Новости Полтавы.
Сотрудникам правоохранительных органов было предоставлено 10 автомобилей. Все машины закупили на средства Управления полиции охраны Полтавской области.

Торжественная передача полицейским ключей от новых автомобилей состоялась 30 декабря возле здания Полтавской ОГА.
http://mignews.com.ua/society/16245772.html



тьфу!
19738 - 08.01.2017 - 13:44
19879-Легыч > Аааааа як же ????????
Гость
19740 - 08.01.2017 - 14:36
Хех, а помните други мои события совсем не далекие, когда хохлопоиды высокопарно вопрошали ватнегов, хто у вас друзья, на шо им отвечали слоаами Алксандра, прошло не так и много времени и хочеца спросить у хохлей, как у них там с друганами?)), хех, все ранее заявленные ими друганы поимелих по нескольку раз во все глотательные и пихательные , мож хто новый появилсо?, мож ужо проходит постепенно свидомизм мозга?))
Гость
19741 - 08.01.2017 - 14:39
19882-Флуд1 > щаз начнут орать : верните Януковича
19742 - 08.01.2017 - 14:42
На Херсонщине в городе Голая Пристань от нападения трех овчарок погиб 43-летний мужчина.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Херсон онлайн, об этом рассказали в Департаменте по вопросам гражданской защиты и оборонной работы облгосадминистрации.

"В городе Голая Пристань 7 января от нападения трех овчарок погиб мужчина 1973 г. р. Тело мужчины обнаружено во дворе дома по ул. Комсомольская, 89 А", - сообщили в департаменте.
Гость
19743 - 08.01.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
мож ужо проходит постепенно свидомизм мозга?))
Нет,тока ампутация.
Гость
19744 - 08.01.2017 - 14:44
19884-_Кошница_ >
)) на предыдущей странице.
* * *
На той же странице я тебе вопрос задал.
Хотелось бы получить ответ.))
19745 - 08.01.2017 - 14:57
Гость
19746 - 08.01.2017 - 15:18
Историк Александр Мотыль: Выживание Украины возможно только без Донбасса и Крыма

http://glavpost.com/post/8jan2017/op...a-i-kryma.html
19747 - 08.01.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что уголовное дело завели на застреленных собак?
Вроде на Хозяина?
Бехолдер,дружище, смешно-не смешно, но когда в стране собаки загразыают двух человек за два дня-это тенденция.
А то, что один с русской фамилией до этого убивал женщин и стариков это возмездие.
19748 - 08.01.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
когда в стране собаки загразыают двух человек за два дня-это тенденция.
Я могу добавить, что меня удивило... Ну то, что в первом случае хохлы сами себя перемогли запутавшись в "показаниях", то одно. Но в обоих случаях фигурируют мои любимицы, восточно-европейские (немецкие) овчарки. И тут оборот наводит на мысль, что народ начинает активно защищаться от беспредела, ибо порода такова, что просто так рвать "участника АТО" никак не станет, нужна веская причина.
Гость
19749 - 08.01.2017 - 15:40
Мало того, что новость Кошницы не по теме, так ещё и на Бехолдера зачем-то наехали не по делу, хотя он полностью был прав.
19750 - 08.01.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Мало того, что новость Кошницы не по теме, так ещё и на Бехолдера зачем-то наехали не по делу, хотя он полностью был прав.
А тема какая?:)
Гость
19751 - 08.01.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
дома по ул. Комсомольская
Что за хрень? Вроде ж все декоммунизировали.
19752 - 08.01.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
на Бехолдера зачем-то наехали
Где наезд-то? Больше этот пушкарь Томилин в детей и женщин стрелять не будет. Разве это плохо?
19753 - 08.01.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
щё и на Бехолдера зачем-то наехали не по делу
да, как-то не очень хорошо получилось
Гость
19754 - 08.01.2017 - 20:24
Хех, блестящие новости приходят из зоны ато, гуляй поле все ближе и подход к его реализациии будет более профессиональным:

Иностранные инструкторы, готовившие в Сирии террористов из группировки ИГИЛ, прибыли в Счастье для обучения диверсионной деятельности командиров подразделений ВСУ.

Об этом сегодня сообщили в Народной милиции ЛНР.

«С целью проведения обучающих курсов с командным составом ВСУ в населенный пункт Счастье прибыла группа иностранных кураторов и инструкторов по диверсионно-подрывной деятельности, осуществлявшая подготовку боевиков ИГИЛ* в Сирии», — говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве Республики отметили, что «в связи с невозможностью силового захвата, украинское военное руководство приняло решение использовать стратегию, которую с успехом используют террористы в странах (где действуют боевики) «ИГИЛ».
Гость
19755 - 08.01.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Об этом сегодня сообщили в Народной милиции ЛНР
очень достоверный источник :)
Гость
19756 - 08.01.2017 - 20:33
19897-Плюшкин >им веры больше чем всем СМИ большой демократической страны украина
Гость
19757 - 08.01.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Об этом сегодня сообщили в Народной милиции ЛНР очень достоверный источник :)
Хех, плюшкин, в хохланде может быть все, даже то чего быть в принципе не может, любая, даже самая извращенная фантазия в руине реализуеца, вот к примеру, аак можно было нанять для лобирования в сша фирму создатель которой поносил трампа последними словами? Как?))

Вашингтонской лоббистской фирме BGR Group не удалось пролоббировать интересы Джозефа Кабилы, президента Демократической республики Конго. Речь идет о той же лоббистской фирме, которую Администрация президента Украины наняла для продвижения своих интересов в Вашингтоне.

«В сентябре 2016 года BGR и правительство Демократической Республики Конго подписало контракт на сумму $875,000», — пишет об этой сделке интернет-ресурс Open source investigations. Однако, сразу все пошло не так.

Издание отмечает, что Эд Роджерс, основатель BGR и колумнист Washington Post, был одним из самых яростных критиков Дональда Трампа.

«Лоббист Кабилы называл Трампа тупым лжецом и расистом, описывал его как сочетание Джима Джонса (американский проповедник, основатель секты „Храм Народов“, последователи которой совершили в 1978 году массовое самоубивство — прим.ред.) и Ким Кардашьян (американская звезда реалити-шоу), обвинив его в том, что он — друг Путина», — заявляют журналисты.

Так, например, 24 августа 2015 года Роджерс написал: «Дональд Трамп является для политики тем же, чем Ким Кардашян — для развлечения». А 14 июня 2016 года Роджерс сравнил будущего президента США с лидером культа, который привел более чем 900 последователей на массовое самоубийство: «Трамп звучит как Джим Джонс. Просто добавьте солнцезащитные очки и немного несвязную речь, и сходство будет отчетливее». Позже Роджерс обвинил Трампа в дружбе с Владимиром Путиным, и обвинил его в «использовании активов Путина, чтобы шпионить за своими критиками» и в сговоре с Москвой.

Естественно, такой человек вряд ли бы смог эффективно лоббировать чьи-либо интересы при президенте Трампе. Но, тем не менее, BGR и правительство Демократической Республики Конго «согласились на первоначальный взнос в размере 875,000 $ для работы до 31 января 2017 года».

В статье уточняется, что Джозеф Кабила нанял американських лоббистов «в отчаянной попытке ограничить ущерб, вызванный санкциями США» — и выделил на это 875 тысяч долларов из государственной казны.

«Жозеф Кабила — диктатор, — пишет издание, — а диктаторы используют государственные средства, чтобы заплатить за пиар-кампании, оправдывающие их зверства».

BGR — одна из крупнейших лоббистских фирм в США, и BGR «часто нанимают автократы, чтобы обелить свои жестокие режимы. Главная проблема Кабилы в том, что BGR в этом деле провалилась».

«Эд Роджерс использовал свою колонку в Washington Post и свой авторитет как политического консультанта Республиканской партии, чтобы выполнить некоторые из самых жестоких атак против Дональда Трампа, его семьи, сотрудников кампании и сторонников», — отмечают журналисты.

Очевидно, анти-Трамповская кампания Роджерса не пошла на пользу его клиенту из Конго. И, в итоге, лоббистская кампания на грани провала, отмечает издание.

Что касается медийной политики Эда Роджерса, то ранее он всегда использовал свою колонку и связи в Washington Post, чтобы отстаивать позиции и интересы клиентов своей лоббистской фирмы. Однако даже это не помогло Кабиле, так как Post заняла жёстко негативную позицию к лидеру Конго. «По крайней мере? при нынешнем кризисе в Конго газета обвинила Джозефа Кабилу в создании искусственных задержек в избирательном процессе, чтобы продлить свое пребывание у власти, попросила его уйти в отставку и призвала президента Обаму «действовать в Конго, прежде чем станет слишком поздно». А сам Роджерс в своих колонках ни разу не упомянул Кабилу, хотя отстаивал интересы других своих клиентов, отмечает издание.

В итоге найм Роджерса в качестве лоббиста сработал против Кабилы с учётом его отношений с Трампом.

Видные республиканские конгрессмены уже призвали президента США «расширить санкции» и начать «дополнительное судебное расследование преступной деятельности высших должностных лиц ДРК».

«Теперь Эд Роджерс призывает Джозефа Кабилу не беспокоиться, потому что кандидатура Трампа на пост генерального прокурора США Джефф Сешенс — это его «старый друг» и он прекратит все проводимые расследования по Кабиле и его партнера
Гость
19758 - 08.01.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
24 августа 2015 года Роджерс написал: «Дональд Трамп является для политики тем же, чем Ким Кардашян — для развлечения». А 14 июня 2016 года Роджерс сравнил будущего президента США с лидером культа, который привел более чем 900 последователей на массовое самоубийство: «Трамп звучит как Джим Джонс. Просто добавьте солнцезащитные очки и немного несвязную речь, и сходство будет отчетливее». Позже Роджерс обвинил Трампа в дружбе с Владимиром Путиным, и обвинил его в «использовании активов Путина, чтобы шпионить за своими критиками» и в сговоре с Москвой.
)) Интересно,успеет ли сей крендель добежать до мексиканской границы?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
BGR — одна из крупнейших лоббистских фирм в США,
БЫЛА...))
Гость
19759 - 08.01.2017 - 21:08
19900-Троян888 >хех, дык хохлы буквально вчера ее наняли для лобирования своих интересов в сша))
Гость
19760 - 08.01.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
«Теперь Эд Роджерс призывает Джозефа Кабилу не беспокоиться, потому что кандидатура Трампа на пост генерального прокурора США Джефф Сешенс — это его «старый друг» и он прекратит все проводимые расследования по Кабиле и его партнера
Кореша абамовского развели,как последнего лошару.)))
все чёрные-братья.
Гость
19761 - 08.01.2017 - 23:17


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены