К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


40681 - 28.08.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но не своими руками..
Порошенко козёл, но не дурак. Трындел, трындит и будет трындеть. А очко жим-жим. В Грузии всем ясно показали, что и к чему.
Гость
40683 - 28.08.2018 - 23:29
41120-Lich >Понимаешь, полгода назад жимжим был потерять право на границы, а щас ему дали отмашку.
Гость
40684 - 29.08.2018 - 00:15

гыгыгы
Гость
40685 - 29.08.2018 - 00:18
бггг!!!
Гость
40686 - 29.08.2018 - 08:23
Кровавая Гэбня косит хохляцких хероев)))
Соломенский суд райсуд Киева обязал НАБУ начать расследование в отношении источников обогащения народного депутата Антона Геращенко. В постановлении говорится о возможном совершении Херащенко уголовного преступления по статье 368-2 УК украины (незаконное обогащение)
40687 - 29.08.2018 - 10:18
Старания украинских дипломатов по добыванию безвиза с Великобританий, снова закончились провалом.

«Упрощения визового режима с Великобританией удастся добиться через несколько лет, но сейчас диалог отсутствует», — признала посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко, которая шокировала саму королеву своими нарядами в стиле «а-ля Мальвина». Именно девочка с голубыми волосами – Галибаренко – принесла плохую весть: Британия не хочет либерализации визового режима со страной победившего достоинства. Правда, пообещала и дальше давить на британскую корону: «мы не готовы ограничиться только улучшением сервиса и будем давить и дальше», — сказала дипломат в ходе пресс-клуба XIII совещания руководителей зарубежных дипломатических учреждений Украины во вторник в Киеве.

«Я понимаю желание британской стороны не решать вопрос визовой политики точечно. Нам хотелось бы движения уже сейчас. В свое время Великобритания безоговорочно поддержала введение безвизового режима с ЕС Украина. Так давайте сделаем подобный документ — дорожную карту, где будут указаны этапы», — предложила представительница украинской Амбассады. Она попыталась сделать хорошую мину при плохой игре и выразила уверенность, что за несколько лет визовый режим для поездок граждан Украины в Великобритании будет упрощен.

По словам дипломата, британская сторона признает наличие многих проблем в визовой практике. «Ранее Foreign office (МИД) кивал на Home office (МВД) о том, что он не готов вести диалог. Сейчас мы имеем ситуацию, что два ведомства имеют общую позицию. Однако, до открытых дверей еще очень далеко» — признала Галибаренко.

По ее словам, британская сторона сообщила Киеву, что готова работать над улучшением сервиса и стремиться к уменьшению срока выдачи виз, однако на большее сторонники «святого безвиза» могут не рассчитывать. «А мы им еще дело Скрипалей расследовать помогали, на путинский след вывели!» — негодуют в комментариях патриоты.
Гость
40688 - 29.08.2018 - 10:27

https://t.co/iTUzcrXhqo
40689 - 29.08.2018 - 10:32
Киев направил официальный запрос в Вашингтон на покупку американских систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом в эфире радиостанции «Новое время» рассказал чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Валерий Чалый.

Детали заказа он не раскрыл, сославшись на засекреченность информации. Дипломат указал лишь, что стоимость одной такой системы составляет $750 млн.

По словам Чалого, Украине нужны минимум три таких комплекса. «Наши потребности следующего периода, на мой взгляд, это морское пространство, военно-воздушное пространство. Это то, без чего мы просто не сможем обеспечить оборону страны», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/08/20...f5c8?from=main

и фапотьку! ))))
40690 - 29.08.2018 - 10:47
Оказывается, мы и в хохловыборы вмешиваемся
Цитата:
Порошенко заявил, что Россия уже начала вмешиваться в выборы на Украине через соцсети
Куды конь с копытом, туды и Украина раком)
Гость
40691 - 29.08.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Киев направил официальный запрос в Вашингтон на покупку американских систем противовоздушной обороны
"Путин, введи войска!"(с)... ну-ну...
Гость
40692 - 29.08.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Киев направил официальный запрос в Вашингтон на покупку американских систем противовоздушной обороны (ПВО).
2,25 млрд долларов!!!!! где они их найдут то
Гость
40693 - 29.08.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
2,25 млрд долларов!!!!! где они их найдут то
Им то как раз деньги искать не надо. Им надо заявку оформить и озвучить, что они и сделали. Деньги будут искать у себя пиндосы, и комплексы поставят пиндосы... вернее попытаются поставить. Те самые с универсальными пусковыми.
Тоись это просто провокация России на какой-нибудь движняк
40694 - 29.08.2018 - 11:35
41132-Легыч > ой, да ладно... просто тупой распил бабок... свидомые готовы на любой откат...
Гость
40695 - 29.08.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
просто тупой распил бабок
Каких бабок? При любом развитии событий никаких бабок к свидомым в данной конструкции не приблизится и на тыщу километров... ;)
Но все же более вероятным эта новость представляется как элемент торга пиндосов с нами за что-то... Высокопарные люди формулируют "за передел мира"... но мы пока погодим, чего уж фейерверками кидаться ;)
40696 - 29.08.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Киев направил официальный запрос в Вашингтон на покупку американских систем противовоздушной обороны "Путин, введи войска!"(с)... ну-ну...
это ты о чем?

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Киев направил официальный запрос в Вашингтон на покупку американских систем противовоздушной обороны (ПВО). 2,25 млрд долларов!!!!! где они их найдут то
украина избавилась от депрессивных регионов, бюджет ломится от бабла, девать некуда. к тому же всем известно, что один комплекс ПВО Patriot способен решить все вопросы, а уж три - так подавно.
Гость
40697 - 29.08.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это ты о чем?
Не бери в мозг, распухнет и сидеть будет больно ;)
Гость
40698 - 29.08.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
2,25 млрд долларов!!!!! где они их найдут то
МВФ-больше вариантов нет.
Гость
40699 - 29.08.2018 - 12:45
Гость
40700 - 29.08.2018 - 12:47
Гость
40701 - 29.08.2018 - 15:48
Украинский пограничник порвал паспорт мужчины, решившего уехать в Крым
29.08.2018 - 15:40

Российские пограничники задержали гражданина Украины при попытке незаконно попасть в Крым. По словам нарушителя, ему пришлось пойти на этот шаг после того, как украинский пограничник порвал его документы.

«Задержанный пояснил, что несколько часов назад он предпринял попытку законным путем, через украинский пункт пропуска „Каланчак“, попасть на полуостров, однако сотрудник Госпогранслужбы Украины, услышав, что молодой человек намеревается переехать в Крым на постоянное место жительства, на его глазах порвал внутренний и заграничный украинские паспорта и отправил его по обратному маршруту», — говорится в сообщении пресс-службы пограничного управления ФСБ России.

После этого 32-летний житель Днепродзержинска принял решение вернуться на малую родину, минуя украинский кордон, двинувшись в обход пункта пропуска «Армянск», однако российские пограничники заметили украинца на берегу Перекопского залива, в районе Турецкого вала.

Установлено, что мужчина больше 15 лет проживал и работал в Италии, затем вернулся на Украину, в Одессу.

«В 2018 году молодой человек решил получить российское гражданство и поселиться в Крыму у родственников», — отмечается в сообщении ведомства.

Погрануправление ФСБ возбудило в отношении нарушителя уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы РФ, ему избрана мера пресечения в виде личного поручительства.

«На период следствия мужчина будет находиться под присмотром родственников, попутно оформляя российское гражданство», — говорится в пресс-релизе ведомства.
====================================
Упрощенка? А укропогранец в доле, чи можно не рвать, а просто сдать на хранение?
40702 - 29.08.2018 - 16:22
41123-Легыч >хехехе *гаденьким смехом Мюллера*
Гость
40703 - 30.08.2018 - 22:41
banned
40704 - 30.08.2018 - 22:43
41142-_ё_ >не хватает третьего пункта-ничего не понял из написанного
40705 - 30.08.2018 - 22:55
41143-Лабиринт > Голосують толи за отмену договора о дружбе с агрессором, толи за продление договора о дружбе с агрессором)))
Гость
40706 - 30.08.2018 - 23:01
41144-HONDA >Все-таки решили что с агрессором надо дружить.
Странные люди эти хохлы.
Гость
40707 - 30.08.2018 - 23:05
41142-_ё_ >телеканал ньюс ван
смотрят более менее пророссийские адеваты, поэтому такой результат
Гость
40708 - 31.08.2018 - 01:00
нужно ли отменить договор о дружбе с Россией
5% да
95% нет
Гость
40709 - 31.08.2018 - 01:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
5% да 95% нет
А чо ж они дрочатся,как мухи на *авне?)
Всё таки по капле мозгов осталось.
Модератор
40710 - 31.08.2018 - 09:49
Пишут, однако:
https://vz.ru/politics/2018/8/30/939686.html
Гость
40711 - 31.08.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Пишут, однако:

Йулля! Йулля!!
Модератор
40712 - 31.08.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Йулля! Йулля!!
оттуда же:
А ведь кто-то может не узнав кандидата в президенты Украины Тимошенко спросить, что это за старая бл@дь?
Гость
40713 - 31.08.2018 - 10:51
41148-WINSTON_60 >при помощи вооруженных государственных и полугосударственных структур, дезорганизованный народ легко контролируется, если сильно не стесняться. Это как у нас было в 1917 - все против большевиков, но большевики победили. упс
Гость
40714 - 31.08.2018 - 17:32

Скрытый текст
Накануне Дня знаний украинские чиновники дружно взялись портить детям выход в школу. Сначала одесские представители Минобразования предложили заменить торжественные букеты учителям пакетами с носками и мылом для героев АТО, которые дети должны принести с собой в первый учебный день.
Затем наличием уроков математики и физики в школьной программе возмутилась русофобка-писательница Лариса Ницой под предлогом, что точные науки ей и ее мужу в жизни не пригодились. Теперь атаку на торжества по поводу 1 сентября предприняла и мичиганская санитарка, и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун. Вместо своих прямых профессиональных обязанностей лоббистка ЦРУ заявила, что поход на школьную линейку - путь к слепоте и онкозаболеваниям. Это грозное предупреждение: ведь накануне Супрун уничтожила отделение детской онкогематологии в национальной клинике «Охматдет» - под предлогом борьбы с коррупцией.

Исполняющая обязанности министра здравоохранения написала в соцсетях, что школьные линейки на 1 сентября вредны для здоровья детей. Поэтому их надо срочно декоммунизировать, поскольку день знаний - пережиток советской эпохи.
«В развитых странах нет изнурительного выстраивания, стояния под солнцем или дождем, выслушивание бесконечных напутственных речей. Ведь это вредно прежде всего с медицинской точки зрения», - напутствует школьников министр. Она указывает на то, что регулярно дети теряют сознание на школьных линейках. Но при этом Супрун не предлагает запретить почетные президентские караулы и военные парады,где обмороки солдат стали нормой. А вот против школьных линеек доктор Смерть воюет с таким же азартом,как коллективный Ницой.
«Толпа людей, стояние на одном месте, жара или удушье плохо влияют на здоровье. В солнечную погоду ребенок может получить тепловой удар или ожог кожи, потерять сознание, начать блевать,чувствоваться дезориентированным. Так же не прибавит здоровья стояние под дождем», - негодует бывшая волонтерка майдана.
Кроме того, Супрун отметила,что кроме физических проблем от школьных линеек, они также не в пользу психическому здоровью.
«Скопление незнакомцев, да еще и с не совсем понятной целью, вызывает у детей стресс,особенно у младших школьников», - отметила глава Минздрава. Судя по такой логике, детей вообще не стоит водить в учебные заведения,где их встретят совершенно незнакомые учителя и одноклассники.

Гость
40715 - 31.08.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
день знаний - пережиток советской эпохи.
Как и сами знания однако. Пережиток.
40716 - 31.08.2018 - 17:39
41153-WINSTON_60 > интересно, в 41-м вместо букетов тоже носки собирали ?
Война же у них, не забывай. Правда, непонятно с кем, но война.
Гость
40717 - 31.08.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как и сами знания однако.
Оно им не надо.)
** ** **

Американцы пообещали Украине защищать Азовское море от вторжения России
Скрытый текст
США помогут Украине оборонять Азовское море. Поскольку профессиональные вояки Украины не раз признавались открыто, что сил противостоять «оккупации» Азовского моря у самой мощной армии континента не хватит, американские друзья решили прийти на помощь.
«Украине будет предоставлена военная помощь со стороны США и Военно-морские силы получат оружие для защиты Азовского моря». Об этом заявил эксперт Американского совета по международной политике Стивен Бланк.
По его словам, в США уже готовы предоставить Украине боевые катера для защиты побережья Азовского моря. В Штатах знают о том, что Россия пытается блокировать проход в Азовское море и в скором времени попытается высадить войска на побережье - чтобы перекрыть Одесский и Мариупольский порты и полностью заблокировать туда доступ для украинских кораблей.

Также он сказал, что между Украиной и США идут переговоры о предоставлении Киеву противокорабельных ракет, которые будут использованы для защиты украинских судов от российских спецслужб. Правда, эксперт опасается, что американская военно-морская помощь может быть разворована честной властью майдана. И предупреждает, что Порошенко и Ко обязаны потратить деньги США, которые выделяет правительство, на укрепление Военно-морских сил и создание флота в Азовском море, а не на выборы или личное обогащение. По его словам, 250 миллионов долларов США на создание подводного украинского флота и обучение боевых дельфинов - это очень мало. Но начинать с чего-то надо, поэтому Киев уже должен создавать передовые отряды морской обороны. Правда, сами патриоты скептически относятся к обещаниям, вспоминая дорогостоящую подмогу с пенсильванским углем. Все остальные просто насмехаются над попытками США спасти морскую честь Украины.
Татьяна Топоровская: «Выловят последнюю рыбу - вот и вся помощь»; Елена Настюк: «авианосцы бурлаки протянут?; Олег Кисловский: «А кто их туда, в Азов, пустит? Это внутреннее море. Амеры не долбанутые защищать то, что может привести к их уничтожению».
Гость
40718 - 31.08.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Американцы пообещали Украине защищать Азовское море от вторжения России
Кто же теперь пиндосов под мостом пропустит.
Гость
40719 - 01.09.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кто же теперь пиндосов под мостом пропустит.
петя.))
**********
Пресс-конференция украинского боксёра-тяжеловеса Александра Усика, недавно ставшего абсолютным чемпионом мира, оказалась богата сенсациями.

В частности, Александр Усик высказался в поддержку известного блогера и журналиста Анатолия Шария.
«Анатолий – красавчик, кстати. Я видел, как он растыкивает их», — заявил Усик.
Под «ними», по всей видимости,имелись в виду украинские СМИ и комментаторы в соцсетях, неоднократно упрекавшие Усика в недостатке патриотизма.
«Я вообще никак не реагирую на то что говорят,те кто говорят. Не важно,плохие вещи или хорошие. Темкто говорит хорошее, я очень благодарен,тем,кто вступается,говорит: «что же вы несёте?». «Мы несем людям счастье», они должны отвечать,но нихрена они не несут», — подчеркнул Усик.
Гость
40720 - 01.09.2018 - 18:37
Гость
40721 - 01.09.2018 - 18:41
+ Боксёр также скептически отозвался об инициативе премьера Гройсмана наградить его званием Героя Украины.

«Не надо абсолютно ничего мне давать потому что я ничего у вас не прошу. Я прошу вас просто не мешать мне идти тем путем, которым меня ведет Всевышний. Не мешайте, — заявил Усик. — Не нужны мне никакие звезды! Для своего народа,для определенного количества людей моей страны я и так являюсь героем! Мне не нужны для этого звезды, мне не нужны для этого регалии какие–то».
«Есть много людей, которые что–то кричат. Я хочу сказать,что я готов 24 часа кричать,если бы эти люди вернули бы в мою страну в мир,подняли бы пенсии пенсионерам или вернули бы улыбки тем,кто не улыбается», — добавил чемпион.
Усик также призвал всех,кому не нравятся какие–то его слова или действия,высказать свои претензии на ринге.
«Хочу попросить собрать всех недовольных,которым я не нравлюсь. Я с ними выйду драться. Сколько бы их не было,я один против них выйду», — пообещал боксёр.(С)
+ 1 !!!! Мужчина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены