К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
40441 - 17.08.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ты зайди на любой укрофорум
мне украинские форумы глубоко по
я не хохол
Гость
40442 - 17.08.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Правдолюб чо вы так за хохлов паритесь беспокоитезь чо горилка подорожает?)))))))) Тут другое непонятно, что вы, хохлы, тут (на форуме, да и в России) делаете?
эта с кем ты чичас разговаривал?
те крокодилы зеленого змия расказали чо я хохол? )))))))))))))
аткуда инфа? )))))))))))
Гость
40443 - 17.08.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
40868-Homer Simpson > присоединяюсь к вопросу.
вау! ко мне очередь! )))))))))))
Гость
40444 - 17.08.2018 - 17:27
«Сегодня во время важного этапа лётных испытаний крылатая ракета украинского производства полностью выполнила запланированную программу», — приводит слова Турчинова Интерфакс-Украина.

По его словам, украинские крылатые ракеты — это мощное высокоточное оружие, «способное уничтожать любые морские и наземные цели».

«Украинские крылатые ракеты способны обеспечить надёжную оборону Черноморского и Азовского побережья», — отметил секретарь СНБО.
Гость
40445 - 17.08.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
ракета украинского производства полностью выполнила запланированную программу
Гость
40446 - 17.08.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
выполнила запланированную программу
А что там за программа была? Пролететь 50 метров и не взорваться раньше времени?:)
Гость
40447 - 17.08.2018 - 19:02
Украинская прокуратура потребовала приговорить бывшего президента страны Виктора Януковича к 15 годам тюрьмы. Об этом было заявлено на прениях сторон в Оболонском районном суде Киева, которые прошли в четверг, 16 августа.

«Миллионы украинцев доверили ему свое будущее, однако он предал. Как последний трус он покинул страну на произвол судьбы, бежал в объятия агрессора», — заявил на заседании прокурор. Он потребовал признать Януковича виновным в госизмене, пособничестве в изменении границ Украины и ведении агрессивной войны.

Как же так переобутся, да еще на лету, может ему власть тогда вернуть прокуратуре, если она признает его легитимность?
Гость
40448 - 17.08.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
это мощное высокоточное оружие, «способное уничтожать любые морские и наземные цели».
пусть сначала из крыма заберут свои "любые морские цели" а то их скоро и без поражения ракетами прийдется затопить.
Гость
40449 - 17.08.2018 - 19:50
Ро поводу пуска ракеты. Турчинов утверждал, что поразила морскую цель на удалении 100 км...
Кто с NOTAM разбирался, посмотрите, был ли, ну, скажем, для этих координат 45.938313, 30.894227 и в радиусе, допустим 50 км.
Гость
40450 - 18.08.2018 - 08:02
Владимир Омелян, и служит он министром инфраструктуры. За первую половину августа он успел громко объявить о готовности прекратить железнодорожное сообщение с РФ, а также предъявил претензии на Кубань.
https://www.fondsk.ru/news/2018/08/1...iny-46629.html
Гость
40451 - 18.08.2018 - 08:05
В последние дни июля увидел свет очередной номер журнала «Країна», где обширное место заняло интервью с диссидентом-антисоветчиком Валентином Морозом. Он предрекал скорый распад России и вхождение в состав Украины Краснодарского края. Его слова «Кубань – ми заберемо» были вынесены на обложку аршинными буквами.

Несколькими неделями ранее о Кубани рассуждал накрепко забытый в России, но привечаемый в «незалежной» Константин Боровой. Этот либеральный реликт 90-х уверен, что скоро Кубань сама попросится на Украину.
Гость
40452 - 18.08.2018 - 09:32
Турчинов собрался уничтожать росс. корабли новым высокоточным оружием:
https://t.co/k4NtLubBwa
** ** **
Совсем кастрюлька разума лишилась.(
Гость
40453 - 18.08.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Турчинов утверждал, что поразила морскую цель на удалении 100 км...
сразу после пуска он дал команду(не успели камеры выключить) что типа проверьте куда ракета ушла:)))
Гость
40454 - 18.08.2018 - 17:53
Видеорепортаж: секс-скандал в киевском «Ашане»

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180818/1020863960.html
40455 - 18.08.2018 - 18:02
Украина должна отказаться от централизованного снабжения населения горячей водой, заявила член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева.

Комментируя заявление украинского вице-премьера Геннадия Зубко на эту тему, Яковлева отметила, что такую реформу надо было провести гораздо раньше — 20 лет назад, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.
40456 - 18.08.2018 - 18:06
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин расценил итоги выпускного экзамена школьников по математике как "тотальную катастрофу" в украинской системе образования. В публикации в Facebook министр назвал результаты "позорными".

Це перемога.адназначна.во всю незалежну рожу))
Гость
40457 - 18.08.2018 - 18:28
40889-Falcon >Все на несчастных детей валит. Будто бы уж сам Климкин такую задачу решить сможет. Он таблицу умножения-то не вспомнит.
Гость
40458 - 18.08.2018 - 18:35
Депутат БПП Гончаренко предложил Путину обменять его на Сенцова
Скрытый текст
«Одесский трупоед», насмехавшийся над сожженными куликовцами, депутат от БПП Алексей Гончаренко предложил обменять себя на Олега Сенцова, который голодает уже три месяца. Письмо такого содержания политик написал Путину и заявил, что готов прилететь в Москву, если президент России Владимир Путин согласится на такой обмен.
«Я уверен, что формально вы найдете, за что меня посадить. Отпустите Сенцова!», - воззвал бывший регионал к Путину с той же страстью, что и патриоты, оравшие год назад «Путин, отпусти нашу Надю!»
О своей жертвенной готовности Гончаренко написал в Facebook. «Мы делаем все возможное, чтобы освободить Сенцова и более 60 наших политзаключенных из российских тюрем. Но они все еще там. Я предлагаю взять меня вместо Олега. Если Путин согласен, готов тут же вылететь в Москву. Единственное мое условие: свободу Олегу Сенцову!» – заявил член украинской парламентской депутации в ЕС.
По словам нардепа, он написал президенту РФ, что Сенцов голодает уже 90 дней подряд и к нему не пускают ни омбудсмена, ни священника, ни украинских дипломатов. «Фактически вы используете Сенцова в качестве заложника. В мировой практике есть примеры, когда заложников обменивали на представителей власти. Как народный депутат и как представитель от Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы я сделал все, что мог, для освобождения Олега из тюрьмы. Поэтому последнее, что могу сделать, – я предлагаю себя в обмен на Сенцова», – пафосно обратился украинский депутат к российскому лидеру.
Гончаренко добавил, что возглавляет межфракционное объединение народных депутатов Украины «Крым», и вместе с Сенцовым просит вернуть и полуостров. Так сказать, два в одном.

«Я был в Крыму, когда туда ворвались ваши войска. Я поднял государственный флаг Украины над Ай-Петри уже во время вашей оккупации. Я был на Красной площади, когда свободные граждане РФ вышли в память о Борисе Немцове. Я открыто заявлял и заявляю, что война на Донбассе ведется вашей страной и вашими солдатами. Я уверен, что формально вы найдете, за что меня посадить. Отпустите Сенцова!», - резюмировал политик.
Напомню, что так называемый режиссер Сенцов был приговорен в РФ к 20 годам лишения свободы 25 августа 2015 года. Российский суд признал его виновным в создании в Крыму террористического сообщества и руководстве им, покушении на приобретение взрывных устройств и незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, двух террористических актах и подготовке еще одного теракта. Сенцов своей вины не признал. 14 мая 2018 года режиссер объявил бессрочную голодовку в колонии города Лабытнанги. Он потребовал освободить 64 украинских политзаключенных, но себя в список не включил. 21 июня адвокат политзаключенного Дмитрий Динзе рассказал, что на 26-й день голодовки у Сенцова был кризис и его увозили в больницу за пределы колонии, сегодня «голодающий» режиссер потребляет питательные смеси, как Савченко в свое время бульоны и смузи.
Явно, сам Гончаренко решил попиариться на «узнике Кремля» и набрать себе рейтинг перед выборами: ведь БПП становится братской электоральной могилой, а показатели доверия к Порошенко падают.
«Но объясните мне, зачем менять уже находящегося почти при смерти Сенцова. голодающего почти 90 дней, на свежего и полного сил Лешика Гончаренко, которого придется опять морить голодом 2-3 месяца»; «Леха Гончаренко хочет в эти смутные времена отсидеться в Кремлёвских подвалах Темнейшего. Вот же марвихер хитросделаный!» - издеваются над бывшим регионалом-перевертышем пользователи соцсетей.
Гость
40459 - 18.08.2018 - 18:49
40891-Троян888 >Зачем менять? Вот будет Сенцов готов как Надя, Путин его и так отпустит.
40460 - 18.08.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
такую реформу надо было провести гораздо раньше — 20 лет назад
Давно пора отказаться от пережитков совкового прошлого! Центральная канализация на очереди!
Гость
40461 - 18.08.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
>Зачем менять? Вот будет Сенцов готов как Надя,Путин его и так отпустит.
)) так и будет.
Гость
40462 - 18.08.2018 - 20:08
В США раскритиковали «Мотор Сич» за сотрудничество с Китаем: у Богуслаева ответили на критику

Сегодня, 17 августа, информацию прокомментировали на запорожском предприятии.

«Американская газета «Washington Timеs» опубликовала статью с обвинениями в сотрудничестве нашего предприятия с компаниями КНР в сфере поставок турбореактивных двигателей типа АИ-222-25. Автор статьи указывает на то, что самолеты с запорожскими двигателями используются Китаем для вооружения авианосцев и помогают ему в противостоянии интересам США и призывают оказать давление на Украину, чтобы она отказалась от сотрудничества с КНР… Однако, на те же китайские авианосцы в случае разрыва контракта с МОТОР СИЧ будут поставлены аналогичные российские двигатели АИ-222, а россияне, заняв освободившуюся нишу на авиарынке Китая, будут этому безмерно рады...На наш взгляд, такие методы имеют все признаки недобросовестной конкуренции», - говорится в заявлении трудового коллектива.

В заявлении также говорится, что разрыв деловых отношений с Китаем повлечет за собой сокращение рабочих мест на запорожском предприятии.

«Трудовой коллектив АО «МОТОР СИЧ» выступает против манипуляции и давления в угоду ВПК России, и требует от украинской власти защитить интересы отечественного производителя», - отмечается в заявлении.

Полностью: https://www.061.ua/news/2130386

Нате вам, пиндосы, утритесь! )))
У - украинство, классическое и незамутнённое )))
40463 - 18.08.2018 - 20:34
40895-Грин > Толя Трампов Наш!
Гость
40464 - 18.08.2018 - 22:55
Б - "Бук" - ихтамнет
В Киеве зенитный ракетный комплекс «Бук» врезался в здание бизнес-центра. Об этом информирует «Громадське» со ссылкой на очевидца инцидента.
По его словам, военная техника ехала с репетиции военного парада ко Дню независимости Украины, проходившей на центральной киевской улице Крещатик.

На опубликованных фотографиях видно, что зенитная установка повредила фасад здания.
40465 - 18.08.2018 - 23:18


Гость
40466 - 18.08.2018 - 23:21
Много буков)))
banned
40467 - 18.08.2018 - 23:25
40898-Авиа > таких происшествий в российской армии не меньше. призывная армия это толпа тупорылого биологического материала, куда солдата ни целуй, везде ...опа
Гость
40468 - 19.08.2018 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
те крокодилы зеленого змия расказали чо я хохол?
Конечно ты хохол. Слово рассказали пишется с двумя буквами с. На русской клавиатуре есть буква ё и русский человек напишет не чо, а напишет чё. И русские не говорят "вау".Может молодые дебилы, но ты же не молодой ))
Гость
40469 - 19.08.2018 - 08:21
40470 - 19.08.2018 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
. призывная армия это толпа тупорылого биологического материала,
ну ты по себе о всех остальных то не суди
banned
40471 - 19.08.2018 - 08:39
40903-Falcon >солдат-это самое тупорылое и недисциплинированное существо, котрое создала природа и ...зда. ни ума, ни ответственности. эту биомассу нужно ...издить до полного просветления
Гость
40472 - 19.08.2018 - 08:41
Эксперты по расследованиям в интернете и социальных сетях довольно быстро установили принадлежность ЗРК "Бук", атаковавшего после горделивого парада здание свидомит-центра в Киеве, 53-ей бригаде ВС России из города Курска.
(с) Филипп Масловский @soulstray
Гость
40473 - 19.08.2018 - 08:48
В одное европейской, но очень незалежной стране прогорели все диваны и стулья



Для справки:
Максим Кухар занимается журналистикой с 1998 года, работал в изданиях «Свободная пресса», «Киевские ведомости», «Коммерсант», «Экономические известия», журнале «Мысль», шеф-редактором журнала Forbes Украина.
Гость
40474 - 19.08.2018 - 09:06
40906-Грин >Все это фигня.
"Что мы можем сделать?"
Выдать замуж Климкина и пригласить на свадьбу Трампа!
40475 - 19.08.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
солдат-это самое тупорылое и недисциплинированное существо, котрое создала природа
походу ты никогда не был солдатом.
проблемы со здоровьем?
Гость
40476 - 19.08.2018 - 09:21
40900-Лабиринт >думаешь там срочник рулил? Сомнительно
banned
40477 - 19.08.2018 - 09:25
40909-JAZZ 77 >может наепашившийся летеха. в украине сейчас все возможно, безумное сомали
Гость
40478 - 19.08.2018 - 09:32
И при всем при этом, версия об уничтожении боинга украинским расчетом хохлобука почему-то категорически отвергается и в принципе не рассматривается...
banned
40479 - 19.08.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
версия об уничтожении боинга украинским расчетом хохлобука почему-то категорически отвергается
если эта версия и рассматривается, то уж точно не в смысле случайного выстрела нажравшегося расчета
Гость
40480 - 19.08.2018 - 09:43
Ахахахаха, это просто пестня. Ща смотрю новости, показывают наш танкер заблокированный в Херосоне. Припёрлись какие то мужики, требуют пропустить на судно. На логичный вопрос, с какого *уя поясняют, что они типа экологи, а вокруг танкера, по их мнению, изменился состав воды и они считают, что это танкер его изменил. И тут следуют восхитительный вопрос: А вы в курсе, что мы стоим в реке и тут имеется течение?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены