К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

убили посла РФ в турции

0 - 19.12.2016 - 20:49
только что (


Гость
241 - 20.12.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Асаду помогаем, потому что единственный и реальный, избранный (огромным процентом поддержки сирийцев, кстати) президент Сирии, который много лет борется за государственность сирийцев. И, как бы тяжело не было, ни он, ни его семья страну не покинули.
А это то, что вы ежедневно слышите по ТВ? Не нужно много смотреть, а то совсем своим умом разучитесь думать.
Базы там девушка, военные у России, аж 4 штука. Самой старой их них - в Тартусе - 45 лет.
242 - 20.12.2016 - 13:23
Аж 4 штука? Ужас какой...(

Гость
243 - 20.12.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Аж 4 штука? Ужас какой...(
Пиндосы разбрелись по свету со своими военными объектами. Это да. У нас же хоть бы штук 15 набралось.
http://shurupo-vert.ru/voennyj-bazy-...racii-v-sirii/
Гость
244 - 20.12.2016 - 13:44
245 - 20.12.2016 - 13:45
А может убийца чипированный зомби?стоял стоял а потом клац,подали сигнал ,он достал пистоль и выстрелил? А там уже оказался уволен из полиции задним числом...?мммм
Гость
246 - 20.12.2016 - 14:25
Убийца российского дипломата ранее охранял посольство РФ в Анкаре
20.12.2016 - 14:10

Турецкий полицейский Мевлют Мерт Алтынташ, убивший посла России в Анкаре Андрея Карлова, принимал участие в охране посольства, когда рядом с ним на прошлой неделе проводились антироссийские митинги из-за ситуации в сирийском Алеппо. Об этом сообщает NTV со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным телеканала, убийца произвел 11 выстрелов, дипломат получил восемь ранений. Кроме Карлова, пострадали еще три посетителя фотовыставки, россиян среди них нет.

Газета Hurriyet пишет, что в день убийства российского дипломата Алтынташ взял отпуск и забронировал номер в отеле, чтобы спланировать нападение. Гостиница, которую выбрал преступник, находится недалеко от центра современного искусства в Анкаре.

Нападение на Карлова произошло в понедельник в Анкаре во время открытия фотовыставки. Преступник несколько раз выстрелил в спину послу, ранения оказались смертельными.

По словам очевидцев, убийца вошел в помещение, где проводилась выставка, в деловом костюме с галстуком и был принят за охранника посла. В результате полицейской операции Мевлют Мерт Алтынташ был убит.

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу ранее заявил, что власти страны решили назвать именем Андрея Карлова улицу в Анкаре, где располагается здание российского посольства.
================================
Во, сталбыть не такой уж он и отставной... мабудь его там и в лицо знали, а мабудь и по имени и по званию... короче, только от нас 18 человек выдвинулись... потихоньку все выяснится...
Гость
247 - 20.12.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Не нужно много смотреть, а то совсем своим умом разучитесь думать.
Да ладно! (((
Мы и Крым, по-Вашему, только по причине стратегического его расположения и наличия там наших военных баз из лона разваливающегося украинского государства к себе приняли?

Мой ум сам так устроен, что я по-прежнему верю в высокое гуманистическое предназначение нынешней России и нашего многонационального народа. К примеру, верю, если бы одичавшие "исламисты" увидели теперешнюю Чечню, Татарстан..., изнутри, если бы пообщались с их руководителями, с их людьми, если бы послушали, какие жизненные коллизии они пережили, глядишь, что-то и изменилось бы к лучшему.

Анализируя тяжелые вехи нашей истории, вспоминая, как наши предки разрушили до тла Российскую Империю, рассеяв нехудшие умы по миру, какие две человеко и материально уничтожительные мировых войны перенесли, какие дикие потери в безжалостную гражданскую бойню пережили, вспоминая героическое, двух подходное, восстановление жизни из лаптей и онучей, из землянок, нищеты и разрухи, до передовой науки, культуры, промышленности, атома и космоса, помня еще совсем свежее, уже лично пережитое в 90-е, не считаю, что все это прошло бесследно для умов нации.

Потому никак не могу понять, почему от такого народа мир ждет войны?
Они что, все совсем рехнулись, разумом тронулись?
Гость
248 - 20.12.2016 - 14:49
Эк его торкнуло то...

https://twitter.com/rt_erdogan
249 - 20.12.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Потому никак не могу понять, почему от такого народа мир ждет войны? Они что, все совсем рехнулись, разумом тронулись?
- Дорогой, будь осторожен, по милицейской волне передали, что какой-то придурок мчится по магистрали навстречу основному потоку.
- Какой один! Их тут сотни!
Гость
250 - 20.12.2016 - 14:55
273- Не стыковочки есть.Как опытный дипломат в неспокойной стране пришел без охраны и мало того за спиной себе поставил террориста. Это даже не обязанности посла, а службы безопасности посольства-прийти и расставить всех по местам.
Вопрос.А не были ли патроны у этого Мевлюта начинены красной краской. Получился спектакль как в малом театре. Террориста могли убрать по настоящему, чтоб не болтал лишнего.
Гость
251 - 20.12.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Их тут сотни!
Это если эти сотни считать потоком средств индивидуального транспорта. А они больше машут на вагончики за паровозом.
Гость
252 - 20.12.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
Как опытный дипломат в неспокойной стране пришел без охраны и мало того за спиной себе поставил террориста. Это даже не обязанности посла, а службы безопасности посольства-прийти и расставить всех по местам.
Если ты что-то знаешь о регламенте организации охраны - расскажи. Я к примеру не знаю... а у террориста на пиджаке не было написано "террорист", а, как выясняется, там было скорее всего написано, что он всем известный вася из охраны, с которым в перерыв бегали в одну кебабную, и рубились в караулке в калдутю...
Гость
253 - 20.12.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Мы и Крым, по-Вашему, только по причине стратегического его расположения и наличия там наших военных баз из лона разваливающегося украинского государства к себе приняли?
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
я по-прежнему верю в высокое гуманистическое предназначение нынешней России и нашего многонационального народа.
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Потому никак не могу понять, почему от такого народа мир ждет войны?
Так они не войны ждут от такого народа, а просто перживают, что из высоких гуманистических побуждений этот народ захочет принимать и дальше территории.
Дикие люди. Никак не могут понять гуманистические порывы.
Гость
254 - 20.12.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Мы и Крым, по-Вашему, только по причине стратегического его расположения и наличия там наших военных баз из лона разваливающегося украинского государства к себе приняли?
Девушка, это называется "але, приплыли". Вы я так понимаю строите какие-то аналогии в своей женской очаровательной голове, раз ставите в один ряд Крым и Сирию?
Зря, не стоит.
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
К примеру, верю, если бы одичавшие "исламисты" увидели теперешнюю Чечню, Татарстан..., изнутри, если бы пообщались с их руководителями, с их людьми, если бы послушали, какие жизненные коллизии они пережили, глядишь, что-то и изменилось бы к лучшему.
Я бы с вашей точки зрения поискал бы инфу о структурном составе этой организации под названием "ИГ". Там далеко не дикие и забитые люди, есть европейцы и даже китайцы. Опять же чувствуется в ваших мыслях переизбыток официальных новостных лент в стиле Киселев ТВ. Альтернативных мнений много, многосторонний анализ позволяет увидеть то, что не осветил Киселев.
Гость
255 - 20.12.2016 - 15:53
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Киселев
ты укроп чоль? это ихний идол
Гость
256 - 20.12.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты укроп чоль? это ихний идол
А ты кто?
Раз Киселев "идол хохлов", значит наверное они имеют "своих людей" на ТВ? Я телек не смотрю, своей башкой думать лучше получается.
Гость
257 - 20.12.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Я телек не смотрю, своей башкой думать лучше получается.
А новости откуда черпаешь?
Гость
258 - 20.12.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Я телек не смотрю
Но про Киселева знаешь лучше всех...
259 - 20.12.2016 - 16:18
285-Легыч >Может он ТВ напрямую из эфира принимает?
Гость
260 - 20.12.2016 - 16:21
И светлый образ Киселева как живой перед очами...
261 - 20.12.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И светлый образ Киселева как живой перед очами...
И вот ,опять же, непонятно, а Пушков чем им не угодил? Кисель ТВ, а Пушков не ТВ ?
Гость
262 - 20.12.2016 - 16:26
А образ Пушкова не вызывается. Тужатся, тужатся... со всех сил - и никак... зато Киселев прям непроизвольно как понос
263 - 20.12.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
как понос
Ну наврятли. Если бы по нос, то только бы булькали. Пока только по пояс.
Гость
264 - 20.12.2016 - 16:42

ватное впечатление
Гость
265 - 20.12.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Может он ТВ напрямую из эфира принимает?
Телепатически штоле?
Гость
266 - 20.12.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ватное впечатление
ну так валяй забацай стринговое... алаверды так сказать
267 - 20.12.2016 - 16:51
292-Троян888 >А я знаю? Может у него -

внутря.
Гость
268 - 20.12.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ватное впечатление
Слы,чубатый,зато непровержимо.
А ты,как думаешь?
Ваш идол,ну Шоколадный Глаз,не удосужился принести соболезнования русскому народу,а хозяева ваши и прочая шваль,морально поддержали.Ты там не обижвйся,еси чо.)
Гость
269 - 20.12.2016 - 16:52
291-aivariz >А это зачем? Ась?

Обама заблокирует разработку месторождений нефти в Арктике*
Трампу потребуются годы на то, чтобы аннулировать это решение. Впрочем, шельфовые проекты при текущих ценах на нефть в любом случае неактуальны. Барак Обама перед уходом с должности президента США хочет заблокировать продажу прав на шельфовые буровые работы в американской Арктике...
Гость
270 - 20.12.2016 - 16:53
Ну точно не ватное мнение убивца героем назвать...
Гость
271 - 20.12.2016 - 17:01
291-aivariz >

Гость
272 - 20.12.2016 - 17:08
+ ценевмэрлик,твоё исподнее?
Гость
273 - 20.12.2016 - 17:41
298-Троян888 > ...и по пути "впуть" обіср..ся!
Гость
274 - 20.12.2016 - 17:44
300-Чорний Ворон > тебе, чтобы написать по-собачьи, не в падлу переключаться с англ. на русский?
Гость
275 - 20.12.2016 - 17:45
А вот очень интересное видео:
https://youtu.be/eAN4NC9yNFU

1. И только не говорите мне, что наметанный глаз полицейских, охраны и прочих специально обученных людей не распознал бы наличия большого черного пистолета под модненьким пиджачком.
2. И не говорите мне, что он не вел себя нервно. Это тоже должно было насторожить и охрану и полицию.
3. И не говорите мне, что он туда "прорвался". Он откровенно занял там позицию. и как минимум несколько минут откровенно выжидал. Причем никого близко не было!

Но В.В.В. Путин утрется, как утерся и после самолетика.
Гость
276 - 20.12.2016 - 17:47
Хрюм, ты дебил?
Гость
277 - 20.12.2016 - 17:49
303-Легыч >У тебя есть сомнения?
Гость
278 - 20.12.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хрюм, ты дебил?
Он хохол, что, впрочем, одно и тоже...
Гость
279 - 20.12.2016 - 17:52
То есть хохлу можно пафосно припереться с протухшей уже пару часов как новостью, и на основании ее высирать что-то глубоко своё?
Ну разве что...
Гость
280 - 20.12.2016 - 17:52
303-Легыч > ты в этом не уверен?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены