К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

убили посла РФ в турции

0 - 19.12.2016 - 20:49
только что (


Гость
481 - 21.12.2016 - 17:24
Следующего посла в Турции должны звать Милорад Калита. Что-то в этом роде и не иначе. Тогда побоятся стрельнуть.
Гость
482 - 21.12.2016 - 17:33
Даже если найдут непосредственных заказчиков, т.е. тех, кто контактировал с исполнителем, это не прояснит вопрос. Непосредственных инстпираторов, от которых могла исходить идея, искать надо в Изгаиле и СШП, прежде всего в Изгаиле, это их почерк - загребать чужими руками и наживаться стравливая. В конце-концов это они стоят за созданиями всяких алькаидов, игилов, да и Сирия для них как бельмо в глазу давно была.
483 - 21.12.2016 - 17:44
13-511-Раджхан >
Скоро ты, тетерев-глухарь, начнёшь разбираться, кто есть настоящие коммунисты, а кто только маску коммунистов натянул на свою уродливо-рептилоидную рожу... ещё шаг вперёд, или два... и ты у цели... шагай вперёд, а не назад... станешь Человеком.
Напомнить, кто люто боролся с коммунизмом и Советами?
Ты их уже назвал.
Гость
484 - 21.12.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
кто люто боролся с коммунизмом и Советами?
С советами помнится Бланк... он их уконтрапупил летом 18-го... а с коммунизмом помнится Джугашвили... заглавный же революционер Бронштейн же врать не будет ;)
Гость
485 - 21.12.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
начнёшь разбираться, кто есть настоящие коммунисты, а кто только маску коммунистов натянул на свою уродливо-рептилоидную рожу..
Фотошка Елдырин,а вот ты настоящий кумунизд або какое таки фуфло..?
486 - 21.12.2016 - 17:52
513-Легыч >
514-Афанасий Ибрагимович Кац >
Похрюкали свою госдеповскую песТню-инструкцию - и в будку... получать в корыте зелёную "зелень" от своих хозяев..
Гость
487 - 21.12.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Похрюкали свою госдеповскую песТню-инструкцию - и в будку... получать в корыте зелёную "зелень" от своих хозяев..
Ага,понял-фуфло,бо слыхал,што настоясчия кумунизды,никогда не уклоняются от дискуссии,болван...
Гость
488 - 21.12.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
госдеповскую песТню
Очень странно... Бронштейн от госдепа зимний штурмовал?
Гость
489 - 21.12.2016 - 18:31
Погибших российских послов будут хоронить по определенным правилам. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Документ опубликован на официальном портале правовой информации в среду, 21 декабря.
«Погребение погибших (умерших) граждан осуществляется с отданием воинских почестей», — отмечается в документе. Речь идет о послах России и постоянных представителях при международных организациях за рубежом.

https://lenta.ru/news/2016/12/21/pogrebenie/

Правильно. Чтобы лишний раз не суетиться. Сразу одну инструкцию во множественном числе.
Ждем-с.
Гость
490 - 21.12.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
С советами помнится Бланк... он их уконтрапупил летом 18-го... а с коммунизмом помнится Джугашвили... заглавный же революционер Бронштейн же врать не будет ;)
плюспяццот!
Гость
491 - 21.12.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Правильно. Чтобы лишний раз не суетиться. Сразу одну инструкцию во множественном числе.
я тоже так думаю.. опыт таких инструкций уже есть когда белоштанного борюню хоронили..зачем два раза мучатся.. всех на мосту и покрошим..
Гость
492 - 21.12.2016 - 20:56
Гость
493 - 21.12.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ЗЫ кстати нашим белаг0ндоникам указка пришла отрицать что ДФШ на себя ответственность взяла к чему бы это. Сейчас будут везде верещать что это заявление фейк.
побачил новости, дошло до меня..

леберастня же щас как пособники террориста выступили, раз оправдали убийство посла..
Гость
494 - 21.12.2016 - 22:43
517- "Очень странно... Бронштейн от госдепа зимний штурмовал?" Все это знают, а для тебя станно. Зачем Бронштейн в Нью-Йорк мотал на параходе. Не ближний свет. Получить инструкции, пароли, явки и привез двойника Ленина (Николай Ленин).
Гость
495 - 21.12.2016 - 22:47
А посла жалко. Говорят, послу не положена специальная охрана.
Ну дык, попросил коллег из посольства проследить,чтоб за его спиной никто не шатался. Ну или нанял бы детектива в конце концов. Темнят что то.
Гость
496 - 21.12.2016 - 22:53
Ну вот . Лёгок на помине.Несерьёзное объяснение.
"Путин рассказал, что существует общемировое правило, согласно которому, вооружённая охрана посольства с оружием работает только на территории самого посольства. «За ограду с оружием не выходит. В этом проблема. Дело не в Турции, дело в том, что это в большинстве стран так», — пояснил президент.
При этом российский лидер отметил, что в некоторых странах, с учетом тех процессов, которые в них происходят, можно было бы договориться о другом."
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2220547.html
Гость
497 - 21.12.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
«За ограду с оружием не выходит.
А зачем с ним ходить?
На машине с послом в город выехал,возле калитки выставки тебе остановят,зашёл,находишься рядом с охраняемым.
Но если уж охране диппредставительства нельзя с оружием,то это обязаны делать соответствующие структуры страны,в которой прибываешь.не?
Гость
498 - 21.12.2016 - 23:14
А это ваще цирк.
Абдуррахман Камбуроглу
русскоязычный турецкий журналист в Стамбуле (по телефону)
"Он показал удостоверение, что он полицейский и может носить оружие. Он себя вел как охранник, как телохранитель и у него был значок, который обычно носят телохранители политиков. Оружие он протащил таким способом…"
А кто послал полицейского на выставку? Командировочное задание( или как там у турков это называется) забыли спросить?
А у посла забыли спросить это его охрана. Короче мутят что то. И Эрдоган тоже. Похоже посла решили утилизировать для пиар акции в натуре.
Гость
499 - 21.12.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
Короче мутят что то. И Эрдоган тоже. Похоже посла решили утилизировать для пиар акции в натуре.
ты всё таки считаешь,что эрдоган в теме?
Лично я в это не верю.
От от прошлого шока ещё не отошёл,недополученная прибыль исчисляется значительными суммами.
Торговля,туризм,экспорт фруктов и овощей.
Вообщем слишком много поставлено на карту,чтоб можно было вот взять-и отказаться.
Чем и кто компенсирует им эти потери?
угу.
Гость
500 - 21.12.2016 - 23:27
И эта выгода не сиюминутная,а ежедневная.
Это очень большие деньги.
+ нефть!
Гость
501 - 21.12.2016 - 23:32
По поводу убийства в Анкаре уже все и всё сказали. Какая-то из версий, наверное, окажется правильной. Нет, террористам не удастся поссорить Москву с Анкарой. Даже злобная Нью-Йорк Таймс написала: теракт "парадоксальным образом сплотит Россию и Турцию". Наверное.
* * *
Но вот еще что стоило бы, наверное, иметь в виду. 50%-ное проэрдогановское большинство состоит из нескольких крупных фракций. Это исламисты, которые связывают с ПСР надежды на религиозный ренессанс, и правые из ПНД ("Серые Волки"), поддерживающие Эрдогана, но критикующие его за мягкотелость и недостаточную решительность в защите интересов турецкой нации.
Грубо, это альянс между двумя группами империалистов — теми, кто видит Турцию лидером всего суннитского мира (Оттоманской Портой 2.0) и теми, кто видит Турцию лидером всего Тюркского Мира (Великим Тураном).
.
Провалившийся летний переворот и новая конституция позволят главе государства закатать в асфальт всех оставшихся оппонентов. В первую очередь, остатки левой оппозиции, а также малочисленных прозападных либералов, которые воротят нос и не желают вписываться в новую патриотическую реальность.
В ноябре власти, не моргнув и глазом, отправили под арест известную на весь мир музыкальную группу Yorum. Повсеместные нападения на офисы единственной "несогласной" партии — HDP, все больше напоминающие немецкую фотохронику 30-х годов, говорят о том, что процесс набрал собственную динамику и сам по себе не остановится. Эта телега на всех парах несет Эрдогана вперед. Но справится ли он с управлением?

Посмотрим на ситуацию в Сирии глазами турецкого националиста/турецкого исламиста. В интерпретации обоих, там сейчас (с освобождением Алеппо) происходит одновременное предательство интересов мусульман и интересов проживающих в Сирии тюрков. Стоит напомнить, что Альпаслан Челик стрелял по российскому Су-24 не от лица Аль-Каиды, а как командир действующего в Сирии добровольческого подразделения "Серых Волков".
Сирия долгое время была турецкой провинцией. По мнению турецких националистов, вовсе не распад СССР или Российской Империи, а распад Империи Османской стал "главной катастрофой 20-го века". Соответственно, считают они, тюркский мир должен быть во что бы то ни стало восстановлен.
.
По сообщениям арабских СМИ, в боевых действиях на территории Сирии (в т.ч. в составе Сирийской Свободной Армии) принимают участие крупные вооруженные формирования националистов, созданные при поддержке турецкой армии и разведки. Как правило, они носят имена турецких султанов — Мехмета Завоевателя, Явуза Селима, Абдулхамид Хана, султана Мехмета...
Иными словами, параллельно с гражданской войной в турецком Курдистане Турция ведет войну за некое подобие Новотурции, за куски территории, которые можно было бы присоединить к Тюркскому Миру, если большие державы доведут дело до территориального раздела Сирии.
На эту войну собираются пожертвования, уходят гуманитарные конвои и конвои с оружием, из крупных городов страны постоянно отправляются добровольцы. С этой войны регулярно приходят похоронки. Например, того же А.Челика уже после расстрела Су-24 журналисты видели на похоронах Ибрагима Кучука, до командировки в Новотурцию руководившего стамбульским отделением ПНД.

И вот теперь, когда сирийский контроль над Алеппо практически восстановлен, и националисты, и исламисты воспринимают это удар, как оскорбление, как "слив". Ведь девочка Бана, которую западные СМИ сделали "голосом осажденного Алеппо", была эвакуирована не кем-нибудь, а турецким гуманитарным фондом, не куда-нибудь, а в Турцию. Поэтому прошедшие накануне перед российским консульством в Стамбуле разъяренные митинги — это вовсе не митинги маргиналов, это тысячеголосый вопль эрдогановской улицы. Антироссийские лозунги на прошлой неделе скандировали те же самые крепкие молодые люди, которые летом вытаскивали путчистов из танков и линчевали их перед телекамерами. Мог ли среди этих тысяч найтись один фанатик-убийца? Есть ли в Турции и в мире силы, которые вложили бы в его руку пистолет?
.
В общем, возникает классическое противоречие. С одной стороны, Эрдогану в данный момент крайне необходимы ровные, партнерские отношения с Россией. С другой стороны, он должен что-то ответить своим сторонникам, пока они не начали обвинять его в бездействии или предательстве. С третьей стороны, наиболее темпераментные сторонники могут начать действовать на опережение. С четвертой стороны, США и командованию НАТО не нравится то, как Анкара виляет хвостом. Следовательно, при любой возможности они готовы будут поменять Эрдогана на другого хулигана. Каким образом и чьими руками — вопрос десятый. Это могут быть и военные, и революционно настроенная левая оппозиция, и фанатики-исламисты, и ультраправые.
.
Кто бы ни стоял за терактом в Анкаре, эта трагедия лишь ускоряет общее движение Турции (а вместе с ней и остального мира) по пути нарастающих, неразрешимых противоречий. Сдержать это движение при помощи телефонных звонков, рукопожатий, переговоров и межправительственных соглашений категорически невозможно.
Гость
502 - 21.12.2016 - 23:33
Вообщем не всё так просто.)
banned
503 - 21.12.2016 - 23:40
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что «нападение на посла — фактически нападение на страну».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3177299
Гость
504 - 21.12.2016 - 23:44
532-масон 62 >мася а вы не тока шлюха но и террорист начинающий..
505 - 21.12.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
532-масон 62 >мася а вы не тока шлюха но и террорист начинающий..
не спугни, только зачатки разума стали пробивацца) конечно это нападение, 18 человек поехали разобрацца кто такой борзый напал. уже чух-чух пары, кондуктор дал свисток, прощальный поцелуй, стакан горилки)
Гость
506 - 22.12.2016 - 00:14
534-наливай >думаешь украина приютит героя масю?
Гость
507 - 22.12.2016 - 00:26
там своих мась 40 млн.(
508 - 22.12.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
534-наливай >думаешь украина приютит героя масю?
где родился, там и пригодился, он ещё нашей Родине послужит) есть надежда, на тутошнем хворуме плохому не научат)
Гость
509 - 22.12.2016 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
сягодняшний закон не позволяет… Свастики на стене пока нет, не пришло ещё её время возвратиться на нашу Землю.
ну это примерно тоже, как если бы ты над крышей флаг гитлеровский повесил, разница небольшая
Гость
510 - 22.12.2016 - 01:16
Какая отвратительная, мерзкая рожа.. этот амнуэль (использовать смерть пожилого заслуженного мужика в либерастских целях.. и ведь в кровь его отделаешь.., не поймёт..)
Гость
511 - 22.12.2016 - 01:22
Он охранял посольство (пока не уволили), и посол его знал:(
Гость
512 - 22.12.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Он охранял посольство (пока не уволили), и посол его знал:(
амнуэль никого не охранял.. у Соловья ща в позе святого Павла жалом водит.. (сука кащенская..)
Гость
513 - 22.12.2016 - 01:42
Вообще я очень сильно удивлен что у Послов оказывается не должно быть охраны. Ну ладно не принято и может нельзя российским охранникам Посла гулять за пределами Посольства с оружием. Допустим. Ну местную вооруженную охрану то нанять наверняка можно в любой стране? Что мешает подключить наши спецслужбы чтобы они подбирали охрану из местных для вооруженного сопровождения послов за пределами дип.миссий?
514 - 22.12.2016 - 02:21
542-Бехолдер > от если б вы неделю (месяц, год, ...) назад эту идею вкинули ...
А то получается "был бы я такой умный до, как моя жена после" ...
Гость
515 - 22.12.2016 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
542-Бехолдер > от если б вы неделю (месяц, год, ...) назад эту идею вкинули ... А то получается "был бы я такой умный до, как моя жена после" ...
это уж можно было просчитать ещё с осени прошлого года.. (а после алеппо и подавно.., у любого простого человека первым вопросом было: - как такое могло случиться, имея такие службы безопасности.., в них же не твои жёны работают?..)
Гость
516 - 22.12.2016 - 07:16
23 июля 1903 года в Битоле, утром, во время проезда к месту службы, консул и дипломат Российской империи Ростковский, был убит жандармом–албанцем. Жандарм отказался поприветствовать дипломата, а в ответ на сделанное Ростковским замечание, просто достал револьвер и несколько раз выстрелил в консула, который от полученных ран скончался на месте.
Император Николай II потребовал немедленного сурового наказания всех причастных. Для серьёзности намерений к Босфору из Севастополя был выдвинут черноморский флот.
Султан Османской империи, принёс многочисленные извинения и после скоротечного следствия, жандарм был повешен на дереве рядом с местом, где был убит консул.
Вдове дипломата султан предложил 200 тыс франков компенации от которых жена отказалась. Султан увеличил сумму в два раза — но снова последовал отказ.
Николай II приказал с почестями похоронить дипломата, а вдове детям была назначена пожизненная пенсия.
Гость
517 - 22.12.2016 - 10:18
543 Winny - вы серьезно думаете что наш форум читают в Кремле и сказали бы "а ведь правда хорошая идея!"?.
Я думаю благодаря этому убийству большинство здесь присутствующих узнали что послы вообще без охраны ходят.
518 - 22.12.2016 - 10:21
14-523-Varum >
Бреши, бреши, теперь ты уже со своей брехнёй выглядишь фокусником, у которого "а фокус-то не удался".

14-538-_ё_ > ну это примерно тоже, как если бы ты над крышей флаг гитлеровский повесил, разница небольшая
НА, четай и смАтри…, но только по-подленькому не (со)три ТАКИЕ ссылки…
А своего Гитлера полуиудокровку, испоганившего всемирный знак “Свастика”, бывшим таковым тысячелетия на всей Земле, Гитлера, как банального, типичного либераста, мимикрировавшего/прятавшего своё рыло под званием арийца, присвоившего себе свастику и красный, РУССКИЙ цвет (чтобы обмануть все народы мира и тем самым привлечь их на свою иудосторону), засунь себе… в “жёлтый портмоне” (с). Korelsky’ому горячий пирожок с картошкой, печёнкой вперемежку с поджаренным лучком за эту фразу… ну, и 100 чего-нить перед этим вдобавок!
521 - 22.12.2016 - 10:53
да все это очень подозрительно.смахивает на спланированную кем-то атаку с целью поссорить Россию и Турцию.
вот смотрите.
намечена встреча Россия Турция Иран по Сирии.не пиндосов не немцев не пригласили.тобиш у нас решали судьбу сирии без участия пиндосов и немцев.могли обидится и всполошится?могли.и тут перед самой встречей убивают посла а на следующий день информационная атака по всем фронтам на Турцию.
вывод?
Гость
522 - 22.12.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вообще я очень сильно удивлен что у Послов оказывается не должно быть охраны.
а реакцией пендосской газеты ты не удивлен?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены