К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

убили посла РФ в турции

0 - 19.12.2016 - 20:49
только что (


441 - 21.12.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
?
петрович - чмо нерусское - ты сначала рожу свою покажи - а уж потом вопросы задавай.
Гость
442 - 21.12.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- петрович - ты совсем дебил - рожу свою покажи.
Мдя..,хе-хе-хе...
Не завидую Ё,щас от тя Павианыч не отвяжется...
Лучше,таки да,засветись,всем легше станет...

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- свою фотку обновлю, но за страницу не возьмусь - просто есть на форуме люди более приспособленные для этого.
Давай поищем...

Кстати,а как обновить тот альбом,есть ли варьянт..?
Гость
443 - 21.12.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
петрович
что в твоей семье связано с петровичами? Петровичей тоже хочешь расстрелять с восторгом? Как семью Романовых.
Восторг от расстрелов Криха это болезнь серьёзная. Это большевизм.
444 - 21.12.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Задержаны 13 человек - родственники убийцы и его сокурсники по полицейской академии.
А также соседи. Что-то мне это напоминает в нашей Истории.
Гость
445 - 21.12.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
петрович - чмо нерусское
удивил ты меня КРИХА, - вы ж, большевики, вроде интернационалисты?
Да и какой из Петровича нерусский?
Или ты русофоб?
Чем тебе так петровичи насолили?
Гость
447 - 21.12.2016 - 10:52
Забанили недоумка.
Гость
448 - 21.12.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
в нашей Истории.
Это стандартный метод всех историй. загрести поширше, а потом фильтровать и непричастных отпускать.
Достаточно действенно. Куда лучше, чем у немцев, когда схватили несчастного пакистанца, через 2 дня выяснили что не виноват, отпустили и теперь не знают, что делать дальше.
Гость
449 - 21.12.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Задержаны 13 человек - родственники убийцы и его сокурсники по полицейской академии. А также соседи. Что-то мне это напоминает в нашей Истории.
а вон на КРИХУ посмотри -отголосок истории. ...палач с восторгом

Вообще если удастся пустить Турцию по рельсам СССР это будет большой геополитический успех. Тогда от Турции лет через 5-10 останутся несколько ошмётков.
Гость
450 - 21.12.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Звероящер Посмотреть сообщение
Забанили недоумка.
Кажись впервыя в его практике...
Бесноватый,конешно,истероид,ссуко,но без него таки скушно...
Инфантил,к тому жо...
Гость
451 - 21.12.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Бесноватый,конешно,истероид,ссуко,но без него таки скушно...
ну хотите я его ник могу взять на время, чтоб было весело.
Буду коммунистический бред иногда постить про бесплатные квартиры и пользу расстрелов
452 - 21.12.2016 - 11:07
Бан Крихе дан! Невольник чести
Пал, оклеветан ником _ё_,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..

Не вынесла душа у Крихи
Позора мелочных обид,
Восстал против постов шумихи
Один, как прежде... и «вбанит»!

Вбанён!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!

Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?

Что ж? Веселитесь... он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.
Гость
453 - 21.12.2016 - 11:10
475)- wws, дурней кулаками не вылечить.. это поколениями воспитанием лечится.. то и к нам относится.. немчура, хоть соседей мочила, а мы в своём доме бытовуху(трёзвую, кому рассказать стыдно) устроили..
Гость
454 - 21.12.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
когда отец учился в универе, он подрабатывал дворником, в СССР многие студенты так делали.
я дворником работал в школе на летних каникулах..
Гость
455 - 21.12.2016 - 11:31
Эпиграф
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Вбанён!.. К чему теперь рыданья,
Словно в ссылке с Ильичём
КРИХА в бане, заключён.
Мрачно в бане он сидит,
с матом в монитор глядит,
Палачом мечтал он стать,
чтоб детишек убивать
КРИХА, КРИХА, не горюй.
Лучше в монитор поплюй.
Ну какой с тебя палач?
Ты годишься лишь на срачь
Виртуальный большевик - виртуальный броневик
Гость
456 - 21.12.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
С них муслимы - как с говна пуля. Наши люди.
Дед, я так и не понял, откуда ты родом, где ты живешь? Как будто не в крае, потому что местные с мусульманами в лице адыгов давно в соседях ходят, семей много смешанных, а ты как не местный, муслимами их обзываешь. Пришлый, чтоли?
Гость
457 - 21.12.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я дворником работал в школе на летних каникулах..
Значит ты для большевика КРИХИ классовый враг. Былаб его воля он бы тебя расстрелял со всей семьёй как ленинцы Романова
458 - 21.12.2016 - 11:38
Хм... Я студентом в стройотряды ездил. По штуке примерно мы тогда поднимали )
459 - 21.12.2016 - 11:44
Офф. Вспомнилось про стройотряд.

Карелия... стройотряд… строим коровник… я старшОй…
подъезжает чёрная волга… вываливаются два мужика и мадам…
- здесь стройотряд номер «Ку»?
- да
- Вы командир?
- да
- в свете решений XXVI съезда коммунистической партии советского союза принято решение о проведении месячника по проверке Техники Безопасности при строительных работах… нарушители будут лишаться почётного звания комсомольского стройотряда и … отправляться домой со всеми вытекающими отсюда выводами… ясно?
- так точно! [про себя – «яволь, натюрлих»]

Думаю… прорвусь…
а вот хрен…
- мы идём к коровнику… пойдёмте, товарищ… э …
- Г.Я. [услужливо]
- идёмте, товарищи

Идём…
ясно, что никакая Техника и никакая Безопасность в том коровнике не ночевала.
Сидит «святая» троица, обхватив ногами брёвна… вру… один, балансируя на скользком бревне, спокойно бензопилой делает «лапу»…

Мама миа! Ну хорошо… я особо не из-за денег, точнее не совсем из-за них, а если стройотряд попрут… все ребята из общаги будут весь год «лапу сосать» на одну стипендию.

У меня было меньше минуты на принятие правильного решения.
Гость
460 - 21.12.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Хм... Я студентом в стройотряды ездил. По штуке примерно мы тогда поднимали )
Слабак.. Абакан, конец 70-х, начало 80-х от 1500-т до 2500-т за 2/3 месяца (зависело: авангард/арьергард.. аккорд)
Гость
461 - 21.12.2016 - 12:07
Обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман заявил, что убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было «возмездием за преступления Владимира Путина». Он отметил, что не «льет слезы» по российскому послу и удивлен, что убийство не произошло еще несколько месяцев назад, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на New York Daily News.
По его словам, Карлов был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей», «истребители разрушали целый город». Кунтцман отметил, что теперь «правосудие свершилось».
====
осв, ну как, по утрам от вида своей мерзкой рожи в зеркале не тошнит?
Гость
462 - 21.12.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
У меня было меньше минуты на принятие правильного решения.
Я без лишнего базара сказал бы,шо это шабашники-субподрядчики,ето не мы...
Ребята бы услыхав сие дохрюкали и перестроились...
Гость
463 - 21.12.2016 - 12:08
как думаете коллеги, почему КРИХ впал в неистовство при упоминании дворника Петровича?
какая загадка за этим кроется?
Нет ли в шкафу КРИХИ скелета дворника петровича? В широком смысле этого слова?
ведь для большевика-КРИХИ назвать петровича "чмо нерусское" это опуститься ниже фашиста! Прилюдно открыть своё истинное лицо..
что его к этому толкнуло?
сначала с восторгом рассказывал как большевики убили многодетную семью, потом, бац, - петрович - неконтролируемая ярость, -плевки в монитор..
сейчас небось сидит делает куклу Вуду модератора
Гость
464 - 21.12.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA banned 0 - только что (
интересно тему ему партия поручила создать или правда переживал?
465 - 21.12.2016 - 12:17
4-133-Аспид46 >
Гмм-мычки!... только аж на 4 странице этой темы всплыло имя Андрея КАРЛОВА...
от которого, однако, русским духом ничуточки не пахнет..
Дальше? сам не знаю, но чуточки думаю. Чего и вам желаю.
466 - 21.12.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я без лишнего базара сказал бы,шо это шабашники-субподрядчики,ето не мы...
Снимаю шляпу! Я так и сделал )

подходят проверяющие со мной к коровнику…
техника без опасности…
ну-ну…

остановились…
я кричу:
- эй! вы там! пьянь подзаборная! а где здесь мои стройотрядовцы?!
ребята сначала прифигели, но я кручу «страшными глазами» на проверяющих…

молодцы, быстро сообразили, и чуть ли не хором:
- а ты нам что?! бугор?! петух ставленный!!!

насчёт «петуха» небольшой перегиб, ну да ладно…

старшАя ко мне:
- это кто?
- эти? да это шабашники, председатель нанял… они проверяют по нивелиру венцы брёвен на соответствие горизонтали… вечером уедут…
- а-а-а
- да… пойдёмте внутрь [холодея от такого предложения – там внутри коровника на 150% нет техники безопасности]
хорошо, ребята продолжают играть…
- идите сюда! мы вам всем бошки-то поотрубаем (помахивая топорами)
я, конечно, смотрю чистыми голубыми глазами:
- пойдёмте… шабашники шутят..
- э… гм…
- а может вы устали с дороги, давайте пообедаем, а к вечеру стройотрядовцы вернутся с работы и мы обязательно проверим тогда технику безопасности?
- да!!!
нет проблем…

сидим уже расслабленные вечером… ту троицу я спровадил на реку, чтоб не светились, выдав две бутылки портвейна...

заходят в избу мои «волки»… чисто выбритые, топоры в аккуратных чистых чехольчиках на левом боку
- Вы позволите немного подвинуться?
- Пожалуйста, пожалуйста
- Вы проходите, пожалуйста
- Только после Вас
- Благодарю
============
потом, когда мы возвращались в поезде… я с большим удовольствием зачитывал вслух местную газету, где признали наш стройотряд лучшим по Архангельской области по технике безопасности…
Гость
467 - 21.12.2016 - 12:27
494-Гена >Аналогичное вспоминается.
Только наш командир отряда с проверяющими все время пил. А пил он почти каждый день потому что разные проверяющие наезжали постоянно. А если пил не с проверяющими, то пил с местными работодателями. (Это они так "закрывали наряды").
Мы работали, а он пил.
Зато мы были самыми лучшими и заработали очень неплохо.
Гость
468 - 21.12.2016 - 12:44
495)-питон, мимо меня всё это проходило.., может потому, что был простым бойцом на бетоне.. и всего два раза проверяющих видел, первый раз в 80-м - патамучта им был Сашка из институтского бюро комсомола, а второй в 81-м - какие медики..(крякнул студент в соседнем отряде, квасил дурень в 2-х недельный срок прививки от инцефалита..)
Гость
469 - 21.12.2016 - 13:55
493-Фотон >
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
только аж на 4 странице этой темы всплыло имя Андрея КАРЛОВА...
Я, коль уж Вы адресовали пост мне,считаю что в данной трагедии более важна должность, вернее статус убитого.

Он был представителем, лицом нашей страны в Турции. И этот дипломатический представитель нашего государства был подло убит в спину.

А фамилия и все, что сопутствует ей - вторично.
Ничего не изменится, если бы наш посол носил фамилию Иванов, Петров, Сидоров...
Убили ПОСЛА нашего государства, а не фамилию.

Для незнавших фамилию и интересующихся ею - есть поисковики.

Как я понял, Вас менее возмутил уход на последних страницах темы несколько в иную сторону?)

Значит тему пора закрывать?
Гость
470 - 21.12.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
этой темы всплыло имя Андрея КАРЛОВА... от которого, однако, русским духом ничуточки не пахнет..
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
петрович - чмо нерусское - ты сначала рожу свою
то что у коммуниста-сталинца Фотона, дома свастика на стене, как он говорит "солнцеворот", мы уже выяснили раньше,
но вот и у большевика-ленинца КРИХИ нашлись арийские корни.
Это походу уже не совпадение.
Нужно КВД проверить.
Гость
471 - 21.12.2016 - 15:41
Вооруженная коалиция "Джейш аль-Фатх", в которую входит экстремистская группировка "Джебхат Фатх аш-Шам" (прежнее название "Джебхат ан-Нусра", запрещена в РФ), взяла на себя ответственность за убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова.
ТАСС

14:45
Гость
472 - 21.12.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
И террористические организации здесь могли участвовать как исполнители. А заказчик кто то из государств или крупных корпораций тоже как вариант. Таких государст я знаю три только это Саудовская Аравия, Катар и США а точнее ЦРУ. Вот кто то из них и замешан здесь. Если бы это были терористы они бы уже кричали на всех углах, а подчёркиваю все они заткнулись и даже ИГИЛ заткнулся. Может быть через какое то время кому то подкинут бабла и они заявят, но это будет уже выглядит как отмазка.
ну вот как я говорил и новости появились, террористической группировки "Джейш аль-Фатх" денег подкинули, они уже на себя берут терористичесий акт целью которого стал наш посол.
Штаб квартира организации г. ИДЛИБ на Северо-Западе Сирии
Официально Спонсорами являются Саудовская Аравия и Катар, имеют постояные связи с ЦРУ США. В организацию входит ЦРУшная "Аль-Нусра" филиал Аль-Каиды в Сирии.

теперь ждём кто конкретно в этой организации возмёт на себя ответственность и подпишет себе смертный приговор)

ЗЫ и Эрдогана тоже печаль в связи с этим заявлением случилась там ещё существуют так называемые турецкие "Братья мусульмане" те самые на которых опирается Эрдоган.

Короче ждём дальнейших заявлений)

Отредактировано Nart; 21.12.2016 в 15:47. Причина: ремарка
Гость
473 - 21.12.2016 - 15:56
Послу РФ в Анкаре Андрею Карлову президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя Российской Федерации посмертно.
В тексте указа, опубликованном в среду на сайте Кремля, говорится: "За проявленную стойкость и мужество на посту чрезвычайного и полномочного посла РФ в Турецкой Республике, большой вклад в реализацию внешнеполитического курса РФ присвоить звание Героя Российской Федерации Карлову Андрею Геннадьевичу (посмертно)".
Гость
474 - 21.12.2016 - 15:57
ЗЫ кстати нашим белаг0ндоникам указка пришла отрицать что ДФШ на себя ответственность взяла к чему бы это. Сейчас будут везде верещать что это заявление фейк.
Гость
475 - 21.12.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ДФШ
шо это?
Гость
476 - 21.12.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
"Джейш аль-Фатх"
это сокращенное название
Гость
477 - 21.12.2016 - 16:07
ЗЫ и кто там мне говорил ещё в первый день что киллер был бывшим сотрудником спецподразделения МВД Турции.
Как я и говорил в первый день - Парламент Турции официально заявил что он был в момент убийства действующим офицером спецподразделения МВД Турции.
Гость
478 - 21.12.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
действующим офицером спецподразделения МВД Турции
интересно сколько либералов передумали отдыхать в Турции?
Гость
479 - 21.12.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
потому что местные с мусульманами в лице адыгов давно в соседях ходят, семей много смешанных
Типичное заблуждение. Они всегда своей стаей будут.
Гость
480 - 21.12.2016 - 16:17
https://www.change.org/p/%D0%B2-%D0%...edium=copylink
481 - 21.12.2016 - 17:08
13-497-Аспид46 > А фамилия и все, что сопутствует ей - вторично.
Не скажите, ув. Аспид46, настоящая фамилия и паспортная - это, как говорят в Одессе, две большие разницы...
> Как я понял, Вас менее возмутил уход на последних страницах темы несколько в иную сторону?)
В некоторой степени, да.
> Значит тему пора закрывать?
Да нет, пусть поговорят ;)

13-498-_ё_ > то что у коммуниста-сталинца Фотона, дома свастика на стене, как он говорит "солнцеворот", мы уже выяснили раньше
Хреновые у вас сыщики-ищейки. У мя дома целый угол всякой христианской хернёй занят-увешан, бо моя Фотонша на некотором возрастном периоде среднесильно вдарилась в это христианство (а до того, до наступления дерьмократии, была красавица, комсомолка, спортсменка)… не перечу ей, бо не в моих правилах насильничать… Иногда подкидываю ей вопросики, от которых она тихо, по-интеллектуальному, уходит в словесную муть, а по делу-то от ней ничего не услышишь… Тихо так смеюсь над ушибленными религией, бо громче хохотать – сягодняшний закон не позволяет…
Свастики на стене пока нет, не пришло ещё её время возвратиться на нашу Землю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены