К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У русских парад Победы, что будем делать? - Что, что... завидовать

Гость
0 - 30.04.2019 - 16:29
ПОЛИТИКА
Песков объяснил отсутствие на параде Победы иностранных лидеровИзвестия 12:27

Пятый канал0:390:46
96 фотоЕщё 2 видео
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник, 30 апреля, заявил, что отсутствие иностранных лидеров на грядущем параде Победы в Москве — не уникальная ситуация.
--------------------------------------
Товарищ Сталин, у генерала Рокоссовского две любовницы! Что делать будем?
- Завидовать, товарищ Суслов.



Гость
321 - 03.05.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
и ведь найдутся те, кто поверит в эту лапшу.
Как и олухи,кои сие таки читают,болван...
322 - 03.05.2019 - 16:07
317-Бурсаковский > некоторые получали не одну квартиру.
Гость
323 - 03.05.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Наверное уже к этому 9 мая, ну или уж к следующему определённо (75 лет) дадут участникам войны квартиры.
Я, конешно, извиняюся, но не даш ли ты адрес ветерана хотя бы одного Великой Отечественной, которому до сих пор не дали благоустроенного жилья?
Гость
324 - 03.05.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Вот опять руководство нашей страны вспомнило о Победе.
Круто, правда? В прошлом году не вспоминало, а в этом вспомнило.
Иди, пососи чёнить лёгкого.
325 - 03.05.2019 - 18:53
323-pushca > журналюги иногда выкапывают. Потом, конечно, выясняется, что внуки-прохиндеи и т.д., но это сильно потом.
Гость
326 - 03.05.2019 - 20:08
325-Winny >
Я в 1999-м нашол бесквартирного ветерана, блджт, такая грязь немыслимая.
Я, как честный человек, ему показал перед публикацией. Он попросил, пальчиком ткнул: вот это, это и это выкинь, и про дочку, пожалуйста. "А што останется от зометко?" - "Пожалуйста, таварищ". Мы с ним были на "ты"...
Ууууу... Мне ещё надо было объяснить старшим таварищам, почему зометко нет. Но я справился. Они меня поняли.
Гость
327 - 04.05.2019 - 05:20
325- Так договоритесь до того,что эти участники и разграбили СССР не хуже фашистов.
Гость
328 - 04.05.2019 - 05:41
327-energo77 >
Сынок, ветераны получали квартиру на себя, а потом на детей и внуков.
Мне приходилось с этим разбираться.
С другой стороны, они же воевали за счастье детей и внуков?
Поэтому, когда я попал на бессщасного ветерана П., я, в атакующем крике вывернув рот, полетел в атаку, и много узнал о родственных отношениях.
Гость
329 - 04.05.2019 - 07:10
328- "ветераны получали квартиру на себя, а потом на детей и внуков. " Только вот внуки тех, кто погиб ничего не получили....
Гость
330 - 04.05.2019 - 07:17
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Только вот внуки тех, кто погиб ничего не получили
а должны были?
Гость
331 - 04.05.2019 - 07:47
330 -"а должны были?"

На Кубани потушивших(нассавших на) Вечный огонь подростков собираются временно изолировать
Фото t.me/ghestkrd
29 марта в 16:51
Решается вопрос о помещении мальчиков в Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей.
В полицию поступило сообщение о том, что при просмотре записей с камер видеонаблюдения, расположенных на Площади Победы, выявили, что двое подростков осквернили Вечный огонь.
Сотрудники полиции установили их личности, ими оказались 14-летние жители Лабинска и Гулькевичского района.
Гость
332 - 04.05.2019 - 07:54
331-energo77 > отлично. но какая связь с получением квартир?
наверно имелось в виду, что по наследству квартиры перешли внукам
Гость
333 - 04.05.2019 - 07:59
332- "отлично. но какая связь с получением квартир? "

Получившие квартиры уехали в Израиль, а квартиры сдают в наём не получившим квартиры. Квартиранты ссут на памятники..... Уразумел7
Гость
334 - 04.05.2019 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
наверно имелось в виду, что по наследству квартиры перешли внукам
Видеш ли, всё сложнее.
Ветеран Великой Отечественной получал благоустроенное жильё. Потолм у него рождались дети. Потом он писал заявление "Прошу предоставить мне" в связи с тем, что семья увеличилась.
Потом дети заставляли упрашивали стариков написать.
Потом внуки.
Теперь уже правнуки.
Но.
Я бы бросил всё прямо щас и пешком побежал бы любоваться на участника Великой Отечественной, который без квартиры.
Гость
335 - 04.05.2019 - 08:13
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Квартиранты ссут на памятники
прямо таки квартиранты ссут?

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Потом внуки. Теперь уже правнуки
и шо, всем давали и дают?

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
который без квартиры
так я это под сомнение и не ставил
Гость
336 - 04.05.2019 - 08:19
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
На Кубани потушивших(нассавших на) Вечный огонь подростков собираются временно изолировать
Думаеш, подростков надо было расстрелять? Так это не наш метод. Временно изолировать, на пару недель лишить гаджетов - вот им покажется небо с овчинку.
Гость
337 - 04.05.2019 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca Потом внуки. Теперь уже правнуки и шо, всем давали и дают?
Кагбэ это объяснить... Пишэт-то ветеран. Ну, внуки за подписью ветерана.
И тут уже ничего не поделаешь. Мэр ли иле не мэр, но возьми и положь, прямо сейчас, сегодня, у всех на виду. Иначе... сам знаеш.
338 - 04.05.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
на пару недель лишить гаджетов
Да ты крававава терана перещеголял ! садюга ...
Гость
339 - 04.05.2019 - 08:59
337-pushca > нарыл одну статейку http://www.stapravda.ru/20100730/det...et__47044.html

да, внуки конечно молодцы.. но и речь там идёт не о постоянных улучшениях.
ну иначе глупо как то выгляди? чуть ли не каждый год получать от ветерана письма с просьбой улучшить его жил.условия. да и не просто улучшить, а купить плюсом к тому, что имеется
340 - 04.05.2019 - 14:58
339-Spok >
знаю реальную историю с жалобами ветерана.
в обчем дед жил один.и у него собственный домик.ему как положено сделали отличный евроремонт в доме.пластиковые окна ламинат и тд и тп.а дед начал жалится во все инстанции шо ему плохо сделали ремонт и ему теперь в доме жить невозможно.никто толком не мог понять что именно в ремонте не понравилось.в общем и итоге выяснилось что ему по ламинату скользко ходить.ободрали ламинат постелили шпунтовку и покрасили.дед остался доволен
Гость
341 - 04.05.2019 - 15:29
340-Falcon > да я ж не спорю, что именно к ветеранам отношение более чем хорошее. потому как если вдруг вскроется косяки с вниманием к ветерану, то пипец будет мэру, губеру и т.д. тем более если учитывать патриотическую пропаганду нашего государства.
но мы там чуть о другом ведём речь)
но история тоже любопытная, согласен
Гость
342 - 04.05.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
знаю реальную историю с жалобами ветерана. в обчем дед жил один.и у него собственный домик.ему как положено сделали отличный евроремонт в доме.пластиковые окна ламинат и тд и тп.а дед начал жалится во все инстанции шо ему плохо сделали ремонт и ему теперь в доме жить невозможно.никто толком не мог понять что именно в ремонте не понравилось.в общем и итоге выяснилось что ему по ламинату скользко ходить.
Да я бы понЯл, есле бы дед. Но прАвнучка... Я тут закашливаюсь.
Гость
343 - 04.05.2019 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от energo77 Только вот внуки тех, кто погиб ничего не получили а должны были?
А как же... А шо, я шо-то пропустил и уже раздают? ;)
Гость
344 - 04.05.2019 - 17:45
343-Ойй > ну кааак раздаююют... кручу-верчу - на№ать хочу (с) ;)
Гость
345 - 04.05.2019 - 17:52
Адресок подгони, и я с кошелкой туда сразу... с двумя - два же деда было...
Но ежли всерьез, то с моими родителями-сиротами про помощь от государства живым ветеранам (а на деле их детям и внукам) лучше было вообще не заговаривать - слушать мат гламурно далеко не всегда.
Гость
346 - 04.05.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
слушать мат
Как-то в 50-х годах в энском отдельном бомбардировочно-разведывательном авиаполку как то раз командир означенного полка издал бесчеловечный приказ - запретить летчикам выдавать кусковой и плиточный шоколад в виде сухпая, а растворять его в кухне кипятком и в ежедневной норме подавать к обеду в офицерской столовой.
И причина самая тривиальная - летуны эту самую вкусность исправно таскали своим женам, детям и прочим бабам заместо шоб восполнять личные калории, отчего по полку усиливалась аварийность и занимались неформатные койко-места в санчасти...
Вот кабы можно было так просто решить вопрос с ветеранами, его бы наверняка так бы и решили... Но поскольку кормить живых и по праву заслуженных людей эклерами и ковбасой как гусей на фуагру представлялось все же невозможным, то мат носил не конструктивный, а скажем так... абстрактный характер... ну что-то вроде - бл... на... да ё... и так далее... сплошное концептуальное и творческое бессилие...
...
Из современного конструктива остается предложить посчитать наконец ветеранские годы, и закрыть наконец эту тему навсегда, ну и уж во всяком случае перестать на ней спекулировать навроде того придурка, который тут что-то гавкнул про квартиры
Гость
347 - 04.05.2019 - 21:53
346 Ойй - "ну и уж во всяком случае перестать на ней спекулировать". Спекулировать квартирами это самое любимое занятие советской власти.... Оне спекулировали всем, в том числе и ветеранами ВОВ.... Вот приходит гражданин просить положенную ему по закону квартиру. а ему говорят, милок подожди ещё лет 20-30, а то ещё не все ветераны получили квартиры.... и так далее.
348 - 05.05.2019 - 06:50
Американский журнал Military Watch выпустил обзор, в котором назван самый мощный боевой корабль в мире. Им признан российский атомный крейсер "Адмирал Нахимов". В результате недавней модернизации был увеличен срок его службы, а также усилена боевая мощь, пишет издание .
В рамках модернизации зенитно-ракетные комплексы С-300Ф на борту были заменены на С-400. Также теперь "Адмирал Нахимов" имеет на борту самый большой в мире арсенал противовоздушных орудий – 96. Таким образом крейсер стал практически неуязвимым для атак с воздуха. Кроме того, корабль снабдили артиллерийскими системами "Панцирь МЕ" и "Редут", что сделало его сложнейшей целью для судов противника
Кораблям ВМС США, на вооружении которых стоят крылатые ракеты ("Гарпун" и "Томагавк"), будет сложно пробить защиту "Адмирала Нахимова"
Наступательное вооружение "Адмирала Нахимова" также претерпело значительные изменения. Теперь крейсер вооружен П-700 "Гранит", которые могут нести 750-килограммовую боеговловку. Она может поражать такие корабли, как эскадренные миноносцы класса "Арли Берк" и ракетные крейсеры типа "Тикондерога". Дальность полета "Гранитов" – 625 километров
349 - 05.05.2019 - 07:00
346-Ойй > ну не растут у нас какао-бобы и копчённо-колбасные пальмы. Значит - валюта или золото ...
З.Ы, всё ж так, как припутене, жили разве что в 1913-м, не позже.
Гость
350 - 05.05.2019 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Американский журнал Military Watch выпустил обзор, в котором назван самый мощный боевой корабль в мире. Им признан российский атомный крейсер "Адмирал Нахимов".
Васья,а што,крейсер не боится авианосца,АПЛ,МБР и 6 флота Пиндосии..?
И с кем Россия собирается воевать,Васья..?
Кстати,я полагал,што крейсера-линкоры и прочия дредноуты ушли в прошлое по невостребованности и всякой там уязвимости...
Разве мои сомнение,кому как не тебе,известному аналитику и эксперту..?

Опускаю вопрос-за каким хреном ты сие запостил..?
351 - 05.05.2019 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,а што,крейсер не боится авианосца,
а што ему боятся авианоца?П-700 "Гранит", для того и предназначеш шоб топить авианосцы.
а С-400 шоб валить летающие корыта с сего авианосца.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И с кем Россия собирается воевать,
а скем пинджосы собираются воевать имея такой военный бюджет?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,я полагал
еще одно подтвердение твоей природной тупости)))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а каким хреном ты сие запостил..?
шоб на тебя снова напал понос и шоб ты еще чуть чуть похудел)))
Гость
352 - 05.05.2019 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а што ему боятся авианоца?П-700 "Гранит", для того и предназначеш шоб топить авианосцы. а С-400 шоб валить летающие корыта с сего авианосца.
То есть,согласно постулатам Васьи,наш флот лидер мирового ВМФ всех стран..? Один со всеми пиндосами и НАТО справится..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а скем пинджосы собираются воевать имея такой военный бюджет?
С Китаем,олух,РОссия как супротивник в Пиндосии не просматривается...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
еще одно подтвердение твоей природной тупости)))
Вот потому и стараюсь почерпнуть живительную влагу знаний из сокровищницы брюховецкой мысли...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
шоб на тебя снова напал понос и шоб ты еще чуть чуть похудел)))
Это,Васья,не твоя печаль,у мя все идет по плану...
353 - 05.05.2019 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,РОссия как супротивник в Пиндосии не просматривается...
ну то понятно баятся гады))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,Васья,не твоя печаль
все верно)))сие есть прикльно а не печальна))
Гость
354 - 05.05.2019 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну то понятно баятся гады
Да полноте,Васья,нас эвон проебалты не боятся,тевтоны посмеиваются,пОляки требуют компенсаций за Катынь...
А в Пиндоссии,што скорее всего,даже не знают,где эта Расея находится,где-то,думают,во Внутренней Монголии или под Тимбукту...
355 - 05.05.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
нас эвон проебалты не боятся
ну тебя поца и побобных тебе убогих проебалтам действительна не стоит баятся)))выж трусливое говно.тока издалека можете тявкать))
Гость
356 - 05.05.2019 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тока издалека можете тявкать))
то ли дело Васька,залезет на местный форум и никого не боится,тявкает и тявкает.бгг))
Гость
357 - 05.05.2019 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну тебя поца и побобных тебе убогих проебалтам действительна не стоит баятся)))выж трусливое говно.тока издалека можете тявкать))
Васья,а ты никого в Буховецке не боишься,вот и гавкаешь столь смело,да ще к тому имеешь навык правильно держать АКМ,наш несравненный храбрец,вот бы ума к тому...
Кошница оптекает...
358 - 05.05.2019 - 08:20
Я надысь сквозь, точнее рядом проежал, станица как станица, чт вы на Брюхолвецкую гоните. Там дальше на м4 дорога, хорошая, кстате там. В КК всегда были хорошие дороги.
359 - 05.05.2019 - 08:23
Кстате, там еще до платной м4 хорошо ехать, там я до 170 шел, а по платной уже камеры, всякая хрень со 110 до 90 бывает, суки, не успеваешь сбрасывать
360 - 05.05.2019 - 08:28
Эти граждане в цукеровой балке щас на очке сидят, их конкретно за последнее время порвали в СМИ, но в КК гайцы - мама не горюй. Я у ся в области забыл когда с ремнем ездил. А в КК хоть чо то просят, ну подай грит, ты жне пристегнутый:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены