К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тут некоторые товарищи вещали, что в штатах победит обезьянко. Дык вот...

Гость
0 - 29.10.2012 - 21:11
Kasich Predicts Romney Wins Ohio
Касич преджрекает победу Ромни в штате Огайо.

Monday, 29 Oct 2012 09:12 AM

Ohio Gov. John Kasich declared Sunday that GOP presidential candidate Mitt Romney is now poised to beat President Barack Obama in his critical battleground state.

Губернатор Огайо Джон Кесич заявил в воскресенье, что кандидат от республиканской партии Митт Ромни побеждает президента Обаму в ключевом для кампании штате Огайо

Appearing on NBC's “Meet the Press,” Kasich cited internal campaign polling that shows Romney with a lead in The Buckeye State.

This was the first time that Kasich said Romney could carry the state. He pointed to a swing in momentum since the first presidential debate in which Romney bested President Obama’s lackluster performance.


http://www.newsmax.com/Newsfront/Kas...o_code=1084D-1



1 - 30.10.2012 - 00:19
Потерпи, нэзалэжник - до того моменту как ты оркажешься по ноздри в дерьме осталось не более 8 суток.
Гость
2 - 30.10.2012 - 00:22
0-Гавайские субтитры > Кто такой, блин, этот "кэйсич" и какая нам, нафиг, разница, кто там у них победит?
Гость
3 - 30.10.2012 - 00:26
2-Один дэш ангостуры >
кейседж - это целый губернатор огайо. =))
А разница кака - вон у злобного спроси, какая ему разница. =))
Гость
4 - 30.10.2012 - 00:29
3-Гавайские субтитры >Сдаётся мне, что Злобному чисто по приколу вуйку-свидомита виртуально попинать.Ты приготовился к пинку от Злобного?))
Гость
5 - 30.10.2012 - 00:31
3-Гавайские субтитры > Тю, эка невидаль - "губернатор штата". У них, вон, там в губернаторах даже некая Сара Пэйлин была. И это вовсе не мешало ей быть "а сама-то дура-дурой"(с).
Гость
6 - 30.10.2012 - 00:39
5-Один дэш ангостуры >
как бы там ни было, это небольшой сигнальчег о победе ромни.
7 - 30.10.2012 - 00:40
3-Гавайские субтитры > Слыш, дурень нэзалэжный - у вас в шапито тож льворвские заявляють шо ця область прям таки ум, честь и совесть усего Нэзалэжья, и тикэ их выбор определяе кому у Раде пердеть. А по факту - СОСУТ. У януковцев, тимошенкорвцев и даже у тупых дрыщей шо отдали голоса за банду Кличко. Я понимаю шо у Кличко шансу на осознание дибилизма политической платформы возглавляемой им партии нет и не предвидится - за долгую карьеру в боксе ему в голову не один удар прошел, и бесследно они не прокатили однозначно. Но то что в Нэзалэжности нашлось порядка 10% идиотов, которые не видят за лозунгами кличковской братвы зачатка развала Нэзалэжья - эт уже диагноз всему хохлообществу. Про нацюков шо прошли в Раду ваще лучше промолчать - это жирный крестик на амбициях хохлов с интеграцией в Европу. Примеры футбольных полей с их потомками ССовцев не трудись приводить - те футбольные поля взяли в Явропу исключительно на антисоветских эмоциях, в сегодняшней ситуации этим латифундиям к Евросоюзу и на 100 верст приблизиться не дали.
Вобщем пока расслабься и глыбоко дыши - до осознания фактов совсем недолго осталось.
Гость
8 - 30.10.2012 - 00:41
7-Злобный >
ты туп и скучен, и даже приблизительно не знаешь, как устроены американские выборы. =))
Спорить с тобой не о чем. Иди матчасть подучи, хоть немного.
Гость
9 - 30.10.2012 - 00:44
6-Гавайские субтитры > Та там таких "сигнальчиков"... И все противоречивые. Фигли - шоу для плебса под названием "выборы президента Америки" не должно быть скучным. Иначе нарушится вторая часть основополагающего принципа "хлеба и зрелищ".
10 - 30.10.2012 - 00:44
8-Гавайские субтитры > Да уж, ты точно специалист по американским выборам! :)))) Скажи как специалист - ВЫБОРЩИКИ главнее народу в США але как?
11 - 30.10.2012 - 00:47
Змэрз хохлоспец по америганьским выборам - мабуть пыйшов Википедию курить! :))))
Гость
12 - 30.10.2012 - 00:49
11-Злобный >
Не суди по себе, кацапче. Понимаю, что википедия давно уже заменила тебе мозги, не это не означает, что у всех такая же беда =))
13 - 30.10.2012 - 00:51
12-Гавайские субтитры > Так ты не змэрз, просто нихрена по теме не рубишь поскольку на прямой вопрос ответить не способен! :)))))))))))))) Тады заткни фонтанчег, коль нихрена о том как в ЮСА презервативы делают не рубишь!
Гость
14 - 30.10.2012 - 01:00
13-Злобный >
Ну, в общем, надеюсь ты понял, про что в №0.
15 - 30.10.2012 - 01:13
14-Гавайские субтитры > Я все понял. В том числе то, что из тебя спец по америганьским выборам як из [*****] домра. Короче, хохляче сдулося. Для дебильного певца америганьской дерьмократии сообщаю неприкрытую истину - система выборщиков в США настолько гнила, что практически не отражает реальное положение дел. На пример тот же Огайо, который хохол по дурочке считает "ключевым штатом" дает ДВАДЦАТЬ выборщиков. Какого блюхера он "ключевой" хохол не понимает, поскольку не втыкает ваще как америганьска параша булькает выборным дерьмом. Дык вот, он нихрена не ключевой - до Калифорнии с ее 55 выборщиками этому Огайо ссать и ссать против ветру, поскольку америганьский принцип "победитель получает ВСЕ голоса выборщиков" не отражает реально состояние дел с народной поддержкой того или иного кандидата. Говоря грубо, может быть как в ситуации с парой Буш-Гор в двухтысячном - фактически большинством голосов первично отданых населением США победил Гор, а по факту - проехал верхом на бревнышке, которое несли выборщики. То есть принцип, ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ПРИНЦИП ллюбой демократии - БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ в США легким движением рук подменен принципом "голосов выборщиков". Вроде бы теоретически разница не велика - но тем не менее имеется исторический прецедент, когда выборщики реально выбрали не того за кого проголосовало большинство американцев. А если учесть входное неравенство при котором к выборам допускаются лишь представители ослов и слонов, а остальные политические силы априори находятся за бортом при выборах президента США то говорить о "свободе выбора" может только тупое, нихрена не видящее у себя под носом существо без мозгов, просто повторяющее тупую америганьскую агитку. И это все - без учета подковерной борьбы реальных властителей США, о которой наш недалекий хохольчег не имеет ни малейшего понятия. И когда етот бестолковый хохол увидит фактическое положение дел апосля пиндосошоу - я может быть снизойду и объясню тупице, как крутится РЕАЛЬНОСТЬ, в которой определяют кто нонче будет сидящей в америганьском Белом Доме марионеткой.
Гость
16 - 30.10.2012 - 01:20
15-Злобный > Я все понял
Молодец. =)
17 - 30.10.2012 - 01:25
Не думаю что ты все понял. Для этого у тебя слишком мало извилин и слишком много понту.
Гость
18 - 30.10.2012 - 01:28
17-Злобный >
"Я все понял" - это твои слова. Цитата тебя =))
Ну ты тупоооой. =)
19 - 30.10.2012 - 01:30
18-Гавайские субтитры >
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
Я все понял" - это твои слова. Цитата тебя
Ну если ты настолько тупой что не можешь правильно цитату в сабж ставить то о чем дальше с тобой говорить?
Гость
20 - 30.10.2012 - 01:52
19-Злобный > Ну если ты настолько тупой......
нормально вставил. Тут многие так само вставляют =))
Один ты не умеешь =))
Да и все равно ничего по сути не сказал. Токо тявкнул. Глупый ты. И смешной. =)
Гость
21 - 30.10.2012 - 02:40
Я тут вспомнил как злобный рассказывал, что разделение хозяев труб в частном секторе от поставщиков газа наиглупейшая идея. Вот после этого я перестал к нему серьезно относиться. Ну а результат сейчас конечно же на лицо - дешевый тариф и трубы не лопаются, что предвещал злобный.
22 - 30.10.2012 - 08:56
а победит обрама...
Гость
23 - 30.10.2012 - 09:12
Ыукуяма: Предвыборный слоган президента Обамы – Forward! "Вперед!". Кто будет продвигать Америку вперед?

Ф.Ф.: Мне кажется, что никто не способен будет продвигать Америку вперед. Если Обама выиграет, то ему все равно придется работать с республиканским конгрессом, да и сенат будет разделен на два лагеря. Мы снова на ближайшие четыре года получим раздрай в конгрессе, и так и не сможем понять, какой подход – либеральный или консервативный – нужно выбрать, чтобы решать насущные проблемы.
Гость
24 - 30.10.2012 - 09:17
Фрэнсис Фукуяма: Чтобы понять, почему это происходит, стоит вспомнить годы Великой депрессии. В 1920-30-е годы тяжелое экономическое положение затронуло практически все слои общества, неравенство было размыто, поэтому оно и переносилось легче. Но и тогда в обществе была ненависть по отношению к банкирам и богачам, на чем, кстати, президент Рузвельт хорошо сыграл, предложив свой "Новый курс", создав тем самым основу современного социально ориентированного государства.

Нынешний финансовый кризис обострил восприятие неравенства, которое стало постепенно нарастать, начиная примерно с 1990-х. На то, чтобы общественное мнение сильно изменилось в какую-либо сторону, уходят годы, и вот сейчас мы наблюдаем, как кризис 2008 года вывел наружу долго назревавшее недовольство.

Интересно, что когда в 2008 году Обама использовал выражение "перераспределение" Джон Маккейн и другие республиканцы сразу же набросились на него, обвинив в разжигании классовой вражды. То есть тогда общество было еще не готово обсуждать тему растущего социального неравенства.

У вас есть статья под названием "Оставленные" (Left Out), где вы рассуждаете про американский средний класс и его тяготы. Ромни и Обама могут предложить этим людям что-то, помимо слоганов и предвыборных обещаний?

Ф.Ф.: Обама говорит об инвестициях в образование не только высшее, но и среднее - это может привлечь учителей, но не думаю, что его обещания будут быстро реализованы. Ромни, на мой взгляд, еще меньше может предложить среднему классу. Он хочет вернуться к рейганомике, к тому, что привело нас к финансовому кризису, то есть когда рынки не регулируются, вы, конечно, получите рост экономики, но плоды этого роста не перераспределяются.

Ромни, как и Рейган, не заинтересован в перераспределении и в наличии системы социальной защиты. И тем не менее, даже те люди, которые пострадали от такой политики, все равно голосуют за республиканцев, потому что они против абортов или гей-браков.

А есть другие политики в США, способные что-то конкретное предложить людям, относящим себя к среднему классу, причем не только "белым воротничкам", но и элите рабочего класса...

Ф.Ф.: В том-то и дело, что пока таких политиков нет. А это значит, что эта достаточно большая группа американцев находится в ожидании того, кто сможет мобилизовать их, выразив их интересы.
Гость
25 - 30.10.2012 - 14:56
Фукуяма эт голова.
26 - 30.10.2012 - 15:13
Фукуяма это каторая в Японии взорвалась?
Гость
27 - 30.10.2012 - 16:21
26-куч >
то Сима.
banned
28 - 30.10.2012 - 17:05
Еще раз......
Победит мартышка.
По простой причине - мартышек больше и они сплоченная стая. Скоро белых на поля с сахарным тросником загонят, они сопли размазывать небудут, негры самые бешенные расисты. А еще в помощь им муслимы - просто ядренная смесь.
Гость
29 - 30.10.2012 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Еще раз...... Победит мартышка.
чо-то подозреваю, что не. =)
Но если чисто для России, то лучше чтоб мартышка, т.к. ромни кажется затятый русофоб.
Гость
30 - 30.10.2012 - 21:37
Мои собеседники, конечно, знали, что в их бюллетенях будут не только Ромни с Обамой, а еще другие кандидаты от третьих партий, но ни один из них, политологов, не вспомнил их фамилий. Это как если бы у нас политологи не знали фамилий Жириновского или, скажем, Немцова. Они, конечно, не дураки, политологи. Просто откуда им их знать?

Кандидатов от третьих партий, по их же собственным словам, блокируют в СМИ. Не пишут, не показывают, не пускают на дебаты. И вот мы спорили: их не показывают, потому что они никому не интересны, или они никому не интересны, потому что их не показывают. Мы решили проверить и организовали дебаты кандидатов от третьих партий у нас в эфире на Russia Today. Зазвали модератором Ларри Кинга, все по-взрослому.

Кандидаты от третьих партий говорили о том, что двухпартийная система недемократична и мало чем отличается от однопартийной; о том, что их не пускают в СМИ, и где же свобода слова; что правительством США управляют корпорации, и это достало; что хватит воевать ради нефти. "Надо же, ни Ромни, ни Обама никогда не поднимают эти вопросы", –– сказали мне за барабулькой политологи.

А потом вышла пресса про наши дебаты. Десятки ведущих СМИ: Forbes, Los Angeles Times, Washington Times, Wall Street Journal, –– все рассказали об этом. Wall Street Journal вышел с заголовком "Кремлевское ТВ хочет преодолеть информблокаду в США". Не обижаясь на "кремлевское", ну, да, хотим. И как-то не верим, что про кандидатов третьих партий никому не интересно, и только поэтому их не показывают. Раз сам Wall Street Journal гневно отписался, значит, еще как интересно. "Советский железный занавес существовал для того, чтобы правда не вышла наружу. Американский –– чтобы правда не просочилась внутрь". Это не я, это написал американский журналист после того, как послушал в нашем эфире кандидатов в президенты своей страны, которых он никогда раньше не видел.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2055974...ors_picks=true
Гость
31 - 30.10.2012 - 21:51
Шо то не слышно таварища Бользена, наверное, эвакуировалси в связи со сложными метео условиями,а былоб интересно мнение этого колбасного эмигранта.
Гость
32 - 04.11.2012 - 07:56
Предвыборный ураган. Обама борется со стихией и Ромни. Свой выбор он сделал 25 октября, а Мишель отправила бюллетень по почте 15 октября. Даже на участок не пойдут.
banned
33 - 04.11.2012 - 09:13
Мишель спасает свой участок от урагана. Нужно прикрыть бананы для себя и марихуанну для окружения.
Гость
34 - 04.11.2012 - 09:18
28-Чукча-чето вы мне про "Планету обезьян" навеваете мысли))
banned
35 - 04.11.2012 - 10:58
Не знаю я вашу планету....Я на русской земле живу...
Гость
36 - 04.11.2012 - 11:04
Выборы в пиндостане- галливуд галимай.
Правда некоторые считают это истинной демократией..
Гость
37 - 04.11.2012 - 11:09
35) Только медведей (белых)...
banned
38 - 04.11.2012 - 11:16
Главное не черных и букву Р не выговаривающих....
Гость
39 - 04.11.2012 - 13:51
35-Чукча-так прочитайте Пьера Буля "Планета обезьян",там как раз про то,как макаки власть на Земле захватили))Коликчество победило какчество)).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены