К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турция или Сочи

0 - 28.08.2021 - 05:23
Цена квадратного метра в Сочи достигла 400 000 руб. В Анталии можно купить за 50 000 руб. с ВНЖ и через 8 лет ПМЖ. Только в Анталии будет и детский бассейн и взрослый прямо возле подъезда, чего в Сочи не будет никогда. Купальный сезон дольше, фрукты дешевле. Коммунальные услуги дешевле. Удаленка такая же, в чем смысл жить в Сочи?


241 - 01.09.2021 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
завидовать!
Чему завидовать?тому чтоо ты все просрал и ничего не добился?
Что существуешь на пособие и нафиг никому не нужен?
Гость
242 - 01.09.2021 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь завидовать! Чему завидовать?тому чтоо ты все просрал и ничего не добился? Что существуешь на пособие и нафиг никому не нужен?
Завидуешь, потому ,что ты злобен, стараешься укусить, писать гадости на человека, а так поступает лишь только озлобленный завистливый человек. Ты сам это прекрасно понимаешь. Счастливый человек просто рассказывает о своей жизни, делится своими впечатлениями, не старается унизить собеседника,иначе говоря , у него совсем иное поведение., и психологическое, и моральное.
243 - 01.09.2021 - 19:49
Бользя точно не счастливый тогда, срет тут с утра до вечера)))
Гость
244 - 01.09.2021 - 20:35
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Бользя точно не счастливый тогда, срет тут с утра до вечера)))
Лось, по-твоему рассказывать о своей жизни, относительно какой-либо ситуации, это значит срать? Я кого-то высмеиваю, оскорбляю (если не в ответ только) или просто делюсь своими впечатлениями и мнением.Это запрещено? Подумай и ответь самом себе.
245 - 01.09.2021 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А разве говорить и писать правду это уже патология? ;о)))
Где ты, а где правда. То все про лжецов.
Гость
246 - 01.09.2021 - 20:43
267-Эдж >
Я всегда о себе пишу правду. И никакой патологии в этом не вижу. И скрывать ничего не вижу необходимости, разумеется кроме личных данных.И это вполне нормально. А вот лгать -паталогично. ;о))
247 - 01.09.2021 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Чему завидовать?тому чтоо ты все просрал и ничего не добился?
Ох, Василий, а чего же добился ты?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Что существуешь на пособие и нафиг никому не нужен?
Вась, приезду Бользена в США поспособствовали дети. И он нужен как минимум им. О Бользене заботится государство, в котором он даже не родился, так, как о тебе твоё родное в жизни заботиться не будет. Тысяч 12 пенсиона в 65 тебя ждет в лучшем случае. Налогов ты на большее вряд ли заплатил. Ты можешь, конечно, себя в грудь бить своей нужностью, но факт в том, что никому не нужный Бользен получает в месяц ничтяков от его нового государства столько, сколько тебе нужному и за год не заплатят. Если, конечно, доживешь до пенсии (здоровья тебе, Василий, отменного)
248 - 01.09.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вась, приезду Бользена в США поспособствовали дети. И он нужен как минимум им. О Бользене заботится государство, в котором он даже не родился, так, как о тебе твоё родное в жизни заботиться не будет. Тысяч 12 пенсиона в 65 тебя ждет в лучшем случае. Налогов ты на большее вряд ли заплатил. Ты можешь, конечно, себя в грудь бить своей нужностью, но факт в том, что никому не нужный Бользен получает в месяц ничтяков от его нового государства столько, сколько тебе нужному и за год не заплатят. Если, конечно, доживешь до пенсии (здоровья тебе, Василий, отменного)
Ты сейчас, в очередной раз, спалил Бользена. Может тебе действительно лучше сбагривать неликвидный кофе.
Гость
249 - 01.09.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy Вась, приезду Бользена в США поспособствовали дети. И он нужен как минимум им. О Бользене заботится государство, в котором он даже не родился, так, как о тебе твоё родное в жизни заботиться не будет. Тысяч 12 пенсиона в 65 тебя ждет в лучшем случае. Налогов ты на большее вряд ли заплатил. Ты можешь, конечно, себя в грудь бить своей нужностью, но факт в том, что никому не нужный Бользен получает в месяц ничтяков от его нового государства столько, сколько тебе нужному и за год не заплатят. Если, конечно, доживешь до пенсии (здоровья тебе, Василий, отменного)
__
Ты сейчас, в очередной раз, спалил Бользена. Может тебе действительно лучше сбагривать неликвидный кофе.
А в чем он меня спалил? Он что-то секретное обо мне рассказал?Того , что я сам о себе не говорил?
250 - 01.09.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А в чем он меня спалил? Он что-то секретное обо мне рассказал?Того , что я сам о себе не говорил?
На море сходи, освежись.
Гость
251 - 01.09.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь А в чем он меня спалил? Он что-то секретное обо мне рассказал?Того , что я сам о себе не говорил?
- На море сходи, освежись.
Грубишь вместо ответа. Не стыдно так себя вести?
252 - 01.09.2021 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Грубишь вместо ответа. Не стыдно так себя вести?
253 - 01.09.2021 - 23:15
260-Зенболь >я об этом думаю, но тут что- там со мной сын, а тут это невозможно.
Но вы угадали- меня угнетает город и квартира
Гость
254 - 01.09.2021 - 23:19
275-Newme > а зачем вы живете в Черемушках? Купили бы себе домик в деревне (в станице) под Краснодаром и будет вам радость.
255 - 01.09.2021 - 23:23
260-Зенболь >если будет об этом тема, я напишу. Об иммигрантах разного рода.
256 - 01.09.2021 - 23:26
269-Dimentiy >это не повод для взрослого человека хвастаться своим местожительства.
257 - 01.09.2021 - 23:27
276-Beholder_20213 >хотела вернуться туда, где прошло детство.
258 - 01.09.2021 - 23:53
278-Newme > а не замечаете как хвастаетесь Вы? А как, вроде как невзначай, некоторые по нескольку раз упоминают, про свой писю Лексус, живут на Поле чудес и т.д. и т.п. в огромном количестве вариантов.

А одного на форуме как-то ваще лихо пронесло (даже не поленился найти):
В общем, прохожу я достаточно неприятный для себя момент.. бывают и у меня такие моменты :)) суть неприятности можно свести к тому, что мне никогда и ничего не приходилось делать для достижения успеха/результата/счастья.. ну так уж сложилось.. когда я пошел в школу - я получал пятерки просто так.. это было легко...когда я пришел поиграть в футбол - меня сразу забрали в лучшую школу страны.. когда я взял в руки ракетку - я через три месяца уже выступал на всероссийских соревнованиях.. когда я одел перчатки - я чуть не убил чувака первым же ударом :)) когда я хотел какую-то женщину - ну вы поняли :)) с этим тоже все было нормально :)) когда я решил заработать денег - я их просто заработал столько, сколько мне было нужно... в общем.. мне все давалось легко.. и это ужасно, как выясняется теперь... это меня полнейшим образом расслабило и отучило "идти по пути воина" :) а именно этот путь - единственно возможный для меня.. иначе будет катастрофа... вот и надо теперь както вернуться на этот путь... как лучше это сделать? :)

Ну вот такой у чувачка неприятный момент... ну он просто такой офигенный, что аж скучно от своей офигенности. Ну вот так. Ну что поделать? Так что рассказы Бользена о Нью-Йорке пущая шалость. И при этом, заметьте, он честно рассказывает, что живет на пособие, в небольшой квартире и благодарит страну, которая ему обеспечила такую жизнь. На самом деле он не собой восхищается, если Вы не заметили. Это гораздо лучше, чем быть нарциссом.
259 - 02.09.2021 - 00:01
280-Dimentiy >" как бы невзначай "хвастаются все так или иначе.
Вот дочка у кого- ьо пошла в первый класс, кти- то отпраыил ребёнка учиться в Питер
Это естественно.
Но базвальство на уровне. " я на ероплане, вы в покойной яме" от 65- летнего, вывезенного детьми -это low class.
Я не дочитала ваши вирши
260 - 02.09.2021 - 00:10
Дочитала, но я отвечала именно Бользену.
261 - 02.09.2021 - 00:13
281-Newme >А я поэтому никогда и не заводил тему насчет хвастовства, потому как сам нет нет, да и да (правда с дочкой это не хвастовство, хоть вой было, сейчас чуть-чуть отпустило). Это на самом деле объяснимо. У большинства достаточно бедное, хотя несомненно счастливое и веселое детство в СССР. Восполняют кто как может.
Хотя Бользен, как мне кажется, не хвастается. Он отлично тролит

Кстати Winny ни разу не был замечен в этом грехе.
262 - 02.09.2021 - 00:17
283-Dimentiy >тролит конечно
263 - 02.09.2021 - 00:22
кстати... Столица, провинция... Город, деревня... Пофиг. Рядом с детьми хочу жить.
264 - 02.09.2021 - 00:31
285-Dimentiy >я тоже
265 - 02.09.2021 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
253-Зенболь >да чем вы бахвалитесь! Что вас дети вывезли тушкой и поселили в НЙ только потому, что вы в реальной Америке не смогли бы жить без языка!
Ну такими детями можно и нужно гордиться. Дети так дети.Самые детистые дети. :) Любят старика отца.Не бросили, на другом конце Земли. С собой взяли ! Респект и уважуха ! ;)))
266 - 02.09.2021 - 01:09
283-Dimentiy > сука, до слёз :)
З.Ы. нечем хвастаться, вот и, а то бы ... :)
Или ты про троллинг ? :)))))
267 - 02.09.2021 - 01:11
288-Winny > Про хвастовство конечно. Так-то ты троль.
268 - 02.09.2021 - 01:23
289-Dimentiy > при таком-то обилии вкусной еды :)
З.Ы. то ли у меня так, то ли общий кармический закон : похвастался - от Судьбы тут же (или позже) прилетело.
Поэтому чем короче язык, тем счастливее и спокойнее жизнь.
269 - 02.09.2021 - 01:30
290-Winny > моя жена мне постоянно запрещает рассказывать кому-нибудь что-нибудь пока событие не произойдёт окончательно. Вот типа и аргументирует кармой и прочими законами мироздания. Я её всё время стараюсь переубедить тем, что если я своей болтовней могу влиять на такие глобальные вещи, то и хрен бы с тем, что вот это не получится. Я тогда такого наговорю...
270 - 02.09.2021 - 01:41
291-Dimentiy > с моей т.з. правильно говорит.
Но это сугубое ИМХО.
З.Ы. Судьба завистлива, вот так можно сформулировать. Глупо, безусловно, это понятно. И тем не менее.
271 - 02.09.2021 - 01:51
292-Winny > на моей самой первой работе была тётенька в летах, которая как-то сообщила мне, что пора бы подумать и о втором ребенке (дочке тогда было 1-2 года). Я возразил, что у меня жилья нет, жена в декрете, а зарплаты кот наплакал. Куда второго? И тётенька мудро изрекла: "бог дал детей, бог даст и на детей". Бог там или судьба хз, очень благодарен этому кому-то, что ноша была всегда посильная. Главное чтобы здоровые все были.
272 - 02.09.2021 - 01:58
293-Dimentiy > "дал зайку, даст и лужайку" ? противоположных примеров масса.
Полностью согласен.
Гость
274 - 02.09.2021 - 02:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
"бог дал детей, бог даст и на детей"
Угу. Население Африки, Ближнего Востока, Индии и Латинской Америки живет похоже именно по этому принципу. Поэтому от нищеты эти регионы избавит разве что обратная децимация. Sad but true.
-
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
у меня суммарный лимит по кредитным картам - 690 тыс.руб. а чего добился ты?
Вообще-то это офигенный недостаток. Я не так давно с удивлением узнал что если есть кредитки на приличную сумму и по ним вообще нет долгов то банки их все равно рассматривают будто ты должен все эти деньги. Ну и получается что вроде ничего никому не должен, а попробуешь взять кредит на авто - оказывается у вас есть ежемесячные выплаты по кредитным картам:)
276 - 02.09.2021 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
у меня суммарный лимит по кредитным картам - 690 тыс.руб. а чего добился ты?
У меня $10 500
277 - 02.09.2021 - 06:34
Ах, суммарный! Суммарный у меня $36 000
278 - 02.09.2021 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
у меня суммарный лимит по кредитным картам - 690 тыс.руб. а чего добился ты?
В твои годы,сию сумму уже пора на дебетовой карте иметь . А не на кредитной. В долгах как в шелках. ;)))
banned
279 - 02.09.2021 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
у меня суммарный лимит по кредитным картам - 690 тыс.руб. а чего добился ты?
а зачем нужно столько карт?
Гость
280 - 02.09.2021 - 09:17
301-Лабиринт > это от не умения отказывать. Банки очень часто предлагают кредитки, наверно он все их берет.
banned
282 - 02.09.2021 - 23:19
Проезжал этот ваш сочи в етом годе дважды, втуда и вобратно. В обхазею ездил. дыра дырой, непонятно, как тут вообще жить можно.
283 - 03.09.2021 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
а попробуешь взять кредит на авто - оказывается у вас есть ежемесячные выплаты по кредитным картам:)
ну ты и лошара)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены