К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турция или Сочи

0 - 28.08.2021 - 05:23
Цена квадратного метра в Сочи достигла 400 000 руб. В Анталии можно купить за 50 000 руб. с ВНЖ и через 8 лет ПМЖ. Только в Анталии будет и детский бассейн и взрослый прямо возле подъезда, чего в Сочи не будет никогда. Купальный сезон дольше, фрукты дешевле. Коммунальные услуги дешевле. Удаленка такая же, в чем смысл жить в Сочи?


Гость
161 - 30.08.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
173-Голубой лифчик в чулках> Можно узнать, в каких странах лично ты побывал, а потом я напишу в каких и сколько раз я был. Бехолдера мне не переплюнуть, а тебе, очкарику-заморышу, сосать и сосать ещё много лет, если не научишься работать и не перестанешь на форуме с утра до вечера торчать))
Да мне насрать где ты был, примечательно где ты сейчас - в Джугбе хлебаешь балтику. Васек-стайл))
Sk
banned
162 - 30.08.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
хз куда он там в Нью-Йорке на пляж ходит
Так а чё тогда лезешь? Лишь бы куда-нибудь залезть?
Sk
banned
163 - 30.08.2021 - 21:40
Два конченных дурачка. Один мечтает впечатлиться красотами Джубги, сравнивая её с Италией, другой с утра до вечера торчит на форуме, инвалид по ходу))
Гость
164 - 30.08.2021 - 21:56
184-Sk > ну вы тут рассказываете какое красивое место Джубга. Хочу подтверждение красноты! Я про Джубгу знаю что это быдлопомойка. Можете попробовать меня переубедить:)
Sk
banned
165 - 30.08.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
ну вы тут рассказываете какое красивое место Джубга.
Чё? Ты дурак или из Америки приехал? (с)
Гость
166 - 30.08.2021 - 22:36
186-Sk > Итак совместно удалось установить что Джубга это все таки говно…
Гость
168 - 30.08.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
176-Beholder_20213 > Перечитай ещё раз 174 пост, или у тебя мозги как у того козла, на котором ты был сверху?
Ты силишься своим постом 174 меня переплюнуть, нищеброд? И зачем тебе это???? Ты напоминаешь мне путинскую Россию, надувающуюся и пыжащуюся выдать себя равной США . А ведь это смешно. Все это видят и всем смешно. И Джубга твоя смешна. Знаю ее хорошо, приходилось в детстве бывать.. Не думаю ,что она серьезно улучшилась. И пляж у нее галечный, что гораздо ниже ценится в мире, чем песок. Ты лучше Витязево рекламируй , оно более достойно внимания, чем Джубга.;о)))))
Sk
banned
169 - 30.08.2021 - 23:12
187-Beholder_20213 > Джубга - это Джубга, Италия - это Италия, Мальдивы - это Мальдивы. Так тебе понятно, сидящий на козле?
Sk
banned
170 - 30.08.2021 - 23:15
Одноглазый калик не увидел, что пляж в Джубге песочный, только заход в море галечный))
Sk
banned
171 - 30.08.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
выдать себя равной США .
Ты хурму уже из всех дырок достал вместе с твоим вечно убегающим не в ту сторону президентом и всей твоей армией, которую вам афганцы во все дыры вставили?)))
Нет? Вот и соси дальше))
Гость
172 - 31.08.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Одноглазый калик не увидел, что пляж в Джубге песочный, только заход в море галечный))
Завезли что ли песок на пляж,тупоголовый, и теперь можно на нем позагорать? Похвально, похвально. ;о))
Ты в Витязево-то был хоть раз? Я в студенческие годы там постоянно отдыхал с друзьями. Шикарное место, уютный греческий поселок. Даже ансамбль "Бузуки" в живую слушали и мы (молодежь)танцевали под него. Есть что вспомнить. ;о)) Наш пляж похож на него. Убедись сам: https://www.youtube.com/watch?v=crq5rz8DEUw&t=277s
173 - 31.08.2021 - 01:32
193-Зенболь >Честно говоря ,думал , что в НЙ пляж приличный.Но в твоем ролике фуфловато как то.Не сам то берег то может быть и ничего,песок . Но он же совершенно не обустроен.Я например давно уже всегда отдыхаю под навесом на лежаках.То есть должны быть приличные условия, инфраструктура,что бы всё в доступности было ,пивка хлебнуть, кафе пообедать,шашлычная , чебуречкая ,душ,обмыться пресной водой, а у тебя же там этого нет, ноль.А ссылки на Витязево и молодость как то не впечатляют.Вот мне там ни разу не понравилось, ни Анапа , ни Джемете ,Витязево.По мне так Джубга была лучше, автокемпинг в Лермантово.И гораздо ближе к Краснодару.Проще было добраться из Краснодара на тачке.А самый кайф тогда был Дагомыс,ну туда поездом было удобнее и проще.Вышел ,спустился с ж.д.платформы ,снял тут же жильё, и сразу на море.Захотел развлечений , тогда на маршрутном 20 минутном автобусе в Сочи ,открытый концертный зал, пляж, Ривьера,дендрарий , цирк ,кафе ,рестораны.Девочки красавицы, смесь русских и кавказских кровей.И пальмы , блин.Настоящие пальмы. Витязево и рядом не стояло. ;)
Так что, да , не впечатлил твой пляжик.От слова совсем.
Я люблю комфорт.Люблю черноморское побережье Кавказа.
Наши уютные городки курорты Геленджик,особо любимую мной Дивноморку, Кабардинку, на худой конец Архипку. 1,5-3 часа и ты на месте .Комфортабельные отели типа Афина или Спарта и масса других ждут тебя в любое время дня и ночи.Что ещё надо для отдыха человеку в возрасте ? Живи да радуйся. Не то ,что дикий , не обустроенный пляж в неграми в Нью-Йорке.
Н-дя.
Sk
banned
174 - 31.08.2021 - 01:50
193-Зенболь > Одноглазый, сколько уже раз я писал тебе, что принципиально не смотрю твои ролики? Ты тупой? Вопрос риторический.
Я никогда не отдыхал в Витязево, сына с друзьями как-то туда завозил, а сам отдыхал в районе Пересыпи, Замок Аров.
Sk
banned
175 - 31.08.2021 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ну вот для примерно на фото итальянский Портофино. Действительно красиво, мимими, море, домики и все такое.
Олух, я ходил на яхте из Черногории вдоль побережья материковой Италии на юге, далее ушли на Сицилию. Так вот, я тебе, тупому любителю коз, могу рассказать, что всё побережье материковой Италии на этом участке - это сплошные скалы с отсутствием пляжей, а не то что-там какой-то инфраструктуры. Там люди живут метрах так в 100 от моря по высоте, но не имеют никакой возможности к нему спуститься. Так что соси вместе с Бользеном и голубым лифчиком в чулках. Джубга им не нравиться, в Италии лучше))
Гость
176 - 31.08.2021 - 02:17
196-Sk > Я одного не пойму - на мой простой вопрос «сфоткай красоту берега Джубги» ты весь вечер разными словами ругаешься на Штаты, на Италию, на оппонентов. Все плохие, это я понял. Наверно пиво подали теплое и просроченное. Но все таки интересная реакция:) Обычно когда рассказывают «я ща в прекрасном месте» то в подтверждение легко выкладывают фото этой красоты, а не рассказывают остальным про их недостатки, мм?
Sk
banned
177 - 31.08.2021 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Завезли что ли песок на пляж
Одноглазый хохол опять спалился))))) Дурень, на пляже в Джубге всегда песок был!)))) Вот гальку, возможно, и завезли, как в Мысхако, например.
НЕ ЖИЛ ОДНОГЛАЗЫЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ НИКОГДА! Ушлёпок недоделанный))
Sk
banned
178 - 31.08.2021 - 02:48
197-Beholder_20213 >
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Я одного не пойму -
Да понятно, чего ж здесь не понятного. Сравнивали пляж Джубги и НЙ, где живёт одноглазый, но тут влез какой-то козёл, предложив сравнить пляж Джубги с какой-то там элитной недвигой в Италии. Но обосрался))) Он не знал, что Италия большая, и не ограничивается одним фото элитной недвижимости на побережье)))
Ты там жил, или просто фото из интернета скачал?
Гость
179 - 31.08.2021 - 03:16
199-Sk > у тебя восприятие буков нарушено что ли? Я по русски ж написал «вот красивое берег моря». Фсе! Это был пример. Таки мы когда увидим шедевральные виды Джубги?
Гость
180 - 31.08.2021 - 04:23
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
196-Sk > Я одного не пойму - на мой простой вопрос «сфоткай красоту берега Джубги» ты весь вечер разными словами ругаешься на Штаты, на Италию, на оппонентов. Все плохие, это я понял. Наверно пиво подали теплое и просроченное. Но все таки интересная реакция:) Обычно когда рассказывают «я ща в прекрасном месте» то в подтверждение легко выкладывают фото этой красоты, а не рассказывают остальным про их недостатки, мм?
Я этому пустоголовому нищеброду показал видео нашего пляжа около дома ( п.193), который такой же песчаный как и в греческом поселке Витязево под Анапой, так он теперь свои злобные зловонные забродившие газы через рот выпускает. ;о)))
181 - 31.08.2021 - 05:37
"Пустоголовому нищеброду", сказал человек, который живет на пособия
182 - 31.08.2021 - 06:16
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Шикарное место, уютный греческий поселок.
идиот .в каком месте он греческий?
183 - 31.08.2021 - 06:32
203-Falcon >он прав
184 - 31.08.2021 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
203-Falcon >он прав
не прав.там были греки.как и в благовещенке.но греческим витязево не был.
дохрена греков было в виноградном.его и называли греческим поселком.
185 - 31.08.2021 - 08:23
205-Falcon >это греческое поселение
186 - 31.08.2021 - 08:25
206-Newme >
Кто сказал?ив 80х и сейчас обычные русские поселки.раньше на знаю
187 - 31.08.2021 - 09:28
207-Falcon >читайте в интернете
188 - 31.08.2021 - 11:04
208-Newme >
нафиг мне интернет Я в реале все своими глазами видел и вижу регулярно.
Sk
banned
189 - 31.08.2021 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Я по русски ж написал «вот красивое берег моря». Фсе! Это был пример. Таки мы когда увидим шедевральные виды Джубги?
Так когда я увижу шедевральную набережную и всякие там ресторанчики прям на берегу на этом фото? Получается, что юг Италии - полное говно и хуже Джубги))
Sk
banned
190 - 31.08.2021 - 15:35
202-Newme > Хе-хе)
191 - 31.08.2021 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Так когда я увижу шедевральную набережную и всякие там ресторанчики прям на берегу на этом фото? Получается, что юг Италии - полное говно и хуже Джубги))
Да там скоро все взорвется, кто ж там будет строить. Вон дяденька в п43 в видео все объяснил про Италию.
ОФФ Yellowstone: выход вулканических газов предвещает извержение
Гость
192 - 31.08.2021 - 18:23
212-Мататаби > да-да! Выход вулканических газов однозначно говорит о скором извержении. Правда «скоро» это в геологическом плане. В переводе на русский - где-то в течение ближайших 100,000 лет. Может завтра, а может через 60,000 лет
Гость
193 - 31.08.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
"Пустоголовому нищеброду", сказал человек, который живет на пособия
Нищеброд -это не ТОТ, который на что-то хорошо живет( на зарплату, накопления, наследство, пенсию или пособие или на все вместе), а ТОТ, которому не на что жить или живет очень бедно. Такова реальность. Если этот человек дурачок и любит навешивать ярлыки на других людей, то он реально тупоголовый. Причем заметь, Ирина, я никому не начинал навешивать ярлыки, и все мои колкости, это лишь ответ на адресованные в мой адрес. Чисто зеркальный ответ. Те, кто мне не навешивают ярлыков, не грубят, и не хамят , никакой ответки не получают.Беседую и полемизирую нормально.
194 - 31.08.2021 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
212-Мататаби > да-да! Выход вулканических газов однозначно говорит о скором извержении. Правда «скоро» это в геологическом плане. В переводе на русский - где-то в течение ближайших 100,000 лет. Может завтра, а может через 60,000 лет
Вот-вот, Италия один сплошной вулкан, того и гляди взлетит к чертям собачим.
Гость
195 - 31.08.2021 - 18:45
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
193-Зенболь >Честно говоря ,думал , что в НЙ пляж приличный.Но в твоем ролике фуфловато как то.Не сам то берег то может быть и ничего,песок . Но он же совершенно не обустроен.Я например давно уже всегда отдыхаю под навесом на лежаках.То есть должны быть приличные условия, инфраструктура,что бы всё в доступности было ,пивка хлебнуть, кафе пообедать,шашлычная , чебуречкая ,душ,обмыться пресной водой, а у тебя же там этого нет, ноль.А ссылки на Витязево и молодость как то не впечатляют.Вот мне там ни разу не понравилось, ни Анапа , ни Джемете ,Витязево.По мне так Джубга была лучше, автокемпинг в Лермантово.И гораздо ближе к Краснодару.Проще было добраться из Краснодара на тачке.А самый кайф тогда был Дагомыс,ну туда поездом было удобнее и проще.Вышел ,спустился с ж.д.платформы ,снял тут же жильё, и сразу на море.Захотел развлечений , тогда на маршрутном 20 минутном автобусе в Сочи ,открытый концертный зал, пляж, Ривьера,дендрарий , цирк ,кафе ,рестораны.Девочки красавицы, смесь русских и кавказских кровей.И пальмы , блин.Настоящие пальмы. Витязево и рядом не стояло. ;) Так что, да , не впечатлил твой пляжик.От слова совсем. Я люблю комфорт.Люблю черноморское побережье Кавказа. Наши уютные городки курорты Геленджик,особо любимую мной Дивноморку, Кабардинку, на худой конец Архипку. 1,5-3 часа и ты на месте .Комфортабельные отели типа Афина или Спарта и масса других ждут тебя в любое время дня и ночи.Что ещё надо для отдыха человеку в возрасте ? Живи да радуйся. Не то ,что дикий , не обустроенный пляж в неграми в Нью-Йорке. Н-дя.
Все , о чем ты говоришь: кафешки со столиками, пивко там, шашлычки , лобстеры и креветки, тако, и так далее, все это имеется сразу на бордвоке, который перед пляжем, там же и комфортные туалеты.. Там же и специальные приспособления для душа из пресной выды, трех уровневые, и детские площадки с разнообразными качелями и водопрыскалками, все это имеется. И если есть желание , то иди , сиди под тентом, в кафе , пей, ешь. наслаждайся. Но автор ролика это не показал, для него главное был сам пляж. А у нас не принято на песке постройки делать, это все-таки природа, там чайки гуляют, не боясь людей. Есть аренда зонтиков и кресел, хочешь бери. Многие привозят сами на своих машинах. Я приношу из дому, 4-5 минут спокойной ходьбы до пляжа. Так что все нормально. Главное--океан. всех местных устраивает на все 100! И это не главный городской пляж, который на Кони-Айленд и Брайтон Бич в Бруклине. И еще: Нью-Йорк - не курортный город, это не Майами. Но отдохнуть и покупаться есть где ,однозначно.
196 - 31.08.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
который на что-то хорошо живет(
Типа ты хорошо живёшь на пособие в черном районе прячась от соседей)))
197 - 31.08.2021 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Типа ты хорошо живёшь на пособие в черном районе прячась от соседей
Василий!
зависть - самое пакостное чувство...
Sk
banned
198 - 31.08.2021 - 20:09
Т.к. я увлекаюсь рыбалкой, у меня в машине сейчас лежит шикарное кресло и даже раскладушка. До моря 4-5 минут, но у меня и в мыслях не было тащить на своём горбу всё это на пляж, как это делает одноглазый олигарх, которому я постоянно завидую))) Я отдыхать приехал, а не носильщиком работать.
Гость
199 - 31.08.2021 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь который на что-то хорошо живет( Типа ты хорошо живёшь на пособие в черном районе прячась от соседей)))
Район у нас не черный , а разноцветный.Можете даже на видео с пляжа посмотреть. Никто ни от кого не прячется. Ни я от них, ни они от меня. У нас все дружно. Даже присутствует временами обычная соседская взаимопомощь.Как у всех нормальных соседей. . Какие вы все-таки неосведомленные о жизни в США. А насчет пособий, то у нас реально можно жить на одни пособия. И вполне нормально. Ни в чем не будешь ущемлен, пособия постоянно повышаются, и даже остаются деньги в накопление. Но не все живут только на пособия, а лишь те, кто не работает, не работал никогда, или инвалиды. Остальные , получают лишь долю пособий ввиде льгот,это обычно пенсионеры, заработавшие какую-то пенсию, но не достаточную по мнению федерального правительства и правительства штата., чтобы вести комфортную достойную жизнь по американским стандартам. Все эти льготы добавляются в разной мере к величине твоей заработной пенсии, уменьшаются , если ты еще подрабатываешь, как в моем случае. И обязательно получаешь бесплатную медицину и деньги на покупку продуктов в супермаркетах. Кстати, спасибо президенту Байдену , он уже объявил ,что с 1 октября, через месяц, количество денег на продовольствие (карточка фудстемпов) увеличивается на 25%. Мы теперь будем получать по $459 на продукты ежемесячно. Это с лихвой перекроет любое подорожание продуктов в стране. А вообще , надоело уже заниматься вашим ликбезом, но коль вы такие склеротики и задаете эти вопросы периодически, то я повторился. ;о))
200 - 31.08.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Мы теперь будем получать по $459 на продукты ежемесячно.
Ну вот, теперь и вы сможете на свое нищебродское пособие купить один килограмм магаданских помидор.
201 - 31.08.2021 - 20:55
+221,Правда, наши северяне делают это каждый день и горбушу ловят руками прямо на берегу, закусывая икрой-пятиминуткой водочку на тальской воде. Но вам больше нравятся китайские креветки, выкормленные свиным навозом, и общество подозрительных бомжей, успешно избегших очередного медосмотра в квд.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены