К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

:(( ...Траур... смерть кумира КРИХИ...

Гость
0 - 27.03.2016 - 16:11
Как-то незаслуженно незаметно прошло событие связанное с убийством Русского Царя и его семьи.
Годовщина смерти одного из палачей. Захлебнулся в собственной рвоте. Очень достойная для данного персонажа смерть.

Вот что рассказал этот представитель большевисткого движения, кумир всех коммунистов, о главном деле своей жизни.
Все коммунисты мечтают прожить такую же жизнь.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
«Сначала мы подвели великую княгиню Елизавету (внучку английской королевы Виктории принцессу Гессен-Дармштадтскую. — А.Е.) к шахте. Сбросив ее в шахту, мы в течение некоторого времени слышали, как она барахталась в воде. Затем мы сбросили и инокиню Варвару (одну из первых сестер Марфо-Мариинской обители 70-летнюю Варвару Яковлеву. — А.Е.) за ней. Опять услышали плеск воды и затем голоса двух женщин. Стало очевидно, что, вытащив себя из воды, великая княгиня также вытащила и свою спутницу. Тогда, не имея другого выхода, мы сбросили туда и Палея (внука Александра II и сына великого князя Павла Александровича и Ольги Пистолькорс графа Владимира Палея. — А.Е.), но никто из них, по-видимому, не утонул и не захлебнулся в воде, и через некоторое время мы снова могли слышать почти все их голоса. Тогда я бросил туда гранату. Она взорвалась, и все было тихо... Мы решили немного подождать, проверить, если все они погибли. Вскоре услышали разговор и едва слышный стон... Я бросил туда еще одну гранату. И что же вы думаете: из-под земли мы услышали пение! У нас больше не было гранат, однако невозможно было оставить дело незаконченным. Мы решили завалить шахту сухим хворостом и зажечь его. Сквозь густой дым еще долгое время продолжало доноситься до нас их пение...»



1 - 27.03.2016 - 16:12
Постамент полированный финский гранит, в СССР не производился, явно украден с дореволюционной могилы купца или богатого человека, как на Всесвятском кладбище для бр. Игнатьевых и других болшевиков.
Гость
2 - 27.03.2016 - 16:13
Да уж, талантливый был руководитель Николай 2-ой.
Гость
3 - 27.03.2016 - 16:20
Так вот где нашелся Крихин дедушка.
4 - 27.03.2016 - 16:23
Вообще - такая эмоциональная реакция шайки лжецов ё, раджхана и кошницы на меня говорит лишь о том, что мои словесные уколы проникают им прямо в сердце )))))
Гость
5 - 27.03.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Да уж
а у тебя тоже, как у КРИХИ, не дрогнула бы рука сжечь заживо 70-летнюю монахиню, подростка и девушку?

Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
талантливый был руководитель
Царь не руководитель, Царь гарант.
Это две большие разницы.
Гость
6 - 27.03.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мои словесные уколы проникают им прямо в сердце
сатанист уле... если не вудуист, сиречь папуас
Гость
7 - 27.03.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Мы решили завалить шахту сухим хворостом и зажечь его. Сквозь густой дым еще долгое время продолжало доноситься до нас их пение...»
завидуешь своему кумиру, а КРИХА?
8 - 27.03.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
сатанист уле... если не вудуист, сиречь папуас
о чем я и говорю )) - шайка в бешенстве - извините что я позабыл перечислить ваш ник в списке лживой шайки ))))
Гость
9 - 27.03.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Царь не руководитель, Царь гарант.
И что он нагарантировал в итоге?
10 - 27.03.2016 - 16:29
8-KRIHA > много смеешься болезный, береги себя.
11 - 27.03.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
завидуешь своему кумиру, а КРИХА?
болезнь от кошницы передалась вам? )) вот кошница заболел и не может не фантазировать на мой счет.

интересно - каким образом это среди вашей шайки передается? )))))
12 - 27.03.2016 - 16:31
Где фантазии в твой адрес, КРИХа?
Гость
13 - 27.03.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мои словесные уколы проникают им прямо в сердце )))))
Бгг, тебя тут даже трухлявый соратник по изуверской секте Бекмана считает олигофреном.
14 - 27.03.2016 - 16:33
Криха поди уже по полу катается ухахатываясь над мученической смертью 2 женщин и ребенка. Смайлами бесноватый сыпет взахлеб.
Гость
15 - 27.03.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
о чем я и говорю
Ты не говоришь. Ты беснуешься
16 - 27.03.2016 - 17:04
Добавляем в шайку лжецов ник Корельский
Гость
17 - 27.03.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Добавляем
Точно. Все сходится. Во времена моего детства на районе был некий персонаж с погонялом "космонавт". Дебил с рождения, ну все как обычно, просто кто-то подарил ему летную фуражку (ксати был и второй, "милиционер" - у него была милицейская и полосатая палка). Так вот "космонавт" вел список межпланетной экспедиции, и всех раенных пацанов туда записывал.
Все в полном, Криха, порядке
Гость
18 - 27.03.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Добавляем в шайку
что ленинец-сталинец, застеснялся?
Знаешь, что чувствует человек сгорающий заживо?
19 - 27.03.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Точно. Все сходится.
в ваших фантазиях все сходится - несомненно - а я вот понять не могу - с чего это вы так взбесились?

от того что я портрет генетического отброса - дедушки Александра 1 показал? )))
или от чего-то еще?
20 - 27.03.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что ленинец-сталинец, застеснялся? Знаешь, что чувствует человек сгорающий заживо?
Казнь через сожжение — применялась в России в XIII — первой половине XVIII века для преступников, осуждённых главным образом за ересь и колдовство.

Гость
21 - 27.03.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и колдовство.
ты ещё и колдун?

Мы то видишь ли христиане. Мы искренне верим что Душа бессмертна. То есть мы никого не убиваем, а лишь даём человеку одуматься и покаяться, перед вечной жизнью.
Вы же стремитесь именно убить, зверски убить, в этом ваша суть. Вы садисты. Тупые садисты.
22 - 27.03.2016 - 17:51

Всё значительно хуже, ну кого вот это создание-одуванчик винный, мамкин ценник может убить?
Гость
23 - 27.03.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мы искренне верим что Душа бессмертна.
Лол. П-шь как дышишь. Если бы ты и остальная шайка хоть на одну миллионную верили в бессмертие души, вы бы занимались другим.
Гость
24 - 27.03.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а я вот понять не могу
Это потому, что тебе просто нечем понимать.
25 - 27.03.2016 - 18:01
Кришнаиты отбили дурачку всё, что и было....:-(((
Гость
26 - 27.03.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Лол.
Вас, козлов, спросить забыли... ага. Знатюки всего кукуевы
27 - 27.03.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты ещё и колдун?
- так вы считаете, что колдуны существуют? ))) ох ёжик )))

кароче - было так - собиралась шобла лжецов, делала донос - что мол вот ведьма или колдун, ну или там еретик. в результате - человека сжигали )))
28 - 27.03.2016 - 18:17
22-_Кошница_ > Кошница - посмотритесь в зеркало )))
Гость
29 - 27.03.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что колдуны существуют
лечись "колдун"
Гость
30 - 27.03.2016 - 18:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кароче - было так - собиралась шобла лжецов, делала донос - что мол вот
ты смотрю знаток.
не только палач, но и стукач. На все руки, б..
31 - 27.03.2016 - 18:25
ё - вы сжигали колдунов - вопрос к вам - вы искренне верите в колдунов? или это предлог чтобы сжечь соседа? ))
Гость
32 - 27.03.2016 - 18:32
*отвлеченно* хммм забавное чтиво, пойду изчо попкорна прикуплю )))
osv
33 - 27.03.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вообще - такая эмоциональная реакция шайки лжецов ё, раджхана и кошницы на меня говорит лишь о том, что мои словесные уколы проникают им прямо в сердце )))))
Неуловимый Джое.
34 - 27.03.2016 - 19:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Неуловимый Джое.
))) ага - а знаете почему Джо неуловимый? потому что он на... никому не нужен )))
Гость
35 - 27.03.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
потому что он
В смысле ты? Действительно не нужен. И это для тебя должно быть очень печально
osv
36 - 27.03.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Неуловимый Джое.
))) ага - а знаете почему Джо неуловимый? потому что он на... никому не нужен )))
Грандиозно!!!
37 - 27.03.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA потому что он В смысле ты? Действительно не нужен. И это для тебя должно быть очень печально
Конечно мне будет немного скушновато если ваша лживая шайка перестанет бегать за мной из ветки в ветку )))))
Гость
38 - 27.03.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
бегать за мной из ветки в ветку
Хехе... да тебя из веток "нашей шайки" и помелом не выгнать, трепло ;)
KVD
39 - 27.03.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Царь не руководитель, Царь [*****]
Вот его личные записи:
9-го января. Воскресенье.
Тяжелый день! В Петербурге произошли серьезные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего
дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело! Мама приехала к нам из города прямо к обедне. Завтракали со всеми. Гулял с Мишей. Мама
осталась у нас на ночь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены