К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

:(( ...Траур... смерть кумира КРИХИ...

Гость
0 - 27.03.2016 - 16:11
Как-то незаслуженно незаметно прошло событие связанное с убийством Русского Царя и его семьи.
Годовщина смерти одного из палачей. Захлебнулся в собственной рвоте. Очень достойная для данного персонажа смерть.

Вот что рассказал этот представитель большевисткого движения, кумир всех коммунистов, о главном деле своей жизни.
Все коммунисты мечтают прожить такую же жизнь.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
«Сначала мы подвели великую княгиню Елизавету (внучку английской королевы Виктории принцессу Гессен-Дармштадтскую. — А.Е.) к шахте. Сбросив ее в шахту, мы в течение некоторого времени слышали, как она барахталась в воде. Затем мы сбросили и инокиню Варвару (одну из первых сестер Марфо-Мариинской обители 70-летнюю Варвару Яковлеву. — А.Е.) за ней. Опять услышали плеск воды и затем голоса двух женщин. Стало очевидно, что, вытащив себя из воды, великая княгиня также вытащила и свою спутницу. Тогда, не имея другого выхода, мы сбросили туда и Палея (внука Александра II и сына великого князя Павла Александровича и Ольги Пистолькорс графа Владимира Палея. — А.Е.), но никто из них, по-видимому, не утонул и не захлебнулся в воде, и через некоторое время мы снова могли слышать почти все их голоса. Тогда я бросил туда гранату. Она взорвалась, и все было тихо... Мы решили немного подождать, проверить, если все они погибли. Вскоре услышали разговор и едва слышный стон... Я бросил туда еще одну гранату. И что же вы думаете: из-под земли мы услышали пение! У нас больше не было гранат, однако невозможно было оставить дело незаконченным. Мы решили завалить шахту сухим хворостом и зажечь его. Сквозь густой дым еще долгое время продолжало доноситься до нас их пение...»



Гость
241 - 30.03.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я очень соболезную людям редко посещавшим уроки физик, химии, математики.
падежи, говоришь, бггг
KVD
242 - 30.03.2016 - 14:21
Цари много у русского народа украли бриллиантов. Товарищ Рябов писал, что из царских жоп много бриллиантов по наковырял, посл утилизации.
Гость
243 - 30.03.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
жоп много
так это твой кумир?
KVD
244 - 30.03.2016 - 14:48
семерочка
242 - Сегодня - 14:53

Доыпаться до пропущенной буквы это верх твоих интеллектуальных возможностей?
Понятно теперь почему ты не можешь добиться успехов в жизни интеллектуально, попробуй тогда анально. И не завидуй чужому успеху, тем более, что успех трудящегося в современной России сильно ограничен едирассами.
Гость
245 - 30.03.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sulbur славненько чп?-пнх))
А бог все фиксирует ))
Гость
246 - 30.03.2016 - 15:19
чп?пнх
Гость
247 - 30.03.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
попробуй тогда анально.
это твое представление об успехе? хм
Гость
248 - 30.03.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Понятно теперь почему
вот ты странный.
я говорю, что мне сейчас живется на порядкИ лучше, чем родителям и дедам при совке, а ты страдаешь, что тебе при тогда было бы лучше.
и тут же ты заряжаешь в эфир "не завидуй, если ничего не можешь добиться"...
я как бы понимаю, что логика и коммунисты живут в разных галактиках, но чтоб даже не в соседних - это ты постарался убедить...
да, насчет физик и химий - ктоме того минимума, что в школах преподавали, есть еще огромный пласт наук, тех же физик и химий... ;)
KVD
249 - 30.03.2016 - 16:28
семерочка
250 - Сегодня - 16:43
Тебе едирассы заказали писню тут пописывать про то как живется тебе хорошо, иначе ты бы привел какой-нибудь пример. Нет примеров - не звизди.
Я вот всегда все свои слова подкрепляю примерами, чтобы не прослыть звиздоболом, тебе же это как то и не нужно.
Мне категорически не нравится, что я вынужден покупать квартиры и коммерческую недвижимость, это просто необходимость из-за платной медицины, образования, а так же необходимо дать квартиры детям потому, что государство отказывается это делать.
В чем же тогда при едирассах живется лучше, чем при коммунистах?
Гость
250 - 30.03.2016 - 16:32
во всем практически.
ну кроме пары моментов - спокойного отпускания детей на улицу, и очередей курортников на съем комнат за занавеской. щаз им и душ подавай, и паркоместо, и бассей, и обязательно окно в комнате, и чтоб кондер, тв, микроволновка и вайфай были, да еще и цветной принтер и мангалчик в уютном уголочке.
советские люди на отдыхе довольствовались двухярусными панцирными койками в полуподвалах.
KVD
251 - 30.03.2016 - 17:55
семерочка
252 - Сегодня - 17:32
Вот практически все это брехня, что ты тут написал.
У каждого советского предприятия была своя приличная база отдыха, на Черном море то же.

Что касается успешных людей, то это бес сомнений нынешние воры от мала до велика. Особенно умиляет забота о мелких ворах - ограничение суммы украденного для оснований в возбуждения уголовного дела по 168 ст. Ук РФ пятью тысячами рублей. Прямо воруй - не хочу, никто вору теперь ничего и не сделает. Особенно от этого пострадают именно трудящееся потому, что в кошельке у трудящегося вряд ли будет больше 5000 р., вору не составляет никакого риска обворовывать теперь граждан в общественном транспорте.
Семерочка успешный карманный вор?
Тогда практически понятно, почему тебе живется лучше при едирассах, чем при коммунистах.
Гость
252 - 30.03.2016 - 18:01
252 - угу, оно не влазит в твою картинку.
а мои родители сдавали. цоколь, двухярусные кровати, отсеки, перегороженные занавесками...
в брежневские годы 1-40 койкоместо.
и люди радовались.
а кто там по своим базам отдыха ездил - я ХЗ.
-
угу, это давно известно, что в голове коммуняк других вариантов зарабатывания, кроме воровства, не умещается.
поверь, сифилитик, есть много честных способов работать и зарабатывать.
Гость
253 - 30.03.2016 - 18:04
бгг
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я вынужден покупать квартиры и коммерческую недвижимость
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что касается успешных людей, то это бес сомнений нынешние воры от мала до велика. Особенно умиляет забота о мелких ворах - ограничение суммы украденного для оснований в возбуждения уголовного дела по 168 ст. Ук РФ пятью тысячами рублей.
-
палишься, спидоносец
Жена, веpнувшись с куpоpта пpивозит чемодан денег. Муж интеpесуется:
- Откуда такие деньги ?
- Заpаботала!
- Так за тебя же никто больше pубля не даст !
- А я больше и не бpала !

квартиры он покупает с трамвайных краж, клоун.
KVD
254 - 30.03.2016 - 18:11
Все смешалось в голове у семерочки: деньги, трамваи, жены. Сам не знает чего хочет, неадекват.
KVD
255 - 30.03.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
поверь,
Тогда понятно - семедрочка поп.
Гость
256 - 30.03.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У каждого советского предприятия была своя приличная база отдыха, на Черном море
Тайная база торпедных катеров Инал? Ну, насчет приличной ты несколько перебрал... Бо хибары с сортиром через дорогу это в целом просто от дождя... кстати по маленькому через дорогу никто конечно не ходил со всеми отсюда вытекающими ручьями... еще и обратно круто в горку переться. ;)
KVD
257 - 30.03.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
мои родители сдавали. цоколь, двухярусные кровати, отсеки, перегороженные занавесками... в брежневские годы 1-40 койкоместо.
Твоим родителям было мало, налоги платили?
Твоя мама украла цоколь у ветеранов войны?
KVD
258 - 30.03.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD У каждого советского предприятия была своя приличная база отдыха, на Черном море Тайная база торпедных катеров Инал? Ну, насчет приличной ты несколько перебрал... Бо хибары с сортиром через дорогу это в целом просто от дождя... кстати по маленькому через дорогу никто конечно не ходил со всеми отсюда вытекающими ручьями... еще и обратно круто в горку переться. ;)
Наша база отдыха была вот:
Гость
259 - 30.03.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Наша база отдыха была вот:
Не всем повезло родиться железнодорожником ;)
Гость
260 - 30.03.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Твоим родителям было мало, налоги платили? Твоя мама украла цоколь у ветеранов войны?
бгг.
платили, даже регистрационная книжка дома ддо сих пор валяется с поименным перечнем с паспортными данными и пропиской всех отдыхавших.
-
а про "украла" - ты по себе не меряй. дед дом за свои строил, и хат от совка не получал.
ему в очередях стоять было противно. хотя и ветеран-орденоносец, с кучей льгот был.
Гость
261 - 30.03.2016 - 18:30
ты квд каждым постом все мерзее и мерзее выглядишь, совочек...
Гость
262 - 30.03.2016 - 18:41
Потому, семерочка, твой дед домом и владел, а не только распоряжался. Впрочем, ещё остаётся вопрос земли под домом.
А до 40 мест сдавать - это круто. Твой дед прям Б.Ельцин в молодые годы))
KVD
263 - 30.03.2016 - 18:52
Легыч
261 - Сегодня - 19:27
Зато теперь железнодорожники всего этого лишены и квартир, и дач, и домов отдыха.
Гость
264 - 30.03.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Зато теперь железнодорожники всего этого лишены и квартир, и дач, и домов отдыха.
Правда? О, несчастные железнодорожники! А они об этом знают?
Гость
265 - 30.03.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Зато теперь железнодорожники всего этого лишены и квартир, и дач, и домов отдыха.
А чем они лучше тех же врачей или учителей, у которых этого и не было никогда?
KVD
266 - 30.03.2016 - 19:11
семерочка
263 - Сегодня - 19:30
Ты с каждым постом выглядишь все едирасстичнее, потомственный едирасс, не знаешь, что раньше прописывали в Домовую книгу, заврался.
KVD
267 - 30.03.2016 - 19:16
Легыч
266 - Сегодня - 20:00
Мою соседку проводницу вынудили уволиться вообще запросто так, какие там квартиры.
KVD
268 - 30.03.2016 - 19:17
nicksheff
267 - Сегодня - 20:07
А где же они тогда все жили в Краснодаре?
Гость
269 - 30.03.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Легыч 266 - Сегодня - 20:00 Мою соседку проводницу вынудили уволиться вообще запросто так, какие там квартиры.
Ну так квартиры раньше за просто так давали. А надо зарабатывать.
KVD
270 - 30.03.2016 - 19:19
nicksheff
271 - Сегодня - 20:18

Не за просто так, а за многолетний добросовестный труд.
Гость
271 - 30.03.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мою соседку проводницу вынудили уволиться вообще запросто так, какие там квартиры.
Дауж... раньше так вообще запросто не уволишь. Надо было хотя бы на неделю в запой уйти... да и то на поруки брали ;)
Гость
272 - 30.03.2016 - 19:52
273- Это истинная правда. Некому было проводницами работать. Считалось в Ростове- последняя ступень перед панелью. :)
Гость
273 - 30.03.2016 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
ещё остаётся вопрос земли под домом.
Наследуемое владение, а чо?
и я не уловил смысл твоего пассажа про 40 мест, чо не 400 или 4000?
-
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не за просто так,
конечно не за просто так. за взятку деньгами, или туалетной бумагой, или сгущенкой, много чем можно было дать на лапу совку...
Гость
274 - 31.03.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не за просто так, а за многолетний добросовестный труд.
не свисти. квартиры в эссср получали бесплатно, украв их у ветеранов, как например твоя мама.
275 - 31.03.2016 - 02:22
265-KVD > погугли "Турсиб".
263-семерочка > весна :) обострения :)
276 - 31.03.2016 - 06:36
276-_ё_ >а ветераны где жили?
Гость
277 - 31.03.2016 - 06:44
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Наследуемое владение, а чо?
А то, что у получивших квартиры этого не было.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и я не уловил смысл твоего пассажа про 40 мест, чо не 400 или 4000?
Ну сам написал
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а мои родители сдавали. цоколь, двухярусные кровати, отсеки, перегороженные занавесками... в брежневские годы 1-40 койкоместо.
От 1 до 40 койко-мест.
278 - 31.03.2016 - 07:01
279-Sulbur >рубь сорок, дбл, бдь...
280 - 31.03.2016 - 08:12
223-Korelsky > с другой стороны, - Райхан. Уж что из его, сорри, уст валится ...
Гость
281 - 31.03.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
276-_ё_ >а ветераны где жили?
Ветераны, заслужившие, купившие своей кровью, все блага, какие только могла бы дать им родина, ютились в каморках, в развалюшках без отопления, канализации и окон, вместе с детьми внуками и правнуками в одной комнате, эти холупы с потолками по метр восемьдесят до сих пор ещё можно найти в центре краснодара, а в эссср так половина ветеранов жили. Ветераны мучились по коммуналкам в очереди в туалет.
А КВД жил в их квартире, которую его мама, называя вещи своими именами, украла. "бесплатно"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены